Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунцево: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово 6279 21.08.2019 23:59 1 мин 22.08.2019 00:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Львовская 6042
6041
22.08.2019 00:01 1 мин 22.08.2019 00:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 22.08.2019 00:11 1 мин 22.08.2019 00:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 22.08.2019 00:27 1 мин 22.08.2019 00:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 22.08.2019 00:57 1 мин 22.08.2019 00:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6202 22.08.2019 04:47 1 мин 22.08.2019 04:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 22.08.2019 04:53 1 мин 22.08.2019 04:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6203 22.08.2019 05:09 1 мин 22.08.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6002
6001
22.08.2019 05:24 1 мин 22.08.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22.08.2019 05:31 1 мин 22.08.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6205 22.08.2019 05:43 1 мин 22.08.2019 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Одинцово 6207 22.08.2019 05:49 1 мин 22.08.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Бескудниково 6206 22.08.2019 05:51 1 мин 22.08.2019 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
22.08.2019 05:59 1 мин 22.08.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 22.08.2019 06:04 1 мин 22.08.2019 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Шереметьево — Одинцово 7201
6601
22.08.2019 06:05 1 мин 22.08.2019 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Львовская 6004
6003
6209
22.08.2019 06:14 1 мин 22.08.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Дмитров 6208 22.08.2019 06:19 1 мин 22.08.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 22.08.2019 06:23 1 мин 22.08.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6213 22.08.2019 06:37 1 мин 22.08.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Лобня 6210 22.08.2019 06:45 1 мин 22.08.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 22.08.2019 06:45 1 мин 22.08.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 22.08.2019 06:52 1 мин 22.08.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6006
6005
22.08.2019 06:53 1 мин 22.08.2019 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6212 22.08.2019 06:59 1 мин 22.08.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — аэропорт Шереметьево 6602
7210
22.08.2019 07:06 1 мин 22.08.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 22.08.2019 07:12 1 мин 22.08.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6215 22.08.2019 07:14 1 мин 22.08.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Дубна 6214 22.08.2019 07:18 1 мин 22.08.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008
6007
22.08.2019 07:24 1 мин 22.08.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 22.08.2019 07:29 1 мин 22.08.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 22.08.2019 07:32 1 мин 22.08.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 22.08.2019 07:39 1 мин 22.08.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Икша 6216 22.08.2019 07:44 1 мин 22.08.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
22.08.2019 07:47 1 мин 22.08.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
22.08.2019 07:55 1 мин 22.08.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 22.08.2019 07:58 1 мин 22.08.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дубна — Голицыно 6217 22.08.2019 08:04 1 мин 22.08.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бескудниково — Одинцово 6219 22.08.2019 08:13 1 мин 22.08.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 22.08.2019 08:14 1 мин 22.08.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Царицыно 6012
6011
22.08.2019 08:19 1 мин 22.08.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6220 22.08.2019 08:25 1 мин 22.08.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 22.08.2019 08:30 1 мин 22.08.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 22.08.2019 08:31 1 мин 22.08.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Серпухов 6014
6013
22.08.2019 08:36 1 мин 22.08.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
22.08.2019 08:38 1 мин 22.08.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 22.08.2019 08:42 1 мин 22.08.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6221 22.08.2019 08:45 1 мин 22.08.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вербилки — Звенигород 6223 22.08.2019 08:54 1 мин 22.08.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Голицыно 6225 22.08.2019 09:13 1 мин 22.08.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Дмитров 6224 22.08.2019 09:17 1 мин 22.08.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6060
6059
22.08.2019 09:25 1 мин 22.08.2019 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 22.08.2019 09:28 1 мин 22.08.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 22.08.2019 09:31 1 мин 22.08.2019 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Кубинка 1 6062
6061
22.08.2019 09:40 1 мин 22.08.2019 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 22.08.2019 09:42 1 мин 22.08.2019 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Лобня 6226 22.08.2019 09:48 1 мин 22.08.2019 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дмитров — Звенигород 6227 22.08.2019 09:50 1 мин 22.08.2019 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 22.08.2019 09:56 1 мин 22.08.2019 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064
6063
22.08.2019 10:09 1 мин 22.08.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6404 22.08.2019 10:13 1 мин 22.08.2019 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Лобня 6228 22.08.2019 10:18 1 мин 22.08.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6068
6067
22.08.2019 10:18 1 мин 22.08.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 22.08.2019 10:24 1 мин 22.08.2019 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 22.08.2019 10:25 1 мин 22.08.2019 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Подольск 6016
6015
22.08.2019 10:31 1 мин 22.08.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Бородино 6229 22.08.2019 10:40 1 мин 22.08.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6233 22.08.2019 10:51 1 мин 22.08.2019 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Лобня 6230 22.08.2019 10:54 1 мин 22.08.2019 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 22.08.2019 10:57 1 мин 22.08.2019 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 22.08.2019 11:00 1 мин 22.08.2019 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Одинцово 6070
6069
22.08.2019 11:04 1 мин 22.08.2019 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Люблино 6018
6017
22.08.2019 11:07 1 мин 22.08.2019 11:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 22.08.2019 11:13 1 мин 22.08.2019 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Бескудниково 6232 22.08.2019 11:18 1 мин 22.08.2019 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 22.08.2019 11:23 1 мин 22.08.2019 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Одинцово 6072
6071
22.08.2019 11:29 1 мин 22.08.2019 11:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 22.08.2019 11:55 1 мин 22.08.2019 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Дмитров 6236 22.08.2019 12:01 1 мин 22.08.2019 12:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Лобня 6238 22.08.2019 12:19 1 мин 22.08.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 22.08.2019 12:30 1 мин 22.08.2019 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 22.08.2019 12:37 1 мин 22.08.2019 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 22.08.2019 12:43 1 мин 22.08.2019 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 22.08.2019 12:50 1 мин 22.08.2019 12:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 22.08.2019 14:08 1 мин 22.08.2019 14:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 22.08.2019 14:14 1 мин 22.08.2019 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Можайск 6239 22.08.2019 14:20 1 мин 22.08.2019 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 22.08.2019 14:26 1 мин 22.08.2019 14:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 22.08.2019 14:32 1 мин 22.08.2019 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6243 22.08.2019 14:44 1 мин 22.08.2019 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 22.08.2019 14:52 1 мин 22.08.2019 14:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Голицыно 6074
6073
22.08.2019 14:59 1 мин 22.08.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Царицыно 6020
6019
22.08.2019 15:00 1 мин 22.08.2019 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Одинцово 6245 22.08.2019 15:08 1 мин 22.08.2019 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6244 22.08.2019 15:19 1 мин 22.08.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Бородино 6247 22.08.2019 15:21 1 мин 22.08.2019 15:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 22.08.2019 15:27 1 мин 22.08.2019 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 22.08.2019 15:27 1 мин 22.08.2019 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Голицыно 6249 22.08.2019 15:36 1 мин 22.08.2019 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 22.08.2019 15:41 1 мин 22.08.2019 15:42 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!