Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киев — Рига 031К 18.01.2020 23:35 30 мин 19.01.2020 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рига 031О 18.01.2020 23:35 30 мин 19.01.2020 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 18.01.2020 23:52 14 мин 19.01.2020 00:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 655Б 19.01.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6002 19.01.2020 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 027Б 18.01.2020 23:28 62 мин 19.01.2020 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 19.01.2020 00:23 14 мин 19.01.2020 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6101 19.01.2020 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 19.01.2020 00:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 19.01.2020 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 19.01.2020 02:49 14 мин 19.01.2020 03:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 19.01.2020 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 19.01.2020 04:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 19.01.2020 05:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7043 19.01.2020 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 19.01.2020 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 19.01.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Гродно 249Б 19.01.2020 04:56 31 мин 19.01.2020 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 19.01.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 6043 19.01.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Могилёв — Брест 649Б 19.01.2020 05:13 34 мин 19.01.2020 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 19.01.2020 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 19.01.2020 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 19.01.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 19.01.2020 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 19.01.2020 05:52 23 мин 19.01.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 19.01.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 751Б 19.01.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 19.01.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 712Б 19.01.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 19.01.2020 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 003Б 19.01.2020 06:29 21 мин 19.01.2020 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 096Б 19.01.2020 06:18 34 мин 19.01.2020 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 096Ь 19.01.2020 06:18 34 мин 19.01.2020 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кричев — Барановичи 612Ф 19.01.2020 06:37 21 мин 19.01.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гродно 025Б 19.01.2020 06:10 55 мин 19.01.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 19.01.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 19.01.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 19.01.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 19.01.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 805Б 19.01.2020 07:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 762Б 19.01.2020 07:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 6049 19.01.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Брест 051Б 19.01.2020 07:15 33 мин 19.01.2020 07:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 19.01.2020 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6111 19.01.2020 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 801Б 19.01.2020 08:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 19.01.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 19.01.2020 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 19.01.2020 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 19.01.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 19.01.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7006 19.01.2020 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 19.01.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 19.01.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 19.01.2020 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 095Б 19.01.2020 09:12 20 мин 19.01.2020 09:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 19.01.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львов — Могилёв 372Л 19.01.2020 09:10 29 мин 19.01.2020 09:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Солы 6115 19.01.2020 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 19.01.2020 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 19.01.2020 10:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Вильнюс 803Б 19.01.2020 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 19.01.2020 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6117 19.01.2020 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 710Б 19.01.2020 11:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 727Б 19.01.2020 11:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 764Б 19.01.2020 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 19.01.2020 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7008 19.01.2020 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7321 19.01.2020 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7323 19.01.2020 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6119 19.01.2020 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 19.01.2020 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 737Б 19.01.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 19.01.2020 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 19.01.2020 13:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 607Б 19.01.2020 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 19.01.2020 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Берлин — Москва 014М 19.01.2020 13:28 15 мин 19.01.2020 13:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7212 19.01.2020 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 19.01.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 19.01.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 19.01.2020 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 718Б 19.01.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 19.01.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гродно 731Б 19.01.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 19.01.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 766Б 19.01.2020 15:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 627Б 19.01.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 660Б 19.01.2020 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6123 19.01.2020 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 725Б 19.01.2020 15:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 19.01.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 19.01.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6125 19.01.2020 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 19.01.2020 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 19.01.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7214 19.01.2020 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гродно 629Б 19.01.2020 16:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!