Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6002 04.08.2021 00:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 04.08.2021 00:23 14 мин 04.08.2021 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6101 04.08.2021 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 04.08.2021 00:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 04.08.2021 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 04.08.2021 04:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04.08.2021 04:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04.08.2021 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 04.08.2021 04:41 14 мин 04.08.2021 04:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7043 04.08.2021 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 04.08.2021 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 04.08.2021 05:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 04.08.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7303 04.08.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 04.08.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 04.08.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 04.08.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 04.08.2021 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 04.08.2021 05:55 15 мин 04.08.2021 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 722Б 04.08.2021 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 04.08.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 871Б 04.08.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 04.08.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 712Б 04.08.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 04.08.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 007М 04.08.2021 06:31 19 мин 04.08.2021 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 742Б 04.08.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 04.08.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 687Б 04.08.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 04.08.2021 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 04.08.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 04.08.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 862Б 04.08.2021 07:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7309 04.08.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 04.08.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Брест 051Б 04.08.2021 07:15 40 мин 04.08.2021 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6111 04.08.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 04.08.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 04.08.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 04.08.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 04.08.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 04.08.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 04.08.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 04.08.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 04.08.2021 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 727Б 04.08.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6115 04.08.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 04.08.2021 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6117 04.08.2021 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 04.08.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 864Б 04.08.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7321 04.08.2021 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6119 04.08.2021 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 737Б 04.08.2021 13:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 04.08.2021 13:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 04.08.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 04.08.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 04.08.2021 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 04.08.2021 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 04.08.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 748Б 04.08.2021 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 725Б 04.08.2021 14:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 04.08.2021 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 04.08.2021 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 731Б 04.08.2021 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 866Б 04.08.2021 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 744Б 04.08.2021 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 04.08.2021 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Москва 718Б 04.08.2021 16:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 04.08.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6125 04.08.2021 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 04.08.2021 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 04.08.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7214 04.08.2021 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 7033 04.08.2021 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7008 04.08.2021 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6024 04.08.2021 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 622Б 04.08.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7216 04.08.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 869Б 04.08.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7333 04.08.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 607Б 04.08.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Витебск 680Б 04.08.2021 17:19 14 мин 04.08.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6127 04.08.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 04.08.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6825 04.08.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7335 04.08.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 04.08.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 7035 04.08.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6129 04.08.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 04.08.2021 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 735Б 04.08.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 868Б 04.08.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7337 04.08.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Санкт-Петербург 052Б 04.08.2021 18:27 17 мин 04.08.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 708Б 04.08.2021 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 04.08.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гродно 729Б 04.08.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6131 04.08.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7339 04.08.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!