Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 09.07.2020 00:42 33 мин 09.07.2020 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 09.07.2020 02:24 31 мин 09.07.2020 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышин — Москва 379В 09.07.2020 03:26 29 мин 09.07.2020 03:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 09.07.2020 04:45 33 мин 09.07.2020 05:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 09.07.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 09.07.2020 04:59 46 мин 09.07.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 09.07.2020 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 09.07.2020 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 09.07.2020 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тамбов-1 — Старое Юрьево 6503
6504
09.07.2020 07:03 20 мин 09.07.2020 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 087Г 09.07.2020 06:59 35 мин 09.07.2020 07:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 09.07.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Астрахань 109А 09.07.2020 10:04 34 мин 09.07.2020 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 09.07.2020 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 09.07.2020 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 09.07.2020 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 151С 09.07.2020 14:36 38 мин 09.07.2020 15:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 152М 09.07.2020 14:46 57 мин 09.07.2020 15:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 09.07.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 09.07.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 09.07.2020 17:38 53 мин 09.07.2020 18:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 09.07.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Череповец 283С 09.07.2020 18:50 43 мин 09.07.2020 19:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 09.07.2020 19:10 33 мин 09.07.2020 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 09.07.2020 19:21 32 мин 09.07.2020 19:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 09.07.2020 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Старое Юрьево — Тамбов-1 6503
6504
09.07.2020 20:40 18 мин 09.07.2020 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Самара 324В 09.07.2020 20:42 35 мин 09.07.2020 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 09.07.2020 20:57 31 мин 09.07.2020 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Камышин 379Й 09.07.2020 21:28 30 мин 09.07.2020 21:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 137Й 09.07.2020 22:29 31 мин 09.07.2020 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 09.07.2020 22:40 36 мин 09.07.2020 23:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 137Ж 09.07.2020 22:56 33 мин 09.07.2020 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Белгород 323В 09.07.2020 23:45 40 мин 10.07.2020 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов — Адлер 459В 10.07.2020 00:32 65 мин 10.07.2020 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Анапа 221Я 10.07.2020 02:14 33 мин 10.07.2020 02:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 10.07.2020 02:24 31 мин 10.07.2020 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 080С 10.07.2020 02:25 42 мин 10.07.2020 03:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 037Ж 10.07.2020 03:10 29 мин 10.07.2020 03:39 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!