Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курган-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2022 01:11 17 мин 15.08.2022 01:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 15.08.2022 01:25 57 мин 15.08.2022 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 15.08.2022 02:18 8 мин 15.08.2022 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 016Х 15.08.2022 05:05 65 мин 15.08.2022 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 15.08.2022 06:56 1 мин 15.08.2022 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 15.08.2022 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 15.08.2022 07:11 1 мин 15.08.2022 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 15.08.2022 08:21 20 мин 15.08.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.08.2022 08:38 21 мин 15.08.2022 08:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 15.08.2022 09:45 16 мин 15.08.2022 10:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352
6384
15.08.2022 10:38 1 мин 15.08.2022 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 15.08.2022 11:07 21 мин 15.08.2022 11:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206
6334
15.08.2022 13:42 1 мин 15.08.2022 13:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 15.08.2022 14:04 21 мин 15.08.2022 14:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 15.08.2022 17:49 20 мин 15.08.2022 18:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354
6386
15.08.2022 19:12 1 мин 15.08.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 15.08.2022 19:45 1 мин 15.08.2022 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Анапа 205И 15.08.2022 20:04 11 мин 15.08.2022 20:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
15.08.2022 22:31 1 мин 15.08.2022 22:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.08.2022 01:11 17 мин 16.08.2022 01:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 203С 16.08.2022 02:50 15 мин 16.08.2022 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!