Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куровская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 17.02.2019 00:10 12 мин 17.02.2019 00:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 17.02.2019 01:39 4 мин 17.02.2019 01:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Александров-1 6416
6415
17.02.2019 04:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Детково 6379
6380
17.02.2019 04:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 17.02.2019 04:43 4 мин 17.02.2019 04:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 17.02.2019 05:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6457 17.02.2019 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 17.02.2019 05:29 4 мин 17.02.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 17.02.2019 06:07 4 мин 17.02.2019 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 17.02.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Черусти 6902 17.02.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 17.02.2019 06:29 5 мин 17.02.2019 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202
6201
17.02.2019 06:35 14 мин 17.02.2019 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Воскресенск 6390
6389
17.02.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6459 17.02.2019 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 17.02.2019 07:06 4 мин 17.02.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 17.02.2019 07:22 4 мин 17.02.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 17.02.2019 08:15 4 мин 17.02.2019 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Жилёво 6364
6363
17.02.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 17.02.2019 08:45 4 мин 17.02.2019 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222
6221
17.02.2019 08:38 12 мин 17.02.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 17.02.2019 09:20 5 мин 17.02.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 17.02.2019 09:21 4 мин 17.02.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 17.02.2019 09:51 4 мин 17.02.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 17.02.2019 10:28 4 мин 17.02.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 17.02.2019 11:08 4 мин 17.02.2019 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 17.02.2019 11:11 4 мин 17.02.2019 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 17.02.2019 11:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 17.02.2019 12:20 1 мин 17.02.2019 12:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 17.02.2019 12:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 17.02.2019 12:58 4 мин 17.02.2019 13:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6827 17.02.2019 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 17.02.2019 13:27 4 мин 17.02.2019 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 17.02.2019 13:36 4 мин 17.02.2019 13:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 17.02.2019 13:58 4 мин 17.02.2019 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224
6223
17.02.2019 14:09 12 мин 17.02.2019 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Черусти 6904 17.02.2019 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 17.02.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 17.02.2019 15:03 4 мин 17.02.2019 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 17.02.2019 15:08 5 мин 17.02.2019 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 17.02.2019 15:14 4 мин 17.02.2019 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Воскресенск 6396
6395
17.02.2019 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 17.02.2019 15:51 1 мин 17.02.2019 15:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 17.02.2019 15:59 4 мин 17.02.2019 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 17.02.2019 16:27 4 мин 17.02.2019 16:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6464
6463
17.02.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 17.02.2019 17:02 5 мин 17.02.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 17.02.2019 17:06 4 мин 17.02.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6836 17.02.2019 17:29 4 мин 17.02.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 17.02.2019 17:39 4 мин 17.02.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 17.02.2019 17:56 4 мин 17.02.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 17.02.2019 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 17.02.2019 18:31 4 мин 17.02.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204
6203
17.02.2019 18:38 15 мин 17.02.2019 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 17.02.2019 18:58 4 мин 17.02.2019 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Александров-1 6418
6417
17.02.2019 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6853 17.02.2019 19:06 4 мин 17.02.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 17.02.2019 19:24 4 мин 17.02.2019 19:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 17.02.2019 19:36 4 мин 17.02.2019 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Михнево 6398
6397
17.02.2019 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6469 17.02.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17.02.2019 20:06 4 мин 17.02.2019 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Александров-1 6420
6419
17.02.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 17.02.2019 20:31 4 мин 17.02.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 17.02.2019 20:48 4 мин 17.02.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226
6225
17.02.2019 20:49 13 мин 17.02.2019 21:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 17.02.2019 21:22 4 мин 17.02.2019 21:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 17.02.2019 21:23 11 мин 17.02.2019 21:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206
6205
17.02.2019 21:42 15 мин 17.02.2019 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 17.02.2019 22:25 5 мин 17.02.2019 22:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 17.02.2019 23:01 4 мин 17.02.2019 23:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 18.02.2019 00:10 12 мин 18.02.2019 00:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 18.02.2019 01:39 4 мин 18.02.2019 01:43 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!