Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Купавна: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.08.2019 00:16 1 мин 19.08.2019 00:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19.08.2019 01:01 1 мин 19.08.2019 01:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.08.2019 01:23 1 мин 19.08.2019 01:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Петушки 6902 19.08.2019 04:40 1 мин 19.08.2019 04:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.08.2019 04:48 2 мин 19.08.2019 04:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 19.08.2019 05:09 1 мин 19.08.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.08.2019 05:19 1 мин 19.08.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.08.2019 05:31 1 мин 19.08.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.08.2019 05:40 1 мин 19.08.2019 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.08.2019 05:50 1 мин 19.08.2019 05:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.08.2019 05:58 2 мин 19.08.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.08.2019 06:05 1 мин 19.08.2019 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.08.2019 06:04 2 мин 19.08.2019 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.08.2019 06:14 1 мин 19.08.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 19.08.2019 06:15 2 мин 19.08.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.08.2019 06:27 1 мин 19.08.2019 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.08.2019 06:32 2 мин 19.08.2019 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.08.2019 06:44 1 мин 19.08.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.08.2019 06:50 2 мин 19.08.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19.08.2019 06:57 2 мин 19.08.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.08.2019 07:04 1 мин 19.08.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.08.2019 07:07 1 мин 19.08.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19.08.2019 07:10 1 мин 19.08.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.08.2019 07:13 1 мин 19.08.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 19.08.2019 07:27 2 мин 19.08.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.08.2019 07:35 1 мин 19.08.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 19.08.2019 07:48 1 мин 19.08.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.08.2019 07:48 1 мин 19.08.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 19.08.2019 07:54 1 мин 19.08.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.08.2019 07:54 2 мин 19.08.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 19.08.2019 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.08.2019 08:09 1 мин 19.08.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.08.2019 08:12 1 мин 19.08.2019 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.08.2019 08:15 1 мин 19.08.2019 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.08.2019 08:27 2 мин 19.08.2019 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.08.2019 08:28 1 мин 19.08.2019 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 19.08.2019 08:35 1 мин 19.08.2019 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19.08.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 19.08.2019 08:45 1 мин 19.08.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19.08.2019 08:50 1 мин 19.08.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.08.2019 08:52 2 мин 19.08.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.08.2019 08:59 2 мин 19.08.2019 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.08.2019 09:07 1 мин 19.08.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.08.2019 09:14 1 мин 19.08.2019 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 19.08.2019 09:21 1 мин 19.08.2019 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 19.08.2019 09:22 1 мин 19.08.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.08.2019 09:32 1 мин 19.08.2019 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 19.08.2019 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.08.2019 09:42 1 мин 19.08.2019 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 19.08.2019 10:10 1 мин 19.08.2019 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.08.2019 10:11 1 мин 19.08.2019 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.08.2019 10:16 1 мин 19.08.2019 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19.08.2019 10:24 1 мин 19.08.2019 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19.08.2019 10:28 1 мин 19.08.2019 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.08.2019 10:32 1 мин 19.08.2019 10:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19.08.2019 10:38 1 мин 19.08.2019 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19.08.2019 10:40 1 мин 19.08.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.08.2019 10:55 1 мин 19.08.2019 10:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 19.08.2019 11:01 1 мин 19.08.2019 11:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.08.2019 11:31 1 мин 19.08.2019 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19.08.2019 13:29 1 мин 19.08.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 19.08.2019 13:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.08.2019 13:40 1 мин 19.08.2019 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19.08.2019 13:42 1 мин 19.08.2019 13:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.08.2019 13:48 1 мин 19.08.2019 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.08.2019 13:54 2 мин 19.08.2019 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.08.2019 13:55 1 мин 19.08.2019 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.08.2019 14:02 1 мин 19.08.2019 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19.08.2019 14:33 2 мин 19.08.2019 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.08.2019 14:40 2 мин 19.08.2019 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.08.2019 14:47 1 мин 19.08.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19.08.2019 14:52 1 мин 19.08.2019 14:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 19.08.2019 15:00 1 мин 19.08.2019 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.08.2019 15:00 1 мин 19.08.2019 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.08.2019 15:09 1 мин 19.08.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.08.2019 15:15 1 мин 19.08.2019 15:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.08.2019 15:24 1 мин 19.08.2019 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 19.08.2019 15:32 1 мин 19.08.2019 15:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19.08.2019 15:34 1 мин 19.08.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.08.2019 15:39 1 мин 19.08.2019 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.08.2019 15:41 1 мин 19.08.2019 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.08.2019 15:56 2 мин 19.08.2019 15:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19.08.2019 16:03 1 мин 19.08.2019 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.08.2019 16:15 1 мин 19.08.2019 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19.08.2019 16:17 1 мин 19.08.2019 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.08.2019 16:27 2 мин 19.08.2019 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.08.2019 16:28 1 мин 19.08.2019 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.08.2019 16:33 2 мин 19.08.2019 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.08.2019 16:36 1 мин 19.08.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.08.2019 16:47 2 мин 19.08.2019 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19.08.2019 17:07 1 мин 19.08.2019 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 19.08.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.08.2019 17:21 1 мин 19.08.2019 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.08.2019 17:32 1 мин 19.08.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19.08.2019 17:32 2 мин 19.08.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.08.2019 17:42 1 мин 19.08.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19.08.2019 17:49 1 мин 19.08.2019 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19.08.2019 17:56 1 мин 19.08.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.08.2019 17:59 1 мин 19.08.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.08.2019 18:08 1 мин 19.08.2019 18:09 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!