Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 116С 14.09.2019 23:36 34 мин 15.09.2019 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 15.09.2019 00:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Новороссийск 285А 14.09.2019 23:59 25 мин 15.09.2019 00:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 15.09.2019 00:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 15.09.2019 00:35 2 мин 15.09.2019 00:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 15.09.2019 00:29 15 мин 15.09.2019 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 15.09.2019 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Анапа 293А 15.09.2019 01:56 20 мин 15.09.2019 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 15.09.2019 02:02 20 мин 15.09.2019 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 15.09.2019 02:10 15 мин 15.09.2019 02:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 15.09.2019 02:33 15 мин 15.09.2019 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 15.09.2019 03:03 26 мин 15.09.2019 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 15.09.2019 03:27 15 мин 15.09.2019 03:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 115А 15.09.2019 04:18 15 мин 15.09.2019 04:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 15.09.2019 04:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 15.09.2019 05:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Опалиха 6454
6453
15.09.2019 05:20 4 мин 15.09.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 15.09.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 15.09.2019 05:15 13 мин 15.09.2019 05:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 15.09.2019 05:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 15.09.2019 05:40 2 мин 15.09.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 15.09.2019 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6456
6455
15.09.2019 05:52 3 мин 15.09.2019 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6308
6307
15.09.2019 06:08 1 мин 15.09.2019 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15.09.2019 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6002
6001
15.09.2019 06:15 6 мин 15.09.2019 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 15.09.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Новоиерусалимская 6458
6457
15.09.2019 06:19 7 мин 15.09.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 702Н 15.09.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 15.09.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6460
6459
15.09.2019 06:40 2 мин 15.09.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 15.09.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 745В 15.09.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 15.09.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 15.09.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 847М 15.09.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
15.09.2019 06:51 4 мин 15.09.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 15.09.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182
6181
15.09.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 15.09.2019 06:56 4 мин 15.09.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Бутово 6310
6309
15.09.2019 07:01 3 мин 15.09.2019 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
15.09.2019 07:02 4 мин 15.09.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 740Я 15.09.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 728Г 15.09.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 15.09.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 247А 15.09.2019 06:41 39 мин 15.09.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 15.09.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владимир 882М 15.09.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Одинцово — Львовская 6004
6003
6209
15.09.2019 07:06 19 мин 15.09.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 15.09.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 15.09.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 15.09.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15.09.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Щербинка 6006
6005
15.09.2019 07:34 4 мин 15.09.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Опалиха 6464
6463
15.09.2019 07:34 4 мин 15.09.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15.09.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Чехов 6402
6401
15.09.2019 07:39 4 мин 15.09.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 15.09.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Подольск 6312
6311
15.09.2019 07:45 3 мин 15.09.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6466
6465
15.09.2019 07:47 5 мин 15.09.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Люблино 7164
7163
15.09.2019 07:51 4 мин 15.09.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 15.09.2019 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Тушино 6396
6395
15.09.2019 08:04 4 мин 15.09.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 15.09.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6470
6469
15.09.2019 08:10 4 мин 15.09.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 15.09.2019 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 15.09.2019 08:25 2 мин 15.09.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 15.09.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6112
6474
6473
15.09.2019 08:21 11 мин 15.09.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6404
6403
15.09.2019 08:30 4 мин 15.09.2019 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Чехов 6010
6009
15.09.2019 08:35 4 мин 15.09.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Аникеевка 6354
6353
15.09.2019 08:37 2 мин 15.09.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 15.09.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6060
6059
15.09.2019 08:33 9 мин 15.09.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6318
6317
15.09.2019 08:40 4 мин 15.09.2019 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 15.09.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6320
6319
15.09.2019 08:45 4 мин 15.09.2019 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 15.09.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Царицыно 7302
7301
15.09.2019 08:50 5 мин 15.09.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Белорусский вокзал) 6062
6061
15.09.2019 08:53 4 мин 15.09.2019 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 15.09.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6476
6475
15.09.2019 08:58 4 мин 15.09.2019 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 15.09.2019 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Волоколамск 6358
6357
15.09.2019 09:04 4 мин 15.09.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Люблино 6406
6405
15.09.2019 09:10 4 мин 15.09.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 15.09.2019 09:03 15 мин 15.09.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 15.09.2019 09:15 4 мин 15.09.2019 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 15.09.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал) 6066
6065
15.09.2019 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 730Г 15.09.2019 09:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Одинцово — Серпухов 6014
6013
15.09.2019 09:24 7 мин 15.09.2019 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 15.09.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6068
6067
15.09.2019 09:34 4 мин 15.09.2019 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6322
6321
15.09.2019 09:34 4 мин 15.09.2019 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 15.09.2019 09:41 4 мин 15.09.2019 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 15.09.2019 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 15.09.2019 09:46 4 мин 15.09.2019 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 15.09.2019 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Львовская 6408
6407
15.09.2019 09:51 4 мин 15.09.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 15.09.2019 10:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!