Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Минск 302С 29.01.2020 00:12 16 мин 29.01.2020 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 29.01.2020 02:59 5 мин 29.01.2020 03:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 011Э 29.01.2020 04:14 12 мин 29.01.2020 04:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 29.01.2020 04:30 18 мин 29.01.2020 04:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 29.01.2020 04:51 3 мин 29.01.2020 04:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Орск 111С 29.01.2020 04:42 19 мин 29.01.2020 05:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6421 29.01.2020 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Таловая 6394 29.01.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
29.01.2020 06:05 5 мин 29.01.2020 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Москва 126С 29.01.2020 06:50 10 мин 29.01.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 29.01.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Сухум 306М 29.01.2020 07:20 21 мин 29.01.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Санкт-Петербург 296С 29.01.2020 08:28 5 мин 29.01.2020 08:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6384 29.01.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 29.01.2020 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Таловая 6228 29.01.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Алексеевка 6377 29.01.2020 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 29.01.2020 09:10 5 мин 29.01.2020 09:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 29.01.2020 09:11 5 мин 29.01.2020 09:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 29.01.2020 09:50 5 мин 29.01.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 29.01.2020 09:56 5 мин 29.01.2020 10:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Назрань 146Э 29.01.2020 09:38 25 мин 29.01.2020 10:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 29.01.2020 10:08 12 мин 29.01.2020 10:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6011 29.01.2020 10:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нальчик 061Ч 29.01.2020 11:10 6 мин 29.01.2020 11:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 29.01.2020 11:43 5 мин 29.01.2020 11:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 102С 29.01.2020 11:49 12 мин 29.01.2020 12:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 087Г 29.01.2020 12:03 5 мин 29.01.2020 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 29.01.2020 11:59 12 мин 29.01.2020 12:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 29.01.2020 12:21 4 мин 29.01.2020 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 126Э 29.01.2020 12:31 4 мин 29.01.2020 12:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 29.01.2020 12:44 3 мин 29.01.2020 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Адлер 117Й 29.01.2020 12:51 14 мин 29.01.2020 13:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 29.01.2020 12:55 26 мин 29.01.2020 13:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 29.01.2020 13:35 3 мин 29.01.2020 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 29.01.2020 13:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 29.01.2020 13:40 30 мин 29.01.2020 14:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Минеральные Воды 150Б 29.01.2020 14:25 5 мин 29.01.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 29.01.2020 14:34 5 мин 29.01.2020 14:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 29.01.2020 14:40 2 мин 29.01.2020 14:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Минск 389С 29.01.2020 14:55 32 мин 29.01.2020 15:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6411 29.01.2020 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 29.01.2020 16:17 12 мин 29.01.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 29.01.2020 16:15 14 мин 29.01.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Острогожск 6379 29.01.2020 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 29.01.2020 17:06 18 мин 29.01.2020 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Евдаково 6396 29.01.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6413 29.01.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Таловая 6312 29.01.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 29.01.2020 17:35 35 мин 29.01.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 29.01.2020 17:45 35 мин 29.01.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 012М 29.01.2020 18:31 12 мин 29.01.2020 18:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 29.01.2020 18:54 5 мин 29.01.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч 29.01.2020 18:43 24 мин 29.01.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 29.01.2020 19:11 4 мин 29.01.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Назрань — Москва 145С 29.01.2020 19:19 2 мин 29.01.2020 19:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
29.01.2020 20:34 2 мин 29.01.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6417 29.01.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Таловая 6388 29.01.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Алексеевка 6381 29.01.2020 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 29.01.2020 22:31 12 мин 29.01.2020 22:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 29.01.2020 22:50 5 мин 29.01.2020 22:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Самара 118С 29.01.2020 23:52 15 мин 30.01.2020 00:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орск — Кисловодск 111У 30.01.2020 00:10 17 мин 30.01.2020 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 30.01.2020 02:30 15 мин 30.01.2020 02:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 30.01.2020 02:53 7 мин 30.01.2020 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 30.01.2020 02:59 5 мин 30.01.2020 03:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 30.01.2020 03:08 15 мин 30.01.2020 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!