Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Воронежский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 22.09.2020 23:55 12 мин 23.09.2020 00:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 23.09.2020 02:15 5 мин 23.09.2020 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Москва 192С 23.09.2020 02:30 12 мин 23.09.2020 02:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Москва 001Ж 23.09.2020 03:10 3 мин 23.09.2020 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 23.09.2020 03:27 3 мин 23.09.2020 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 23.09.2020 03:49 5 мин 23.09.2020 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Волгоград 015Й 23.09.2020 04:01 5 мин 23.09.2020 04:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Назрань 146Э 23.09.2020 04:31 12 мин 23.09.2020 04:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Москва 015Ж 23.09.2020 05:35 5 мин 23.09.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 23.09.2020 06:03 1 мин 23.09.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 23.09.2020 06:57 1 мин 23.09.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Евпатория 174М 23.09.2020 06:49 12 мин 23.09.2020 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 011Э 23.09.2020 07:52 5 мин 23.09.2020 07:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 155С 23.09.2020 08:12 5 мин 23.09.2020 08:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Липецк — Москва 070Й 23.09.2020 08:41 5 мин 23.09.2020 08:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 737Ж 23.09.2020 09:18 4 мин 23.09.2020 09:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 23.09.2020 09:36 12 мин 23.09.2020 09:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 23.09.2020 10:14 1 мин 23.09.2020 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Воронеж 740Ж 23.09.2020 12:41 3 мин 23.09.2020 12:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 23.09.2020 13:24 3 мин 23.09.2020 13:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 23.09.2020 13:27 5 мин 23.09.2020 13:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 23.09.2020 13:42 5 мин 23.09.2020 13:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 102С 23.09.2020 15:21 2 мин 23.09.2020 15:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 012М 23.09.2020 15:32 3 мин 23.09.2020 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 23.09.2020 15:36 5 мин 23.09.2020 15:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 23.09.2020 15:44 3 мин 23.09.2020 15:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 23.09.2020 17:54 1 мин 23.09.2020 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 23.09.2020 17:45 12 мин 23.09.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 739Ж 23.09.2020 18:15 4 мин 23.09.2020 18:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Липецк 070М 23.09.2020 19:14 2 мин 23.09.2020 19:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 23.09.2020 19:23 5 мин 23.09.2020 19:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 102М 23.09.2020 19:38 2 мин 23.09.2020 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Волгоград 001И 23.09.2020 20:17 2 мин 23.09.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 738Ж 23.09.2020 21:11 3 мин 23.09.2020 21:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 23.09.2020 21:32 1 мин 23.09.2020 21:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Грозный 382Я 23.09.2020 22:24 3 мин 23.09.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 23.09.2020 22:18 12 мин 23.09.2020 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 23.09.2020 23:35 5 мин 23.09.2020 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 23.09.2020 23:36 5 мин 23.09.2020 23:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Назрань — Москва 145С 23.09.2020 23:55 12 мин 24.09.2020 00:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 24.09.2020 02:15 5 мин 24.09.2020 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евпатория — Москва 174С 24.09.2020 02:30 12 мин 24.09.2020 02:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Москва 001Ж 24.09.2020 03:10 3 мин 24.09.2020 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!