Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курган-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 14.04.2021 01:13 11 мин 14.04.2021 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 14.04.2021 04:01 11 мин 14.04.2021 04:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 14.04.2021 06:57 1 мин 14.04.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 14.04.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 14.04.2021 07:12 1 мин 14.04.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 14.04.2021 08:26 20 мин 14.04.2021 08:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 14.04.2021 08:41 15 мин 14.04.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352
6384
14.04.2021 10:41 1 мин 14.04.2021 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 14.04.2021 13:43 1 мин 14.04.2021 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 14.04.2021 13:55 17 мин 14.04.2021 14:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354
6386
14.04.2021 19:08 1 мин 14.04.2021 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 14.04.2021 19:44 1 мин 14.04.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 14.04.2021 19:58 11 мин 14.04.2021 20:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
14.04.2021 21:35 1 мин 14.04.2021 21:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 15.04.2021 00:34 21 мин 15.04.2021 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.04.2021 01:13 11 мин 15.04.2021 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!