Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Луч: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6288
6287
11.08.2022 00:15 1 мин 11.08.2022 00:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6347 11.08.2022 00:37 1 мин 11.08.2022 00:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
6333
11.08.2022 01:51 1 мин 11.08.2022 01:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6102
6101
11.08.2022 04:07 1 мин 11.08.2022 04:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 11.08.2022 05:07 1 мин 11.08.2022 05:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6110
6109
11.08.2022 05:29 1 мин 11.08.2022 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6114 11.08.2022 05:55 1 мин 11.08.2022 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6342 11.08.2022 06:01 1 мин 11.08.2022 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6301 11.08.2022 06:06 1 мин 11.08.2022 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6118
6117
11.08.2022 06:31 1 мин 11.08.2022 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6306 11.08.2022 06:40 1 мин 11.08.2022 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6303 11.08.2022 06:48 1 мин 11.08.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6341 11.08.2022 07:02 1 мин 11.08.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6124
6123
11.08.2022 07:19 1 мин 11.08.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6305 11.08.2022 07:38 1 мин 11.08.2022 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6308
6126
6125
11.08.2022 07:43 1 мин 11.08.2022 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6344 11.08.2022 08:00 1 мин 11.08.2022 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954
6016
6015
11.08.2022 08:06 1 мин 11.08.2022 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6310 11.08.2022 08:19 1 мин 11.08.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6307 11.08.2022 08:37 1 мин 11.08.2022 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6132
6131
11.08.2022 08:55 1 мин 11.08.2022 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6134
6133
11.08.2022 09:19 1 мин 11.08.2022 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6312 11.08.2022 09:43 1 мин 11.08.2022 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Нахабино 6138
6137
11.08.2022 09:53 1 мин 11.08.2022 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6309 11.08.2022 10:28 1 мин 11.08.2022 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218
6217
11.08.2022 10:39 1 мин 11.08.2022 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6311 11.08.2022 11:03 1 мин 11.08.2022 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6122
6142
6141
11.08.2022 11:19 1 мин 11.08.2022 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6225 11.08.2022 11:51 1 мин 11.08.2022 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6227 11.08.2022 12:39 1 мин 11.08.2022 12:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6313 11.08.2022 13:25 1 мин 11.08.2022 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6154
6153
11.08.2022 13:43 1 мин 11.08.2022 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6156
6155
11.08.2022 14:07 1 мин 11.08.2022 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6160
6159
11.08.2022 14:55 1 мин 11.08.2022 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6244
6243
11.08.2022 15:03 1 мин 11.08.2022 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6392 11.08.2022 15:17 1 мин 11.08.2022 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6314
6164
6163
11.08.2022 15:31 1 мин 11.08.2022 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6166
6165
11.08.2022 15:43 1 мин 11.08.2022 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6317 11.08.2022 15:51 1 мин 11.08.2022 15:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246
6245
6963
11.08.2022 16:38 1 мин 11.08.2022 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6172
6171
11.08.2022 16:43 1 мин 11.08.2022 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6058
6057
6319
11.08.2022 17:17 1 мин 11.08.2022 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6318 11.08.2022 17:55 1 мин 11.08.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6060
6059
6247
11.08.2022 18:06 1 мин 11.08.2022 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6345 11.08.2022 18:13 1 мин 11.08.2022 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6258
6257
11.08.2022 18:39 1 мин 11.08.2022 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6320
6319
11.08.2022 18:55 1 мин 11.08.2022 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6360
6182
6181
11.08.2022 19:07 1 мин 11.08.2022 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6389 11.08.2022 19:13 1 мин 11.08.2022 19:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Шарапова Охота 6264
6263
11.08.2022 19:27 1 мин 11.08.2022 19:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6062
6061
6321
11.08.2022 19:39 1 мин 11.08.2022 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6170
6186
6185
11.08.2022 19:55 1 мин 11.08.2022 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6268
6267
6331
11.08.2022 20:08 1 мин 11.08.2022 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6322
6321
11.08.2022 20:31 1 мин 11.08.2022 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6324
6188
6187
11.08.2022 20:40 1 мин 11.08.2022 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6272
6271
6325
11.08.2022 20:51 1 мин 11.08.2022 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6326 11.08.2022 21:03 1 мин 11.08.2022 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6276
6275
11.08.2022 21:15 1 мин 11.08.2022 21:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920
6919
6969
11.08.2022 22:03 1 мин 11.08.2022 22:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6280
6279
11.08.2022 22:27 1 мин 11.08.2022 22:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6328 11.08.2022 22:59 1 мин 11.08.2022 23:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6282
6281
11.08.2022 23:15 1 мин 11.08.2022 23:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6286
6285
6327
11.08.2022 23:47 1 мин 11.08.2022 23:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6288
6287
12.08.2022 00:15 1 мин 12.08.2022 00:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6347 12.08.2022 00:37 1 мин 12.08.2022 00:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
6333
12.08.2022 01:51 1 мин 12.08.2022 01:52 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!