Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курган-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.10.2019 01:16 11 мин 24.10.2019 01:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Ташкент 316Ф 24.10.2019 01:30 21 мин 24.10.2019 01:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 24.10.2019 06:27 20 мин 24.10.2019 06:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курган — Екатеринбург 851У 24.10.2019 06:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 24.10.2019 07:02 1 мин 24.10.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 24.10.2019 06:53 20 мин 24.10.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 24.10.2019 07:14 1 мин 24.10.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 24.10.2019 08:00 11 мин 24.10.2019 08:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 24.10.2019 08:46 15 мин 24.10.2019 09:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 24.10.2019 08:31 54 мин 24.10.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6352
6384
24.10.2019 10:41 1 мин 24.10.2019 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алматы — Казань 303Ц 24.10.2019 10:25 20 мин 24.10.2019 10:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 24.10.2019 13:28 1 мин 24.10.2019 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 24.10.2019 16:23 15 мин 24.10.2019 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 24.10.2019 17:50 20 мин 24.10.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6354
6386
24.10.2019 19:08 1 мин 24.10.2019 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 24.10.2019 19:29 1 мин 24.10.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6214
6338
24.10.2019 21:30 1 мин 24.10.2019 21:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 25.10.2019 00:27 15 мин 25.10.2019 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!