Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 24.02.2019 00:15 15 мин 24.02.2019 00:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Москва 020О 24.02.2019 02:45 6 мин 24.02.2019 02:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 057В 24.02.2019 04:00 16 мин 24.02.2019 04:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кривой Рог — Москва 074О 24.02.2019 04:00 16 мин 24.02.2019 04:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Днепр — Москва 106П 24.02.2019 04:00 16 мин 24.02.2019 04:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Харьков 019Й 24.02.2019 04:21 5 мин 24.02.2019 04:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 24.02.2019 05:35 15 мин 24.02.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 24.02.2019 05:54 26 мин 24.02.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Москва 722М 24.02.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Глушково 6411 24.02.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6334 24.02.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 24.02.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Курская 6382 24.02.2019 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 24.02.2019 09:11 4 мин 24.02.2019 09:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Москва 744Ж 24.02.2019 09:11 4 мин 24.02.2019 09:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Колпны 6505
6506
24.02.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Ливны-1 6362
6361
24.02.2019 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 745В 24.02.2019 11:59 4 мин 24.02.2019 12:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 24.02.2019 12:02 27 мин 24.02.2019 12:29 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6336 24.02.2019 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 24.02.2019 14:17 4 мин 24.02.2019 14:21 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6211 24.02.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Кисловодск 144Ч 24.02.2019 16:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6338 24.02.2019 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 724М 24.02.2019 17:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 24.02.2019 17:19 4 мин 24.02.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6443 24.02.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Ж 24.02.2019 18:27 4 мин 24.02.2019 18:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 24.02.2019 18:11 27 мин 24.02.2019 18:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6340 24.02.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 141М 24.02.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Ржава 6227 24.02.2019 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Поныри 6342 24.02.2019 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 24.02.2019 20:10 30 мин 24.02.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6445 24.02.2019 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Новая 6384 24.02.2019 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 24.02.2019 21:04 5 мин 24.02.2019 21:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Белгород 743В 24.02.2019 21:10 4 мин 24.02.2019 21:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 24.02.2019 21:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 24.02.2019 23:25 15 мин 24.02.2019 23:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Кривой Рог 073Я 24.02.2019 23:13 30 мин 24.02.2019 23:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 25.02.2019 00:15 15 мин 25.02.2019 00:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Москва 020О 25.02.2019 02:45 6 мин 25.02.2019 02:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!