Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Курск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Москва 072В 21.01.2022 00:30 15 мин 21.01.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 091В 21.01.2022 01:49 15 мин 21.01.2022 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 099М 21.01.2022 02:42 15 мин 21.01.2022 02:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 21.01.2022 03:13 15 мин 21.01.2022 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 21.01.2022 03:55 49 мин 21.01.2022 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 722М 21.01.2022 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 21.01.2022 06:18 3 мин 21.01.2022 06:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6901 21.01.2022 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Глушково 6411 21.01.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6334 21.01.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 21.01.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Ливны-1 6360
6359
21.01.2022 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 744В 21.01.2022 09:11 3 мин 21.01.2022 09:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6903 21.01.2022 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 21.01.2022 10:59 6 мин 21.01.2022 11:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 029У 21.01.2022 12:04 4 мин 21.01.2022 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 21.01.2022 12:02 26 мин 21.01.2022 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6905 21.01.2022 12:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6336 21.01.2022 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 21.01.2022 14:09 4 мин 21.01.2022 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6907 21.01.2022 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 21.01.2022 15:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6338 21.01.2022 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 21.01.2022 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 21.01.2022 17:23 4 мин 21.01.2022 17:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6443 21.01.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 030У 21.01.2022 18:21 6 мин 21.01.2022 18:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6909 21.01.2022 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6340 21.01.2022 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 21.01.2022 19:25 6 мин 21.01.2022 19:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 21.01.2022 19:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 21.01.2022 20:01 3 мин 21.01.2022 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Ржава 6227 21.01.2022 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Поныри 6342 21.01.2022 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6445 21.01.2022 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Новая 6384 21.01.2022 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 21.01.2022 19:51 59 мин 21.01.2022 20:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 21.01.2022 20:07 59 мин 21.01.2022 21:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 743В 21.01.2022 21:13 4 мин 21.01.2022 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 21.01.2022 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 21.01.2022 22:34 31 мин 21.01.2022 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 22.01.2022 00:30 15 мин 22.01.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 100В 22.01.2022 01:49 15 мин 22.01.2022 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 091М 22.01.2022 02:42 15 мин 22.01.2022 02:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 22.01.2022 03:13 15 мин 22.01.2022 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!