Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курган-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.02.2020 01:13 11 мин 20.02.2020 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Омск 012У 20.02.2020 01:30 11 мин 20.02.2020 01:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Ташкент 316Ф 20.02.2020 01:17 34 мин 20.02.2020 01:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 20.02.2020 02:50 15 мин 20.02.2020 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 20.02.2020 05:55 40 мин 20.02.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курган — Екатеринбург 851У 20.02.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 20.02.2020 06:52 1 мин 20.02.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 20.02.2020 07:10 1 мин 20.02.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 20.02.2020 07:07 21 мин 20.02.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 20.02.2020 07:58 11 мин 20.02.2020 08:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 20.02.2020 08:26 20 мин 20.02.2020 08:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 20.02.2020 08:41 15 мин 20.02.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352
6384
20.02.2020 10:41 1 мин 20.02.2020 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 20.02.2020 13:28 1 мин 20.02.2020 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 20.02.2020 16:28 10 мин 20.02.2020 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 20.02.2020 17:47 20 мин 20.02.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354
6386
20.02.2020 19:08 1 мин 20.02.2020 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 20.02.2020 19:44 1 мин 20.02.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 20.02.2020 20:50 27 мин 20.02.2020 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
20.02.2020 21:30 1 мин 20.02.2020 21:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Челябинск 011У 20.02.2020 23:22 17 мин 20.02.2020 23:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 21.02.2020 00:11 15 мин 21.02.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 21.02.2020 01:13 11 мин 21.02.2020 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!