Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунцево: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово 6279 24.05.2019 23:59 1 мин 25.05.2019 00:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Львовская 6042
6041
25.05.2019 00:01 1 мин 25.05.2019 00:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 25.05.2019 00:11 1 мин 25.05.2019 00:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 25.05.2019 00:27 1 мин 25.05.2019 00:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 25.05.2019 00:57 1 мин 25.05.2019 00:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 25.05.2019 04:53 1 мин 25.05.2019 04:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6203 25.05.2019 05:09 1 мин 25.05.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Подольск 6002
6001
25.05.2019 05:24 1 мин 25.05.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 25.05.2019 05:31 1 мин 25.05.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 25.05.2019 05:37 1 мин 25.05.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6205 25.05.2019 05:43 1 мин 25.05.2019 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952 25.05.2019 05:44 1 мин 25.05.2019 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Одинцово 6207 25.05.2019 05:49 1 мин 25.05.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Лобня 6206 25.05.2019 05:51 1 мин 25.05.2019 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 25.05.2019 06:02 1 мин 25.05.2019 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
25.05.2019 05:59 4 мин 25.05.2019 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Львовская 6004
6003
6209
25.05.2019 06:14 1 мин 25.05.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Дмитров 6208 25.05.2019 06:20 1 мин 25.05.2019 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 25.05.2019 06:23 1 мин 25.05.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Звенигород 6211 25.05.2019 06:30 1 мин 25.05.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6951 25.05.2019 06:33 1 мин 25.05.2019 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Лобня 6210 25.05.2019 06:45 1 мин 25.05.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 25.05.2019 06:45 1 мин 25.05.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 25.05.2019 06:52 1 мин 25.05.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6006
6005
25.05.2019 06:53 1 мин 25.05.2019 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6972 25.05.2019 06:55 1 мин 25.05.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6212 25.05.2019 06:59 1 мин 25.05.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 25.05.2019 07:06 1 мин 25.05.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 25.05.2019 07:12 1 мин 25.05.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6215 25.05.2019 07:14 1 мин 25.05.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Дубна 6214 25.05.2019 07:18 1 мин 25.05.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008
6007
25.05.2019 07:24 1 мин 25.05.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 25.05.2019 07:29 1 мин 25.05.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 25.05.2019 07:32 1 мин 25.05.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6971 25.05.2019 07:33 1 мин 25.05.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 25.05.2019 07:39 1 мин 25.05.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дубна — Звенигород 6217 25.05.2019 07:41 1 мин 25.05.2019 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Икша 6216 25.05.2019 07:44 1 мин 25.05.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
25.05.2019 07:47 1 мин 25.05.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954 25.05.2019 07:55 1 мин 25.05.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
25.05.2019 07:55 1 мин 25.05.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 25.05.2019 07:58 1 мин 25.05.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Одинцово 6219 25.05.2019 08:13 1 мин 25.05.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 25.05.2019 08:14 1 мин 25.05.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Царицыно 6012
6011
25.05.2019 08:19 1 мин 25.05.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6220 25.05.2019 08:25 1 мин 25.05.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 25.05.2019 08:30 1 мин 25.05.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 25.05.2019 08:31 1 мин 25.05.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6953 25.05.2019 08:33 1 мин 25.05.2019 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Серпухов 6014
6013
25.05.2019 08:36 1 мин 25.05.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
25.05.2019 08:38 1 мин 25.05.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 25.05.2019 08:42 1 мин 25.05.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6221 25.05.2019 08:45 1 мин 25.05.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Лобня 6222 25.05.2019 08:47 1 мин 25.05.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вербилки — Звенигород 6223 25.05.2019 08:54 1 мин 25.05.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6974 25.05.2019 08:55 1 мин 25.05.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Голицыно 6225 25.05.2019 09:13 1 мин 25.05.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Одинцово 6060
6059
25.05.2019 09:25 1 мин 25.05.2019 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 25.05.2019 09:28 1 мин 25.05.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 25.05.2019 09:31 1 мин 25.05.2019 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6973 25.05.2019 09:33 1 мин 25.05.2019 09:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Кубинка 1 6062
6061
25.05.2019 09:40 1 мин 25.05.2019 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 25.05.2019 09:42 1 мин 25.05.2019 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Лобня 6226 25.05.2019 09:48 1 мин 25.05.2019 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дмитров — Звенигород 6227 25.05.2019 09:50 1 мин 25.05.2019 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956 25.05.2019 09:55 1 мин 25.05.2019 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 25.05.2019 09:56 1 мин 25.05.2019 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066
6065
25.05.2019 10:09 1 мин 25.05.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 25.05.2019 10:13 1 мин 25.05.2019 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Лобня 6228 25.05.2019 10:18 1 мин 25.05.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6068
6067
25.05.2019 10:18 1 мин 25.05.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 25.05.2019 10:24 1 мин 25.05.2019 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Подольск 6016
6015
25.05.2019 10:31 1 мин 25.05.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6955 25.05.2019 10:33 1 мин 25.05.2019 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Можайск 6231 25.05.2019 10:40 1 мин 25.05.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6233 25.05.2019 10:51 1 мин 25.05.2019 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Лобня 6230 25.05.2019 10:54 1 мин 25.05.2019 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6976 25.05.2019 10:55 1 мин 25.05.2019 10:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 25.05.2019 10:57 1 мин 25.05.2019 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 25.05.2019 11:00 1 мин 25.05.2019 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Одинцово 6070
6069
25.05.2019 11:04 1 мин 25.05.2019 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Люблино 6018
6017
25.05.2019 11:07 1 мин 25.05.2019 11:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 25.05.2019 11:13 1 мин 25.05.2019 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Икша 6234 25.05.2019 11:18 1 мин 25.05.2019 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 25.05.2019 11:23 1 мин 25.05.2019 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Одинцово 6072
6071
25.05.2019 11:29 1 мин 25.05.2019 11:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6975 25.05.2019 11:33 1 мин 25.05.2019 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958 25.05.2019 11:55 1 мин 25.05.2019 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 25.05.2019 11:55 1 мин 25.05.2019 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Лобня 6280 25.05.2019 12:01 1 мин 25.05.2019 12:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Бородино 6235 25.05.2019 12:17 1 мин 25.05.2019 12:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Икша 6240 25.05.2019 12:19 1 мин 25.05.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 25.05.2019 12:24 1 мин 25.05.2019 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 25.05.2019 12:30 1 мин 25.05.2019 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 25.05.2019 12:33 1 мин 25.05.2019 12:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6957 25.05.2019 12:33 1 мин 25.05.2019 12:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 25.05.2019 12:43 1 мин 25.05.2019 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6343 25.05.2019 12:45 1 мин 25.05.2019 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 25.05.2019 12:50 1 мин 25.05.2019 12:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 25.05.2019 12:51 1 мин 25.05.2019 12:52 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!