Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунцево: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кубинка 1 — Львовская 6042
6041
16.01.2019 00:01 1 мин 16.01.2019 00:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 16.01.2019 00:11 1 мин 16.01.2019 00:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 16.01.2019 00:52 1 мин 16.01.2019 00:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 16.01.2019 01:03 1 мин 16.01.2019 01:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6203 16.01.2019 04:10 1 мин 16.01.2019 04:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 16.01.2019 04:20 1 мин 16.01.2019 04:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Подольск 6002
6001
16.01.2019 05:24 1 мин 16.01.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16.01.2019 05:31 1 мин 16.01.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 16.01.2019 05:37 1 мин 16.01.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6205 16.01.2019 05:43 1 мин 16.01.2019 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952 16.01.2019 05:44 1 мин 16.01.2019 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Одинцово 6207 16.01.2019 05:49 1 мин 16.01.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Лобня 6206 16.01.2019 05:51 1 мин 16.01.2019 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
16.01.2019 05:59 1 мин 16.01.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 16.01.2019 06:04 1 мин 16.01.2019 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Голицыно 6209 16.01.2019 06:13 1 мин 16.01.2019 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Львовская 6004
6003
6209
16.01.2019 06:14 1 мин 16.01.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Дмитров 6208 16.01.2019 06:19 1 мин 16.01.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 16.01.2019 06:23 1 мин 16.01.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Звенигород 6211 16.01.2019 06:30 1 мин 16.01.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6951 16.01.2019 06:33 1 мин 16.01.2019 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6213 16.01.2019 06:37 1 мин 16.01.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Лобня 6210 16.01.2019 06:45 1 мин 16.01.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 16.01.2019 06:45 1 мин 16.01.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 16.01.2019 06:52 1 мин 16.01.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6006
6005
16.01.2019 06:53 1 мин 16.01.2019 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6972 16.01.2019 06:55 1 мин 16.01.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6212 16.01.2019 06:59 1 мин 16.01.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 16.01.2019 07:06 1 мин 16.01.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 16.01.2019 07:12 1 мин 16.01.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6215 16.01.2019 07:13 1 мин 16.01.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Дубна 6214 16.01.2019 07:18 1 мин 16.01.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008
6007
16.01.2019 07:24 1 мин 16.01.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 16.01.2019 07:29 1 мин 16.01.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16.01.2019 07:32 1 мин 16.01.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6971 16.01.2019 07:33 1 мин 16.01.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 16.01.2019 07:39 1 мин 16.01.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дубна — Звенигород 6217 16.01.2019 07:41 1 мин 16.01.2019 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Икша 6216 16.01.2019 07:44 1 мин 16.01.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
16.01.2019 07:47 1 мин 16.01.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954 16.01.2019 07:55 1 мин 16.01.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
16.01.2019 07:55 1 мин 16.01.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 16.01.2019 07:58 1 мин 16.01.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Талдом 6218 16.01.2019 08:07 1 мин 16.01.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Одинцово 6219 16.01.2019 08:13 1 мин 16.01.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 16.01.2019 08:14 1 мин 16.01.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Царицыно 6012
6011
16.01.2019 08:19 1 мин 16.01.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6220 16.01.2019 08:25 1 мин 16.01.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 16.01.2019 08:30 1 мин 16.01.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 16.01.2019 08:31 1 мин 16.01.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6953 16.01.2019 08:33 1 мин 16.01.2019 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Серпухов 6014
6013
16.01.2019 08:36 1 мин 16.01.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
16.01.2019 08:38 1 мин 16.01.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 16.01.2019 08:42 1 мин 16.01.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6221 16.01.2019 08:45 1 мин 16.01.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Лобня 6222 16.01.2019 08:47 1 мин 16.01.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вербилки — Звенигород 6223 16.01.2019 08:54 1 мин 16.01.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6974 16.01.2019 08:55 1 мин 16.01.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Голицыно 6225 16.01.2019 09:13 1 мин 16.01.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Дмитров 6224 16.01.2019 09:17 1 мин 16.01.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Одинцово 6060
6059
16.01.2019 09:25 1 мин 16.01.2019 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 16.01.2019 09:28 1 мин 16.01.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 16.01.2019 09:31 1 мин 16.01.2019 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6973 16.01.2019 09:33 1 мин 16.01.2019 09:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Кубинка 1 6062
6061
16.01.2019 09:40 1 мин 16.01.2019 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 16.01.2019 09:42 1 мин 16.01.2019 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Лобня 6226 16.01.2019 09:48 1 мин 16.01.2019 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дмитров — Звенигород 6227 16.01.2019 09:50 1 мин 16.01.2019 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956 16.01.2019 09:55 1 мин 16.01.2019 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 16.01.2019 09:56 1 мин 16.01.2019 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064
6063
16.01.2019 10:09 1 мин 16.01.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 16.01.2019 10:13 1 мин 16.01.2019 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Лобня 6228 16.01.2019 10:18 1 мин 16.01.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6068
6067
16.01.2019 10:18 1 мин 16.01.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 16.01.2019 10:24 1 мин 16.01.2019 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 16.01.2019 10:25 1 мин 16.01.2019 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Подольск 6016
6015
16.01.2019 10:31 1 мин 16.01.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6955 16.01.2019 10:33 1 мин 16.01.2019 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Бородино 6229 16.01.2019 10:40 1 мин 16.01.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 16.01.2019 10:43 1 мин 16.01.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6233 16.01.2019 10:51 1 мин 16.01.2019 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Лобня 6230 16.01.2019 10:54 1 мин 16.01.2019 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6976 16.01.2019 10:55 1 мин 16.01.2019 10:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 16.01.2019 10:57 1 мин 16.01.2019 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Одинцово 6070
6069
16.01.2019 11:04 1 мин 16.01.2019 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Люблино 6018
6017
16.01.2019 11:07 1 мин 16.01.2019 11:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 16.01.2019 11:13 1 мин 16.01.2019 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Бескудниково 6232 16.01.2019 11:18 1 мин 16.01.2019 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 16.01.2019 11:23 1 мин 16.01.2019 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Одинцово 6072
6071
16.01.2019 11:29 1 мин 16.01.2019 11:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6975 16.01.2019 11:33 1 мин 16.01.2019 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958 16.01.2019 11:55 1 мин 16.01.2019 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 16.01.2019 11:55 1 мин 16.01.2019 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Дмитров 6236 16.01.2019 12:01 1 мин 16.01.2019 12:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 16.01.2019 12:13 1 мин 16.01.2019 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Лобня 6238 16.01.2019 12:19 1 мин 16.01.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 16.01.2019 12:37 1 мин 16.01.2019 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 16.01.2019 12:43 1 мин 16.01.2019 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 16.01.2019 12:49 1 мин 16.01.2019 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 16.01.2019 14:08 1 мин 16.01.2019 14:09 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!