Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 10.12.2018 00:15 15 мин 10.12.2018 00:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Москва 020О 10.12.2018 02:45 6 мин 10.12.2018 02:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 057В 10.12.2018 04:00 16 мин 10.12.2018 04:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кривой Рог — Москва 074О 10.12.2018 04:00 16 мин 10.12.2018 04:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Днепр — Москва 106П 10.12.2018 04:00 16 мин 10.12.2018 04:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Харьков 019Й 10.12.2018 04:21 5 мин 10.12.2018 04:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 10.12.2018 05:35 15 мин 10.12.2018 05:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Москва 722М 10.12.2018 06:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Глушково 6411 10.12.2018 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6334 10.12.2018 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 10.12.2018 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Курская 6382 10.12.2018 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 744Ж 10.12.2018 09:11 4 мин 10.12.2018 09:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 10.12.2018 09:11 4 мин 10.12.2018 09:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 10.12.2018 11:59 4 мин 10.12.2018 12:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 10.12.2018 12:02 27 мин 10.12.2018 12:29 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 10.12.2018 14:17 4 мин 10.12.2018 14:21 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6211 10.12.2018 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Кисловодск 144Ч 10.12.2018 16:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6338 10.12.2018 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 10.12.2018 17:19 4 мин 10.12.2018 17:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6443 10.12.2018 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Ж 10.12.2018 18:27 4 мин 10.12.2018 18:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 10.12.2018 18:08 30 мин 10.12.2018 18:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6340 10.12.2018 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 141М 10.12.2018 18:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Ржава 6227 10.12.2018 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Поныри 6342 10.12.2018 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6445 10.12.2018 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Новая 6384 10.12.2018 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 10.12.2018 21:04 5 мин 10.12.2018 21:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Белгород 743В 10.12.2018 21:10 4 мин 10.12.2018 21:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 10.12.2018 21:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 10.12.2018 23:25 15 мин 10.12.2018 23:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Кривой Рог 073Я 10.12.2018 23:13 30 мин 10.12.2018 23:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 11.12.2018 00:15 15 мин 11.12.2018 00:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Москва 020О 11.12.2018 02:45 6 мин 11.12.2018 02:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!