Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ласьва: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 07.08.2022 05:31 1 мин 07.08.2022 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
07.08.2022 06:31 1 мин 07.08.2022 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 07.08.2022 06:42 1 мин 07.08.2022 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 07.08.2022 06:56 1 мин 07.08.2022 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
07.08.2022 07:05 1 мин 07.08.2022 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
07.08.2022 09:01 1 мин 07.08.2022 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 07.08.2022 09:52 1 мин 07.08.2022 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
07.08.2022 10:11 1 мин 07.08.2022 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 07.08.2022 12:18 1 мин 07.08.2022 12:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 07.08.2022 15:29 1 мин 07.08.2022 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 07.08.2022 15:41 1 мин 07.08.2022 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 07.08.2022 17:49 1 мин 07.08.2022 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 07.08.2022 18:21 1 мин 07.08.2022 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
07.08.2022 18:23 1 мин 07.08.2022 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 07.08.2022 19:16 1 мин 07.08.2022 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 6108 07.08.2022 19:53 1 мин 07.08.2022 19:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Менделеево — Кишерть 6026
6198
07.08.2022 20:01 1 мин 07.08.2022 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
07.08.2022 20:50 1 мин 07.08.2022 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 6171 07.08.2022 21:17 1 мин 07.08.2022 21:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
07.08.2022 23:17 1 мин 07.08.2022 23:18 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!