Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Орск — Кисловодск 111У 04.07.2020 00:10 17 мин 04.07.2020 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ейск — Москва 232С 04.07.2020 00:23 5 мин 04.07.2020 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 04.07.2020 01:23 15 мин 04.07.2020 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 04.07.2020 02:30 15 мин 04.07.2020 02:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 04.07.2020 02:59 5 мин 04.07.2020 03:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 04.07.2020 03:08 15 мин 04.07.2020 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Адлер 531Г 04.07.2020 03:27 15 мин 04.07.2020 03:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 04.07.2020 04:30 18 мин 04.07.2020 04:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Санкт-Петербург 135С 04.07.2020 04:51 3 мин 04.07.2020 04:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6421 04.07.2020 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Таловая 6394 04.07.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
04.07.2020 06:05 5 мин 04.07.2020 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 04.07.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тамбов — Адлер 459В 04.07.2020 07:45 8 мин 04.07.2020 07:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Анапа 221Я 04.07.2020 07:55 8 мин 04.07.2020 08:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Тамбов 460С 04.07.2020 08:14 3 мин 04.07.2020 08:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Сагуны 6684 04.07.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 04.07.2020 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Таловая 6228 04.07.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Алексеевка 6377 04.07.2020 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04.07.2020 09:11 5 мин 04.07.2020 09:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 151С 04.07.2020 09:36 2 мин 04.07.2020 09:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 04.07.2020 09:28 12 мин 04.07.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 04.07.2020 09:50 5 мин 04.07.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 04.07.2020 09:56 5 мин 04.07.2020 10:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нальчик 061Ч 04.07.2020 11:10 6 мин 04.07.2020 11:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6342 04.07.2020 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Москва 102С 04.07.2020 11:49 12 мин 04.07.2020 12:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 04.07.2020 12:21 4 мин 04.07.2020 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 084Э 04.07.2020 12:26 4 мин 04.07.2020 12:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 04.07.2020 12:44 3 мин 04.07.2020 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Адлер 117Й 04.07.2020 12:51 14 мин 04.07.2020 13:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 04.07.2020 12:55 26 мин 04.07.2020 13:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 04.07.2020 13:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Архангельск 221С 04.07.2020 13:43 4 мин 04.07.2020 13:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6407 04.07.2020 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 04.07.2020 13:40 30 мин 04.07.2020 14:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ейск 231М 04.07.2020 14:15 5 мин 04.07.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 04.07.2020 14:19 15 мин 04.07.2020 14:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Евпатория 179А 04.07.2020 14:34 5 мин 04.07.2020 14:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.07.2020 14:45 5 мин 04.07.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 083М 04.07.2020 14:55 5 мин 04.07.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 04.07.2020 15:06 12 мин 04.07.2020 15:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6411 04.07.2020 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Евпатория — Санкт-Петербург 180С 04.07.2020 16:08 2 мин 04.07.2020 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 04.07.2020 16:17 12 мин 04.07.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6409 04.07.2020 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 04.07.2020 16:26 18 мин 04.07.2020 16:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Острогожск 6379 04.07.2020 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 04.07.2020 17:06 18 мин 04.07.2020 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Евдаково 6396 04.07.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6413 04.07.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Таловая 6312 04.07.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 259А 04.07.2020 17:52 8 мин 04.07.2020 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 04.07.2020 17:45 35 мин 04.07.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 012М 04.07.2020 18:31 12 мин 04.07.2020 18:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 04.07.2020 18:54 5 мин 04.07.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 04.07.2020 19:11 4 мин 04.07.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Смоленск 535С 04.07.2020 19:10 25 мин 04.07.2020 19:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 152М 04.07.2020 19:52 2 мин 04.07.2020 19:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Санкт-Петербург 259С 04.07.2020 19:58 2 мин 04.07.2020 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
04.07.2020 20:34 2 мин 04.07.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6417 04.07.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Таловая 6388 04.07.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Алексеевка 6381 04.07.2020 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 230Х 04.07.2020 22:31 12 мин 04.07.2020 22:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 04.07.2020 22:50 5 мин 04.07.2020 22:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 102М 04.07.2020 22:45 12 мин 04.07.2020 22:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Самара 118С 04.07.2020 23:52 15 мин 05.07.2020 00:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Екатеринбург 076С 05.07.2020 01:37 19 мин 05.07.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Анапа 501Г 05.07.2020 02:30 15 мин 05.07.2020 02:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!