Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-1 6291 06.06.2020 06:16 1 мин 06.06.2020 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-1 6221 06.06.2020 06:56 1 мин 06.06.2020 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Голованово 7112 06.06.2020 07:01 1 мин 06.06.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-1 7111 06.06.2020 07:32 1 мин 06.06.2020 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-1 6262
6261
06.06.2020 07:48 1 мин 06.06.2020 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Углеуральская 6264 06.06.2020 07:54 1 мин 06.06.2020 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Чусовская 6202 06.06.2020 08:31 1 мин 06.06.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лысьва — Пермь-1 7032
7031
06.06.2020 08:37 1 мин 06.06.2020 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тёплая Гора — Пермь-1 6253
7181
06.06.2020 08:54 1 мин 06.06.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Боковая 6272 06.06.2020 09:18 1 мин 06.06.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-1 6201 06.06.2020 09:46 1 мин 06.06.2020 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Комарихинская 6220 06.06.2020 10:06 1 мин 06.06.2020 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Дивья 6294 06.06.2020 11:50 1 мин 06.06.2020 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Комарихинская — Пермь-1 6223 06.06.2020 13:19 1 мин 06.06.2020 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-1 6263 06.06.2020 13:31 1 мин 06.06.2020 13:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Приобье 084М 06.06.2020 13:35 3 мин 06.06.2020 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 06.06.2020 13:51 5 мин 06.06.2020 13:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-1 — Чусовская 6204 06.06.2020 14:15 1 мин 06.06.2020 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-1 6293 06.06.2020 14:46 1 мин 06.06.2020 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Кизел 6266
6265
06.06.2020 14:50 1 мин 06.06.2020 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-1 7113 06.06.2020 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-1 6203 06.06.2020 17:16 1 мин 06.06.2020 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Голованово 7108 06.06.2020 17:25 1 мин 06.06.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-1 6271 06.06.2020 17:41 1 мин 06.06.2020 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Лысьва 7034
7033
06.06.2020 17:54 1 мин 06.06.2020 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Дивья 6296 06.06.2020 18:12 1 мин 06.06.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-1 7115 06.06.2020 18:30 1 мин 06.06.2020 18:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Чусовская 6206 06.06.2020 18:51 1 мин 06.06.2020 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-1 6295 06.06.2020 19:51 1 мин 06.06.2020 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-1 6269 06.06.2020 20:20 1 мин 06.06.2020 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Кизел 6268
6267
06.06.2020 20:35 1 мин 06.06.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-1 6205 06.06.2020 20:44 1 мин 06.06.2020 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Ярино 6298 06.06.2020 22:21 1 мин 06.06.2020 22:22 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!