Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 14.10.2019 23:42 32 мин 15.10.2019 00:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 15.10.2019 00:13 32 мин 15.10.2019 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 15.10.2019 00:40 30 мин 15.10.2019 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов — Москва 344В 15.10.2019 00:57 31 мин 15.10.2019 01:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барановичи — Саратов 308Б 15.10.2019 00:56 39 мин 15.10.2019 01:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 15.10.2019 02:06 34 мин 15.10.2019 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 017М 15.10.2019 02:48 43 мин 15.10.2019 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 017Ж 15.10.2019 03:03 33 мин 15.10.2019 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышин — Москва 379В 15.10.2019 03:26 29 мин 15.10.2019 03:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Махачкала 086В 15.10.2019 03:18 44 мин 15.10.2019 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 15.10.2019 03:50 30 мин 15.10.2019 04:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 377Я 15.10.2019 04:45 33 мин 15.10.2019 05:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 15.10.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 15.10.2019 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 15.10.2019 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тамбов 031Ч 15.10.2019 05:43 29 мин 15.10.2019 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 15.10.2019 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Астрахань — Москва 005Ж 15.10.2019 06:40 34 мин 15.10.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов-1 — Старое Юрьево 6503
6504
15.10.2019 07:03 20 мин 15.10.2019 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 15.10.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 15.10.2019 08:32 36 мин 15.10.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов — Москва 045Й 15.10.2019 08:41 34 мин 15.10.2019 09:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Астрахань 109А 15.10.2019 09:54 42 мин 15.10.2019 10:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 15.10.2019 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 15.10.2019 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 15.10.2019 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 151С 15.10.2019 14:36 40 мин 15.10.2019 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 15.10.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 15.10.2019 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 15.10.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 15.10.2019 19:21 32 мин 15.10.2019 19:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ставрополь — Москва 077С 15.10.2019 19:31 38 мин 15.10.2019 20:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 15.10.2019 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Старое Юрьево — Тамбов-1 6503
6504
15.10.2019 20:40 18 мин 15.10.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 15.10.2019 20:12 55 мин 15.10.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 15.10.2019 20:42 35 мин 15.10.2019 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 15.10.2019 20:56 31 мин 15.10.2019 21:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Камышин 379Й 15.10.2019 21:38 34 мин 15.10.2019 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Москва 085С 15.10.2019 21:55 47 мин 15.10.2019 22:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 137Й 15.10.2019 22:20 40 мин 15.10.2019 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов — Москва 031В 15.10.2019 22:37 29 мин 15.10.2019 23:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 15.10.2019 23:42 32 мин 16.10.2019 00:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 16.10.2019 00:13 32 мин 16.10.2019 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 16.10.2019 00:40 30 мин 16.10.2019 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балашов 343Ж 16.10.2019 02:04 32 мин 16.10.2019 02:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 16.10.2019 02:06 34 мин 16.10.2019 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 080С 16.10.2019 02:25 42 мин 16.10.2019 03:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 017М 16.10.2019 02:48 43 мин 16.10.2019 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 017Ж 16.10.2019 03:03 33 мин 16.10.2019 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!