Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Брест — Москва 028Б 20.01.2022 23:54 14 мин 21.01.2022 00:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 21.01.2022 00:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 21.01.2022 00:23 13 мин 21.01.2022 00:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7041 21.01.2022 00:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7301 21.01.2022 00:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7202 21.01.2022 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 21.01.2022 04:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 21.01.2022 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6004 21.01.2022 04:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 21.01.2022 04:41 14 мин 21.01.2022 04:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 21.01.2022 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 21.01.2022 05:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 21.01.2022 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7303 21.01.2022 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Крупки 6006 21.01.2022 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 21.01.2022 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 21.01.2022 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 21.01.2022 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 21.01.2022 05:55 15 мин 21.01.2022 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 722Б 21.01.2022 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21.01.2022 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Полоцк 658Б 21.01.2022 06:01 29 мин 21.01.2022 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 21.01.2022 06:05 28 мин 21.01.2022 06:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 21.01.2022 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 712Б 21.01.2022 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 003Б 21.01.2022 06:31 21 мин 21.01.2022 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 742Б 21.01.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 687Б 21.01.2022 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 21.01.2022 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7220 21.01.2022 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 21.01.2022 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 21.01.2022 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 21.01.2022 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 21.01.2022 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 862Б 21.01.2022 07:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7309 21.01.2022 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Брест 051Б 21.01.2022 07:15 40 мин 21.01.2022 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6111 21.01.2022 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 21.01.2022 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 21.01.2022 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6809 21.01.2022 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 21.01.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 21.01.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 027Б 21.01.2022 08:55 16 мин 21.01.2022 09:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 21.01.2022 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 21.01.2022 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6115 21.01.2022 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 21.01.2022 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Талька 6910 21.01.2022 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 21.01.2022 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 727Б 21.01.2022 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 21.01.2022 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 21.01.2022 10:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6117 21.01.2022 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 710Б 21.01.2022 11:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 864Б 21.01.2022 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 21.01.2022 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7321 21.01.2022 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7323 21.01.2022 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6119 21.01.2022 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 21.01.2022 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 737Б 21.01.2022 13:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 21.01.2022 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 21.01.2022 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7212 21.01.2022 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Калинковичи 874Б 21.01.2022 14:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21.01.2022 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Пинск 859Б 21.01.2022 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 21.01.2022 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 21.01.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 748Б 21.01.2022 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Талька 6916 21.01.2022 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 21.01.2022 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 731Б 21.01.2022 15:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 627Б 21.01.2022 15:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 866Б 21.01.2022 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 744Б 21.01.2022 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 725Б 21.01.2022 15:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 718Б 21.01.2022 16:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 21.01.2022 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 21.01.2022 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 723Б 21.01.2022 16:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6123 21.01.2022 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 21.01.2022 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 21.01.2022 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7214 21.01.2022 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 7033 21.01.2022 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6022 21.01.2022 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 622Б 21.01.2022 17:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Полоцк 869Б 21.01.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7216 21.01.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 607Б 21.01.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7333 21.01.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6127 21.01.2022 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гродно — Витебск 680Б 21.01.2022 17:21 15 мин 21.01.2022 17:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Пинск 635Б 21.01.2022 17:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Талька 6920 21.01.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6821 21.01.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7335 21.01.2022 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 21.01.2022 18:06 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!