Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ласьва: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 18.06.2019 05:41 1 мин 18.06.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 18.06.2019 06:29 1 мин 18.06.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 18.06.2019 07:00 1 мин 18.06.2019 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
18.06.2019 07:07 1 мин 18.06.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 18.06.2019 07:19 1 мин 18.06.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
18.06.2019 09:18 1 мин 18.06.2019 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 18.06.2019 09:28 1 мин 18.06.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7106 18.06.2019 09:51 1 мин 18.06.2019 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
18.06.2019 10:04 1 мин 18.06.2019 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 18.06.2019 13:38 1 мин 18.06.2019 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 18.06.2019 15:58 1 мин 18.06.2019 15:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 18.06.2019 16:38 1 мин 18.06.2019 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 18.06.2019 16:40 1 мин 18.06.2019 16:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 18.06.2019 17:56 1 мин 18.06.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
18.06.2019 18:08 1 мин 18.06.2019 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 18.06.2019 18:30 1 мин 18.06.2019 18:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 18.06.2019 19:29 1 мин 18.06.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 18.06.2019 20:02 1 мин 18.06.2019 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6028 18.06.2019 20:10 1 мин 18.06.2019 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
18.06.2019 20:49 1 мин 18.06.2019 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 18.06.2019 21:11 1 мин 18.06.2019 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 18.06.2019 22:45 1 мин 18.06.2019 22:46 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!