Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Курганная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курганная на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Адлер 542М 28.09.2021 00:09 2 мин 28.09.2021 00:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Владикавказ 680С 28.09.2021 00:37 4 мин 28.09.2021 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 080С 28.09.2021 04:54 5 мин 28.09.2021 04:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Кисловодск 644С 28.09.2021 05:13 5 мин 28.09.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 834С 28.09.2021 06:48 1 мин 28.09.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белореченская — Армавир-1-Ростовский 6962 28.09.2021 07:49 3 мин 28.09.2021 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сухум — Санкт-Петербург 480С 28.09.2021 10:30 5 мин 28.09.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 28.09.2021 11:30 1 мин 28.09.2021 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белореченская — Армавир-2-Туапсинский 6964 28.09.2021 14:13 1 мин 28.09.2021 14:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир-2-Туапсинский — Белореченская 6965 28.09.2021 15:59 1 мин 28.09.2021 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Сухум 479А 28.09.2021 18:30 3 мин 28.09.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309Э 28.09.2021 21:00 5 мин 28.09.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 28.09.2021 21:27 2 мин 28.09.2021 21:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 28.09.2021 22:11 1 мин 28.09.2021 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 28.09.2021 22:05 8 мин 28.09.2021 22:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 262С 28.09.2021 23:25 7 мин 28.09.2021 23:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Адлер 643С 28.09.2021 23:31 11 мин 28.09.2021 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Адлер 679С 29.09.2021 01:19 4 мин 29.09.2021 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 542С 29.09.2021 02:35 12 мин 29.09.2021 02:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 407У 29.09.2021 02:46 2 мин 29.09.2021 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!