Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ласьва: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 15.09.2019 05:47 1 мин 15.09.2019 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 15.09.2019 06:29 1 мин 15.09.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 15.09.2019 07:00 1 мин 15.09.2019 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
15.09.2019 07:07 1 мин 15.09.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 15.09.2019 07:19 1 мин 15.09.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
15.09.2019 09:18 1 мин 15.09.2019 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 15.09.2019 09:28 1 мин 15.09.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7106 15.09.2019 09:51 1 мин 15.09.2019 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
15.09.2019 10:04 1 мин 15.09.2019 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 15.09.2019 13:38 1 мин 15.09.2019 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 15.09.2019 15:58 1 мин 15.09.2019 15:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 15.09.2019 16:30 1 мин 15.09.2019 16:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 15.09.2019 16:38 1 мин 15.09.2019 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 15.09.2019 17:56 1 мин 15.09.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
15.09.2019 18:08 1 мин 15.09.2019 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 15.09.2019 18:52 1 мин 15.09.2019 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 15.09.2019 19:29 1 мин 15.09.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Менделеево — Пермь-2 6026 15.09.2019 19:50 1 мин 15.09.2019 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 15.09.2019 20:04 1 мин 15.09.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
15.09.2019 20:51 1 мин 15.09.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 15.09.2019 21:11 1 мин 15.09.2019 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 15.09.2019 22:55 1 мин 15.09.2019 22:56 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!