Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 116С 17.06.2019 23:36 34 мин 18.06.2019 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Самара 107Ж 17.06.2019 23:48 26 мин 18.06.2019 00:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18.06.2019 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Адлер 225С 17.06.2019 23:59 25 мин 18.06.2019 00:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 533М 18.06.2019 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 18.06.2019 00:35 2 мин 18.06.2019 00:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 18.06.2019 00:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 18.06.2019 00:29 15 мин 18.06.2019 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кубинка 1 — Львовская 6042
6041
18.06.2019 00:42 4 мин 18.06.2019 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 18.06.2019 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Анапа 293А 18.06.2019 01:56 20 мин 18.06.2019 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.06.2019 02:02 20 мин 18.06.2019 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 18.06.2019 02:10 15 мин 18.06.2019 02:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 18.06.2019 02:33 15 мин 18.06.2019 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 259А 18.06.2019 02:26 24 мин 18.06.2019 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 18.06.2019 03:03 26 мин 18.06.2019 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 18.06.2019 02:56 37 мин 18.06.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 18.06.2019 03:27 15 мин 18.06.2019 03:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 18.06.2019 03:16 30 мин 18.06.2019 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 115А 18.06.2019 04:18 15 мин 18.06.2019 04:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Мурманск 293С 18.06.2019 04:15 21 мин 18.06.2019 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Волгоград 089А 18.06.2019 04:12 41 мин 18.06.2019 04:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18.06.2019 05:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18.06.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Щербинка 6302
6301
18.06.2019 05:09 3 мин 18.06.2019 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
18.06.2019 04:54 23 мин 18.06.2019 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Нахабино 6454
6453
18.06.2019 05:20 4 мин 18.06.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18.06.2019 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 18.06.2019 05:15 13 мин 18.06.2019 05:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 18.06.2019 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 18.06.2019 05:40 2 мин 18.06.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6456
6455
18.06.2019 05:52 3 мин 18.06.2019 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 18.06.2019 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6304
6303
18.06.2019 05:57 4 мин 18.06.2019 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6306
6305
18.06.2019 06:08 1 мин 18.06.2019 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18.06.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6002
6001
18.06.2019 06:15 6 мин 18.06.2019 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Новоиерусалимская 6458
6457
18.06.2019 06:19 7 мин 18.06.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 18.06.2019 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 18.06.2019 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 702Н 18.06.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 18.06.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6460
6459
18.06.2019 06:40 2 мин 18.06.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 18.06.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 745В 18.06.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 18.06.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 18.06.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 847М 18.06.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
18.06.2019 06:51 4 мин 18.06.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18.06.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182
6181
18.06.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 18.06.2019 06:56 4 мин 18.06.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 18.06.2019 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Бутово 6310
6309
18.06.2019 07:01 3 мин 18.06.2019 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
18.06.2019 07:02 4 мин 18.06.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 740Я 18.06.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 18.06.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 728Г 18.06.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владимир 882М 18.06.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 247А 18.06.2019 06:41 39 мин 18.06.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18.06.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 18.06.2019 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Львовская 6004
6003
6209
18.06.2019 07:06 19 мин 18.06.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6352
6351
18.06.2019 07:23 4 мин 18.06.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18.06.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 18.06.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 18.06.2019 07:29 4 мин 18.06.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 18.06.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6006
6005
18.06.2019 07:34 4 мин 18.06.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
18.06.2019 07:34 4 мин 18.06.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18.06.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Чехов 6402
6401
18.06.2019 07:39 4 мин 18.06.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 18.06.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6312
6311
18.06.2019 07:45 3 мин 18.06.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6466
6465
18.06.2019 07:47 5 мин 18.06.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 18.06.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Люблино 7164
7163
18.06.2019 07:51 4 мин 18.06.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
18.06.2019 07:53 4 мин 18.06.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно 6314
6313
18.06.2019 07:56 4 мин 18.06.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6468
6467
18.06.2019 07:58 4 мин 18.06.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18.06.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6396
6395
18.06.2019 08:04 4 мин 18.06.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 18.06.2019 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6470
6469
18.06.2019 08:10 4 мин 18.06.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 18.06.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6316
6315
18.06.2019 08:16 1 мин 18.06.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6472
6471
18.06.2019 08:16 4 мин 18.06.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 18.06.2019 08:25 2 мин 18.06.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 18.06.2019 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Орёл 725М 18.06.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6112
6474
6473
18.06.2019 08:21 11 мин 18.06.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6404
6403
18.06.2019 08:30 4 мин 18.06.2019 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 18.06.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
18.06.2019 08:35 4 мин 18.06.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 6354
6353
18.06.2019 08:37 2 мин 18.06.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 18.06.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6060
6059
18.06.2019 08:33 9 мин 18.06.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6318
6317
18.06.2019 08:40 4 мин 18.06.2019 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18.06.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6320
6319
18.06.2019 08:45 4 мин 18.06.2019 08:49 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!