Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Луч: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 25.11.2020 00:14 1 мин 25.11.2020 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6189 25.11.2020 00:25 1 мин 25.11.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 25.11.2020 01:50 1 мин 25.11.2020 01:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 25.11.2020 04:05 1 мин 25.11.2020 04:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6190 25.11.2020 05:04 1 мин 25.11.2020 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
25.11.2020 05:29 1 мин 25.11.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
25.11.2020 06:05 1 мин 25.11.2020 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6490 25.11.2020 06:12 1 мин 25.11.2020 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 25.11.2020 06:36 1 мин 25.11.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
25.11.2020 06:40 1 мин 25.11.2020 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 25.11.2020 06:53 1 мин 25.11.2020 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6181 25.11.2020 07:02 1 мин 25.11.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
25.11.2020 07:15 1 мин 25.11.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
25.11.2020 07:27 1 мин 25.11.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468
6467
25.11.2020 07:54 1 мин 25.11.2020 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25.11.2020 08:16 1 мин 25.11.2020 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 25.11.2020 08:29 1 мин 25.11.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 25.11.2020 08:42 1 мин 25.11.2020 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
25.11.2020 09:15 1 мин 25.11.2020 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 25.11.2020 09:29 1 мин 25.11.2020 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6491 25.11.2020 09:39 1 мин 25.11.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
25.11.2020 10:15 1 мин 25.11.2020 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 25.11.2020 10:18 1 мин 25.11.2020 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6182 25.11.2020 10:29 1 мин 25.11.2020 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6139 25.11.2020 11:01 1 мин 25.11.2020 11:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6346
6345
25.11.2020 11:36 1 мин 25.11.2020 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25.11.2020 11:47 1 мин 25.11.2020 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6308
6307
25.11.2020 12:26 1 мин 25.11.2020 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6183 25.11.2020 12:38 1 мин 25.11.2020 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 25.11.2020 14:17 1 мин 25.11.2020 14:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Шаховская 6038
6040
6039
25.11.2020 14:29 1 мин 25.11.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
25.11.2020 14:40 1 мин 25.11.2020 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 25.11.2020 15:26 1 мин 25.11.2020 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6116
6472
6471
25.11.2020 15:41 1 мин 25.11.2020 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25.11.2020 16:06 1 мин 25.11.2020 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 25.11.2020 16:17 1 мин 25.11.2020 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25.11.2020 16:39 1 мин 25.11.2020 16:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Строитель — Серпухов 6145 25.11.2020 17:14 1 мин 25.11.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
25.11.2020 17:30 1 мин 25.11.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382
6381
6273
25.11.2020 18:10 1 мин 25.11.2020 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6191 25.11.2020 18:31 1 мин 25.11.2020 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6318
6317
25.11.2020 18:41 1 мин 25.11.2020 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6291 25.11.2020 19:14 1 мин 25.11.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 25.11.2020 19:18 1 мин 25.11.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Шарапова Охота 6074
6073
6185
25.11.2020 19:29 1 мин 25.11.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6350
6349
25.11.2020 19:38 1 мин 25.11.2020 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6474
6473
25.11.2020 20:05 1 мин 25.11.2020 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340
6339
6147
25.11.2020 20:14 1 мин 25.11.2020 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 25.11.2020 20:29 1 мин 25.11.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 25.11.2020 20:41 1 мин 25.11.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25.11.2020 20:50 1 мин 25.11.2020 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6166 25.11.2020 21:10 1 мин 25.11.2020 21:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6173 25.11.2020 22:02 1 мин 25.11.2020 22:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 25.11.2020 22:13 1 мин 25.11.2020 22:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6175 25.11.2020 22:50 1 мин 25.11.2020 22:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 25.11.2020 23:05 1 мин 25.11.2020 23:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 26.11.2020 00:14 1 мин 26.11.2020 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6189 26.11.2020 00:25 1 мин 26.11.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 26.11.2020 01:50 1 мин 26.11.2020 01:51 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!