Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 116С 18.06.2018 23:36 34 мин 19.06.2018 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19.06.2018 00:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Новороссийск 285А 18.06.2018 23:54 30 мин 19.06.2018 00:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 533М 19.06.2018 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 19.06.2018 00:34 2 мин 19.06.2018 00:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.06.2018 00:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Й 19.06.2018 00:29 15 мин 19.06.2018 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кубинка 1 — Львовская 6042
6041
19.06.2018 00:41 4 мин 19.06.2018 00:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 205Э 19.06.2018 00:45 12 мин 19.06.2018 00:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 159Э 19.06.2018 01:44 30 мин 19.06.2018 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Анапа 293А 19.06.2018 01:56 20 мин 19.06.2018 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.06.2018 02:02 20 мин 19.06.2018 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 19.06.2018 02:10 15 мин 19.06.2018 02:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 19.06.2018 03:03 26 мин 19.06.2018 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Санкт-Петербург 079Ж 19.06.2018 02:56 37 мин 19.06.2018 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 19.06.2018 03:16 30 мин 19.06.2018 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Воронеж 111А 19.06.2018 03:46 19 мин 19.06.2018 04:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 19.06.2018 04:00 15 мин 19.06.2018 04:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 115А 19.06.2018 04:18 15 мин 19.06.2018 04:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 19.06.2018 04:20 15 мин 19.06.2018 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Мурманск 293С 19.06.2018 04:15 28 мин 19.06.2018 04:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Волгоград 079А 19.06.2018 04:12 41 мин 19.06.2018 04:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.06.2018 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.06.2018 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Щербинка 6302
6301
19.06.2018 05:10 2 мин 19.06.2018 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 19.06.2018 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
19.06.2018 05:13 4 мин 19.06.2018 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Нахабино 6454
6453
19.06.2018 05:20 4 мин 19.06.2018 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.06.2018 05:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 259А 19.06.2018 04:50 45 мин 19.06.2018 05:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 19.06.2018 05:40 2 мин 19.06.2018 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 19.06.2018 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6456
6455
19.06.2018 05:51 4 мин 19.06.2018 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6304
6303
19.06.2018 05:55 6 мин 19.06.2018 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 19.06.2018 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 255Й 19.06.2018 05:45 23 мин 19.06.2018 06:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Голицыно — Подольск 6002
6001
19.06.2018 06:08 4 мин 19.06.2018 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.06.2018 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Щербинка 6306
6305
19.06.2018 06:14 8 мин 19.06.2018 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Новоиерусалимская 6458
6457
19.06.2018 06:21 4 мин 19.06.2018 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 19.06.2018 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 702Н 19.06.2018 06:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 19.06.2018 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6460
6459
19.06.2018 06:40 2 мин 19.06.2018 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 19.06.2018 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 745В 19.06.2018 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 19.06.2018 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
19.06.2018 06:51 4 мин 19.06.2018 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 19.06.2018 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.06.2018 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182
6181
19.06.2018 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 19.06.2018 06:56 4 мин 19.06.2018 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.06.2018 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
19.06.2018 07:02 4 мин 19.06.2018 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 740Я 19.06.2018 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нахабино — Подольск 6310
6309
19.06.2018 07:01 8 мин 19.06.2018 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 19.06.2018 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 728Г 19.06.2018 07:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6606 19.06.2018 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 247А 19.06.2018 06:41 39 мин 19.06.2018 07:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 19.06.2018 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 19.06.2018 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Львовская 6004
6003
6209
19.06.2018 07:06 19 мин 19.06.2018 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6352
6351
19.06.2018 07:23 4 мин 19.06.2018 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.06.2018 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 19.06.2018 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 19.06.2018 07:29 4 мин 19.06.2018 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 19.06.2018 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
19.06.2018 07:34 4 мин 19.06.2018 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6006
6005
19.06.2018 07:34 4 мин 19.06.2018 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.06.2018 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Чехов 6402
6401
19.06.2018 07:39 4 мин 19.06.2018 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 19.06.2018 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6312
6311
19.06.2018 07:45 3 мин 19.06.2018 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6466
6465
19.06.2018 07:47 5 мин 19.06.2018 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 19.06.2018 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Царицыно 7164
7163
19.06.2018 07:51 4 мин 19.06.2018 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
19.06.2018 07:53 4 мин 19.06.2018 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Красный Строитель 6314
6313
19.06.2018 07:56 4 мин 19.06.2018 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6468
6467
19.06.2018 07:58 4 мин 19.06.2018 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19.06.2018 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 19.06.2018 08:04 4 мин 19.06.2018 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 19.06.2018 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6470
6469
19.06.2018 08:10 4 мин 19.06.2018 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Люблино 6316
6315
19.06.2018 08:16 1 мин 19.06.2018 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6518 19.06.2018 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6472
6471
19.06.2018 08:16 4 мин 19.06.2018 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7180 19.06.2018 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 19.06.2018 08:25 2 мин 19.06.2018 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Орёл 725М 19.06.2018 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6112
6474
6473
19.06.2018 08:21 11 мин 19.06.2018 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 19.06.2018 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Депо 6404
6403
19.06.2018 08:30 4 мин 19.06.2018 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6354
6353
19.06.2018 08:33 4 мин 19.06.2018 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 19.06.2018 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
19.06.2018 08:35 4 мин 19.06.2018 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Одинцово 6060
6059
19.06.2018 08:40 2 мин 19.06.2018 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6318
6317
19.06.2018 08:40 4 мин 19.06.2018 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.06.2018 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6320
6319
19.06.2018 08:45 4 мин 19.06.2018 08:49 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!


Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!