Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Миасс-1 на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 21.01.2022 00:54 2 мин 21.01.2022 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.01.2022 02:53 2 мин 21.01.2022 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 21.01.2022 05:23 2 мин 21.01.2022 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 21.01.2022 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 21.01.2022 05:38 16 мин 21.01.2022 05:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.01.2022 06:50 2 мин 21.01.2022 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 21.01.2022 07:19 2 мин 21.01.2022 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 21.01.2022 07:42 2 мин 21.01.2022 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Златоуст — Челябинск-Главный 6056 21.01.2022 08:26 1 мин 21.01.2022 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 21.01.2022 08:28 1 мин 21.01.2022 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 21.01.2022 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 21.01.2022 15:10 16 мин 21.01.2022 15:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 21.01.2022 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 21.01.2022 19:12 1 мин 21.01.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6047 21.01.2022 19:40 1 мин 21.01.2022 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Челябинск-Главный 6042 21.01.2022 19:49 1 мин 21.01.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 21.01.2022 20:11 2 мин 21.01.2022 20:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 21.01.2022 22:46 2 мин 21.01.2022 22:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 22.01.2022 00:54 2 мин 22.01.2022 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!