Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6002 08.04.2020 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 08.04.2020 00:23 14 мин 08.04.2020 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6101 08.04.2020 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 08.04.2020 00:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 08.04.2020 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 08.04.2020 02:49 14 мин 08.04.2020 03:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 08.04.2020 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 08.04.2020 04:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 08.04.2020 05:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7043 08.04.2020 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 08.04.2020 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 08.04.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 08.04.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7303 08.04.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Могилёв — Брест 649Б 08.04.2020 05:13 34 мин 08.04.2020 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 08.04.2020 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 08.04.2020 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 08.04.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 08.04.2020 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 08.04.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 751Б 08.04.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 08.04.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 712Б 08.04.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 08.04.2020 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кричев — Барановичи 612Ф 08.04.2020 06:37 21 мин 08.04.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 687Б 08.04.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 08.04.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 08.04.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 08.04.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 08.04.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 762Б 08.04.2020 07:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7309 08.04.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Брест 051Б 08.04.2020 07:15 38 мин 08.04.2020 07:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 08.04.2020 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6111 08.04.2020 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 08.04.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 08.04.2020 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 08.04.2020 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 08.04.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 08.04.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7006 08.04.2020 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08.04.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 08.04.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 08.04.2020 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 08.04.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Солы 6115 08.04.2020 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 08.04.2020 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 727Б 08.04.2020 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 08.04.2020 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6117 08.04.2020 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 764Б 08.04.2020 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 08.04.2020 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7321 08.04.2020 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7323 08.04.2020 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6119 08.04.2020 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 08.04.2020 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 737Б 08.04.2020 13:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 607Б 08.04.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 08.04.2020 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 08.04.2020 13:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 08.04.2020 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 08.04.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 08.04.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 08.04.2020 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 725Б 08.04.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 718Б 08.04.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 08.04.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гродно 731Б 08.04.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 08.04.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 766Б 08.04.2020 15:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 627Б 08.04.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 660Б 08.04.2020 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6123 08.04.2020 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 08.04.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 08.04.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6125 08.04.2020 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 08.04.2020 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 08.04.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7214 08.04.2020 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7010 08.04.2020 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6024 08.04.2020 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Речица 670Б 08.04.2020 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7333 08.04.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7216 08.04.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 749Б 08.04.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 651Б 08.04.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барановичи — Кричев 612Б 08.04.2020 17:12 20 мин 08.04.2020 17:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6127 08.04.2020 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 08.04.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6829 08.04.2020 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7335 08.04.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 08.04.2020 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 622Б 08.04.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 7035 08.04.2020 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6129 08.04.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 08.04.2020 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 735Б 08.04.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 768Б 08.04.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Санкт-Петербург 052Б 08.04.2020 18:27 16 мин 08.04.2020 18:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7337 08.04.2020 18:44 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!