Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 04.06.2020 00:39 2 мин 04.06.2020 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 04.06.2020 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 04.06.2020 05:38 16 мин 04.06.2020 05:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 04.06.2020 07:05 2 мин 04.06.2020 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 04.06.2020 07:18 2 мин 04.06.2020 07:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 04.06.2020 07:44 2 мин 04.06.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 04.06.2020 07:54 2 мин 04.06.2020 07:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6003 04.06.2020 08:26 1 мин 04.06.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Челябинск-Главный 6056 04.06.2020 08:28 1 мин 04.06.2020 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 04.06.2020 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 04.06.2020 13:15 2 мин 04.06.2020 13:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 04.06.2020 15:06 16 мин 04.06.2020 15:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 04.06.2020 15:51 2 мин 04.06.2020 15:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 04.06.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Златоуст 6055 04.06.2020 19:08 1 мин 04.06.2020 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Челябинск-Главный 6042 04.06.2020 19:49 1 мин 04.06.2020 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 04.06.2020 22:17 2 мин 04.06.2020 22:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 05.06.2020 02:58 2 мин 05.06.2020 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!