Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Мичуринск-Воронежский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Назрань — Москва 145С 11.06.2021 23:52 12 мин 12.06.2021 00:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 471М 12.06.2021 00:14 12 мин 12.06.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Сухум 306М 12.06.2021 01:26 12 мин 12.06.2021 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 12.06.2021 02:15 5 мин 12.06.2021 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евпатория — Москва 174С 12.06.2021 02:30 12 мин 12.06.2021 02:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Москва 001Ж 12.06.2021 03:12 3 мин 12.06.2021 03:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 542С 12.06.2021 03:27 3 мин 12.06.2021 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 12.06.2021 03:49 5 мин 12.06.2021 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Волгоград 015Й 12.06.2021 04:01 5 мин 12.06.2021 04:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 12.06.2021 04:31 12 мин 12.06.2021 04:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 472С 12.06.2021 04:42 12 мин 12.06.2021 04:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Москва 015Ж 12.06.2021 05:35 5 мин 12.06.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 12.06.2021 06:03 1 мин 12.06.2021 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 12.06.2021 06:59 1 мин 12.06.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Севастополь 092М 12.06.2021 06:49 12 мин 12.06.2021 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 011Э 12.06.2021 07:52 5 мин 12.06.2021 07:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 155С 12.06.2021 08:12 5 мин 12.06.2021 08:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Липецк — Москва 070Й 12.06.2021 09:00 5 мин 12.06.2021 09:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 737Ж 12.06.2021 09:27 4 мин 12.06.2021 09:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 12.06.2021 09:36 12 мин 12.06.2021 09:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 12.06.2021 10:14 1 мин 12.06.2021 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Воронеж 740Ж 12.06.2021 12:39 3 мин 12.06.2021 12:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 12.06.2021 13:02 4 мин 12.06.2021 13:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 12.06.2021 13:27 5 мин 12.06.2021 13:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 12.06.2021 13:42 5 мин 12.06.2021 13:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 102С 12.06.2021 15:21 2 мин 12.06.2021 15:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 12.06.2021 15:36 5 мин 12.06.2021 15:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 012М 12.06.2021 15:39 3 мин 12.06.2021 15:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 12.06.2021 15:54 3 мин 12.06.2021 15:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 12.06.2021 17:54 1 мин 12.06.2021 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 12.06.2021 17:45 12 мин 12.06.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 739Ж 12.06.2021 18:15 4 мин 12.06.2021 18:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Липецк 070М 12.06.2021 19:11 2 мин 12.06.2021 19:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 12.06.2021 19:23 5 мин 12.06.2021 19:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 102М 12.06.2021 19:38 2 мин 12.06.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Волгоград 001И 12.06.2021 19:52 2 мин 12.06.2021 19:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 738Ж 12.06.2021 21:10 4 мин 12.06.2021 21:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 12.06.2021 21:32 1 мин 12.06.2021 21:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Архангельск 188С 12.06.2021 21:55 12 мин 12.06.2021 22:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 542М 12.06.2021 22:22 5 мин 12.06.2021 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 12.06.2021 22:18 12 мин 12.06.2021 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Адлер 261Я 12.06.2021 22:44 12 мин 12.06.2021 22:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 12.06.2021 23:35 5 мин 12.06.2021 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 12.06.2021 23:37 5 мин 12.06.2021 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 12.06.2021 23:52 12 мин 13.06.2021 00:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 471М 12.06.2021 23:57 12 мин 13.06.2021 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Сухум 306М 13.06.2021 01:26 12 мин 13.06.2021 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 13.06.2021 02:15 5 мин 13.06.2021 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Москва 092С 13.06.2021 02:30 12 мин 13.06.2021 02:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Москва 001Ж 13.06.2021 03:12 3 мин 13.06.2021 03:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 13.06.2021 03:27 3 мин 13.06.2021 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 13.06.2021 03:49 5 мин 13.06.2021 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!