Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Воронежский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Назрань — Москва 145С 05.07.2020 23:55 12 мин 06.07.2020 00:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 06.07.2020 02:15 5 мин 06.07.2020 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 06.07.2020 06:03 1 мин 06.07.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 06.07.2020 06:57 1 мин 06.07.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 011Э 06.07.2020 07:52 5 мин 06.07.2020 07:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 06.07.2020 09:36 12 мин 06.07.2020 09:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 06.07.2020 10:14 1 мин 06.07.2020 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Воронеж 740Ж 06.07.2020 12:37 4 мин 06.07.2020 12:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 06.07.2020 13:03 4 мин 06.07.2020 13:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 06.07.2020 13:27 5 мин 06.07.2020 13:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 230С 06.07.2020 13:42 5 мин 06.07.2020 13:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 012М 06.07.2020 15:12 3 мин 06.07.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 102С 06.07.2020 15:21 2 мин 06.07.2020 15:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 06.07.2020 15:25 5 мин 06.07.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 06.07.2020 17:54 1 мин 06.07.2020 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 06.07.2020 17:45 12 мин 06.07.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 739Ж 06.07.2020 18:15 4 мин 06.07.2020 18:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 06.07.2020 21:32 1 мин 06.07.2020 21:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 06.07.2020 23:35 5 мин 06.07.2020 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 07.07.2020 02:15 5 мин 07.07.2020 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Москва 001Ж 07.07.2020 03:10 3 мин 07.07.2020 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 07.07.2020 03:49 5 мин 07.07.2020 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!