Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Курган-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курган-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 25.10.2021 01:13 11 мин 25.10.2021 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 25.10.2021 01:25 57 мин 25.10.2021 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 016Х 25.10.2021 05:05 65 мин 25.10.2021 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 25.10.2021 06:57 1 мин 25.10.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 25.10.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 25.10.2021 07:12 1 мин 25.10.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 25.10.2021 08:26 20 мин 25.10.2021 08:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.10.2021 08:41 15 мин 25.10.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352
6384
25.10.2021 10:41 1 мин 25.10.2021 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206
6334
25.10.2021 13:43 1 мин 25.10.2021 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 25.10.2021 13:55 17 мин 25.10.2021 14:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 25.10.2021 17:47 20 мин 25.10.2021 18:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354
6386
25.10.2021 19:08 1 мин 25.10.2021 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 25.10.2021 19:44 1 мин 25.10.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
25.10.2021 21:35 1 мин 25.10.2021 21:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 26.10.2021 00:34 21 мин 26.10.2021 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!