Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 15.09.2019 06:22 1 мин 15.09.2019 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 15.09.2019 06:52 1 мин 15.09.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сылва — Пермь-2 6221 15.09.2019 07:02 1 мин 15.09.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
15.09.2019 07:43 1 мин 15.09.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.09.2019 07:44 1 мин 15.09.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
15.09.2019 07:53 1 мин 15.09.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 15.09.2019 08:07 1 мин 15.09.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 15.09.2019 08:24 1 мин 15.09.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лысьва — Пермь-2 7032
7031
15.09.2019 08:41 1 мин 15.09.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пашия — Пермь-2 7183
6253
15.09.2019 09:00 1 мин 15.09.2019 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 15.09.2019 09:11 1 мин 15.09.2019 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 15.09.2019 09:52 1 мин 15.09.2019 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Комарихинская 6220 15.09.2019 09:59 1 мин 15.09.2019 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 15.09.2019 11:53 1 мин 15.09.2019 11:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Комарихинская — Пермь-2 6223 15.09.2019 13:25 1 мин 15.09.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 15.09.2019 13:37 1 мин 15.09.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 15.09.2019 14:08 1 мин 15.09.2019 14:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
15.09.2019 14:43 1 мин 15.09.2019 14:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 15.09.2019 14:56 1 мин 15.09.2019 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 15.09.2019 16:51 1 мин 15.09.2019 16:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 15.09.2019 17:12 1 мин 15.09.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 15.09.2019 17:22 1 мин 15.09.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 15.09.2019 17:47 1 мин 15.09.2019 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
15.09.2019 17:49 1 мин 15.09.2019 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 15.09.2019 18:05 1 мин 15.09.2019 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 15.09.2019 18:26 1 мин 15.09.2019 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Тёплая Гора 6254
7182
15.09.2019 19:05 1 мин 15.09.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 15.09.2019 19:57 1 мин 15.09.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 15.09.2019 20:17 1 мин 15.09.2019 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
15.09.2019 20:27 1 мин 15.09.2019 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 15.09.2019 20:27 1 мин 15.09.2019 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 15.09.2019 20:50 1 мин 15.09.2019 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 15.09.2019 21:08 1 мин 15.09.2019 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 15.09.2019 22:14 1 мин 15.09.2019 22:15 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!