Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Захарово — Апрелевка 6855
6856
01.10.2023 00:01 1 мин 01.10.2023 00:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Железнодорожная 7514
7513
01.10.2023 00:05 1 мин 01.10.2023 00:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Поклонная 6857
6858
01.10.2023 00:06 1 мин 01.10.2023 00:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Апрелевка 7417
7418
01.10.2023 00:14 1 мин 01.10.2023 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Фрязево 6884
6883
01.10.2023 00:15 1 мин 01.10.2023 00:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Дедовск 6192
6191
01.10.2023 00:18 1 мин 01.10.2023 00:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Железнодорожная 7516
7515
01.10.2023 00:25 1 мин 01.10.2023 00:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Апрелевка 6861
6862
01.10.2023 00:28 1 мин 01.10.2023 00:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Солнечная 7419
7420
01.10.2023 00:34 1 мин 01.10.2023 00:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Крутое 6886
6885
01.10.2023 00:35 1 мин 01.10.2023 00:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
01.10.2023 00:16 25 мин 01.10.2023 00:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 6895
6896
01.10.2023 00:44 1 мин 01.10.2023 00:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Железнодорожная 7518
7517
01.10.2023 00:45 1 мин 01.10.2023 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Солнечная 7421
7422
01.10.2023 00:54 1 мин 01.10.2023 00:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 6863
6864
01.10.2023 00:59 1 мин 01.10.2023 01:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6292
6291
01.10.2023 00:59 1 мин 01.10.2023 01:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Железнодорожная 7520
7519
01.10.2023 01:05 1 мин 01.10.2023 01:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 01.10.2023 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605
6606
01.10.2023 04:35 1 мин 01.10.2023 04:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607
6608
01.10.2023 05:00 1 мин 01.10.2023 05:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6904
6903
01.10.2023 05:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха 6609
6610
01.10.2023 05:10 1 мин 01.10.2023 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Апрелевка 7501
7502
01.10.2023 05:14 1 мин 01.10.2023 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7202
7201
01.10.2023 05:15 1 мин 01.10.2023 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Апрелевка 6603
6604
01.10.2023 05:24 1 мин 01.10.2023 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7204
7203
01.10.2023 05:24 1 мин 01.10.2023 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Солнечная — Железнодорожная 7402
7401
01.10.2023 05:25 1 мин 01.10.2023 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7204
7203
01.10.2023 05:27 1 мин 01.10.2023 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Поклонная — Крутое 6612
6611
01.10.2023 05:32 1 мин 01.10.2023 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Апрелевка 7503
7504
01.10.2023 05:34 1 мин 01.10.2023 05:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7206
7205
01.10.2023 05:36 1 мин 01.10.2023 05:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Поклонная — Балашиха 6616
6615
01.10.2023 05:37 1 мин 01.10.2023 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7206
7205
01.10.2023 05:39 1 мин 01.10.2023 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Апрелевка 6605
6606
01.10.2023 05:39 1 мин 01.10.2023 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Новоиерусалимская 6102
6101
01.10.2023 05:42 1 мин 01.10.2023 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6202
6201
01.10.2023 05:45 1 мин 01.10.2023 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Солнечная — Железнодорожная 7404
7403
01.10.2023 05:45 1 мин 01.10.2023 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Лесной Городок 6607
6608
01.10.2023 05:46 1 мин 01.10.2023 05:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7208
7207
01.10.2023 05:48 1 мин 01.10.2023 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7208
7207
01.10.2023 05:51 1 мин 01.10.2023 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617
6618
01.10.2023 05:52 1 мин 01.10.2023 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6104
6103
01.10.2023 05:54 1 мин 01.10.2023 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Апрелевка 7505
7506
01.10.2023 05:54 1 мин 01.10.2023 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лесной Городок — Балашиха 6620
6619
01.10.2023 05:59 1 мин 01.10.2023 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 6611
6612
01.10.2023 05:59 1 мин 01.10.2023 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7210
7209
01.10.2023 06:00 1 мин 01.10.2023 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7210
7209
01.10.2023 06:03 1 мин 01.10.2023 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Апрелевка 6613
6614
01.10.2023 06:04 1 мин 01.10.2023 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Солнечная — Железнодорожная 7406
7405
01.10.2023 06:05 1 мин 01.10.2023 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6204
6203
01.10.2023 06:09 1 мин 01.10.2023 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Лесной Городок 6615
6616
01.10.2023 06:09 1 мин 01.10.2023 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7212
7211
01.10.2023 06:12 1 мин 01.10.2023 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Апрелевка 7507
7508
01.10.2023 06:14 1 мин 01.10.2023 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7212
7211
01.10.2023 06:15 1 мин 01.10.2023 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Поклонная — Балашиха 6622
6621
01.10.2023 06:15 1 мин 01.10.2023 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Шаховская 6002
6001
01.10.2023 06:18 1 мин 01.10.2023 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Апрелевка 6617
6618
01.10.2023 06:19 1 мин 01.10.2023 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Петушки 6626
6625
01.10.2023 06:20 1 мин 01.10.2023 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Щербинка 6208
6207
01.10.2023 06:21 1 мин 01.10.2023 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 7103
7104
01.10.2023 06:24 1 мин 01.10.2023 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7214
7213
01.10.2023 06:24 1 мин 01.10.2023 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Солнечная — Железнодорожная 7408
7407
01.10.2023 06:25 1 мин 01.10.2023 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7214
7213
01.10.2023 06:27 1 мин 01.10.2023 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Апрелевка 6619
6620
01.10.2023 06:29 1 мин 01.10.2023 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Дедовск 6112
6111
01.10.2023 06:30 1 мин 01.10.2023 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Поклонная — Захарово 6628
6627
01.10.2023 06:30 1 мин 01.10.2023 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Апрелевка 7509
7510
01.10.2023 06:34 1 мин 01.10.2023 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7216
7215
01.10.2023 06:36 1 мин 01.10.2023 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7216
7215
01.10.2023 06:39 1 мин 01.10.2023 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Апрелевка 6621
6622
01.10.2023 06:39 1 мин 01.10.2023 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Муравьёво 7012
7011
7021
01.10.2023 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Апрелевка 6623
6624
01.10.2023 06:44 1 мин 01.10.2023 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Железнодорожная 7410
7409
01.10.2023 06:45 1 мин 01.10.2023 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7218
7217
01.10.2023 06:48 1 мин 01.10.2023 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Лесной Городок 6625
6626
01.10.2023 06:49 1 мин 01.10.2023 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лесной Городок — Балашиха 6634
6633
01.10.2023 06:50 1 мин 01.10.2023 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7218
7217
01.10.2023 06:51 1 мин 01.10.2023 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Апрелевка 7511
7512
01.10.2023 06:54 1 мин 01.10.2023 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 01.10.2023 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 847М 01.10.2023 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Крутое — Апрелевка 6627
6628
01.10.2023 06:59 1 мин 01.10.2023 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7220
7219
01.10.2023 07:00 1 мин 01.10.2023 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Электрогорск 6636
6635
01.10.2023 07:00 1 мин 01.10.2023 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7220
7219
01.10.2023 07:03 1 мин 01.10.2023 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Апрелевка 6629
6630
01.10.2023 07:04 1 мин 01.10.2023 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Железнодорожная 7412
7411
01.10.2023 07:05 1 мин 01.10.2023 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Волоколамск 6108
6107
01.10.2023 07:06 1 мин 01.10.2023 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Апрелевка 6631
6632
01.10.2023 07:09 1 мин 01.10.2023 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 01.10.2023 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637
6638
01.10.2023 07:10 1 мин 01.10.2023 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7222
7221
01.10.2023 07:12 1 мин 01.10.2023 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Апрелевка 7513
7514
01.10.2023 07:14 1 мин 01.10.2023 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лесной Городок — Фрязево 6640
6639
01.10.2023 07:15 1 мин 01.10.2023 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6110
6109
01.10.2023 07:18 1 мин 01.10.2023 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Лесной Городок 6633
6634
01.10.2023 07:19 1 мин 01.10.2023 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6210
6209
01.10.2023 07:21 1 мин 01.10.2023 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 7105
7106
01.10.2023 07:24 1 мин 01.10.2023 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7224
7223
01.10.2023 07:24 1 мин 01.10.2023 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Железнодорожная 7414
7413
01.10.2023 07:25 1 мин 01.10.2023 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7224
7223
01.10.2023 07:27 1 мин 01.10.2023 07:28 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!