Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 27.05.2019 06:16 1 мин 27.05.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 27.05.2019 06:53 1 мин 27.05.2019 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 27.05.2019 06:56 1 мин 27.05.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
27.05.2019 07:37 1 мин 27.05.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
27.05.2019 07:47 1 мин 27.05.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.05.2019 07:51 1 мин 27.05.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 27.05.2019 08:31 1 мин 27.05.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лысьва — Пермь-2 7032
7031
27.05.2019 08:35 1 мин 27.05.2019 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тёплая Гора — Пермь-2 7181
6253
27.05.2019 08:54 1 мин 27.05.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 27.05.2019 09:18 1 мин 27.05.2019 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 27.05.2019 09:46 1 мин 27.05.2019 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 27.05.2019 12:00 1 мин 27.05.2019 12:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 27.05.2019 13:31 1 мин 27.05.2019 13:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Приобье 084М 27.05.2019 13:39 2 мин 27.05.2019 13:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 27.05.2019 13:51 2 мин 27.05.2019 13:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 27.05.2019 14:15 1 мин 27.05.2019 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 27.05.2019 14:50 1 мин 27.05.2019 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
27.05.2019 14:50 1 мин 27.05.2019 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 27.05.2019 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 27.05.2019 17:16 1 мин 27.05.2019 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 27.05.2019 17:19 1 мин 27.05.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 27.05.2019 17:41 1 мин 27.05.2019 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
27.05.2019 17:54 1 мин 27.05.2019 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 27.05.2019 18:00 1 мин 27.05.2019 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 27.05.2019 18:12 1 мин 27.05.2019 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Пашия 6254
7184
27.05.2019 19:10 1 мин 27.05.2019 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 27.05.2019 19:51 1 мин 27.05.2019 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 27.05.2019 20:21 1 мин 27.05.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 27.05.2019 20:24 1 мин 27.05.2019 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
27.05.2019 20:34 1 мин 27.05.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 27.05.2019 20:44 1 мин 27.05.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 27.05.2019 22:21 1 мин 27.05.2019 22:22 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!