Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мезенский: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
05.07.2020 05:53 1 мин 05.07.2020 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
05.07.2020 06:22 1 мин 05.07.2020 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 05.07.2020 07:45 1 мин 05.07.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 05.07.2020 08:31 1 мин 05.07.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 05.07.2020 08:34 1 мин 05.07.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 05.07.2020 10:13 1 мин 05.07.2020 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 05.07.2020 13:24 1 мин 05.07.2020 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
05.07.2020 14:12 1 мин 05.07.2020 14:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 05.07.2020 16:02 1 мин 05.07.2020 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 05.07.2020 16:27 1 мин 05.07.2020 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 05.07.2020 18:06 1 мин 05.07.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 05.07.2020 19:18 1 мин 05.07.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
05.07.2020 19:50 1 мин 05.07.2020 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
05.07.2020 20:17 1 мин 05.07.2020 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
05.07.2020 21:48 1 мин 05.07.2020 21:49 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!