Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лесная Поляна: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 09.02.2023 06:04 1 мин 09.02.2023 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7131 09.02.2023 08:00 1 мин 09.02.2023 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 09.02.2023 08:39 1 мин 09.02.2023 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7132 09.02.2023 09:41 1 мин 09.02.2023 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 09.02.2023 11:10 1 мин 09.02.2023 11:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татарская — Новосибирск-главный 7142 09.02.2023 13:10 1 мин 09.02.2023 13:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Татарская 7141 09.02.2023 14:53 1 мин 09.02.2023 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 09.02.2023 16:25 1 мин 09.02.2023 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7133 09.02.2023 17:34 1 мин 09.02.2023 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 09.02.2023 18:01 1 мин 09.02.2023 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 09.02.2023 18:57 1 мин 09.02.2023 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 09.02.2023 19:56 1 мин 09.02.2023 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7134 09.02.2023 20:55 1 мин 09.02.2023 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 09.02.2023 21:59 1 мин 09.02.2023 22:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!