Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Вокзал Курманка: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
02.10.2023 06:02 1 мин 02.10.2023 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
02.10.2023 06:31 1 мин 02.10.2023 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Камышлов 6960 02.10.2023 07:50 1 мин 02.10.2023 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 02.10.2023 08:27 1 мин 02.10.2023 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Баженово 6966 02.10.2023 08:57 1 мин 02.10.2023 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 02.10.2023 10:04 1 мин 02.10.2023 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 02.10.2023 13:19 1 мин 02.10.2023 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Богандинская (согласованные поезда) 7254
7324
02.10.2023 14:16 1 мин 02.10.2023 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 02.10.2023 15:54 1 мин 02.10.2023 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 02.10.2023 16:31 1 мин 02.10.2023 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 02.10.2023 18:20 1 мин 02.10.2023 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 02.10.2023 18:53 1 мин 02.10.2023 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
02.10.2023 19:31 1 мин 02.10.2023 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
02.10.2023 20:04 1 мин 02.10.2023 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
02.10.2023 21:46 1 мин 02.10.2023 21:47 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!