Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Ласьва: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ласьва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 05.12.2021 05:31 1 мин 05.12.2021 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 05.12.2021 06:29 1 мин 05.12.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6012 05.12.2021 06:56 1 мин 05.12.2021 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
05.12.2021 07:05 1 мин 05.12.2021 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 05.12.2021 07:07 1 мин 05.12.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7101 05.12.2021 09:20 1 мин 05.12.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 05.12.2021 09:30 1 мин 05.12.2021 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
05.12.2021 10:06 1 мин 05.12.2021 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 05.12.2021 12:18 1 мин 05.12.2021 12:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 05.12.2021 15:45 1 мин 05.12.2021 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 05.12.2021 17:49 1 мин 05.12.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
05.12.2021 18:16 1 мин 05.12.2021 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 05.12.2021 18:49 1 мин 05.12.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 05.12.2021 19:39 1 мин 05.12.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7108 05.12.2021 20:16 1 мин 05.12.2021 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
05.12.2021 20:45 1 мин 05.12.2021 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 05.12.2021 21:19 1 мин 05.12.2021 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 05.12.2021 23:05 1 мин 05.12.2021 23:06 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!