Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 23.01.2021 00:22 34 мин 23.01.2021 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 23.01.2021 00:42 33 мин 23.01.2021 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 23.01.2021 01:13 39 мин 23.01.2021 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 23.01.2021 02:24 31 мин 23.01.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышин — Москва 379В 23.01.2021 03:26 29 мин 23.01.2021 03:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Махачкала 085В 23.01.2021 03:18 44 мин 23.01.2021 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 23.01.2021 04:45 33 мин 23.01.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 23.01.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 23.01.2021 04:59 41 мин 23.01.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 23.01.2021 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 23.01.2021 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 23.01.2021 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 126Э 23.01.2021 07:45 33 мин 23.01.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов — Москва 045В 23.01.2021 08:45 30 мин 23.01.2021 09:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Астрахань 109А 23.01.2021 10:04 34 мин 23.01.2021 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 23.01.2021 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 23.01.2021 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 23.01.2021 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 23.01.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 23.01.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 23.01.2021 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23.01.2021 19:10 33 мин 23.01.2021 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 23.01.2021 19:21 32 мин 23.01.2021 19:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 23.01.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 23.01.2021 20:57 31 мин 23.01.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Камышин 379Й 23.01.2021 21:28 30 мин 23.01.2021 21:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Тамбов 045М 23.01.2021 21:38 34 мин 23.01.2021 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Москва 085С 23.01.2021 21:55 47 мин 23.01.2021 22:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 137Й 23.01.2021 22:29 31 мин 23.01.2021 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 23.01.2021 22:40 36 мин 23.01.2021 23:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 24.01.2021 00:22 34 мин 24.01.2021 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 24.01.2021 01:13 39 мин 24.01.2021 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 24.01.2021 02:24 31 мин 24.01.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Адлер 079Я 24.01.2021 02:59 37 мин 24.01.2021 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!