Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Лужки-Орловские: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Смоленск — Анапа 536А 04.08.2021 01:06 19 мин 04.08.2021 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 04.08.2021 03:21 16 мин 04.08.2021 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 04.08.2021 03:45 2 мин 04.08.2021 03:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Верховье — Орёл 6401
6442
04.08.2021 06:44 12 мин 04.08.2021 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Михайловский Рудник — Орёл 6502 04.08.2021 07:19 1 мин 04.08.2021 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Ливны-1 6441
6402
04.08.2021 08:47 11 мин 04.08.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Комаричи 6501
6374
04.08.2021 09:20 1 мин 04.08.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верховье — Орёл 6403
6444
04.08.2021 13:08 11 мин 04.08.2021 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 04.08.2021 14:03 1 мин 04.08.2021 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Верховье 6443
6404
04.08.2021 14:01 13 мин 04.08.2021 14:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 04.08.2021 14:46 1 мин 04.08.2021 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 04.08.2021 18:04 1 мин 04.08.2021 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ливны-1 — Орёл 6405
6446
04.08.2021 18:48 12 мин 04.08.2021 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Верховье 6445
6406
04.08.2021 18:58 12 мин 04.08.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Михайловский Рудник 6503 04.08.2021 20:15 1 мин 04.08.2021 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 141М 04.08.2021 23:00 3 мин 04.08.2021 23:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 05.08.2021 03:45 2 мин 05.08.2021 03:47 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!