Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курманка: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
21.11.2019 05:56 1 мин 21.11.2019 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
21.11.2019 06:26 1 мин 21.11.2019 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 21.11.2019 07:38 1 мин 21.11.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 21.11.2019 08:31 1 мин 21.11.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 21.11.2019 08:32 1 мин 21.11.2019 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 21.11.2019 10:09 1 мин 21.11.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 21.11.2019 13:23 1 мин 21.11.2019 13:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
21.11.2019 13:53 1 мин 21.11.2019 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 21.11.2019 15:56 1 мин 21.11.2019 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 21.11.2019 16:14 1 мин 21.11.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 21.11.2019 18:10 1 мин 21.11.2019 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 21.11.2019 18:57 1 мин 21.11.2019 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
21.11.2019 19:47 1 мин 21.11.2019 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
21.11.2019 20:13 1 мин 21.11.2019 20:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
21.11.2019 21:46 1 мин 21.11.2019 21:47 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!