Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молоди (бывш.Колхозная): расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6347 25.09.2022 00:17 1 мин 25.09.2022 00:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
6333
25.09.2022 01:31 1 мин 25.09.2022 01:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6102
6101
25.09.2022 04:30 1 мин 25.09.2022 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Шаховская 6350
6002
6001
25.09.2022 04:54 1 мин 25.09.2022 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 25.09.2022 05:30 1 мин 25.09.2022 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6110
6109
25.09.2022 05:53 1 мин 25.09.2022 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6114 25.09.2022 06:18 1 мин 25.09.2022 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6342 25.09.2022 06:24 1 мин 25.09.2022 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6303 25.09.2022 06:28 1 мин 25.09.2022 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6341 25.09.2022 06:42 1 мин 25.09.2022 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6118
6117
25.09.2022 06:54 1 мин 25.09.2022 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6306 25.09.2022 07:03 1 мин 25.09.2022 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6305 25.09.2022 07:18 1 мин 25.09.2022 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6334 25.09.2022 07:30 1 мин 25.09.2022 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6204
6203
25.09.2022 07:32 1 мин 25.09.2022 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6124
6123
25.09.2022 07:42 1 мин 25.09.2022 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Нахабино 6374
6373
25.09.2022 07:53 1 мин 25.09.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6308
6126
6125
25.09.2022 08:06 1 мин 25.09.2022 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6307 25.09.2022 08:17 1 мин 25.09.2022 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6344 25.09.2022 08:23 1 мин 25.09.2022 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954
6006
6005
25.09.2022 08:30 1 мин 25.09.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6210
6209
25.09.2022 08:43 1 мин 25.09.2022 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6212
6211
25.09.2022 08:55 1 мин 25.09.2022 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6214
6213
6293
25.09.2022 09:06 1 мин 25.09.2022 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6132
6131
25.09.2022 09:18 1 мин 25.09.2022 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6134
6133
25.09.2022 09:42 1 мин 25.09.2022 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6136 25.09.2022 09:49 1 мин 25.09.2022 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6365 25.09.2022 09:59 1 мин 25.09.2022 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6312 25.09.2022 10:06 1 мин 25.09.2022 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6309 25.09.2022 10:08 1 мин 25.09.2022 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6040
6140
6139
25.09.2022 10:16 1 мин 25.09.2022 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218
6217
25.09.2022 10:19 1 мин 25.09.2022 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6220
6219
25.09.2022 10:31 1 мин 25.09.2022 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6311 25.09.2022 10:43 1 мин 25.09.2022 10:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Новоиерусалимская 6914
6913
25.09.2022 10:52 1 мин 25.09.2022 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6330 25.09.2022 11:30 1 мин 25.09.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6122
6142
6141
25.09.2022 11:42 1 мин 25.09.2022 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6239 25.09.2022 11:55 1 мин 25.09.2022 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6146
6145
25.09.2022 12:06 1 мин 25.09.2022 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6227 25.09.2022 12:19 1 мин 25.09.2022 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958
6150
6149
25.09.2022 12:32 1 мин 25.09.2022 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6313 25.09.2022 13:05 1 мин 25.09.2022 13:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6152
6151
25.09.2022 13:06 1 мин 25.09.2022 13:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234
6233
6961
25.09.2022 13:43 1 мин 25.09.2022 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6154
6153
25.09.2022 14:06 1 мин 25.09.2022 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6238
6237
6315
25.09.2022 14:07 1 мин 25.09.2022 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6330
6329
25.09.2022 14:31 1 мин 25.09.2022 14:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6160
6159
25.09.2022 15:18 1 мин 25.09.2022 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6317 25.09.2022 15:31 1 мин 25.09.2022 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6392 25.09.2022 15:40 1 мин 25.09.2022 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6314
6164
6163
25.09.2022 15:54 1 мин 25.09.2022 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6346
6345
25.09.2022 16:06 1 мин 25.09.2022 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6316 25.09.2022 16:30 1 мин 25.09.2022 16:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6250
6249
25.09.2022 16:31 1 мин 25.09.2022 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6386 25.09.2022 16:54 1 мин 25.09.2022 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6058
6057
6319
25.09.2022 16:57 1 мин 25.09.2022 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6387 25.09.2022 17:05 1 мин 25.09.2022 17:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6172
6171
25.09.2022 17:06 1 мин 25.09.2022 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6866
6865
6247
25.09.2022 17:46 1 мин 25.09.2022 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6345 25.09.2022 17:53 1 мин 25.09.2022 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Чехов 6254
6253
25.09.2022 18:06 1 мин 25.09.2022 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6178
6177
25.09.2022 18:06 1 мин 25.09.2022 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6318 25.09.2022 18:18 1 мин 25.09.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6258
6257
25.09.2022 18:19 1 мин 25.09.2022 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Столбовая 6367 25.09.2022 18:23 1 мин 25.09.2022 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6320
6319
25.09.2022 19:18 1 мин 25.09.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6062
6061
6321
25.09.2022 19:19 1 мин 25.09.2022 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6360
6182
6181
25.09.2022 19:30 1 мин 25.09.2022 19:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6268
6267
6215
25.09.2022 19:47 1 мин 25.09.2022 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6100
6184
6183
25.09.2022 19:54 1 мин 25.09.2022 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6194
6193
25.09.2022 20:18 1 мин 25.09.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6064
6063
6325
25.09.2022 20:31 1 мин 25.09.2022 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6196 25.09.2022 20:31 1 мин 25.09.2022 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6336 25.09.2022 20:54 1 мин 25.09.2022 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6324
6323
25.09.2022 20:55 1 мин 25.09.2022 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6338
6188
6187
25.09.2022 21:06 1 мин 25.09.2022 21:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6326 25.09.2022 21:27 1 мин 25.09.2022 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920
6919
6969
25.09.2022 21:43 1 мин 25.09.2022 21:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6280
6279
25.09.2022 22:07 1 мин 25.09.2022 22:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Дедовск 6192
6191
25.09.2022 22:18 1 мин 25.09.2022 22:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Чехов 6066
6065
6343
25.09.2022 22:31 1 мин 25.09.2022 22:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6282
6281
25.09.2022 22:55 1 мин 25.09.2022 22:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6328 25.09.2022 23:22 1 мин 25.09.2022 23:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6288
6287
25.09.2022 23:55 1 мин 25.09.2022 23:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6347 26.09.2022 00:17 1 мин 26.09.2022 00:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
6333
26.09.2022 01:31 1 мин 26.09.2022 01:32 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!