Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курья: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 07.08.2022 05:37 1 мин 07.08.2022 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
07.08.2022 06:37 1 мин 07.08.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 07.08.2022 06:48 1 мин 07.08.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
07.08.2022 07:00 1 мин 07.08.2022 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 07.08.2022 07:02 1 мин 07.08.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
07.08.2022 08:56 1 мин 07.08.2022 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 07.08.2022 09:47 1 мин 07.08.2022 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
07.08.2022 10:17 1 мин 07.08.2022 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 07.08.2022 12:13 1 мин 07.08.2022 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 07.08.2022 15:24 1 мин 07.08.2022 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 07.08.2022 15:47 1 мин 07.08.2022 15:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 07.08.2022 17:44 1 мин 07.08.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
07.08.2022 18:18 1 мин 07.08.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 07.08.2022 18:27 1 мин 07.08.2022 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 07.08.2022 19:11 1 мин 07.08.2022 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 6108 07.08.2022 19:59 1 мин 07.08.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Менделеево — Кишерть 6026
6198
07.08.2022 20:07 1 мин 07.08.2022 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
07.08.2022 20:56 1 мин 07.08.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 6171 07.08.2022 21:12 1 мин 07.08.2022 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
07.08.2022 23:12 1 мин 07.08.2022 23:13 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!