Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Старый Оскол — Москва 091В 29.07.2021 01:49 15 мин 29.07.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 563С 29.07.2021 02:49 30 мин 29.07.2021 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 099М 29.07.2021 03:13 15 мин 29.07.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 29.07.2021 03:30 32 мин 29.07.2021 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 29.07.2021 03:55 49 мин 29.07.2021 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 29.07.2021 05:00 15 мин 29.07.2021 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 722М 29.07.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 29.07.2021 06:18 3 мин 29.07.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 083М 29.07.2021 06:09 29 мин 29.07.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Глушково 6411 29.07.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6334 29.07.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 29.07.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 563М 29.07.2021 07:56 57 мин 29.07.2021 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Касторная-Курская 6382 29.07.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 744В 29.07.2021 09:11 3 мин 29.07.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 29.07.2021 10:59 6 мин 29.07.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 29.07.2021 12:04 4 мин 29.07.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 143С 29.07.2021 11:50 28 мин 29.07.2021 12:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 29.07.2021 12:02 27 мин 29.07.2021 12:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6336 29.07.2021 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 29.07.2021 14:09 4 мин 29.07.2021 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6211 29.07.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6338 29.07.2021 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кисловодск 143Ч 29.07.2021 16:48 28 мин 29.07.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 29.07.2021 17:23 4 мин 29.07.2021 17:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 29.07.2021 17:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6443 29.07.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Г 29.07.2021 18:21 6 мин 29.07.2021 18:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6340 29.07.2021 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 29.07.2021 19:25 6 мин 29.07.2021 19:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 29.07.2021 20:01 3 мин 29.07.2021 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 29.07.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Ржава 6227 29.07.2021 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Поныри 6342 29.07.2021 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6445 29.07.2021 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Касторная-Новая 6384 29.07.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 29.07.2021 19:51 59 мин 29.07.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 29.07.2021 20:07 59 мин 29.07.2021 21:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 743В 29.07.2021 21:13 4 мин 29.07.2021 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 084С 29.07.2021 20:48 46 мин 29.07.2021 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 29.07.2021 22:34 31 мин 29.07.2021 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 29.07.2021 23:30 15 мин 29.07.2021 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Смоленск 374С 30.07.2021 00:43 29 мин 30.07.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 100В 30.07.2021 01:49 15 мин 30.07.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 563С 30.07.2021 02:49 30 мин 30.07.2021 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 091М 30.07.2021 03:13 15 мин 30.07.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!