Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куровская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22.04.2019 00:10 12 мин 22.04.2019 00:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 22.04.2019 01:39 4 мин 22.04.2019 01:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Александров-1 6416
6415
22.04.2019 04:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Детково 6379
6380
22.04.2019 04:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 22.04.2019 04:43 4 мин 22.04.2019 04:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 22.04.2019 05:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6457 22.04.2019 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 22.04.2019 05:29 4 мин 22.04.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 22.04.2019 06:07 4 мин 22.04.2019 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 22.04.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Черусти 6902 22.04.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 22.04.2019 06:29 5 мин 22.04.2019 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202
6201
22.04.2019 06:35 14 мин 22.04.2019 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Воскресенск 6390
6389
22.04.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6459 22.04.2019 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 22.04.2019 07:06 4 мин 22.04.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7391 22.04.2019 07:10 5 мин 22.04.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 22.04.2019 07:22 4 мин 22.04.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 22.04.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 22.04.2019 08:15 4 мин 22.04.2019 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Жилёво 6364
6363
22.04.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 22.04.2019 08:45 4 мин 22.04.2019 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222
6221
22.04.2019 08:38 12 мин 22.04.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 22.04.2019 09:20 5 мин 22.04.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 22.04.2019 09:21 4 мин 22.04.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 22.04.2019 09:51 4 мин 22.04.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 22.04.2019 10:28 4 мин 22.04.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 22.04.2019 11:11 4 мин 22.04.2019 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 22.04.2019 12:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 22.04.2019 13:06 4 мин 22.04.2019 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 22.04.2019 13:27 4 мин 22.04.2019 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 22.04.2019 13:36 4 мин 22.04.2019 13:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 22.04.2019 13:58 4 мин 22.04.2019 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Черусти 6904 22.04.2019 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 22.04.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 22.04.2019 15:08 5 мин 22.04.2019 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 22.04.2019 15:14 4 мин 22.04.2019 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7395 22.04.2019 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 22.04.2019 15:59 4 мин 22.04.2019 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 22.04.2019 16:27 4 мин 22.04.2019 16:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6464
6463
22.04.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 22.04.2019 17:02 5 мин 22.04.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 22.04.2019 17:06 4 мин 22.04.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 22.04.2019 17:39 4 мин 22.04.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 22.04.2019 17:56 4 мин 22.04.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 22.04.2019 17:41 19 мин 22.04.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 22.04.2019 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 22.04.2019 18:31 4 мин 22.04.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204
6203
22.04.2019 18:38 15 мин 22.04.2019 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 22.04.2019 18:58 4 мин 22.04.2019 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Александров-1 6418
6417
22.04.2019 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 22.04.2019 19:24 4 мин 22.04.2019 19:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 22.04.2019 19:36 4 мин 22.04.2019 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7394 22.04.2019 19:36 4 мин 22.04.2019 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Михнево 6398
6397
22.04.2019 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Егорьевск 6469 22.04.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 22.04.2019 20:06 4 мин 22.04.2019 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Александров-1 6420
6419
22.04.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 22.04.2019 20:31 4 мин 22.04.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 22.04.2019 20:37 4 мин 22.04.2019 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 22.04.2019 20:48 4 мин 22.04.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226
6225
22.04.2019 20:49 13 мин 22.04.2019 21:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 22.04.2019 21:22 4 мин 22.04.2019 21:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 22.04.2019 21:23 11 мин 22.04.2019 21:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206
6205
22.04.2019 21:42 15 мин 22.04.2019 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 22.04.2019 22:25 5 мин 22.04.2019 22:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22.04.2019 23:01 4 мин 22.04.2019 23:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 23.04.2019 00:10 12 мин 23.04.2019 00:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 23.04.2019 01:39 4 мин 23.04.2019 01:43 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!