Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 14.04.2021 00:22 34 мин 14.04.2021 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 14.04.2021 00:42 33 мин 14.04.2021 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 14.04.2021 01:13 39 мин 14.04.2021 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 14.04.2021 02:24 31 мин 14.04.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Махачкала 085В 14.04.2021 03:18 44 мин 14.04.2021 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Москва 005Ж 14.04.2021 03:55 30 мин 14.04.2021 04:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 14.04.2021 04:45 33 мин 14.04.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 14.04.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 14.04.2021 04:59 41 мин 14.04.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 14.04.2021 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 14.04.2021 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 14.04.2021 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 14.04.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 126Э 14.04.2021 07:45 33 мин 14.04.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов — Москва 045В 14.04.2021 08:45 30 мин 14.04.2021 09:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Астрахань 109А 14.04.2021 10:04 34 мин 14.04.2021 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 14.04.2021 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 14.04.2021 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 14.04.2021 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 14.04.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 14.04.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 14.04.2021 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 14.04.2021 19:10 33 мин 14.04.2021 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 14.04.2021 19:21 32 мин 14.04.2021 19:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 14.04.2021 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 14.04.2021 20:12 55 мин 14.04.2021 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 14.04.2021 20:40 37 мин 14.04.2021 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 14.04.2021 20:57 31 мин 14.04.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Тамбов 045М 14.04.2021 21:38 34 мин 14.04.2021 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дербент — Москва 133Э 14.04.2021 21:55 47 мин 14.04.2021 22:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 14.04.2021 22:40 36 мин 14.04.2021 23:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 137Ж 14.04.2021 22:56 33 мин 14.04.2021 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 15.04.2021 00:22 34 мин 15.04.2021 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 15.04.2021 00:42 33 мин 15.04.2021 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 15.04.2021 01:13 39 мин 15.04.2021 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 15.04.2021 02:24 31 мин 15.04.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышин — Москва 379В 15.04.2021 03:26 29 мин 15.04.2021 03:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!