Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Брест — Москва 028Б 14.12.2018 23:31 30 мин 15.12.2018 00:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6002 15.12.2018 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 684Б 15.12.2018 00:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Брест 027Б 14.12.2018 23:53 33 мин 15.12.2018 00:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 15.12.2018 00:23 13 мин 15.12.2018 00:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Коммунары — Гродно 634Ф 15.12.2018 00:21 17 мин 15.12.2018 00:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Варшава 009Щ 15.12.2018 00:13 30 мин 15.12.2018 00:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6101 15.12.2018 00:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 15.12.2018 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 15.12.2018 00:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 15.12.2018 02:45 14 мин 15.12.2018 02:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Париж — Москва 024Й 15.12.2018 03:04 14 мин 15.12.2018 03:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 15.12.2018 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 15.12.2018 04:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 15.12.2018 04:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7043 15.12.2018 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 15.12.2018 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 15.12.2018 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 15.12.2018 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Барановичи 317Б 15.12.2018 05:13 25 мин 15.12.2018 05:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Брест — Москва 096Б 15.12.2018 05:16 24 мин 15.12.2018 05:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 15.12.2018 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7303 15.12.2018 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 15.12.2018 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 15.12.2018 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 15.12.2018 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Могилёв — Брест 649Б 15.12.2018 05:13 59 мин 15.12.2018 06:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Брест — Витебск 658Б 15.12.2018 06:02 14 мин 15.12.2018 06:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 15.12.2018 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 741Б 15.12.2018 06:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 15.12.2018 06:10 24 мин 15.12.2018 06:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 15.12.2018 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 15.12.2018 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 003Б 15.12.2018 06:33 18 мин 15.12.2018 06:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кричев — Барановичи 612Ф 15.12.2018 06:45 14 мин 15.12.2018 06:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Гродно 673Б 15.12.2018 07:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 15.12.2018 07:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 15.12.2018 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 15.12.2018 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 15.12.2018 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 805Б 15.12.2018 07:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Орша 762Б 15.12.2018 07:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7309 15.12.2018 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 15.12.2018 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Брест 051Б 15.12.2018 07:25 30 мин 15.12.2018 07:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 15.12.2018 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 095Б 15.12.2018 07:54 13 мин 15.12.2018 08:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Вильнюс 801Б 15.12.2018 08:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 15.12.2018 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 15.12.2018 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 15.12.2018 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 15.12.2018 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 15.12.2018 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Барановичи 751Б 15.12.2018 08:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7006 15.12.2018 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 15.12.2018 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 15.12.2018 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 15.12.2018 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 15.12.2018 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 681Б 15.12.2018 09:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Могилёв 372Л 15.12.2018 09:15 24 мин 15.12.2018 09:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Солы 6115 15.12.2018 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Мурманск 066Б 15.12.2018 09:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 15.12.2018 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 803Б 15.12.2018 10:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 15.12.2018 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 727Б 15.12.2018 10:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Гомель 710Б 15.12.2018 11:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6117 15.12.2018 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 764Б 15.12.2018 11:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 15.12.2018 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7008 15.12.2018 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7321 15.12.2018 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 15.12.2018 12:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7323 15.12.2018 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Барановичи 753Б 15.12.2018 12:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 15.12.2018 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6119 15.12.2018 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 15.12.2018 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 607Б 15.12.2018 13:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 15.12.2018 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 15.12.2018 13:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7212 15.12.2018 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 15.12.2018 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 15.12.2018 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 15.12.2018 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 766Б 15.12.2018 15:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 15.12.2018 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 725Б 15.12.2018 15:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Гродно 731Ф 15.12.2018 15:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 660Б 15.12.2018 15:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Гродно 627Б 15.12.2018 15:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6123 15.12.2018 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 15.12.2018 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 15.12.2018 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6125 15.12.2018 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 15.12.2018 16:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7214 15.12.2018 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 15.12.2018 16:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 15.12.2018 16:45 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!