Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курья: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 18.06.2019 05:47 1 мин 18.06.2019 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 18.06.2019 06:35 1 мин 18.06.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
18.06.2019 07:03 1 мин 18.06.2019 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 18.06.2019 07:06 1 мин 18.06.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 18.06.2019 07:25 1 мин 18.06.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
18.06.2019 09:13 1 мин 18.06.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 18.06.2019 09:23 1 мин 18.06.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7106 18.06.2019 09:57 1 мин 18.06.2019 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
18.06.2019 10:10 1 мин 18.06.2019 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 18.06.2019 13:33 1 мин 18.06.2019 13:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 18.06.2019 16:04 1 мин 18.06.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 18.06.2019 16:35 1 мин 18.06.2019 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 18.06.2019 16:44 1 мин 18.06.2019 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 18.06.2019 17:51 1 мин 18.06.2019 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
18.06.2019 18:03 1 мин 18.06.2019 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 18.06.2019 18:36 1 мин 18.06.2019 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 18.06.2019 19:24 1 мин 18.06.2019 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 18.06.2019 20:08 1 мин 18.06.2019 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6028 18.06.2019 20:16 1 мин 18.06.2019 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
18.06.2019 20:55 1 мин 18.06.2019 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 18.06.2019 21:06 1 мин 18.06.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 18.06.2019 22:40 1 мин 18.06.2019 22:41 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!