Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Метро Аметьево: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
19.10.2020 05:28 1 мин 19.10.2020 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кукмор 6420 19.10.2020 06:14 1 мин 19.10.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шемордан — Казань-Пасс. 6401 19.10.2020 06:21 1 мин 19.10.2020 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Казань-Пасс. 6403 19.10.2020 07:00 1 мин 19.10.2020 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 19.10.2020 07:11 1 мин 19.10.2020 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 19.10.2020 07:28 1 мин 19.10.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 19.10.2020 08:03 1 мин 19.10.2020 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 19.10.2020 08:26 1 мин 19.10.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Казань-Пасс. 6405 19.10.2020 08:34 1 мин 19.10.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 19.10.2020 09:42 1 мин 19.10.2020 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
19.10.2020 11:29 1 мин 19.10.2020 11:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 19.10.2020 12:17 1 мин 19.10.2020 12:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Казань-Пасс. 6407 19.10.2020 12:26 1 мин 19.10.2020 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 19.10.2020 13:23 1 мин 19.10.2020 13:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кукмор — Казань-Пасс. 6425 19.10.2020 14:51 1 мин 19.10.2020 14:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
19.10.2020 16:23 1 мин 19.10.2020 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 19.10.2020 16:35 1 мин 19.10.2020 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 19.10.2020 17:13 1 мин 19.10.2020 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 19.10.2020 17:39 1 мин 19.10.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19.10.2020 18:28 1 мин 19.10.2020 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 19.10.2020 19:27 1 мин 19.10.2020 19:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19.10.2020 19:40 1 мин 19.10.2020 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6410 19.10.2020 20:40 1 мин 19.10.2020 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
19.10.2020 22:22 1 мин 19.10.2020 22:23 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!