Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Брест — Москва 028Б 16.11.2019 23:31 30 мин 17.11.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6002 17.11.2019 00:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 027Б 16.11.2019 23:53 33 мин 17.11.2019 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 17.11.2019 00:23 15 мин 17.11.2019 00:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коммунары — Гродно 634Ф 17.11.2019 00:21 17 мин 17.11.2019 00:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6101 17.11.2019 00:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 17.11.2019 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 17.11.2019 00:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 17.11.2019 02:44 15 мин 17.11.2019 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 17.11.2019 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 17.11.2019 04:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Варшава — Москва 010Щ 17.11.2019 04:12 30 мин 17.11.2019 04:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 17.11.2019 04:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7043 17.11.2019 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 17.11.2019 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 17.11.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 17.11.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Москва 096Б 17.11.2019 05:16 26 мин 17.11.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Могилёв — Брест 649Б 17.11.2019 05:13 34 мин 17.11.2019 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 17.11.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 6303 17.11.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 17.11.2019 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 17.11.2019 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 17.11.2019 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Витебск 658Б 17.11.2019 06:03 14 мин 17.11.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 17.11.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 741Б 17.11.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 17.11.2019 06:09 25 мин 17.11.2019 06:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 17.11.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 17.11.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 003Б 17.11.2019 06:29 22 мин 17.11.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кричев — Барановичи 612Ф 17.11.2019 06:45 14 мин 17.11.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 673Б 17.11.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 17.11.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 17.11.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 17.11.2019 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 17.11.2019 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 805Б 17.11.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 762Б 17.11.2019 07:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 6309 17.11.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Брест 051Б 17.11.2019 07:15 37 мин 17.11.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 17.11.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 17.11.2019 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 095Б 17.11.2019 07:52 15 мин 17.11.2019 08:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Вильнюс 801Б 17.11.2019 08:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 17.11.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 17.11.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 17.11.2019 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 17.11.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 17.11.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7006 17.11.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Барановичи 751Б 17.11.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 17.11.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 17.11.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6761 17.11.2019 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 17.11.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 17.11.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 681Б 17.11.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Могилёв 372Л 17.11.2019 09:15 24 мин 17.11.2019 09:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Солы 6115 17.11.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 17.11.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 803Б 17.11.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 17.11.2019 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 727Б 17.11.2019 10:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 710Б 17.11.2019 11:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6117 17.11.2019 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 764Б 17.11.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 17.11.2019 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7008 17.11.2019 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7321 17.11.2019 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 17.11.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Берлин — Москва 014М 17.11.2019 12:13 15 мин 17.11.2019 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7323 17.11.2019 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Барановичи 753Б 17.11.2019 12:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 17.11.2019 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6119 17.11.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 17.11.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 607Б 17.11.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 17.11.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 17.11.2019 13:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7212 17.11.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 17.11.2019 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 17.11.2019 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 718Б 17.11.2019 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 17.11.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 17.11.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 766Б 17.11.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 725Б 17.11.2019 15:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 731Ф 17.11.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 627Б 17.11.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 660Б 17.11.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6123 17.11.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 17.11.2019 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 17.11.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6125 17.11.2019 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 17.11.2019 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 6214 17.11.2019 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 17.11.2019 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 17.11.2019 16:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7010 17.11.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!