Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Купавна: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Купавна на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 09.12.2021 00:02 1 мин 09.12.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 09.12.2021 00:16 1 мин 09.12.2021 00:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 09.12.2021 00:58 1 мин 09.12.2021 00:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 09.12.2021 01:16 1 мин 09.12.2021 01:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Петушки 6902 09.12.2021 04:33 1 мин 09.12.2021 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 09.12.2021 04:45 1 мин 09.12.2021 04:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 09.12.2021 05:05 2 мин 09.12.2021 05:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 09.12.2021 05:17 2 мин 09.12.2021 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 09.12.2021 05:27 1 мин 09.12.2021 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 09.12.2021 05:32 1 мин 09.12.2021 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 09.12.2021 05:38 1 мин 09.12.2021 05:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 09.12.2021 05:49 1 мин 09.12.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 09.12.2021 05:51 1 мин 09.12.2021 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 09.12.2021 06:02 1 мин 09.12.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 09.12.2021 06:08 2 мин 09.12.2021 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 09.12.2021 06:16 1 мин 09.12.2021 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 09.12.2021 06:23 1 мин 09.12.2021 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 09.12.2021 06:24 1 мин 09.12.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 09.12.2021 06:32 1 мин 09.12.2021 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 09.12.2021 06:38 2 мин 09.12.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 09.12.2021 06:42 1 мин 09.12.2021 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 09.12.2021 06:48 2 мин 09.12.2021 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 09.12.2021 06:55 1 мин 09.12.2021 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 09.12.2021 07:09 1 мин 09.12.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 09.12.2021 07:11 2 мин 09.12.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 09.12.2021 07:16 1 мин 09.12.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 09.12.2021 07:28 2 мин 09.12.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 09.12.2021 07:34 2 мин 09.12.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 09.12.2021 07:40 2 мин 09.12.2021 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 09.12.2021 07:51 1 мин 09.12.2021 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 09.12.2021 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 09.12.2021 07:59 1 мин 09.12.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 09.12.2021 08:02 1 мин 09.12.2021 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 09.12.2021 08:07 1 мин 09.12.2021 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 09.12.2021 08:09 2 мин 09.12.2021 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 09.12.2021 08:25 2 мин 09.12.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 09.12.2021 08:28 1 мин 09.12.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 09.12.2021 08:34 1 мин 09.12.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 09.12.2021 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 09.12.2021 08:46 1 мин 09.12.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09.12.2021 08:53 2 мин 09.12.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 09.12.2021 08:57 1 мин 09.12.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09.12.2021 09:01 2 мин 09.12.2021 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 09.12.2021 09:08 1 мин 09.12.2021 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09.12.2021 09:08 2 мин 09.12.2021 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09.12.2021 09:17 2 мин 09.12.2021 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 09.12.2021 09:19 1 мин 09.12.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 09.12.2021 09:32 1 мин 09.12.2021 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09.12.2021 09:39 1 мин 09.12.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 09.12.2021 10:06 1 мин 09.12.2021 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09.12.2021 10:12 2 мин 09.12.2021 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09.12.2021 10:19 1 мин 09.12.2021 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 09.12.2021 10:19 2 мин 09.12.2021 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 09.12.2021 10:26 1 мин 09.12.2021 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09.12.2021 10:27 1 мин 09.12.2021 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09.12.2021 10:33 1 мин 09.12.2021 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 09.12.2021 10:34 1 мин 09.12.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 09.12.2021 10:42 1 мин 09.12.2021 10:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 09.12.2021 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09.12.2021 10:48 1 мин 09.12.2021 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 09.12.2021 11:19 1 мин 09.12.2021 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 09.12.2021 11:34 1 мин 09.12.2021 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 09.12.2021 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 09.12.2021 13:30 1 мин 09.12.2021 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 09.12.2021 13:39 1 мин 09.12.2021 13:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 09.12.2021 13:42 1 мин 09.12.2021 13:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 09.12.2021 13:46 1 мин 09.12.2021 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 09.12.2021 13:49 1 мин 09.12.2021 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 09.12.2021 13:53 1 мин 09.12.2021 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 09.12.2021 14:00 1 мин 09.12.2021 14:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 09.12.2021 14:01 1 мин 09.12.2021 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 09.12.2021 14:07 1 мин 09.12.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 09.12.2021 14:37 1 мин 09.12.2021 14:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 09.12.2021 14:49 1 мин 09.12.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 09.12.2021 14:49 2 мин 09.12.2021 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 09.12.2021 14:59 1 мин 09.12.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Железнодорожная 6867 09.12.2021 14:58 2 мин 09.12.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 09.12.2021 15:09 1 мин 09.12.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 09.12.2021 15:09 1 мин 09.12.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 09.12.2021 15:16 1 мин 09.12.2021 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 09.12.2021 15:16 2 мин 09.12.2021 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 09.12.2021 15:23 1 мин 09.12.2021 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 09.12.2021 15:23 1 мин 09.12.2021 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 09.12.2021 15:36 1 мин 09.12.2021 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 09.12.2021 16:01 2 мин 09.12.2021 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 09.12.2021 16:09 1 мин 09.12.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 09.12.2021 16:19 1 мин 09.12.2021 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 09.12.2021 16:20 1 мин 09.12.2021 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 09.12.2021 16:27 1 мин 09.12.2021 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 09.12.2021 16:28 1 мин 09.12.2021 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 09.12.2021 16:35 1 мин 09.12.2021 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 09.12.2021 16:43 1 мин 09.12.2021 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 09.12.2021 16:43 1 мин 09.12.2021 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 09.12.2021 17:09 1 мин 09.12.2021 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 09.12.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 09.12.2021 17:26 1 мин 09.12.2021 17:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 09.12.2021 17:32 1 мин 09.12.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 09.12.2021 17:36 1 мин 09.12.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 09.12.2021 17:38 1 мин 09.12.2021 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 09.12.2021 17:48 1 мин 09.12.2021 17:49 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!