Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Брест — Москва 028Б 27.09.2021 23:51 14 мин 28.09.2021 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 28.09.2021 00:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 28.09.2021 00:23 14 мин 28.09.2021 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7301 28.09.2021 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7041 28.09.2021 00:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7202 28.09.2021 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 28.09.2021 04:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 28.09.2021 04:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 28.09.2021 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 28.09.2021 04:41 14 мин 28.09.2021 04:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 28.09.2021 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 28.09.2021 05:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 28.09.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7303 28.09.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 28.09.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 28.09.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 28.09.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 28.09.2021 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 28.09.2021 05:55 15 мин 28.09.2021 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 722Б 28.09.2021 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 28.09.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 871Б 28.09.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 28.09.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 712Б 28.09.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 28.09.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 007М 28.09.2021 06:31 19 мин 28.09.2021 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 742Б 28.09.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 28.09.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 687Б 28.09.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 28.09.2021 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 28.09.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 28.09.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 862Б 28.09.2021 07:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7309 28.09.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 28.09.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Брест 051Б 28.09.2021 07:15 40 мин 28.09.2021 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6111 28.09.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 28.09.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 28.09.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 28.09.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6809 28.09.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 28.09.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 28.09.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 28.09.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 28.09.2021 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 027Б 28.09.2021 09:10 16 мин 28.09.2021 09:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 727Б 28.09.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6115 28.09.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 28.09.2021 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 28.09.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6117 28.09.2021 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 28.09.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 864Б 28.09.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7321 28.09.2021 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7323 28.09.2021 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 28.09.2021 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 737Б 28.09.2021 13:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 28.09.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 28.09.2021 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 28.09.2021 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 28.09.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 748Б 28.09.2021 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 725Б 28.09.2021 14:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 28.09.2021 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 28.09.2021 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 731Б 28.09.2021 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 866Б 28.09.2021 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 744Б 28.09.2021 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 28.09.2021 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Москва 718Б 28.09.2021 16:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 28.09.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6125 28.09.2021 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 28.09.2021 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 28.09.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7214 28.09.2021 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 7033 28.09.2021 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6024 28.09.2021 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 622Б 28.09.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7216 28.09.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 869Б 28.09.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7333 28.09.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 607Б 28.09.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Витебск 680Б 28.09.2021 17:19 14 мин 28.09.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6127 28.09.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 28.09.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6825 28.09.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7335 28.09.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 28.09.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 7035 28.09.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6129 28.09.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 28.09.2021 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 735Б 28.09.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 868Б 28.09.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7337 28.09.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Санкт-Петербург 052Б 28.09.2021 18:27 17 мин 28.09.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 708Б 28.09.2021 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 28.09.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гродно 729Б 28.09.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6131 28.09.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7339 28.09.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!