Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куровская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 12.12.2018 00:10 12 мин 12.12.2018 00:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 12.12.2018 01:39 4 мин 12.12.2018 01:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Александров-1 6416
6415
12.12.2018 04:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Детково 6379
6380
12.12.2018 04:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 12.12.2018 04:43 4 мин 12.12.2018 04:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 12.12.2018 05:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6457 12.12.2018 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 12.12.2018 05:29 4 мин 12.12.2018 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 12.12.2018 06:07 4 мин 12.12.2018 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 12.12.2018 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Черусти 6902 12.12.2018 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 12.12.2018 06:29 5 мин 12.12.2018 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202
6201
12.12.2018 06:35 14 мин 12.12.2018 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Воскресенск 6390
6389
12.12.2018 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6459 12.12.2018 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 12.12.2018 07:06 4 мин 12.12.2018 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7391 12.12.2018 07:10 5 мин 12.12.2018 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 12.12.2018 07:22 4 мин 12.12.2018 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 12.12.2018 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 12.12.2018 08:15 4 мин 12.12.2018 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Жилёво 6364
6363
12.12.2018 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 12.12.2018 08:45 4 мин 12.12.2018 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222
6221
12.12.2018 08:38 12 мин 12.12.2018 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 12.12.2018 08:54 14 мин 12.12.2018 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 12.12.2018 09:21 4 мин 12.12.2018 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 12.12.2018 09:51 4 мин 12.12.2018 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 12.12.2018 10:28 4 мин 12.12.2018 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 12.12.2018 11:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12.12.2018 12:06 4 мин 12.12.2018 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 12.12.2018 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 12.12.2018 13:27 4 мин 12.12.2018 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 12.12.2018 13:30 4 мин 12.12.2018 13:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Черусти 6904 12.12.2018 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 12.12.2018 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7395 12.12.2018 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 12.12.2018 15:14 4 мин 12.12.2018 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12.12.2018 15:16 5 мин 12.12.2018 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 12.12.2018 16:03 4 мин 12.12.2018 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 12.12.2018 16:27 4 мин 12.12.2018 16:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6464
6463
12.12.2018 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 12.12.2018 16:46 1 мин 12.12.2018 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 12.12.2018 17:06 4 мин 12.12.2018 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 12.12.2018 17:39 4 мин 12.12.2018 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 12.12.2018 17:56 4 мин 12.12.2018 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Кривандино 6838 12.12.2018 17:46 24 мин 12.12.2018 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 12.12.2018 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 12.12.2018 18:48 1 мин 12.12.2018 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204
6203
12.12.2018 18:38 15 мин 12.12.2018 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 12.12.2018 19:02 1 мин 12.12.2018 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Александров-1 6418
6417
12.12.2018 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 12.12.2018 19:24 4 мин 12.12.2018 19:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 12.12.2018 19:36 4 мин 12.12.2018 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7394 12.12.2018 19:36 4 мин 12.12.2018 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Михнево 6398
6397
12.12.2018 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6469 12.12.2018 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 12.12.2018 20:06 4 мин 12.12.2018 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Александров-1 6420
6419
12.12.2018 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6857 12.12.2018 20:31 4 мин 12.12.2018 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 12.12.2018 20:37 4 мин 12.12.2018 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 12.12.2018 20:48 4 мин 12.12.2018 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226
6225
12.12.2018 20:49 13 мин 12.12.2018 21:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 12.12.2018 21:22 4 мин 12.12.2018 21:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 12.12.2018 21:23 11 мин 12.12.2018 21:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206
6205
12.12.2018 21:38 15 мин 12.12.2018 21:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 12.12.2018 22:25 5 мин 12.12.2018 22:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 12.12.2018 23:01 4 мин 12.12.2018 23:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 13.12.2018 00:10 12 мин 13.12.2018 00:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 13.12.2018 01:39 4 мин 13.12.2018 01:43 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!