Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6002 14.07.2020 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6101 14.07.2020 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 14.07.2020 00:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 14.07.2020 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 14.07.2020 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 14.07.2020 04:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 14.07.2020 04:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7043 14.07.2020 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 14.07.2020 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 14.07.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 14.07.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7303 14.07.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 14.07.2020 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 14.07.2020 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 14.07.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 14.07.2020 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 14.07.2020 05:55 16 мин 14.07.2020 06:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 14.07.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 751Б 14.07.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 14.07.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 712Б 14.07.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 14.07.2020 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гродно 687Б 14.07.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 14.07.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 14.07.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 14.07.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 14.07.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 762Б 14.07.2020 07:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7309 14.07.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 661Б 14.07.2020 07:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 14.07.2020 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6111 14.07.2020 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 14.07.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 14.07.2020 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 14.07.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 14.07.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 14.07.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 14.07.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 14.07.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 14.07.2020 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 14.07.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6115 14.07.2020 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 727Б 14.07.2020 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 14.07.2020 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6117 14.07.2020 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 764Б 14.07.2020 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 14.07.2020 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7321 14.07.2020 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7323 14.07.2020 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6119 14.07.2020 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 737Б 14.07.2020 13:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 14.07.2020 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 14.07.2020 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6819 14.07.2020 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7212 14.07.2020 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14.07.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 14.07.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6020 14.07.2020 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 14.07.2020 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 725Б 14.07.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 718Б 14.07.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 14.07.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гродно 731Б 14.07.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 14.07.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 766Б 14.07.2020 15:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 660Б 14.07.2020 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6123 14.07.2020 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 14.07.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 14.07.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6125 14.07.2020 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 14.07.2020 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 14.07.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7214 14.07.2020 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7010 14.07.2020 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6024 14.07.2020 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 670Б 14.07.2020 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7333 14.07.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7216 14.07.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 749Б 14.07.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 651Б 14.07.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Витебск 680Б 14.07.2020 17:15 17 мин 14.07.2020 17:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6127 14.07.2020 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 14.07.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6829 14.07.2020 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7335 14.07.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 14.07.2020 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 7035 14.07.2020 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6129 14.07.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 14.07.2020 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 735Б 14.07.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 768Б 14.07.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7337 14.07.2020 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 708Б 14.07.2020 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 729Б 14.07.2020 19:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6131 14.07.2020 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Бобруйск 6930
6446
14.07.2020 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7339 14.07.2020 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Могилёв 650Б 14.07.2020 19:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 701Б 14.07.2020 19:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 14.07.2020 20:05 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!