Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Брест — Москва 028Б 18.04.2019 23:31 30 мин 19.04.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6002 19.04.2019 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 027Б 18.04.2019 23:53 33 мин 19.04.2019 00:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 19.04.2019 00:23 13 мин 19.04.2019 00:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Коммунары — Гродно 634Ф 19.04.2019 00:22 16 мин 19.04.2019 00:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6101 19.04.2019 00:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 19.04.2019 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 19.04.2019 00:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 19.04.2019 02:45 14 мин 19.04.2019 02:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Ницца 017Б 19.04.2019 02:59 13 мин 19.04.2019 03:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Варшава — Москва 010Щ 19.04.2019 03:11 30 мин 19.04.2019 03:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 19.04.2019 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 19.04.2019 04:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 19.04.2019 04:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7043 19.04.2019 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 19.04.2019 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 19.04.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 19.04.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Москва 096Б 19.04.2019 05:16 24 мин 19.04.2019 05:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Могилёв — Брест 649Б 19.04.2019 05:13 34 мин 19.04.2019 05:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 19.04.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 6303 19.04.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 19.04.2019 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 19.04.2019 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 19.04.2019 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Витебск 658Б 19.04.2019 06:01 14 мин 19.04.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 19.04.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 741Б 19.04.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 19.04.2019 06:09 25 мин 19.04.2019 06:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 19.04.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 19.04.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 003Б 19.04.2019 06:33 18 мин 19.04.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кричев — Барановичи 612Ф 19.04.2019 06:45 14 мин 19.04.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Гродно 673Б 19.04.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 19.04.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 19.04.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 19.04.2019 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 19.04.2019 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 805Б 19.04.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Орша 762Б 19.04.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 6309 19.04.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 19.04.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Брест 051Б 19.04.2019 07:25 30 мин 19.04.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 19.04.2019 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 095Б 19.04.2019 07:54 13 мин 19.04.2019 08:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 19.04.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 19.04.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 19.04.2019 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 19.04.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 19.04.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Барановичи 751Б 19.04.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7006 19.04.2019 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 19.04.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 19.04.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 19.04.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 19.04.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 681Б 19.04.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Могилёв 372Л 19.04.2019 09:15 24 мин 19.04.2019 09:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Солы 6115 19.04.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 727Б 19.04.2019 09:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 19.04.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 803Б 19.04.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 19.04.2019 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 710Б 19.04.2019 11:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6117 19.04.2019 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 764Б 19.04.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 19.04.2019 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7008 19.04.2019 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7321 19.04.2019 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 19.04.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7323 19.04.2019 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Барановичи 753Б 19.04.2019 12:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 19.04.2019 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6119 19.04.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 19.04.2019 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 19.04.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 19.04.2019 13:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7212 19.04.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 19.04.2019 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Одесса 094Б 19.04.2019 14:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 19.04.2019 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 718Б 19.04.2019 14:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 19.04.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 607Б 19.04.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Орша 766Б 19.04.2019 15:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 19.04.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 725Б 19.04.2019 15:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Гродно 731Ф 19.04.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Гродно 627Б 19.04.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 660Б 19.04.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6123 19.04.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 19.04.2019 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 19.04.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 723Б 19.04.2019 16:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6125 19.04.2019 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Новосибирск 064Б 19.04.2019 16:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 19.04.2019 16:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 6214 19.04.2019 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 19.04.2019 16:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 19.04.2019 16:45 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!