Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 25.10.2021 00:22 34 мин 25.10.2021 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 25.10.2021 00:45 30 мин 25.10.2021 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 25.10.2021 01:13 39 мин 25.10.2021 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 25.10.2021 02:24 31 мин 25.10.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышин — Москва 379В 25.10.2021 03:26 29 мин 25.10.2021 03:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Махачкала 085В 25.10.2021 03:18 44 мин 25.10.2021 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 25.10.2021 04:45 33 мин 25.10.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 25.10.2021 04:59 41 мин 25.10.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 25.10.2021 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 25.10.2021 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 25.10.2021 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 25.10.2021 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 25.10.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тамбов — Москва 045В 25.10.2021 08:45 30 мин 25.10.2021 09:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Астрахань 109А 25.10.2021 10:04 34 мин 25.10.2021 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 25.10.2021 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Москва 126С 25.10.2021 12:24 46 мин 25.10.2021 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 25.10.2021 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 25.10.2021 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 25.10.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 25.10.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 25.10.2021 17:38 53 мин 25.10.2021 18:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 25.10.2021 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 25.10.2021 19:10 33 мин 25.10.2021 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 25.10.2021 19:21 32 мин 25.10.2021 19:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 25.10.2021 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 25.10.2021 20:12 55 мин 25.10.2021 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 25.10.2021 20:57 31 мин 25.10.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Камышин 379Й 25.10.2021 21:30 30 мин 25.10.2021 22:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Тамбов 045М 25.10.2021 21:38 34 мин 25.10.2021 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дербент — Москва 133Э 25.10.2021 21:55 47 мин 25.10.2021 22:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 137Й 25.10.2021 22:29 31 мин 25.10.2021 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 25.10.2021 22:40 36 мин 25.10.2021 23:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 26.10.2021 00:22 34 мин 26.10.2021 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 26.10.2021 01:13 39 мин 26.10.2021 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 26.10.2021 02:24 31 мин 26.10.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 080С 26.10.2021 02:25 42 мин 26.10.2021 03:07 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!