Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Луч: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 23.09.2020 00:18 1 мин 23.09.2020 00:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 23.09.2020 01:51 1 мин 23.09.2020 01:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 23.09.2020 04:05 1 мин 23.09.2020 04:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
23.09.2020 05:37 1 мин 23.09.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
23.09.2020 05:58 1 мин 23.09.2020 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 23.09.2020 06:39 1 мин 23.09.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
23.09.2020 06:40 1 мин 23.09.2020 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 23.09.2020 06:53 1 мин 23.09.2020 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23.09.2020 07:58 1 мин 23.09.2020 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23.09.2020 08:48 1 мин 23.09.2020 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москворечье 6112 23.09.2020 08:57 1 мин 23.09.2020 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
23.09.2020 09:36 1 мин 23.09.2020 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 23.09.2020 10:26 1 мин 23.09.2020 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
23.09.2020 10:38 1 мин 23.09.2020 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Ревякино 6959 23.09.2020 11:54 1 мин 23.09.2020 11:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6308
6307
23.09.2020 12:40 1 мин 23.09.2020 12:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6183 23.09.2020 12:51 1 мин 23.09.2020 12:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Шаховская 6038
6040
6039
23.09.2020 14:27 1 мин 23.09.2020 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 23.09.2020 15:29 1 мин 23.09.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 23.09.2020 15:41 1 мин 23.09.2020 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревякино — Москва (Курский вокзал) 6964 23.09.2020 15:54 1 мин 23.09.2020 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23.09.2020 16:46 1 мин 23.09.2020 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
23.09.2020 17:10 1 мин 23.09.2020 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Серпухов 6191 23.09.2020 18:35 1 мин 23.09.2020 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москворечье — Серпухов 6319 23.09.2020 19:18 1 мин 23.09.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23.09.2020 19:23 1 мин 23.09.2020 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340
6339
6147
23.09.2020 20:26 1 мин 23.09.2020 20:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 23.09.2020 20:38 1 мин 23.09.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 23.09.2020 22:31 1 мин 23.09.2020 22:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23.09.2020 23:44 1 мин 23.09.2020 23:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 24.09.2020 00:18 1 мин 24.09.2020 00:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 24.09.2020 01:51 1 мин 24.09.2020 01:52 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!