Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунцево: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово 6279 13.10.2019 23:59 1 мин 14.10.2019 00:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Львовская 6042
6041
14.10.2019 00:01 1 мин 14.10.2019 00:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 14.10.2019 00:11 1 мин 14.10.2019 00:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 14.10.2019 00:27 1 мин 14.10.2019 00:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 14.10.2019 00:43 1 мин 14.10.2019 00:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 14.10.2019 04:53 1 мин 14.10.2019 04:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6203 14.10.2019 05:09 1 мин 14.10.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6002
6001
14.10.2019 05:24 1 мин 14.10.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 14.10.2019 05:31 1 мин 14.10.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6205 14.10.2019 05:43 1 мин 14.10.2019 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Одинцово 6207 14.10.2019 05:49 1 мин 14.10.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Лобня 6206 14.10.2019 05:51 1 мин 14.10.2019 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
14.10.2019 05:59 1 мин 14.10.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 14.10.2019 06:04 1 мин 14.10.2019 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Шереметьево — Одинцово 7201
6601
14.10.2019 06:05 1 мин 14.10.2019 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Голицыно 6209 14.10.2019 06:13 1 мин 14.10.2019 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Львовская 6004
6003
6209
14.10.2019 06:14 1 мин 14.10.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Дмитров 6208 14.10.2019 06:19 1 мин 14.10.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 14.10.2019 06:23 1 мин 14.10.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Звенигород 6211 14.10.2019 06:30 1 мин 14.10.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6213 14.10.2019 06:37 1 мин 14.10.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 14.10.2019 06:45 1 мин 14.10.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Лобня 6210 14.10.2019 06:45 1 мин 14.10.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 14.10.2019 06:52 1 мин 14.10.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6006
6005
14.10.2019 06:53 1 мин 14.10.2019 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6212 14.10.2019 06:59 1 мин 14.10.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — аэропорт Шереметьево 6602
7210
14.10.2019 07:06 1 мин 14.10.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 14.10.2019 07:12 1 мин 14.10.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Кубинка 1 6215 14.10.2019 07:14 1 мин 14.10.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Дубна 6214 14.10.2019 07:18 1 мин 14.10.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008
6007
14.10.2019 07:24 1 мин 14.10.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 14.10.2019 07:29 1 мин 14.10.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 14.10.2019 07:32 1 мин 14.10.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 14.10.2019 07:39 1 мин 14.10.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дубна — Звенигород 6217 14.10.2019 07:41 1 мин 14.10.2019 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Икша 6216 14.10.2019 07:44 1 мин 14.10.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
14.10.2019 07:47 1 мин 14.10.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
14.10.2019 07:55 1 мин 14.10.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 14.10.2019 07:58 1 мин 14.10.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Талдом 6218 14.10.2019 08:07 1 мин 14.10.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Одинцово 6219 14.10.2019 08:13 1 мин 14.10.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 14.10.2019 08:14 1 мин 14.10.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Царицыно 6012
6011
14.10.2019 08:19 1 мин 14.10.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6220 14.10.2019 08:25 1 мин 14.10.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 14.10.2019 08:30 1 мин 14.10.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 14.10.2019 08:31 1 мин 14.10.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Серпухов 6014
6013
14.10.2019 08:36 1 мин 14.10.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
14.10.2019 08:38 1 мин 14.10.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 14.10.2019 08:42 1 мин 14.10.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6221 14.10.2019 08:45 1 мин 14.10.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Лобня 6222 14.10.2019 08:47 1 мин 14.10.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вербилки — Звенигород 6223 14.10.2019 08:54 1 мин 14.10.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Голицыно 6225 14.10.2019 09:13 1 мин 14.10.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Дмитров 6224 14.10.2019 09:17 1 мин 14.10.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6060
6059
14.10.2019 09:25 1 мин 14.10.2019 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 14.10.2019 09:28 1 мин 14.10.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 14.10.2019 09:31 1 мин 14.10.2019 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Кубинка 1 6062
6061
14.10.2019 09:40 1 мин 14.10.2019 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 14.10.2019 09:42 1 мин 14.10.2019 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Лобня 6226 14.10.2019 09:48 1 мин 14.10.2019 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дмитров — Звенигород 6227 14.10.2019 09:50 1 мин 14.10.2019 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 14.10.2019 09:56 1 мин 14.10.2019 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064
6063
14.10.2019 10:09 1 мин 14.10.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 14.10.2019 10:13 1 мин 14.10.2019 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Лобня 6228 14.10.2019 10:18 1 мин 14.10.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6068
6067
14.10.2019 10:18 1 мин 14.10.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 14.10.2019 10:24 1 мин 14.10.2019 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 14.10.2019 10:25 1 мин 14.10.2019 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Бутово 6016
6015
14.10.2019 10:31 1 мин 14.10.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Бородино 6229 14.10.2019 10:40 1 мин 14.10.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6233 14.10.2019 10:51 1 мин 14.10.2019 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Лобня 6230 14.10.2019 10:54 1 мин 14.10.2019 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 14.10.2019 10:57 1 мин 14.10.2019 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 14.10.2019 11:00 1 мин 14.10.2019 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Одинцово 6070
6069
14.10.2019 11:04 1 мин 14.10.2019 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Люблино 6018
6017
14.10.2019 11:07 1 мин 14.10.2019 11:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 14.10.2019 11:13 1 мин 14.10.2019 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Бескудниково 6232 14.10.2019 11:18 1 мин 14.10.2019 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 14.10.2019 11:23 1 мин 14.10.2019 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Одинцово 6072
6071
14.10.2019 11:29 1 мин 14.10.2019 11:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 14.10.2019 11:55 1 мин 14.10.2019 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Дмитров 6236 14.10.2019 12:01 1 мин 14.10.2019 12:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Лобня 6238 14.10.2019 12:19 1 мин 14.10.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 14.10.2019 12:30 1 мин 14.10.2019 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 14.10.2019 12:37 1 мин 14.10.2019 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 14.10.2019 12:43 1 мин 14.10.2019 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 14.10.2019 12:50 3 мин 14.10.2019 12:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 14.10.2019 14:08 1 мин 14.10.2019 14:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 14.10.2019 14:14 1 мин 14.10.2019 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Можайск 6239 14.10.2019 14:20 1 мин 14.10.2019 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 14.10.2019 14:26 1 мин 14.10.2019 14:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 14.10.2019 14:32 1 мин 14.10.2019 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Икша — Кубинка 1 6243 14.10.2019 14:44 1 мин 14.10.2019 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 14.10.2019 14:52 1 мин 14.10.2019 14:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Голицыно 6074
6073
14.10.2019 14:59 1 мин 14.10.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Царицыно 6020
6019
14.10.2019 15:00 1 мин 14.10.2019 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Одинцово 6245 14.10.2019 15:08 1 мин 14.10.2019 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Икша 6244 14.10.2019 15:19 1 мин 14.10.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лобня — Бородино 6247 14.10.2019 15:21 1 мин 14.10.2019 15:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 14.10.2019 15:27 1 мин 14.10.2019 15:28 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!