Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Курск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Старый Оскол — Москва 091В 17.10.2021 01:49 15 мин 17.10.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 099М 17.10.2021 03:16 12 мин 17.10.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 17.10.2021 03:30 32 мин 17.10.2021 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 17.10.2021 03:55 49 мин 17.10.2021 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 17.10.2021 05:00 15 мин 17.10.2021 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Симферополь 374М 17.10.2021 04:50 25 мин 17.10.2021 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 822В 17.10.2021 05:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 17.10.2021 06:18 3 мин 17.10.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6901 17.10.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6334 17.10.2021 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Глушково 6411 17.10.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 17.10.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 744В 17.10.2021 08:55 3 мин 17.10.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Касторная-Курская 6382 17.10.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Лукашевка 6903 17.10.2021 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Ливны-1 6362
6361
17.10.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 17.10.2021 11:01 4 мин 17.10.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Колпны 6506
6505
17.10.2021 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 745В 17.10.2021 12:09 4 мин 17.10.2021 12:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 17.10.2021 12:02 27 мин 17.10.2021 12:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6905 17.10.2021 12:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6336 17.10.2021 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 17.10.2021 14:09 4 мин 17.10.2021 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6907 17.10.2021 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 17.10.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6338 17.10.2021 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 17.10.2021 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 841В 17.10.2021 17:28 3 мин 17.10.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 17.10.2021 17:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6443 17.10.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Г 17.10.2021 18:21 6 мин 17.10.2021 18:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6909 17.10.2021 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6340 17.10.2021 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 17.10.2021 19:25 6 мин 17.10.2021 19:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 17.10.2021 20:02 2 мин 17.10.2021 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 17.10.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Ржава 6227 17.10.2021 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Поныри 6342 17.10.2021 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6445 17.10.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Новая 6384 17.10.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 17.10.2021 19:51 59 мин 17.10.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 743В 17.10.2021 21:14 3 мин 17.10.2021 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 17.10.2021 22:34 31 мин 17.10.2021 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 17.10.2021 23:30 15 мин 17.10.2021 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 100В 18.10.2021 01:49 15 мин 18.10.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 091М 18.10.2021 03:16 12 мин 18.10.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!