Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Курья: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курья на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 19.01.2022 05:37 1 мин 19.01.2022 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 19.01.2022 06:37 1 мин 19.01.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
19.01.2022 07:00 1 мин 19.01.2022 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6012 19.01.2022 07:02 1 мин 19.01.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 19.01.2022 07:12 1 мин 19.01.2022 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 6101 19.01.2022 09:15 1 мин 19.01.2022 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 19.01.2022 09:25 1 мин 19.01.2022 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
19.01.2022 10:13 1 мин 19.01.2022 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 19.01.2022 12:13 1 мин 19.01.2022 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 19.01.2022 15:51 1 мин 19.01.2022 15:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 19.01.2022 17:44 1 мин 19.01.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
19.01.2022 18:21 1 мин 19.01.2022 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 19.01.2022 18:56 1 мин 19.01.2022 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 19.01.2022 19:34 1 мин 19.01.2022 19:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 6108 19.01.2022 20:22 1 мин 19.01.2022 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
19.01.2022 20:52 1 мин 19.01.2022 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 19.01.2022 21:14 1 мин 19.01.2022 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 6107 19.01.2022 23:03 1 мин 19.01.2022 23:04 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!