Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6002 19.10.2020 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 684Б 19.10.2020 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6101 19.10.2020 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 19.10.2020 00:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 19.10.2020 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 19.10.2020 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 19.10.2020 04:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 19.10.2020 04:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7043 19.10.2020 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 19.10.2020 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 19.10.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 19.10.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7303 19.10.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 19.10.2020 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 19.10.2020 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 19.10.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 19.10.2020 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 19.10.2020 05:55 16 мин 19.10.2020 06:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 19.10.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 751Б 19.10.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 19.10.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 712Б 19.10.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 19.10.2020 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гродно 687Б 19.10.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 19.10.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 19.10.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 19.10.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 19.10.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 762Б 19.10.2020 07:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7309 19.10.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 661Б 19.10.2020 07:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 19.10.2020 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6111 19.10.2020 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 19.10.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 19.10.2020 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 19.10.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 19.10.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 19.10.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6113 19.10.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 19.10.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 19.10.2020 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Горынь — Могилёв 692Ф 19.10.2020 09:10 29 мин 19.10.2020 09:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6115 19.10.2020 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 727Б 19.10.2020 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 19.10.2020 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6117 19.10.2020 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 19.10.2020 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 764Б 19.10.2020 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 737Б 19.10.2020 12:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6119 19.10.2020 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 19.10.2020 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 19.10.2020 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 19.10.2020 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7212 19.10.2020 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 19.10.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 19.10.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 19.10.2020 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 725Б 19.10.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 718Б 19.10.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 19.10.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гродно 731Б 19.10.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 19.10.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 766Б 19.10.2020 15:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 627Б 19.10.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 660Б 19.10.2020 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6123 19.10.2020 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 19.10.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 19.10.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6125 19.10.2020 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 19.10.2020 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 19.10.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7214 19.10.2020 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 7033 19.10.2020 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7010 19.10.2020 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6024 19.10.2020 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 670Б 19.10.2020 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7216 19.10.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 749Б 19.10.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 651Б 19.10.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7333 19.10.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гродно — Витебск 680Б 19.10.2020 17:15 17 мин 19.10.2020 17:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6127 19.10.2020 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 19.10.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6829 19.10.2020 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7335 19.10.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 19.10.2020 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 7035 19.10.2020 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6129 19.10.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 19.10.2020 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 735Б 19.10.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 768Б 19.10.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7337 19.10.2020 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 708Б 19.10.2020 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 729Б 19.10.2020 19:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19.10.2020 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Бобруйск 6930
6446
19.10.2020 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7339 19.10.2020 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Могилёв 650Б 19.10.2020 19:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 701Б 19.10.2020 19:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 19.10.2020 20:05 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!