Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6119 11.08.2022 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 11.08.2022 06:18 1 мин 11.08.2022 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 11.08.2022 06:35 1 мин 11.08.2022 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 11.08.2022 06:41 1 мин 11.08.2022 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
11.08.2022 06:59 8 мин 11.08.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6109 11.08.2022 07:27 1 мин 11.08.2022 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7185 11.08.2022 07:43 1 мин 11.08.2022 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
11.08.2022 07:51 1 мин 11.08.2022 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 11.08.2022 07:57 1 мин 11.08.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 11.08.2022 08:06 1 мин 11.08.2022 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 11.08.2022 08:18 1 мин 11.08.2022 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лысьва — Пермь-2 7032
7031
11.08.2022 08:37 1 мин 11.08.2022 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 11.08.2022 08:46 1 мин 11.08.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 11.08.2022 08:54 1 мин 11.08.2022 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7186 11.08.2022 09:03 1 мин 11.08.2022 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 11.08.2022 09:24 1 мин 11.08.2022 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 11.08.2022 09:35 1 мин 11.08.2022 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
11.08.2022 09:41 9 мин 11.08.2022 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6123 11.08.2022 10:59 1 мин 11.08.2022 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6125 11.08.2022 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 11.08.2022 11:28 1 мин 11.08.2022 11:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 11.08.2022 11:50 1 мин 11.08.2022 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6127 11.08.2022 12:14 1 мин 11.08.2022 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 11.08.2022 12:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6131 11.08.2022 13:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 11.08.2022 13:04 5 мин 11.08.2022 13:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
11.08.2022 13:35 1 мин 11.08.2022 13:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7187 11.08.2022 14:06 1 мин 11.08.2022 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 11.08.2022 14:19 5 мин 11.08.2022 14:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 11.08.2022 14:29 1 мин 11.08.2022 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 11.08.2022 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
11.08.2022 14:47 1 мин 11.08.2022 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7188 11.08.2022 15:13 1 мин 11.08.2022 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6133 11.08.2022 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
11.08.2022 15:41 8 мин 11.08.2022 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 11.08.2022 16:29 1 мин 11.08.2022 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 11.08.2022 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 11.08.2022 17:20 1 мин 11.08.2022 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
11.08.2022 17:26 9 мин 11.08.2022 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 11.08.2022 17:40 1 мин 11.08.2022 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 11.08.2022 17:48 1 мин 11.08.2022 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 11.08.2022 18:03 1 мин 11.08.2022 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 11.08.2022 18:09 1 мин 11.08.2022 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
11.08.2022 18:17 1 мин 11.08.2022 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
11.08.2022 18:49 9 мин 11.08.2022 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 11.08.2022 19:03 1 мин 11.08.2022 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7190 11.08.2022 19:29 1 мин 11.08.2022 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7189 11.08.2022 19:44 1 мин 11.08.2022 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 11.08.2022 19:53 1 мин 11.08.2022 19:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 11.08.2022 20:05 1 мин 11.08.2022 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 11.08.2022 20:16 1 мин 11.08.2022 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
11.08.2022 20:20 1 мин 11.08.2022 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
11.08.2022 20:53 1 мин 11.08.2022 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 11.08.2022 21:02 1 мин 11.08.2022 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
11.08.2022 21:28 8 мин 11.08.2022 21:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 11.08.2022 22:21 1 мин 11.08.2022 22:22 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!