Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Москва 072В 01.07.2022 00:30 15 мин 01.07.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 100В 01.07.2022 01:49 15 мин 01.07.2022 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 091М 01.07.2022 02:42 15 мин 01.07.2022 02:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 01.07.2022 03:13 15 мин 01.07.2022 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 01.07.2022 03:30 27 мин 01.07.2022 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 01.07.2022 03:55 49 мин 01.07.2022 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Симферополь 374М 01.07.2022 04:51 28 мин 01.07.2022 05:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 722М 01.07.2022 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 01.07.2022 06:18 3 мин 01.07.2022 06:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6901 01.07.2022 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Адлер 083М 01.07.2022 06:09 62 мин 01.07.2022 07:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Глушково 6411 01.07.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6334 01.07.2022 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 563М 01.07.2022 08:01 42 мин 01.07.2022 08:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6209 01.07.2022 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 744В 01.07.2022 09:11 3 мин 01.07.2022 09:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Ливны-1 6360
6359
01.07.2022 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Лукашевка 6903 01.07.2022 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 01.07.2022 10:59 6 мин 01.07.2022 11:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 029У 01.07.2022 12:04 4 мин 01.07.2022 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 01.07.2022 12:02 26 мин 01.07.2022 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6905 01.07.2022 12:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кисловодск 213М 01.07.2022 13:35 5 мин 01.07.2022 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6336 01.07.2022 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 01.07.2022 14:09 4 мин 01.07.2022 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6907 01.07.2022 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 01.07.2022 15:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6338 01.07.2022 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 01.07.2022 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 01.07.2022 17:23 4 мин 01.07.2022 17:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6443 01.07.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 030У 01.07.2022 18:21 6 мин 01.07.2022 18:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Лукашевка 6909 01.07.2022 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6340 01.07.2022 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Воронеж-1 7110
7108
01.07.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 01.07.2022 19:25 6 мин 01.07.2022 19:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 01.07.2022 19:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 01.07.2022 20:01 3 мин 01.07.2022 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Ржава 6227 01.07.2022 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Поныри 6342 01.07.2022 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 01.07.2022 19:51 59 мин 01.07.2022 20:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Касторная-Новая 6384 01.07.2022 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 01.07.2022 20:39 27 мин 01.07.2022 21:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 743В 01.07.2022 21:13 4 мин 01.07.2022 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Льгов-1-Киевский 6445 01.07.2022 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Москва 084С 01.07.2022 20:51 43 мин 01.07.2022 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 01.07.2022 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 01.07.2022 22:34 31 мин 01.07.2022 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 02.07.2022 00:30 15 мин 02.07.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Смоленск 374С 02.07.2022 00:45 27 мин 02.07.2022 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 675М 02.07.2022 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 091В 02.07.2022 01:49 15 мин 02.07.2022 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 099М 02.07.2022 02:42 15 мин 02.07.2022 02:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 563С 02.07.2022 02:49 30 мин 02.07.2022 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 02.07.2022 03:13 15 мин 02.07.2022 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 02.07.2022 03:30 27 мин 02.07.2022 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!