Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 12.12.2019 00:22 34 мин 12.12.2019 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 12.12.2019 00:42 33 мин 12.12.2019 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 12.12.2019 01:13 39 мин 12.12.2019 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 12.12.2019 02:24 31 мин 12.12.2019 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 017М 12.12.2019 02:45 46 мин 12.12.2019 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Адлер 079Я 12.12.2019 02:59 37 мин 12.12.2019 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 017Ж 12.12.2019 03:10 29 мин 12.12.2019 03:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балашов — Москва 344В 12.12.2019 03:26 29 мин 12.12.2019 03:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Махачкала 085В 12.12.2019 03:18 44 мин 12.12.2019 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Москва 005Ж 12.12.2019 03:55 30 мин 12.12.2019 04:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 12.12.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 12.12.2019 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 12.12.2019 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тамбов 031Ч 12.12.2019 05:41 29 мин 12.12.2019 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 12.12.2019 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 087Г 12.12.2019 06:59 35 мин 12.12.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 12.12.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 126Э 12.12.2019 07:45 33 мин 12.12.2019 08:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Астрахань 109А 12.12.2019 10:04 34 мин 12.12.2019 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 12.12.2019 11:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тамбов — Москва 045Й 12.12.2019 11:59 30 мин 12.12.2019 12:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 126С 12.12.2019 12:24 46 мин 12.12.2019 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 12.12.2019 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 12.12.2019 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 12.12.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тамбов 046М 12.12.2019 16:13 30 мин 12.12.2019 16:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 12.12.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 12.12.2019 17:38 53 мин 12.12.2019 18:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 12.12.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 12.12.2019 19:21 32 мин 12.12.2019 19:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 12.12.2019 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 12.12.2019 20:57 31 мин 12.12.2019 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Москва 085С 12.12.2019 21:55 47 мин 12.12.2019 22:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов — Москва 031В 12.12.2019 22:37 29 мин 12.12.2019 23:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 137Ж 12.12.2019 22:56 33 мин 12.12.2019 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 13.12.2019 00:22 34 мин 13.12.2019 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 13.12.2019 00:42 33 мин 13.12.2019 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 009Г 13.12.2019 01:13 39 мин 13.12.2019 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 13.12.2019 02:24 31 мин 13.12.2019 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саратов 017М 13.12.2019 02:45 46 мин 13.12.2019 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 017Ж 13.12.2019 03:10 29 мин 13.12.2019 03:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышин — Москва 379В 13.12.2019 03:26 29 мин 13.12.2019 03:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!