Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 23.01.2021 02:59 5 мин 23.01.2021 03:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 011Э 23.01.2021 04:14 12 мин 23.01.2021 04:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 23.01.2021 04:30 18 мин 23.01.2021 04:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6421 23.01.2021 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Таловая 6394 23.01.2021 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
23.01.2021 06:05 5 мин 23.01.2021 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 23.01.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Сухум 306М 23.01.2021 07:20 21 мин 23.01.2021 07:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Сагуны 6684 23.01.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 23.01.2021 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Таловая 6228 23.01.2021 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Алексеевка 6377 23.01.2021 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 23.01.2021 09:10 7 мин 23.01.2021 09:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 23.01.2021 09:28 12 мин 23.01.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 23.01.2021 09:50 5 мин 23.01.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 23.01.2021 09:56 5 мин 23.01.2021 10:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Назрань 146Э 23.01.2021 09:38 25 мин 23.01.2021 10:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 23.01.2021 10:08 12 мин 23.01.2021 10:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6342 23.01.2021 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 109В 23.01.2021 11:43 5 мин 23.01.2021 11:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 102С 23.01.2021 11:49 12 мин 23.01.2021 12:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 23.01.2021 11:59 12 мин 23.01.2021 12:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.01.2021 12:21 5 мин 23.01.2021 12:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 126Э 23.01.2021 12:31 4 мин 23.01.2021 12:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 23.01.2021 12:44 3 мин 23.01.2021 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 23.01.2021 12:55 26 мин 23.01.2021 13:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 23.01.2021 13:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 23.01.2021 13:40 30 мин 23.01.2021 14:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Симферополь 374М 23.01.2021 14:25 4 мин 23.01.2021 14:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 23.01.2021 14:45 5 мин 23.01.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23.01.2021 15:06 12 мин 23.01.2021 15:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Смоленск 374С 23.01.2021 14:57 30 мин 23.01.2021 15:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6411 23.01.2021 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 23.01.2021 15:30 18 мин 23.01.2021 15:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 23.01.2021 16:17 12 мин 23.01.2021 16:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6409 23.01.2021 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Острогожск 6379 23.01.2021 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Евдаково 6396 23.01.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6413 23.01.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Таловая 6312 23.01.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 23.01.2021 17:35 35 мин 23.01.2021 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 23.01.2021 17:45 35 мин 23.01.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 012М 23.01.2021 18:30 12 мин 23.01.2021 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 23.01.2021 18:54 5 мин 23.01.2021 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 113А 23.01.2021 18:43 24 мин 23.01.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Назрань — Москва 145С 23.01.2021 19:19 2 мин 23.01.2021 19:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
23.01.2021 20:34 2 мин 23.01.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6417 23.01.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Таловая 6388 23.01.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Алексеевка 6381 23.01.2021 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 23.01.2021 22:31 12 мин 23.01.2021 22:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 23.01.2021 22:50 5 мин 23.01.2021 22:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 102М 23.01.2021 22:45 12 мин 23.01.2021 22:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.01.2021 02:59 5 мин 24.01.2021 03:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 24.01.2021 03:08 15 мин 24.01.2021 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!