Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кузнецк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Самара — Санкт-Петербург 107Й 12.12.2019 02:37 5 мин 12.12.2019 02:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кузнецк — Пенза-1 6123 12.12.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Орск 132У 12.12.2019 07:02 5 мин 12.12.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 12.12.2019 07:55 5 мин 12.12.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Самара 110Й 12.12.2019 08:24 2 мин 12.12.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Самара 118С 12.12.2019 12:04 3 мин 12.12.2019 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 12.12.2019 15:33 5 мин 12.12.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 12.12.2019 16:09 5 мин 12.12.2019 16:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орск — Москва 131У 12.12.2019 16:27 5 мин 12.12.2019 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кузнецк — Пенза-1 6119 12.12.2019 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Самара 107Ж 12.12.2019 16:57 5 мин 12.12.2019 17:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 12.12.2019 20:09 5 мин 12.12.2019 20:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Пенза 109Й 12.12.2019 21:06 2 мин 12.12.2019 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Барановичи 317Б 12.12.2019 21:22 1 мин 12.12.2019 21:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Адлер 117Й 12.12.2019 23:18 4 мин 12.12.2019 23:22 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!