Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Старый Оскол 057В 03.03.2021 03:13 15 мин 03.03.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 03.03.2021 03:55 49 мин 03.03.2021 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 03.03.2021 04:50 25 мин 03.03.2021 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 722М 03.03.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 03.03.2021 06:18 3 мин 03.03.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Глушково 6411 03.03.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6334 03.03.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 03.03.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Курская 6382 03.03.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 744В 03.03.2021 09:11 3 мин 03.03.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 03.03.2021 09:31 6 мин 03.03.2021 09:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 03.03.2021 12:04 4 мин 03.03.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 03.03.2021 12:02 27 мин 03.03.2021 12:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6336 03.03.2021 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 03.03.2021 14:09 4 мин 03.03.2021 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6211 03.03.2021 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6338 03.03.2021 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 03.03.2021 17:23 4 мин 03.03.2021 17:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6443 03.03.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Г 03.03.2021 18:24 6 мин 03.03.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6340 03.03.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 141М 03.03.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 03.03.2021 18:16 30 мин 03.03.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 03.03.2021 20:10 3 мин 03.03.2021 20:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Поныри 6342 03.03.2021 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Ржава 6227 03.03.2021 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6445 03.03.2021 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Новая 6384 03.03.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 03.03.2021 20:07 59 мин 03.03.2021 21:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 743В 03.03.2021 21:14 3 мин 03.03.2021 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 03.03.2021 21:18 6 мин 03.03.2021 21:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 03.03.2021 21:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 03.03.2021 22:34 31 мин 03.03.2021 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 03.03.2021 23:25 25 мин 03.03.2021 23:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 04.03.2021 00:15 15 мин 04.03.2021 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!