Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 15.11.2018 00:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 15.11.2018 00:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 15.11.2018 00:29 15 мин 15.11.2018 00:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кубинка 1 — Львовская 6042
6041
15.11.2018 00:41 4 мин 15.11.2018 00:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 15.11.2018 00:39 16 мин 15.11.2018 00:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 15.11.2018 01:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 15.11.2018 02:02 20 мин 15.11.2018 02:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 15.11.2018 02:10 15 мин 15.11.2018 02:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 15.11.2018 03:03 26 мин 15.11.2018 03:29 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Воронеж 111А 15.11.2018 03:46 19 мин 15.11.2018 04:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 15.11.2018 04:00 15 мин 15.11.2018 04:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 15.11.2018 04:20 15 мин 15.11.2018 04:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Волгоград 079А 15.11.2018 04:12 41 мин 15.11.2018 04:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 15.11.2018 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 15.11.2018 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Щербинка 6302
6301
15.11.2018 05:10 2 мин 15.11.2018 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 15.11.2018 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
15.11.2018 04:49 28 мин 15.11.2018 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Нахабино 6454
6453
15.11.2018 05:20 4 мин 15.11.2018 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 15.11.2018 05:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 15.11.2018 05:40 2 мин 15.11.2018 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 15.11.2018 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6456
6455
15.11.2018 05:51 4 мин 15.11.2018 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6304
6303
15.11.2018 05:55 6 мин 15.11.2018 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 15.11.2018 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Подольск 6002
6001
15.11.2018 06:08 4 мин 15.11.2018 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15.11.2018 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Щербинка 6306
6305
15.11.2018 06:14 8 мин 15.11.2018 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Новоиерусалимская 6458
6457
15.11.2018 06:21 4 мин 15.11.2018 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 15.11.2018 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 702Н 15.11.2018 06:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 15.11.2018 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6460
6459
15.11.2018 06:40 2 мин 15.11.2018 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 15.11.2018 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 745В 15.11.2018 06:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 15.11.2018 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 847М 15.11.2018 06:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
15.11.2018 06:51 4 мин 15.11.2018 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 15.11.2018 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 15.11.2018 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182
6181
15.11.2018 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 15.11.2018 06:56 4 мин 15.11.2018 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 15.11.2018 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
15.11.2018 07:02 4 мин 15.11.2018 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 740Я 15.11.2018 07:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нахабино — Подольск 6310
6309
15.11.2018 07:01 8 мин 15.11.2018 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 15.11.2018 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 728Г 15.11.2018 07:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 15.11.2018 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 15.11.2018 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 15.11.2018 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Львовская 6004
6003
6209
15.11.2018 07:06 19 мин 15.11.2018 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6352
6351
15.11.2018 07:23 4 мин 15.11.2018 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 15.11.2018 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 15.11.2018 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 15.11.2018 07:29 4 мин 15.11.2018 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 15.11.2018 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
15.11.2018 07:34 4 мин 15.11.2018 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6006
6005
15.11.2018 07:34 4 мин 15.11.2018 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15.11.2018 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Чехов 6402
6401
15.11.2018 07:39 4 мин 15.11.2018 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 15.11.2018 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6312
6311
15.11.2018 07:45 3 мин 15.11.2018 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6466
6465
15.11.2018 07:47 5 мин 15.11.2018 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 15.11.2018 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Царицыно 7164
7163
15.11.2018 07:51 4 мин 15.11.2018 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
15.11.2018 07:53 4 мин 15.11.2018 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Красный Строитель 6314
6313
15.11.2018 07:56 4 мин 15.11.2018 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6468
6467
15.11.2018 07:58 4 мин 15.11.2018 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 15.11.2018 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 15.11.2018 08:04 4 мин 15.11.2018 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 15.11.2018 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6470
6469
15.11.2018 08:10 4 мин 15.11.2018 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6316
6315
15.11.2018 08:16 1 мин 15.11.2018 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6518 15.11.2018 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6472
6471
15.11.2018 08:16 4 мин 15.11.2018 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7180 15.11.2018 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 15.11.2018 08:25 2 мин 15.11.2018 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Орёл 725М 15.11.2018 08:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6112
6474
6473
15.11.2018 08:21 11 мин 15.11.2018 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 15.11.2018 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6404
6403
15.11.2018 08:30 4 мин 15.11.2018 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6354
6353
15.11.2018 08:33 4 мин 15.11.2018 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 15.11.2018 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
15.11.2018 08:35 4 мин 15.11.2018 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Одинцово 6060
6059
15.11.2018 08:40 2 мин 15.11.2018 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6318
6317
15.11.2018 08:40 4 мин 15.11.2018 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 15.11.2018 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6320
6319
15.11.2018 08:45 4 мин 15.11.2018 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 15.11.2018 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6356
6355
15.11.2018 08:48 4 мин 15.11.2018 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Красный Строитель 7002
7001
15.11.2018 08:50 5 мин 15.11.2018 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 15.11.2018 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Кубинка 1 6062
6061
15.11.2018 08:53 4 мин 15.11.2018 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6476
6475
15.11.2018 08:58 4 мин 15.11.2018 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 15.11.2018 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 15.11.2018 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Волоколамск 6358
6357
15.11.2018 09:05 2 мин 15.11.2018 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 15.11.2018 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Царицыно 6012
6011
15.11.2018 09:05 4 мин 15.11.2018 09:09 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!