Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куровская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 18.01.2021 00:07 15 мин 18.01.2021 00:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 18.01.2021 01:39 4 мин 18.01.2021 01:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Александров-1 6416
6415
18.01.2021 04:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Детково 6379
6380
18.01.2021 04:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 18.01.2021 04:42 4 мин 18.01.2021 04:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 18.01.2021 05:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6457 18.01.2021 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 18.01.2021 05:29 3 мин 18.01.2021 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 18.01.2021 06:08 4 мин 18.01.2021 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 18.01.2021 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Черусти 6902 18.01.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 18.01.2021 06:29 4 мин 18.01.2021 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202
6201
18.01.2021 06:35 13 мин 18.01.2021 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Воскресенск 6390
6389
18.01.2021 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6459 18.01.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 18.01.2021 07:01 4 мин 18.01.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 18.01.2021 07:11 4 мин 18.01.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 18.01.2021 07:22 4 мин 18.01.2021 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 18.01.2021 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 18.01.2021 08:16 4 мин 18.01.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Жилёво 6364
6363
18.01.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 18.01.2021 08:45 4 мин 18.01.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222
6221
18.01.2021 08:39 12 мин 18.01.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 18.01.2021 09:21 4 мин 18.01.2021 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 18.01.2021 09:21 4 мин 18.01.2021 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 18.01.2021 09:51 4 мин 18.01.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 18.01.2021 10:27 4 мин 18.01.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 18.01.2021 11:08 4 мин 18.01.2021 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 18.01.2021 12:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 18.01.2021 13:07 4 мин 18.01.2021 13:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 18.01.2021 13:28 4 мин 18.01.2021 13:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 18.01.2021 13:34 4 мин 18.01.2021 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 18.01.2021 13:58 4 мин 18.01.2021 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Черусти 6904 18.01.2021 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 18.01.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 18.01.2021 15:08 4 мин 18.01.2021 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 18.01.2021 15:14 4 мин 18.01.2021 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 18.01.2021 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 18.01.2021 16:00 4 мин 18.01.2021 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 18.01.2021 16:27 4 мин 18.01.2021 16:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6464
6463
18.01.2021 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 18.01.2021 17:02 5 мин 18.01.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 18.01.2021 17:07 4 мин 18.01.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 18.01.2021 17:39 4 мин 18.01.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 18.01.2021 17:57 4 мин 18.01.2021 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 18.01.2021 17:40 21 мин 18.01.2021 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 18.01.2021 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18.01.2021 18:33 4 мин 18.01.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204
6203
18.01.2021 18:38 15 мин 18.01.2021 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 18.01.2021 18:59 4 мин 18.01.2021 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Александров-1 6418
6417
18.01.2021 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18.01.2021 19:25 4 мин 18.01.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 18.01.2021 19:37 2 мин 18.01.2021 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Михнево 6398
6397
18.01.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18.01.2021 19:38 4 мин 18.01.2021 19:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6469 18.01.2021 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18.01.2021 20:07 3 мин 18.01.2021 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Александров-1 6420
6419
18.01.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 18.01.2021 20:32 4 мин 18.01.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 18.01.2021 20:36 4 мин 18.01.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 18.01.2021 20:48 4 мин 18.01.2021 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226
6225
18.01.2021 20:49 13 мин 18.01.2021 21:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 18.01.2021 21:22 4 мин 18.01.2021 21:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 18.01.2021 21:23 12 мин 18.01.2021 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206
6205
18.01.2021 21:42 15 мин 18.01.2021 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 18.01.2021 22:26 4 мин 18.01.2021 22:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 18.01.2021 23:02 4 мин 18.01.2021 23:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 19.01.2021 00:07 15 мин 19.01.2021 00:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 19.01.2021 01:39 4 мин 19.01.2021 01:43 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!