Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Курья: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7102 19.06.2021 05:37 1 мин 19.06.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 19.06.2021 06:37 1 мин 19.06.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
19.06.2021 07:00 1 мин 19.06.2021 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 19.06.2021 07:04 1 мин 19.06.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7104 19.06.2021 07:39 1 мин 19.06.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6021 19.06.2021 08:06 1 мин 19.06.2021 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7101 19.06.2021 09:15 1 мин 19.06.2021 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 19.06.2021 09:25 1 мин 19.06.2021 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7106 19.06.2021 10:03 1 мин 19.06.2021 10:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
19.06.2021 10:12 1 мин 19.06.2021 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 19.06.2021 12:13 1 мин 19.06.2021 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 19.06.2021 15:26 1 мин 19.06.2021 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 19.06.2021 15:51 1 мин 19.06.2021 15:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7103 19.06.2021 17:54 1 мин 19.06.2021 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
19.06.2021 18:11 1 мин 19.06.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 19.06.2021 18:55 1 мин 19.06.2021 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7105 19.06.2021 19:32 1 мин 19.06.2021 19:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Менделеево — Пермь-2 6026 19.06.2021 20:04 1 мин 19.06.2021 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7108 19.06.2021 20:22 1 мин 19.06.2021 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
19.06.2021 20:51 1 мин 19.06.2021 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 19.06.2021 21:14 1 мин 19.06.2021 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 19.06.2021 23:00 1 мин 19.06.2021 23:01 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!