Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6002 12.04.2021 00:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 684Б 12.04.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 12.04.2021 00:23 14 мин 12.04.2021 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6101 12.04.2021 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 12.04.2021 00:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 12.04.2021 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 12.04.2021 04:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 12.04.2021 04:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 12.04.2021 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 12.04.2021 04:41 14 мин 12.04.2021 04:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7043 12.04.2021 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 12.04.2021 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 12.04.2021 05:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 12.04.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7303 12.04.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 12.04.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 12.04.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 12.04.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 12.04.2021 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 12.04.2021 05:55 15 мин 12.04.2021 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 12.04.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 871Б 12.04.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 12.04.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 712Б 12.04.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 12.04.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Могилёв 742Б 12.04.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 687Б 12.04.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 12.04.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 12.04.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 12.04.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 862Б 12.04.2021 07:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7309 12.04.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 12.04.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 661Б 12.04.2021 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Уша 6111 12.04.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 12.04.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 12.04.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 12.04.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Погорельцы 6809 12.04.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 12.04.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 12.04.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 12.04.2021 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 12.04.2021 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 727Б 12.04.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6115 12.04.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 12.04.2021 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 12.04.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6117 12.04.2021 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 864Б 12.04.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 12.04.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7321 12.04.2021 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7323 12.04.2021 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6119 12.04.2021 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 12.04.2021 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 737Б 12.04.2021 13:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 12.04.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 12.04.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 12.04.2021 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7212 12.04.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 12.04.2021 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 12.04.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 748Б 12.04.2021 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 725Б 12.04.2021 14:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 731Б 12.04.2021 15:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 12.04.2021 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 12.04.2021 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 627Б 12.04.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6123 12.04.2021 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 866Б 12.04.2021 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 744Б 12.04.2021 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 12.04.2021 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 12.04.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6125 12.04.2021 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 12.04.2021 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 12.04.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7214 12.04.2021 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 7033 12.04.2021 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7008 12.04.2021 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6024 12.04.2021 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 622Б 12.04.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7216 12.04.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 869Б 12.04.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7333 12.04.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 607Б 12.04.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Витебск 680Б 12.04.2021 17:19 14 мин 12.04.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 12.04.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6127 12.04.2021 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6825 12.04.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7335 12.04.2021 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 12.04.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 12.04.2021 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6129 12.04.2021 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 735Б 12.04.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 868Б 12.04.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 708Б 12.04.2021 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 12.04.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гродно 729Б 12.04.2021 19:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6131 12.04.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7339 12.04.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 701Б 12.04.2021 19:47 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!