Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Мичуринск-Воронежский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Воронежский на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 18.01.2022 23:59 5 мин 19.01.2022 00:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Сухум 306М 19.01.2022 01:49 12 мин 19.01.2022 02:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.01.2022 02:15 5 мин 19.01.2022 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Москва 092С 19.01.2022 02:39 5 мин 19.01.2022 02:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Москва 001Ж 19.01.2022 03:13 3 мин 19.01.2022 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 19.01.2022 03:27 3 мин 19.01.2022 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Волгоград 015Й 19.01.2022 04:01 5 мин 19.01.2022 04:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.01.2022 04:24 2 мин 19.01.2022 04:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Назрань 146Э 19.01.2022 04:48 5 мин 19.01.2022 04:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Севастополь 092М 19.01.2022 05:49 2 мин 19.01.2022 05:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 19.01.2022 06:07 1 мин 19.01.2022 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 19.01.2022 06:59 1 мин 19.01.2022 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 011Э 19.01.2022 07:52 5 мин 19.01.2022 07:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Липецк — Москва 070Й 19.01.2022 09:00 5 мин 19.01.2022 09:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 737Ж 19.01.2022 09:27 4 мин 19.01.2022 09:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.01.2022 09:54 2 мин 19.01.2022 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 19.01.2022 10:14 1 мин 19.01.2022 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Воронеж 740Ж 19.01.2022 12:40 3 мин 19.01.2022 12:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 19.01.2022 13:27 2 мин 19.01.2022 13:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 19.01.2022 13:24 5 мин 19.01.2022 13:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 19.01.2022 13:39 2 мин 19.01.2022 13:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 19.01.2022 13:39 5 мин 19.01.2022 13:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 102С 19.01.2022 15:21 3 мин 19.01.2022 15:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 012М 19.01.2022 15:33 2 мин 19.01.2022 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 19.01.2022 15:36 5 мин 19.01.2022 15:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 19.01.2022 15:44 2 мин 19.01.2022 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 19.01.2022 15:51 5 мин 19.01.2022 15:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.01.2022 17:40 5 мин 19.01.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 19.01.2022 17:54 1 мин 19.01.2022 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 739Ж 19.01.2022 18:28 2 мин 19.01.2022 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Липецк 070М 19.01.2022 19:18 2 мин 19.01.2022 19:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 19.01.2022 19:30 2 мин 19.01.2022 19:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 102М 19.01.2022 19:41 4 мин 19.01.2022 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Волгоград 001И 19.01.2022 19:53 2 мин 19.01.2022 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.01.2022 19:54 5 мин 19.01.2022 19:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 738Ж 19.01.2022 21:17 2 мин 19.01.2022 21:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 19.01.2022 21:35 1 мин 19.01.2022 21:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Грозный 382Я 19.01.2022 22:22 5 мин 19.01.2022 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.01.2022 23:42 5 мин 19.01.2022 23:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Назрань — Москва 145С 19.01.2022 23:59 5 мин 20.01.2022 00:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 20.01.2022 02:15 5 мин 20.01.2022 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Москва 092С 20.01.2022 02:39 5 мин 20.01.2022 02:44 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!