Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 01.03.2021 00:41 2 мин 01.03.2021 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.03.2021 02:55 2 мин 01.03.2021 02:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 01.03.2021 05:24 2 мин 01.03.2021 05:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 01.03.2021 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 01.03.2021 05:44 2 мин 01.03.2021 05:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 01.03.2021 05:38 16 мин 01.03.2021 05:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.03.2021 06:50 2 мин 01.03.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 01.03.2021 07:05 2 мин 01.03.2021 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 01.03.2021 07:17 2 мин 01.03.2021 07:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 01.03.2021 07:44 2 мин 01.03.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 01.03.2021 08:28 1 мин 01.03.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Челябинск-Главный 6056 01.03.2021 08:28 1 мин 01.03.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 01.03.2021 10:31 2 мин 01.03.2021 10:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 01.03.2021 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 01.03.2021 15:08 16 мин 01.03.2021 15:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 01.03.2021 16:50 2 мин 01.03.2021 16:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 01.03.2021 16:41 19 мин 01.03.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 01.03.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 01.03.2021 19:12 1 мин 01.03.2021 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Челябинск-Главный 6042 01.03.2021 19:48 1 мин 01.03.2021 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Пенза 101Е 01.03.2021 20:11 2 мин 01.03.2021 20:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.03.2021 22:46 2 мин 01.03.2021 22:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 407У 01.03.2021 22:56 4 мин 01.03.2021 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 02.03.2021 00:41 2 мин 02.03.2021 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 02.03.2021 02:55 2 мин 02.03.2021 02:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!