Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 01.04.2020 00:15 15 мин 01.04.2020 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 057В 01.04.2020 03:15 15 мин 01.04.2020 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 01.04.2020 03:05 57 мин 01.04.2020 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кривой Рог — Москва 096П 01.04.2020 04:00 8 мин 01.04.2020 04:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 01.04.2020 05:00 15 мин 01.04.2020 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 722М 01.04.2020 05:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 383М 01.04.2020 05:46 30 мин 01.04.2020 06:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 01.04.2020 06:19 3 мин 01.04.2020 06:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Глушково 6411 01.04.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6334 01.04.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 01.04.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Курская 6382 01.04.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 744В 01.04.2020 09:11 4 мин 01.04.2020 09:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 01.04.2020 09:22 8 мин 01.04.2020 09:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 01.04.2020 12:04 4 мин 01.04.2020 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Суджа 563В 01.04.2020 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 01.04.2020 12:02 27 мин 01.04.2020 12:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6336 01.04.2020 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 01.04.2020 14:15 4 мин 01.04.2020 14:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6211 01.04.2020 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6338 01.04.2020 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 01.04.2020 17:19 4 мин 01.04.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6443 01.04.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Г 01.04.2020 18:24 4 мин 01.04.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6340 01.04.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 141М 01.04.2020 18:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 01.04.2020 18:16 30 мин 01.04.2020 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 01.04.2020 20:10 3 мин 01.04.2020 20:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Ржава 6227 01.04.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Поныри 6342 01.04.2020 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 01.04.2020 20:07 33 мин 01.04.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6445 01.04.2020 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Новая 6384 01.04.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 743В 01.04.2020 21:10 4 мин 01.04.2020 21:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 01.04.2020 21:20 4 мин 01.04.2020 21:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 01.04.2020 21:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 01.04.2020 23:25 15 мин 01.04.2020 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 02.04.2020 00:15 15 мин 02.04.2020 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Смоленск 360С 02.04.2020 01:57 46 мин 02.04.2020 02:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 384Э 02.04.2020 02:49 30 мин 02.04.2020 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 057В 02.04.2020 03:15 15 мин 02.04.2020 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!