Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 11.12.2019 00:15 15 мин 11.12.2019 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 057В 11.12.2019 03:15 15 мин 11.12.2019 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кривой Рог 095Х 11.12.2019 03:47 6 мин 11.12.2019 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кривой Рог — Москва 096П 11.12.2019 04:00 8 мин 11.12.2019 04:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Днепр — Москва 106П 11.12.2019 04:00 8 мин 11.12.2019 04:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 11.12.2019 04:00 44 мин 11.12.2019 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 11.12.2019 05:00 15 мин 11.12.2019 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 722М 11.12.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 11.12.2019 06:19 3 мин 11.12.2019 06:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Глушково 6411 11.12.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6334 11.12.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 11.12.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Щигры 6382 11.12.2019 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 744В 11.12.2019 09:11 4 мин 11.12.2019 09:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 11.12.2019 09:22 8 мин 11.12.2019 09:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 11.12.2019 12:04 4 мин 11.12.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Суджа 563В 11.12.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 11.12.2019 12:02 27 мин 11.12.2019 12:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6336 11.12.2019 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 11.12.2019 14:15 4 мин 11.12.2019 14:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6211 11.12.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6338 11.12.2019 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 11.12.2019 17:19 4 мин 11.12.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6443 11.12.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Г 11.12.2019 18:24 4 мин 11.12.2019 18:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6340 11.12.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 141М 11.12.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 11.12.2019 18:16 30 мин 11.12.2019 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 11.12.2019 20:10 3 мин 11.12.2019 20:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Ржава 6227 11.12.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Поныри 6342 11.12.2019 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6445 11.12.2019 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Новая 6384 11.12.2019 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 743В 11.12.2019 21:10 4 мин 11.12.2019 21:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 11.12.2019 21:20 4 мин 11.12.2019 21:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 11.12.2019 21:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 11.12.2019 22:34 31 мин 11.12.2019 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 11.12.2019 23:25 15 мин 11.12.2019 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 12.12.2019 00:15 15 мин 12.12.2019 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 057В 12.12.2019 03:15 15 мин 12.12.2019 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кривой Рог 095Х 12.12.2019 03:47 6 мин 12.12.2019 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!