Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Воронежский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Назрань — Москва 145С 31.01.2023 23:59 5 мин 01.02.2023 00:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 304М 01.02.2023 01:30 12 мин 01.02.2023 01:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 01.02.2023 02:22 5 мин 01.02.2023 02:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Москва 092С 01.02.2023 02:39 5 мин 01.02.2023 02:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Москва 001Ж 01.02.2023 03:15 3 мин 01.02.2023 03:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Волгоград 015Й 01.02.2023 03:56 5 мин 01.02.2023 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 01.02.2023 04:22 5 мин 01.02.2023 04:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 044М 01.02.2023 04:48 5 мин 01.02.2023 04:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Севастополь 092М 01.02.2023 05:14 5 мин 01.02.2023 05:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Москва 015Ж 01.02.2023 05:35 5 мин 01.02.2023 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 01.02.2023 06:03 1 мин 01.02.2023 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 01.02.2023 07:03 1 мин 01.02.2023 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 011Э 01.02.2023 07:52 5 мин 01.02.2023 07:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Липецк — Москва 070Й 01.02.2023 09:00 5 мин 01.02.2023 09:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 737Ж 01.02.2023 09:23 4 мин 01.02.2023 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 01.02.2023 09:32 5 мин 01.02.2023 09:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Симферополь 169А 01.02.2023 09:47 5 мин 01.02.2023 09:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 01.02.2023 10:14 1 мин 01.02.2023 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Воронеж 740Ж 01.02.2023 12:37 4 мин 01.02.2023 12:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 01.02.2023 12:53 5 мин 01.02.2023 12:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 01.02.2023 13:15 5 мин 01.02.2023 13:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 01.02.2023 13:25 5 мин 01.02.2023 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 01.02.2023 13:40 5 мин 01.02.2023 13:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 012М 01.02.2023 15:11 3 мин 01.02.2023 15:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 102С 01.02.2023 15:21 2 мин 01.02.2023 15:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 01.02.2023 15:24 5 мин 01.02.2023 15:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 01.02.2023 15:33 5 мин 01.02.2023 15:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 01.02.2023 15:48 5 мин 01.02.2023 15:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 01.02.2023 17:40 5 мин 01.02.2023 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 01.02.2023 17:54 1 мин 01.02.2023 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 739Ж 01.02.2023 18:15 4 мин 01.02.2023 18:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Липецк 070М 01.02.2023 19:09 2 мин 01.02.2023 19:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 01.02.2023 19:21 5 мин 01.02.2023 19:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 102М 01.02.2023 19:36 2 мин 01.02.2023 19:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Волгоград 001И 01.02.2023 19:51 2 мин 01.02.2023 19:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 01.02.2023 19:54 5 мин 01.02.2023 19:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 166Х 01.02.2023 20:05 5 мин 01.02.2023 20:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 01.02.2023 20:51 5 мин 01.02.2023 20:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 738Ж 01.02.2023 21:15 4 мин 01.02.2023 21:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 01.02.2023 21:32 1 мин 01.02.2023 21:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Москва 166С 01.02.2023 21:43 2 мин 01.02.2023 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 01.02.2023 22:18 12 мин 01.02.2023 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 01.02.2023 23:35 5 мин 01.02.2023 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 044С 01.02.2023 23:59 5 мин 02.02.2023 00:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 186Ч 02.02.2023 01:42 12 мин 02.02.2023 01:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 02.02.2023 02:22 5 мин 02.02.2023 02:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Москва 092С 02.02.2023 02:39 5 мин 02.02.2023 02:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Москва 001Ж 02.02.2023 03:15 3 мин 02.02.2023 03:18 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!