Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 14.12.2018 23:42 32 мин 15.12.2018 00:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 15.12.2018 00:13 32 мин 15.12.2018 00:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 15.12.2018 00:40 30 мин 15.12.2018 01:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балашов — Москва 344В 15.12.2018 00:57 31 мин 15.12.2018 01:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 15.12.2018 02:06 34 мин 15.12.2018 02:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Саратов 017М 15.12.2018 02:48 43 мин 15.12.2018 03:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Саратов — Москва 017Ж 15.12.2018 03:03 33 мин 15.12.2018 03:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Архангельск — Адлер 079Я 15.12.2018 02:58 38 мин 15.12.2018 03:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Камышин — Москва 379В 15.12.2018 03:26 29 мин 15.12.2018 03:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Махачкала 086В 15.12.2018 03:18 44 мин 15.12.2018 04:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 15.12.2018 03:50 30 мин 15.12.2018 04:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 15.12.2018 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 15.12.2018 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 15.12.2018 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тамбов 031Ч 15.12.2018 05:43 29 мин 15.12.2018 06:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 15.12.2018 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Астрахань — Москва 005Ж 15.12.2018 06:40 34 мин 15.12.2018 07:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 15.12.2018 08:32 36 мин 15.12.2018 09:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тамбов — Москва 045Й 15.12.2018 08:41 34 мин 15.12.2018 09:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Астрахань 109А 15.12.2018 09:54 42 мин 15.12.2018 10:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 15.12.2018 12:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Москва 126С 15.12.2018 12:17 42 мин 15.12.2018 12:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 15.12.2018 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 15.12.2018 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 15.12.2018 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 15.12.2018 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 15.12.2018 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 15.12.2018 19:21 32 мин 15.12.2018 19:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ставрополь — Москва 077С 15.12.2018 19:31 38 мин 15.12.2018 20:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 15.12.2018 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 15.12.2018 20:12 55 мин 15.12.2018 21:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 15.12.2018 20:56 31 мин 15.12.2018 21:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Камышин 379Й 15.12.2018 21:38 34 мин 15.12.2018 22:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Махачкала — Москва 085С 15.12.2018 21:55 47 мин 15.12.2018 22:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Саратов 137Й 15.12.2018 22:20 40 мин 15.12.2018 23:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тамбов — Москва 031В 15.12.2018 22:37 29 мин 15.12.2018 23:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 15.12.2018 23:42 32 мин 16.12.2018 00:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 16.12.2018 00:13 32 мин 16.12.2018 00:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 16.12.2018 00:40 30 мин 16.12.2018 01:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Балашов 343Ж 16.12.2018 02:04 32 мин 16.12.2018 02:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 16.12.2018 02:06 34 мин 16.12.2018 02:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Саратов 017М 16.12.2018 02:48 43 мин 16.12.2018 03:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Саратов — Москва 017Ж 16.12.2018 03:03 33 мин 16.12.2018 03:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!