Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Москва 072В 02.12.2022 00:30 15 мин 02.12.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 100В 02.12.2022 01:10 54 мин 02.12.2022 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Валуйки 391М 02.12.2022 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 02.12.2022 03:15 13 мин 02.12.2022 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 02.12.2022 03:30 27 мин 02.12.2022 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 099М 02.12.2022 02:42 81 мин 02.12.2022 04:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 722М 02.12.2022 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 02.12.2022 06:18 3 мин 02.12.2022 06:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6901 02.12.2022 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Адлер 083М 02.12.2022 06:09 63 мин 02.12.2022 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Глушково 6411 02.12.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6334 02.12.2022 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 02.12.2022 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 744В 02.12.2022 09:11 3 мин 02.12.2022 09:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Ливны-1 6360
6359
02.12.2022 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Лукашевка 6903 02.12.2022 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 02.12.2022 11:01 4 мин 02.12.2022 11:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 029У 02.12.2022 12:04 4 мин 02.12.2022 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 02.12.2022 12:02 26 мин 02.12.2022 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6905 02.12.2022 12:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6336 02.12.2022 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 02.12.2022 14:09 4 мин 02.12.2022 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6907 02.12.2022 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 02.12.2022 15:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6338 02.12.2022 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 02.12.2022 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 02.12.2022 17:23 4 мин 02.12.2022 17:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6443 02.12.2022 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 030У 02.12.2022 18:21 6 мин 02.12.2022 18:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6909 02.12.2022 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6340 02.12.2022 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Воронеж-1 7110
7108
02.12.2022 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 02.12.2022 19:25 4 мин 02.12.2022 19:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 02.12.2022 19:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 02.12.2022 20:01 3 мин 02.12.2022 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Ржава 6227 02.12.2022 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Поныри 6342 02.12.2022 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 02.12.2022 19:51 59 мин 02.12.2022 20:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Касторная-Новая 6384 02.12.2022 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 02.12.2022 20:38 28 мин 02.12.2022 21:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 743В 02.12.2022 21:13 4 мин 02.12.2022 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6445 02.12.2022 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Москва 084С 02.12.2022 20:17 77 мин 02.12.2022 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 02.12.2022 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 03.12.2022 00:30 15 мин 03.12.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 100В 03.12.2022 01:10 54 мин 03.12.2022 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Валуйки 391М 03.12.2022 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 03.12.2022 03:15 13 мин 03.12.2022 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 03.12.2022 03:30 27 мин 03.12.2022 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!