Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Кушва: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 26.02.2024 05:23 1 мин 26.02.2024 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Карпинск — Екатеринбург-Пасс. 7080 26.02.2024 05:56 1 мин 26.02.2024 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кушва — Нижний Тагил 6822 26.02.2024 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 7461 26.02.2024 07:58 1 мин 26.02.2024 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 26.02.2024 09:01 1 мин 26.02.2024 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Верхотурье 6851
7424
7423
26.02.2024 10:41 1 мин 26.02.2024 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серов — Нижний Тагил 7422
7421
6864
26.02.2024 11:51 1 мин 26.02.2024 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кушва — Нижний Тагил 6824 26.02.2024 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426
7425
6466
26.02.2024 17:07 1 мин 26.02.2024 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 6865
7430
7429
26.02.2024 18:01 1 мин 26.02.2024 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 26.02.2024 18:52 1 мин 26.02.2024 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серов — Нижний Тагил 6862 26.02.2024 20:02 1 мин 26.02.2024 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 26.02.2024 20:28 1 мин 26.02.2024 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 26.02.2024 21:35 1 мин 26.02.2024 21:36 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!