Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 29.01.2020 00:22 34 мин 29.01.2020 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 29.01.2020 00:42 33 мин 29.01.2020 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 29.01.2020 01:13 39 мин 29.01.2020 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 29.01.2020 02:24 31 мин 29.01.2020 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 017М 29.01.2020 02:45 46 мин 29.01.2020 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 017Ж 29.01.2020 03:10 29 мин 29.01.2020 03:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышин — Москва 379В 29.01.2020 03:26 29 мин 29.01.2020 03:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Махачкала 085В 29.01.2020 03:18 44 мин 29.01.2020 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Москва 005Ж 29.01.2020 03:55 30 мин 29.01.2020 04:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Барановичи 307Б 29.01.2020 04:35 53 мин 29.01.2020 05:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 29.01.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 29.01.2020 04:59 41 мин 29.01.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балашов 343Ж 29.01.2020 05:10 34 мин 29.01.2020 05:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 29.01.2020 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 29.01.2020 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тамбов 031Ч 29.01.2020 05:41 29 мин 29.01.2020 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 29.01.2020 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 087Г 29.01.2020 06:59 35 мин 29.01.2020 07:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 29.01.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 126Э 29.01.2020 07:45 33 мин 29.01.2020 08:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Астрахань 109А 29.01.2020 10:04 34 мин 29.01.2020 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 29.01.2020 11:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тамбов — Москва 045Й 29.01.2020 11:59 30 мин 29.01.2020 12:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 126С 29.01.2020 12:24 46 мин 29.01.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 29.01.2020 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 29.01.2020 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 29.01.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тамбов 046М 29.01.2020 16:13 30 мин 29.01.2020 16:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 29.01.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 29.01.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 29.01.2020 18:50 40 мин 29.01.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 29.01.2020 19:21 32 мин 29.01.2020 19:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 29.01.2020 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 29.01.2020 20:12 55 мин 29.01.2020 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 29.01.2020 20:42 35 мин 29.01.2020 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 29.01.2020 20:57 31 мин 29.01.2020 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Камышин 379Й 29.01.2020 21:38 34 мин 29.01.2020 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Москва 085С 29.01.2020 21:55 47 мин 29.01.2020 22:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 137Й 29.01.2020 22:29 31 мин 29.01.2020 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов — Москва 031В 29.01.2020 22:37 29 мин 29.01.2020 23:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 29.01.2020 22:40 36 мин 29.01.2020 23:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 30.01.2020 00:22 34 мин 30.01.2020 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 30.01.2020 00:42 33 мин 30.01.2020 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 30.01.2020 01:13 39 мин 30.01.2020 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 30.01.2020 02:24 31 мин 30.01.2020 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 017М 30.01.2020 02:45 46 мин 30.01.2020 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 017Ж 30.01.2020 03:10 29 мин 30.01.2020 03:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов — Москва 344В 30.01.2020 03:26 29 мин 30.01.2020 03:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!