Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6119 06.12.2022 05:30 1 мин 06.12.2022 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 06.12.2022 06:24 1 мин 06.12.2022 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 06.12.2022 06:34 1 мин 06.12.2022 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 06.12.2022 06:40 1 мин 06.12.2022 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
06.12.2022 06:53 1 мин 06.12.2022 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6109 06.12.2022 07:32 1 мин 06.12.2022 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 06.12.2022 07:37 1 мин 06.12.2022 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7185 06.12.2022 07:47 1 мин 06.12.2022 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 06.12.2022 07:49 1 мин 06.12.2022 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
06.12.2022 07:56 1 мин 06.12.2022 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 06.12.2022 07:59 1 мин 06.12.2022 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 06.12.2022 08:09 1 мин 06.12.2022 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лысьва — Пермь-2 7032
7031
06.12.2022 08:42 1 мин 06.12.2022 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 06.12.2022 08:50 1 мин 06.12.2022 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 06.12.2022 08:51 1 мин 06.12.2022 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7186 06.12.2022 08:59 1 мин 06.12.2022 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 06.12.2022 09:17 1 мин 06.12.2022 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 06.12.2022 09:41 1 мин 06.12.2022 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
06.12.2022 09:54 1 мин 06.12.2022 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
06.12.2022 10:45 1 мин 06.12.2022 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 06.12.2022 11:02 1 мин 06.12.2022 11:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6123 06.12.2022 11:04 1 мин 06.12.2022 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 06.12.2022 11:21 1 мин 06.12.2022 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6125 06.12.2022 11:25 1 мин 06.12.2022 11:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 06.12.2022 12:03 1 мин 06.12.2022 12:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6127 06.12.2022 12:19 1 мин 06.12.2022 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 06.12.2022 12:26 1 мин 06.12.2022 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6126 06.12.2022 12:52 1 мин 06.12.2022 12:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6131 06.12.2022 13:11 1 мин 06.12.2022 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
06.12.2022 13:40 1 мин 06.12.2022 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 06.12.2022 13:46 1 мин 06.12.2022 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7187 06.12.2022 14:10 1 мин 06.12.2022 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 06.12.2022 14:23 1 мин 06.12.2022 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 06.12.2022 14:39 1 мин 06.12.2022 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
06.12.2022 14:41 1 мин 06.12.2022 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6130 06.12.2022 15:00 1 мин 06.12.2022 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7188 06.12.2022 15:09 1 мин 06.12.2022 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6133 06.12.2022 15:25 1 мин 06.12.2022 15:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
06.12.2022 15:35 1 мин 06.12.2022 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 06.12.2022 16:29 1 мин 06.12.2022 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 06.12.2022 16:52 1 мин 06.12.2022 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 06.12.2022 17:13 1 мин 06.12.2022 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
06.12.2022 17:39 1 мин 06.12.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 06.12.2022 17:46 1 мин 06.12.2022 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 06.12.2022 17:54 1 мин 06.12.2022 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 06.12.2022 18:04 1 мин 06.12.2022 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 06.12.2022 18:11 1 мин 06.12.2022 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
06.12.2022 18:12 1 мин 06.12.2022 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 06.12.2022 18:47 1 мин 06.12.2022 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 06.12.2022 18:55 1 мин 06.12.2022 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
06.12.2022 19:02 1 мин 06.12.2022 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7190 06.12.2022 19:25 1 мин 06.12.2022 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7189 06.12.2022 19:48 1 мин 06.12.2022 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
06.12.2022 19:58 1 мин 06.12.2022 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 06.12.2022 19:59 1 мин 06.12.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 06.12.2022 20:10 1 мин 06.12.2022 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
06.12.2022 20:25 1 мин 06.12.2022 20:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
06.12.2022 20:45 1 мин 06.12.2022 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 06.12.2022 21:07 1 мин 06.12.2022 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
06.12.2022 21:22 1 мин 06.12.2022 21:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 06.12.2022 22:14 1 мин 06.12.2022 22:15 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!