Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 12.05.2021 01:49 15 мин 12.05.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 057В 12.05.2021 03:13 15 мин 12.05.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 12.05.2021 03:30 32 мин 12.05.2021 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 12.05.2021 05:00 15 мин 12.05.2021 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 722М 12.05.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 12.05.2021 06:18 3 мин 12.05.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 083М 12.05.2021 06:09 29 мин 12.05.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Касторная-Курская 6382 12.05.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 099М 12.05.2021 07:36 15 мин 12.05.2021 07:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 215Ч 12.05.2021 07:46 16 мин 12.05.2021 08:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Глушково 6411 12.05.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6334 12.05.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 12.05.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 744В 12.05.2021 09:11 3 мин 12.05.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 12.05.2021 09:31 6 мин 12.05.2021 09:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 12.05.2021 12:04 4 мин 12.05.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 143С 12.05.2021 11:50 28 мин 12.05.2021 12:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 12.05.2021 12:02 27 мин 12.05.2021 12:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6336 12.05.2021 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 12.05.2021 14:09 4 мин 12.05.2021 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6211 12.05.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6338 12.05.2021 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 12.05.2021 17:23 4 мин 12.05.2021 17:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 12.05.2021 17:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6443 12.05.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Г 12.05.2021 18:24 6 мин 12.05.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6340 12.05.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 12.05.2021 18:16 30 мин 12.05.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 100В 12.05.2021 20:05 6 мин 12.05.2021 20:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 12.05.2021 20:10 3 мин 12.05.2021 20:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 12.05.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Ржава 6227 12.05.2021 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Поныри 6342 12.05.2021 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6445 12.05.2021 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Новая 6384 12.05.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 743В 12.05.2021 21:14 3 мин 12.05.2021 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 12.05.2021 21:18 6 мин 12.05.2021 21:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 084С 12.05.2021 20:48 46 мин 12.05.2021 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 12.05.2021 23:25 15 мин 12.05.2021 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 13.05.2021 01:49 15 мин 13.05.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 057В 13.05.2021 03:13 15 мин 13.05.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!