Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Купавна: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 29.05.2020 00:06 1 мин 29.05.2020 00:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6878 29.05.2020 00:13 1 мин 29.05.2020 00:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 29.05.2020 00:57 1 мин 29.05.2020 00:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6880 29.05.2020 01:12 1 мин 29.05.2020 01:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Петушки 6902 29.05.2020 04:40 1 мин 29.05.2020 04:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 29.05.2020 04:49 1 мин 29.05.2020 04:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 29.05.2020 05:02 2 мин 29.05.2020 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 29.05.2020 05:20 1 мин 29.05.2020 05:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 29.05.2020 05:28 1 мин 29.05.2020 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853 29.05.2020 05:41 1 мин 29.05.2020 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 29.05.2020 05:42 1 мин 29.05.2020 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 29.05.2020 05:54 1 мин 29.05.2020 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 29.05.2020 06:01 1 мин 29.05.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 29.05.2020 06:09 1 мин 29.05.2020 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 29.05.2020 06:09 2 мин 29.05.2020 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 29.05.2020 06:16 1 мин 29.05.2020 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 29.05.2020 06:19 1 мин 29.05.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 29.05.2020 06:25 2 мин 29.05.2020 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 29.05.2020 06:36 1 мин 29.05.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 29.05.2020 06:44 2 мин 29.05.2020 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 29.05.2020 06:51 1 мин 29.05.2020 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 29.05.2020 06:57 2 мин 29.05.2020 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 29.05.2020 07:05 1 мин 29.05.2020 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 29.05.2020 07:07 1 мин 29.05.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 29.05.2020 07:15 1 мин 29.05.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 29.05.2020 07:28 1 мин 29.05.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 29.05.2020 07:34 2 мин 29.05.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 29.05.2020 07:41 1 мин 29.05.2020 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 29.05.2020 07:45 1 мин 29.05.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 29.05.2020 07:54 1 мин 29.05.2020 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 29.05.2020 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 29.05.2020 08:05 1 мин 29.05.2020 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 29.05.2020 08:05 1 мин 29.05.2020 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 29.05.2020 08:12 2 мин 29.05.2020 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 29.05.2020 08:19 1 мин 29.05.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 29.05.2020 08:26 1 мин 29.05.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 29.05.2020 08:30 1 мин 29.05.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 29.05.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 29.05.2020 08:46 1 мин 29.05.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 29.05.2020 08:52 2 мин 29.05.2020 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 29.05.2020 08:55 1 мин 29.05.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 29.05.2020 08:59 2 мин 29.05.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 29.05.2020 09:06 1 мин 29.05.2020 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 29.05.2020 09:06 1 мин 29.05.2020 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 29.05.2020 09:12 2 мин 29.05.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 29.05.2020 09:17 1 мин 29.05.2020 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 29.05.2020 09:34 1 мин 29.05.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 29.05.2020 09:41 1 мин 29.05.2020 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 29.05.2020 09:57 2 мин 29.05.2020 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 29.05.2020 10:08 1 мин 29.05.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 29.05.2020 10:15 1 мин 29.05.2020 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 29.05.2020 10:17 1 мин 29.05.2020 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 29.05.2020 10:22 1 мин 29.05.2020 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 29.05.2020 10:27 1 мин 29.05.2020 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 29.05.2020 10:29 1 мин 29.05.2020 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 29.05.2020 10:33 1 мин 29.05.2020 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6577 29.05.2020 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 29.05.2020 10:39 1 мин 29.05.2020 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 29.05.2020 10:53 1 мин 29.05.2020 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 29.05.2020 11:05 1 мин 29.05.2020 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 29.05.2020 11:31 1 мин 29.05.2020 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 29.05.2020 13:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 29.05.2020 13:30 1 мин 29.05.2020 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 29.05.2020 13:37 2 мин 29.05.2020 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 29.05.2020 13:39 1 мин 29.05.2020 13:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 29.05.2020 13:44 1 мин 29.05.2020 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 29.05.2020 13:50 1 мин 29.05.2020 13:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 29.05.2020 13:53 1 мин 29.05.2020 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 29.05.2020 13:58 1 мин 29.05.2020 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6778 29.05.2020 14:05 1 мин 29.05.2020 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 29.05.2020 14:06 2 мин 29.05.2020 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 29.05.2020 14:40 2 мин 29.05.2020 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 29.05.2020 14:46 1 мин 29.05.2020 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 29.05.2020 14:51 1 мин 29.05.2020 14:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 29.05.2020 14:54 2 мин 29.05.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 29.05.2020 14:58 1 мин 29.05.2020 14:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 29.05.2020 15:05 2 мин 29.05.2020 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 29.05.2020 15:06 1 мин 29.05.2020 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 29.05.2020 15:14 1 мин 29.05.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 29.05.2020 15:19 1 мин 29.05.2020 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 29.05.2020 15:23 1 мин 29.05.2020 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 29.05.2020 15:32 1 мин 29.05.2020 15:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 29.05.2020 15:35 1 мин 29.05.2020 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 29.05.2020 15:42 1 мин 29.05.2020 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 29.05.2020 15:54 1 мин 29.05.2020 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 29.05.2020 16:00 1 мин 29.05.2020 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 29.05.2020 16:12 2 мин 29.05.2020 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 29.05.2020 16:19 1 мин 29.05.2020 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 29.05.2020 16:20 1 мин 29.05.2020 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 29.05.2020 16:27 1 мин 29.05.2020 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 29.05.2020 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 29.05.2020 16:31 1 мин 29.05.2020 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 29.05.2020 16:38 1 мин 29.05.2020 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 29.05.2020 16:44 1 мин 29.05.2020 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6564 29.05.2020 16:47 1 мин 29.05.2020 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 29.05.2020 17:08 1 мин 29.05.2020 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 29.05.2020 17:19 1 мин 29.05.2020 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6769 29.05.2020 17:23 1 мин 29.05.2020 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 29.05.2020 17:27 1 мин 29.05.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 29.05.2020 17:29 2 мин 29.05.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!