Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Луч: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 04.06.2020 00:14 1 мин 04.06.2020 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6189 04.06.2020 00:25 1 мин 04.06.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 04.06.2020 01:50 1 мин 04.06.2020 01:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 04.06.2020 04:05 1 мин 04.06.2020 04:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6190 04.06.2020 05:04 1 мин 04.06.2020 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6462
6461
04.06.2020 05:29 1 мин 04.06.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
04.06.2020 06:05 1 мин 04.06.2020 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6490 04.06.2020 06:12 1 мин 04.06.2020 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 04.06.2020 06:36 1 мин 04.06.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
04.06.2020 06:40 1 мин 04.06.2020 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 04.06.2020 06:53 1 мин 04.06.2020 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
04.06.2020 07:02 1 мин 04.06.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6181 04.06.2020 07:14 1 мин 04.06.2020 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
04.06.2020 07:27 1 мин 04.06.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468
6467
04.06.2020 07:54 1 мин 04.06.2020 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 04.06.2020 08:16 1 мин 04.06.2020 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 04.06.2020 08:29 1 мин 04.06.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 04.06.2020 08:42 1 мин 04.06.2020 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
04.06.2020 09:15 1 мин 04.06.2020 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 04.06.2020 09:29 1 мин 04.06.2020 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6491 04.06.2020 09:39 1 мин 04.06.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
04.06.2020 10:15 1 мин 04.06.2020 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 04.06.2020 10:18 1 мин 04.06.2020 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6182 04.06.2020 10:29 1 мин 04.06.2020 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6139 04.06.2020 11:01 1 мин 04.06.2020 11:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6346
6345
04.06.2020 11:36 1 мин 04.06.2020 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 04.06.2020 11:47 1 мин 04.06.2020 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6308
6307
04.06.2020 12:26 1 мин 04.06.2020 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6183 04.06.2020 12:38 1 мин 04.06.2020 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 04.06.2020 14:17 1 мин 04.06.2020 14:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Шаховская 6038
6040
6039
04.06.2020 14:29 1 мин 04.06.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
04.06.2020 14:40 1 мин 04.06.2020 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 04.06.2020 15:26 1 мин 04.06.2020 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6116
6472
6471
04.06.2020 15:41 1 мин 04.06.2020 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 04.06.2020 16:06 1 мин 04.06.2020 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6314
6313
04.06.2020 16:15 1 мин 04.06.2020 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 04.06.2020 16:17 1 мин 04.06.2020 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 04.06.2020 16:39 1 мин 04.06.2020 16:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6145 04.06.2020 17:14 1 мин 04.06.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6496
6495
04.06.2020 17:15 1 мин 04.06.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
04.06.2020 17:30 1 мин 04.06.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6382
6381
6273
04.06.2020 18:10 1 мин 04.06.2020 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6191 04.06.2020 18:31 1 мин 04.06.2020 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6318
6317
04.06.2020 18:41 1 мин 04.06.2020 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6291 04.06.2020 19:14 1 мин 04.06.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 04.06.2020 19:18 1 мин 04.06.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Шарапова Охота 6074
6073
6185
04.06.2020 19:29 1 мин 04.06.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6320
6319
04.06.2020 19:38 1 мин 04.06.2020 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6474
6473
04.06.2020 20:05 1 мин 04.06.2020 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6340
6339
6147
04.06.2020 20:14 1 мин 04.06.2020 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 04.06.2020 20:29 1 мин 04.06.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 04.06.2020 20:41 1 мин 04.06.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 04.06.2020 20:50 1 мин 04.06.2020 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6166 04.06.2020 21:10 1 мин 04.06.2020 21:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6173 04.06.2020 22:02 1 мин 04.06.2020 22:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 04.06.2020 22:13 1 мин 04.06.2020 22:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6175 04.06.2020 22:50 1 мин 04.06.2020 22:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 04.06.2020 23:05 1 мин 04.06.2020 23:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 05.06.2020 00:14 1 мин 05.06.2020 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6189 05.06.2020 00:25 1 мин 05.06.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 05.06.2020 01:50 1 мин 05.06.2020 01:51 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!