Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Матвеевка: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 26.02.2024 05:46 1 мин 26.02.2024 05:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 26.02.2024 05:58 1 мин 26.02.2024 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 26.02.2024 06:35 1 мин 26.02.2024 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Иня-восточная 6636 26.02.2024 06:36 1 мин 26.02.2024 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 26.02.2024 06:48 1 мин 26.02.2024 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 26.02.2024 07:14 1 мин 26.02.2024 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
26.02.2024 07:27 1 мин 26.02.2024 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 26.02.2024 07:32 1 мин 26.02.2024 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 26.02.2024 07:49 1 мин 26.02.2024 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 26.02.2024 08:11 1 мин 26.02.2024 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 26.02.2024 08:16 1 мин 26.02.2024 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6642 26.02.2024 08:40 1 мин 26.02.2024 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 26.02.2024 09:03 1 мин 26.02.2024 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6608 26.02.2024 09:17 1 мин 26.02.2024 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 26.02.2024 09:47 1 мин 26.02.2024 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6618 26.02.2024 10:17 1 мин 26.02.2024 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 26.02.2024 10:27 1 мин 26.02.2024 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 26.02.2024 11:05 1 мин 26.02.2024 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 26.02.2024 12:56 1 мин 26.02.2024 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 26.02.2024 13:28 1 мин 26.02.2024 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 26.02.2024 14:39 1 мин 26.02.2024 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 26.02.2024 15:26 1 мин 26.02.2024 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 26.02.2024 15:56 1 мин 26.02.2024 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 26.02.2024 16:37 1 мин 26.02.2024 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 26.02.2024 17:19 1 мин 26.02.2024 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Ложок 6635 26.02.2024 17:55 1 мин 26.02.2024 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 26.02.2024 18:24 1 мин 26.02.2024 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 26.02.2024 18:29 1 мин 26.02.2024 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 26.02.2024 18:47 1 мин 26.02.2024 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 26.02.2024 19:23 1 мин 26.02.2024 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 26.02.2024 19:44 1 мин 26.02.2024 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
26.02.2024 20:17 1 мин 26.02.2024 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 26.02.2024 20:42 1 мин 26.02.2024 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6644 26.02.2024 20:44 1 мин 26.02.2024 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 26.02.2024 21:36 1 мин 26.02.2024 21:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 26.02.2024 22:25 1 мин 26.02.2024 22:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 26.02.2024 23:01 1 мин 26.02.2024 23:02 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!