Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Москва (Курский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Подольск — Нахабино 7590
7589
13.06.2021 00:01 1 мин 13.06.2021 00:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7389 13.06.2021 00:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 13.06.2021 00:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 13.06.2021 00:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7393 13.06.2021 00:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7396
7395
13.06.2021 00:41 1 мин 13.06.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7397 13.06.2021 00:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 13.06.2021 00:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Львовская 6336
6335
13.06.2021 01:05 3 мин 13.06.2021 01:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 13.06.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 13.06.2021 04:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 13.06.2021 04:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 13.06.2021 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
13.06.2021 05:28 6 мин 13.06.2021 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 13.06.2021 05:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7206
7205
13.06.2021 05:39 1 мин 13.06.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7208
7207
13.06.2021 05:51 1 мин 13.06.2021 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7210
7209
13.06.2021 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Румянцево 6402
6401
13.06.2021 06:07 1 мин 13.06.2021 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 13.06.2021 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7212
7211
13.06.2021 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Шаховская 6218
6086
6085
13.06.2021 06:18 2 мин 13.06.2021 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 13.06.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 13.06.2021 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7214
7213
13.06.2021 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7216
7215
13.06.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 13.06.2021 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 745В 13.06.2021 06:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 13.06.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7218
7217
13.06.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 13.06.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 847М 13.06.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 13.06.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7420
7419
13.06.2021 07:01 1 мин 13.06.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6712 13.06.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
13.06.2021 07:07 1 мин 13.06.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 13.06.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 13.06.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6574 13.06.2021 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7224
7223
13.06.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6362
6361
13.06.2021 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 13.06.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 13.06.2021 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владимир 882М 13.06.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 13.06.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7228
7227
13.06.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 13.06.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Столбовая 6378
6377
6271
13.06.2021 07:52 12 мин 13.06.2021 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 13.06.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6444
6443
13.06.2021 08:07 2 мин 13.06.2021 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Львовская 6364
6363
13.06.2021 08:06 5 мин 13.06.2021 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 13.06.2021 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 13.06.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 13.06.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7234
7233
13.06.2021 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 13.06.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6163 13.06.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 13.06.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 715В 13.06.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 13.06.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6446
6445
13.06.2021 08:54 2 мин 13.06.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7240
7239
13.06.2021 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6500
6499
13.06.2021 09:06 2 мин 13.06.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6158
6157
13.06.2021 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7241 13.06.2021 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 13.06.2021 09:03 15 мин 13.06.2021 09:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 13.06.2021 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7244
7243
13.06.2021 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 13.06.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 13.06.2021 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 13.06.2021 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7248
7247
13.06.2021 09:51 1 мин 13.06.2021 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 13.06.2021 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498
6497
13.06.2021 09:30 30 мин 13.06.2021 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6724 13.06.2021 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 13.06.2021 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7252
7251
13.06.2021 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Румянцево 6406
6405
13.06.2021 09:42 36 мин 13.06.2021 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 13.06.2021 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 13.06.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7253 13.06.2021 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 13.06.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 13.06.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7255 13.06.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 13.06.2021 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 13.06.2021 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7260
7259
13.06.2021 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 13.06.2021 11:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7462
7461
13.06.2021 11:13 1 мин 13.06.2021 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7262
7261
13.06.2021 11:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 13.06.2021 11:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 13.06.2021 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 13.06.2021 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 13.06.2021 11:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 13.06.2021 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7268
7267
13.06.2021 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6392
6391
13.06.2021 11:57 1 мин 13.06.2021 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 13.06.2021 12:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6728 13.06.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6332
6331
13.06.2021 12:09 1 мин 13.06.2021 12:10 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!