Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Москва (Курский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Подольск — Нахабино 7524
7523
24.09.2021 23:59 1 мин 25.09.2021 00:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25.09.2021 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 25.09.2021 00:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7324
7323
25.09.2021 00:16 1 мин 25.09.2021 00:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7526
7525
25.09.2021 00:17 1 мин 25.09.2021 00:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 25.09.2021 00:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7326
7325
25.09.2021 00:34 1 мин 25.09.2021 00:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7528
7527
25.09.2021 00:35 1 мин 25.09.2021 00:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7328
7327
25.09.2021 00:52 1 мин 25.09.2021 00:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7530
7529
25.09.2021 00:53 1 мин 25.09.2021 00:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 25.09.2021 00:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 25.09.2021 00:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 25.09.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 25.09.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 25.09.2021 04:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 25.09.2021 05:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7198
7197
25.09.2021 05:04 1 мин 25.09.2021 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 25.09.2021 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7400
7399
25.09.2021 05:05 1 мин 25.09.2021 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 25.09.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7200
7199
25.09.2021 05:22 1 мин 25.09.2021 05:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7402
7401
25.09.2021 05:23 1 мин 25.09.2021 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 25.09.2021 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 25.09.2021 05:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7202
7201
25.09.2021 05:40 1 мин 25.09.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7404
7403
25.09.2021 05:41 1 мин 25.09.2021 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7204
7203
25.09.2021 05:58 1 мин 25.09.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7406
7405
25.09.2021 05:59 1 мин 25.09.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 25.09.2021 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 25.09.2021 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 25.09.2021 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7206
7205
25.09.2021 06:16 1 мин 25.09.2021 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7408
7407
25.09.2021 06:17 1 мин 25.09.2021 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 25.09.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 25.09.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 25.09.2021 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 25.09.2021 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7208
7207
25.09.2021 06:34 1 мин 25.09.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7410
7409
25.09.2021 06:35 1 мин 25.09.2021 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 25.09.2021 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 745В 25.09.2021 06:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 25.09.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7210
7209
25.09.2021 06:52 1 мин 25.09.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7412
7411
25.09.2021 06:53 1 мин 25.09.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 25.09.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 25.09.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 25.09.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 847М 25.09.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 25.09.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7212
7211
25.09.2021 07:10 1 мин 25.09.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7414
7413
25.09.2021 07:11 1 мин 25.09.2021 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 25.09.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 25.09.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 25.09.2021 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 25.09.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 25.09.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7214
7213
25.09.2021 07:28 1 мин 25.09.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7416
7415
25.09.2021 07:29 1 мин 25.09.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 25.09.2021 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 25.09.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 25.09.2021 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 25.09.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владимир 882М 25.09.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нахабино — Подольск 7216
7215
25.09.2021 07:46 1 мин 25.09.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7418
7417
25.09.2021 07:47 1 мин 25.09.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 25.09.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 25.09.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 25.09.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 25.09.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7218
7217
25.09.2021 08:04 1 мин 25.09.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7420
7419
25.09.2021 08:05 1 мин 25.09.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 25.09.2021 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 25.09.2021 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7220
7219
25.09.2021 08:22 1 мин 25.09.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 25.09.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7422
7421
25.09.2021 08:23 1 мин 25.09.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 25.09.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 25.09.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 25.09.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7222
7221
25.09.2021 08:40 1 мин 25.09.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 25.09.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7424
7423
25.09.2021 08:41 1 мин 25.09.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 715В 25.09.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 25.09.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 25.09.2021 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7224
7223
25.09.2021 08:58 1 мин 25.09.2021 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7426
7425
25.09.2021 08:59 1 мин 25.09.2021 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 25.09.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 25.09.2021 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7226
7225
25.09.2021 09:16 1 мин 25.09.2021 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 25.09.2021 09:03 15 мин 25.09.2021 09:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 25.09.2021 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 25.09.2021 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 25.09.2021 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7228
7227
25.09.2021 09:34 1 мин 25.09.2021 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7428
7427
25.09.2021 09:35 1 мин 25.09.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 25.09.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владимир 884Х 25.09.2021 09:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 7084 25.09.2021 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 25.09.2021 09:42 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!