Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Молодёжная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 10.12.2023 06:24 1 мин 10.12.2023 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 10.12.2023 06:29 1 мин 10.12.2023 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 10.12.2023 06:34 1 мин 10.12.2023 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
10.12.2023 06:51 1 мин 10.12.2023 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6101 10.12.2023 06:55 1 мин 10.12.2023 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6103 10.12.2023 07:20 1 мин 10.12.2023 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7185 10.12.2023 07:43 1 мин 10.12.2023 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 10.12.2023 07:51 1 мин 10.12.2023 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
10.12.2023 07:53 1 мин 10.12.2023 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 10.12.2023 07:59 1 мин 10.12.2023 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Чусовская 6202 10.12.2023 08:12 1 мин 10.12.2023 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лысьва — Пермь-2 7132
7131
10.12.2023 08:42 1 мин 10.12.2023 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 10.12.2023 08:51 1 мин 10.12.2023 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 10.12.2023 08:57 1 мин 10.12.2023 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7186 10.12.2023 09:02 1 мин 10.12.2023 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 10.12.2023 09:22 1 мин 10.12.2023 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 10.12.2023 09:40 1 мин 10.12.2023 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
10.12.2023 09:54 1 мин 10.12.2023 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6104 10.12.2023 10:13 1 мин 10.12.2023 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6105
7166
10.12.2023 10:53 1 мин 10.12.2023 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6107 10.12.2023 11:19 1 мин 10.12.2023 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6016 10.12.2023 12:09 1 мин 10.12.2023 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6013 10.12.2023 12:59 1 мин 10.12.2023 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
10.12.2023 13:34 1 мин 10.12.2023 13:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6106 10.12.2023 13:48 1 мин 10.12.2023 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7187 10.12.2023 14:02 1 мин 10.12.2023 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 10.12.2023 14:28 1 мин 10.12.2023 14:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 10.12.2023 14:40 1 мин 10.12.2023 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
10.12.2023 14:42 1 мин 10.12.2023 14:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7188 10.12.2023 15:09 1 мин 10.12.2023 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
10.12.2023 15:35 1 мин 10.12.2023 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6108 10.12.2023 15:53 1 мин 10.12.2023 15:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6109 10.12.2023 16:14 1 мин 10.12.2023 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 10.12.2023 16:24 1 мин 10.12.2023 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 10.12.2023 16:54 1 мин 10.12.2023 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6120 10.12.2023 17:08 1 мин 10.12.2023 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 10.12.2023 17:39 1 мин 10.12.2023 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6122 10.12.2023 17:46 1 мин 10.12.2023 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 10.12.2023 17:47 1 мин 10.12.2023 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
10.12.2023 17:59 1 мин 10.12.2023 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 10.12.2023 18:00 1 мин 10.12.2023 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7134
7133
10.12.2023 18:14 1 мин 10.12.2023 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6119 10.12.2023 18:18 1 мин 10.12.2023 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6121 10.12.2023 18:35 1 мин 10.12.2023 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 10.12.2023 18:55 1 мин 10.12.2023 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
10.12.2023 19:25 1 мин 10.12.2023 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7190 10.12.2023 19:28 1 мин 10.12.2023 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7189 10.12.2023 19:51 1 мин 10.12.2023 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6124
10.12.2023 19:57 1 мин 10.12.2023 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 10.12.2023 20:02 1 мин 10.12.2023 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 10.12.2023 20:13 1 мин 10.12.2023 20:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 10.12.2023 20:20 1 мин 10.12.2023 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
10.12.2023 20:31 1 мин 10.12.2023 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
10.12.2023 20:39 1 мин 10.12.2023 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 10.12.2023 21:08 1 мин 10.12.2023 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
10.12.2023 21:24 1 мин 10.12.2023 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 10.12.2023 22:23 1 мин 10.12.2023 22:24 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!