Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6002 25.01.2021 00:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 684Б 25.01.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6101 25.01.2021 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 25.01.2021 00:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 25.01.2021 00:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 25.01.2021 04:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6103 25.01.2021 04:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 25.01.2021 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 7043 25.01.2021 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 25.01.2021 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6105 25.01.2021 05:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7004 25.01.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7303 25.01.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6805 25.01.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7204 25.01.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 25.01.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7305 25.01.2021 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 25.01.2021 05:55 15 мин 25.01.2021 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25.01.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 871Б 25.01.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7307 25.01.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 712Б 25.01.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 25.01.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Могилёв 742Б 25.01.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 687Б 25.01.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 716Б 25.01.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6109 25.01.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7206 25.01.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 862Б 25.01.2021 07:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7309 25.01.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 25.01.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 661Б 25.01.2021 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6111 25.01.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7208 25.01.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7311 25.01.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 25.01.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 25.01.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7313 25.01.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6113 25.01.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 25.01.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7315 25.01.2021 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 25.01.2021 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6115 25.01.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 25.01.2021 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 727Б 25.01.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7317 25.01.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6117 25.01.2021 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Орша 864Б 25.01.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7319 25.01.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7321 25.01.2021 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7006 25.01.2021 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7323 25.01.2021 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Олехновичи 6119 25.01.2021 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7210 25.01.2021 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 737Б 25.01.2021 13:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 25.01.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7325 25.01.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25.01.2021 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7212 25.01.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 25.01.2021 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7327 25.01.2021 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 748Б 25.01.2021 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 25.01.2021 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 704Б 25.01.2021 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 731Б 25.01.2021 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гродно 627Б 25.01.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 866Б 25.01.2021 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Могилёв 744Б 25.01.2021 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6123 25.01.2021 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 725Б 25.01.2021 15:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7329 25.01.2021 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 25.01.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6125 25.01.2021 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 648Б 25.01.2021 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7331 25.01.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7214 25.01.2021 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 7033 25.01.2021 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 7008 25.01.2021 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Борисов 6024 25.01.2021 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гомель 622Б 25.01.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Руденск 7216 25.01.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Полоцк 869Б 25.01.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Брест 607Б 25.01.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7333 25.01.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гродно — Витебск 680Б 25.01.2021 17:19 14 мин 25.01.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6127 25.01.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 25.01.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Столбцы 6825 25.01.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7335 25.01.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 25.01.2021 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 7035 25.01.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Гудогай 6129 25.01.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 25.01.2021 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Брест 735Б 25.01.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Орша 868Б 25.01.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 708Б 25.01.2021 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 25.01.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Гродно 729Б 25.01.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск-Пасс. — Молодечно 6131 25.01.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск-Пасс. — Беларусь 7339 25.01.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!