Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лудзя: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
15.04.2021 05:28 1 мин 15.04.2021 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 15.04.2021 06:53 2 мин 15.04.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
15.04.2021 06:52 3 мин 15.04.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
15.04.2021 08:35 1 мин 15.04.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
15.04.2021 09:39 1 мин 15.04.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 15.04.2021 09:54 1 мин 15.04.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
15.04.2021 11:58 1 мин 15.04.2021 11:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
15.04.2021 12:10 1 мин 15.04.2021 12:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
15.04.2021 13:04 1 мин 15.04.2021 13:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
15.04.2021 14:53 1 мин 15.04.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
15.04.2021 15:40 1 мин 15.04.2021 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
15.04.2021 16:01 1 мин 15.04.2021 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
15.04.2021 16:48 1 мин 15.04.2021 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
15.04.2021 18:03 1 мин 15.04.2021 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 15.04.2021 18:52 1 мин 15.04.2021 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 15.04.2021 19:16 2 мин 15.04.2021 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
15.04.2021 21:52 1 мин 15.04.2021 21:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
15.04.2021 22:52 1 мин 15.04.2021 22:53 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!