Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Брест — Москва 028Б 19.06.2019 23:31 30 мин 20.06.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6002 20.06.2019 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 027Б 19.06.2019 23:53 33 мин 20.06.2019 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 20.06.2019 00:23 13 мин 20.06.2019 00:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коммунары — Гродно 634Ф 20.06.2019 00:22 16 мин 20.06.2019 00:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6101 20.06.2019 00:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 20.06.2019 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 20.06.2019 00:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Прага — Москва 022А 20.06.2019 02:05 14 мин 20.06.2019 02:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гродно 077Щ 20.06.2019 02:17 23 мин 20.06.2019 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 20.06.2019 02:45 14 мин 20.06.2019 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 20.06.2019 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 20.06.2019 04:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 20.06.2019 04:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7043 20.06.2019 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 20.06.2019 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 20.06.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 20.06.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов — Барановичи 307Б 20.06.2019 05:13 25 мин 20.06.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 096Б 20.06.2019 05:16 24 мин 20.06.2019 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Могилёв — Брест 649Б 20.06.2019 05:13 34 мин 20.06.2019 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 20.06.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 6303 20.06.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 20.06.2019 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 20.06.2019 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 20.06.2019 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Витебск 658Б 20.06.2019 06:01 14 мин 20.06.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 20.06.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 741Б 20.06.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 20.06.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 20.06.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 007М 20.06.2019 06:33 18 мин 20.06.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кричев — Барановичи 612Ф 20.06.2019 06:45 14 мин 20.06.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кричев — Барановичи 612Щ 20.06.2019 06:45 14 мин 20.06.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 673Б 20.06.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 20.06.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 20.06.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 20.06.2019 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 20.06.2019 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 805Б 20.06.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 762Б 20.06.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Новоалексеевка 100Б 20.06.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 6309 20.06.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 20.06.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Брест 051Б 20.06.2019 07:25 30 мин 20.06.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 20.06.2019 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 095Б 20.06.2019 07:54 13 мин 20.06.2019 08:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 20.06.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 20.06.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 20.06.2019 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 20.06.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 20.06.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Барановичи 751Б 20.06.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7006 20.06.2019 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 20.06.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 20.06.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Москва 132Б 20.06.2019 08:55 28 мин 20.06.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 20.06.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 20.06.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 131Б 20.06.2019 09:21 15 мин 20.06.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Солы 6115 20.06.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 727Б 20.06.2019 09:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Мурманск 066Б 20.06.2019 09:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 20.06.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Вильнюс 803Б 20.06.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 20.06.2019 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6117 20.06.2019 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 764Б 20.06.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 20.06.2019 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Ждановичи 7321 20.06.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Минеральные Воды 150Б 20.06.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Барановичи 753Б 20.06.2019 12:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 20.06.2019 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6119 20.06.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 607Б 20.06.2019 13:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 20.06.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 20.06.2019 13:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 20.06.2019 13:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7212 20.06.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 20.06.2019 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Одесса 094Б 20.06.2019 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 20.06.2019 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 718Б 20.06.2019 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 20.06.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 766Б 20.06.2019 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 20.06.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 725Б 20.06.2019 15:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 731Ф 20.06.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 627Б 20.06.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 660Б 20.06.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6123 20.06.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 20.06.2019 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 20.06.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6125 20.06.2019 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Архангельск 134Б 20.06.2019 16:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 20.06.2019 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 6214 20.06.2019 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 20.06.2019 16:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 20.06.2019 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7010 20.06.2019 16:53 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!