Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Кузино: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кузино — Каменск-Уральский 6992 26.02.2024 05:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 26.02.2024 05:39 1 мин 26.02.2024 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 26.02.2024 05:56 2 мин 26.02.2024 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 26.02.2024 07:49 1 мин 26.02.2024 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 7234 26.02.2024 08:02 2 мин 26.02.2024 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Чусовская 6394
6944
26.02.2024 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
26.02.2024 10:36 1 мин 26.02.2024 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 26.02.2024 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 26.02.2024 12:57 2 мин 26.02.2024 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Шаля 6305 26.02.2024 16:18 1 мин 26.02.2024 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 26.02.2024 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
26.02.2024 17:31 2 мин 26.02.2024 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 7240 26.02.2024 20:02 2 мин 26.02.2024 20:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шаля 6307 26.02.2024 20:53 1 мин 26.02.2024 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Шаля 6309 26.02.2024 22:46 1 мин 26.02.2024 22:47 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!