Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Москва (Казанский вокзал): расписание поездов по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Казанский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Чебоксары 072Г 04.12.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 192М 04.12.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Рязань 840Х 04.12.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 740Ж 04.12.2021 08:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 04.12.2021 08:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Рязань 884М 04.12.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 012М 04.12.2021 10:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 04.12.2021 10:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 04.12.2021 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Рязань 842М 04.12.2021 12:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 04.12.2021 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Липецк 070М 04.12.2021 14:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 04.12.2021 14:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 102М 04.12.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Орск 132У 04.12.2021 15:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саранск 120М 04.12.2021 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 04.12.2021 16:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 016Х 04.12.2021 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 738Ж 04.12.2021 16:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Тольятти 066Й 04.12.2021 17:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Оренбург 138Й 04.12.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!