Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Брест — Москва 028Б 23.08.2019 23:31 30 мин 24.08.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6002 24.08.2019 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 684Б 24.08.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 027Б 23.08.2019 23:53 33 мин 24.08.2019 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 24.08.2019 00:23 13 мин 24.08.2019 00:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коммунары — Гродно 634Ф 24.08.2019 00:22 16 мин 24.08.2019 00:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6101 24.08.2019 00:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 24.08.2019 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 24.08.2019 00:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Париж — Москва 024Й 24.08.2019 02:05 14 мин 24.08.2019 02:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гродно 077Щ 24.08.2019 02:17 23 мин 24.08.2019 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 24.08.2019 02:45 14 мин 24.08.2019 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 24.08.2019 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 24.08.2019 04:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 24.08.2019 04:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7043 24.08.2019 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 24.08.2019 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 24.08.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 24.08.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Барановичи 317Б 24.08.2019 05:13 25 мин 24.08.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 096Б 24.08.2019 05:16 24 мин 24.08.2019 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Могилёв — Брест 649Б 24.08.2019 05:13 34 мин 24.08.2019 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 24.08.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7303 24.08.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 24.08.2019 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 24.08.2019 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 24.08.2019 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Витебск 658Б 24.08.2019 06:01 14 мин 24.08.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 24.08.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 741Б 24.08.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 24.08.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 24.08.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 007М 24.08.2019 06:33 18 мин 24.08.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кричев — Барановичи 612Ф 24.08.2019 06:45 14 мин 24.08.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кричев — Барановичи 612Щ 24.08.2019 06:45 14 мин 24.08.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 673Б 24.08.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 24.08.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 24.08.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 24.08.2019 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 24.08.2019 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 805Б 24.08.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 762Б 24.08.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Новоалексеевка 100Б 24.08.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7309 24.08.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 24.08.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Брест 051Б 24.08.2019 07:25 30 мин 24.08.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 24.08.2019 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 095Б 24.08.2019 07:54 13 мин 24.08.2019 08:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Вильнюс 801Б 24.08.2019 08:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 24.08.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 24.08.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 24.08.2019 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 24.08.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 24.08.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Барановичи 751Б 24.08.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7006 24.08.2019 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 24.08.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 24.08.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 147Ч 24.08.2019 08:36 22 мин 24.08.2019 08:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6761 24.08.2019 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Москва 132Б 24.08.2019 08:55 28 мин 24.08.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 24.08.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 24.08.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 131Б 24.08.2019 09:21 15 мин 24.08.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Солы 6115 24.08.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 727Б 24.08.2019 09:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Мурманск 066Б 24.08.2019 09:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 24.08.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 803Б 24.08.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 24.08.2019 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 710Б 24.08.2019 11:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6117 24.08.2019 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 764Б 24.08.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 24.08.2019 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7008 24.08.2019 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7321 24.08.2019 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Минеральные Воды 150Б 24.08.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7323 24.08.2019 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Барановичи 753Б 24.08.2019 12:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 24.08.2019 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6119 24.08.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 24.08.2019 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 24.08.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 24.08.2019 13:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7212 24.08.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 809Б 24.08.2019 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 24.08.2019 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Одесса 094Б 24.08.2019 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 24.08.2019 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 24.08.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 607Б 24.08.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 766Б 24.08.2019 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 24.08.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 725Б 24.08.2019 15:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 731Ф 24.08.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 627Б 24.08.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 660Б 24.08.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6123 24.08.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 24.08.2019 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 24.08.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!