Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курашимский: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 11.08.2022 05:37 1 мин 11.08.2022 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
11.08.2022 08:26 1 мин 11.08.2022 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
11.08.2022 08:33 1 мин 11.08.2022 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
11.08.2022 10:04 1 мин 11.08.2022 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
11.08.2022 11:47 1 мин 11.08.2022 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 12:55 1 мин 11.08.2022 12:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
11.08.2022 17:50 1 мин 11.08.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
11.08.2022 19:43 1 мин 11.08.2022 19:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
11.08.2022 21:22 1 мин 11.08.2022 21:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
11.08.2022 21:56 1 мин 11.08.2022 21:57 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!