Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курья: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 15.09.2019 05:53 1 мин 15.09.2019 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 15.09.2019 06:35 1 мин 15.09.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
15.09.2019 07:03 1 мин 15.09.2019 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 15.09.2019 07:06 1 мин 15.09.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 15.09.2019 07:25 1 мин 15.09.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
15.09.2019 09:13 1 мин 15.09.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 15.09.2019 09:23 1 мин 15.09.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7106 15.09.2019 09:57 1 мин 15.09.2019 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
15.09.2019 10:10 1 мин 15.09.2019 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 15.09.2019 13:33 1 мин 15.09.2019 13:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 15.09.2019 16:04 1 мин 15.09.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 15.09.2019 16:25 1 мин 15.09.2019 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 15.09.2019 16:44 1 мин 15.09.2019 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 15.09.2019 17:51 1 мин 15.09.2019 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
15.09.2019 18:03 1 мин 15.09.2019 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 15.09.2019 18:58 1 мин 15.09.2019 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 15.09.2019 19:24 1 мин 15.09.2019 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Менделеево — Пермь-2 6026 15.09.2019 19:56 1 мин 15.09.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 15.09.2019 20:10 1 мин 15.09.2019 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
15.09.2019 20:57 1 мин 15.09.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 15.09.2019 21:06 1 мин 15.09.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 15.09.2019 22:50 1 мин 15.09.2019 22:51 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!