Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 116С 10.12.2018 23:36 34 мин 11.12.2018 00:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 11.12.2018 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 11.12.2018 00:35 2 мин 11.12.2018 00:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 11.12.2018 00:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 11.12.2018 00:29 15 мин 11.12.2018 00:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кубинка 1 — Львовская 6042
6041
11.12.2018 00:42 8 мин 11.12.2018 00:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 11.12.2018 01:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 11.12.2018 02:02 20 мин 11.12.2018 02:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 11.12.2018 02:10 15 мин 11.12.2018 02:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 11.12.2018 02:33 15 мин 11.12.2018 02:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 11.12.2018 03:03 26 мин 11.12.2018 03:29 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 11.12.2018 03:27 15 мин 11.12.2018 03:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Волгоград 089А 11.12.2018 04:12 41 мин 11.12.2018 04:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 11.12.2018 04:50 11 мин 11.12.2018 05:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 11.12.2018 05:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 11.12.2018 05:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Щербинка 6302
6301
11.12.2018 05:09 3 мин 11.12.2018 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
11.12.2018 05:13 4 мин 11.12.2018 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Нахабино 6454
6453
11.12.2018 05:20 4 мин 11.12.2018 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 11.12.2018 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 11.12.2018 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 11.12.2018 05:40 2 мин 11.12.2018 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6456
6455
11.12.2018 05:52 3 мин 11.12.2018 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 11.12.2018 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6304
6303
11.12.2018 05:57 4 мин 11.12.2018 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Подольск 6002
6001
11.12.2018 06:10 2 мин 11.12.2018 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 11.12.2018 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Щербинка 6306
6305
11.12.2018 06:15 6 мин 11.12.2018 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Новоиерусалимская 6458
6457
11.12.2018 06:22 4 мин 11.12.2018 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 11.12.2018 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 11.12.2018 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 702Н 11.12.2018 06:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 11.12.2018 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6460
6459
11.12.2018 06:40 2 мин 11.12.2018 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 11.12.2018 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 745В 11.12.2018 06:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 11.12.2018 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 847М 11.12.2018 06:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
11.12.2018 06:51 4 мин 11.12.2018 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 11.12.2018 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 11.12.2018 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182
6181
11.12.2018 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 11.12.2018 06:56 4 мин 11.12.2018 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 11.12.2018 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6310
6309
11.12.2018 07:01 3 мин 11.12.2018 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
11.12.2018 07:02 4 мин 11.12.2018 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 740Я 11.12.2018 07:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 728Г 11.12.2018 07:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владимир 882М 11.12.2018 07:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 11.12.2018 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 11.12.2018 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 11.12.2018 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Львовская 6004
6003
6209
11.12.2018 07:06 19 мин 11.12.2018 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6352
6351
11.12.2018 07:23 4 мин 11.12.2018 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 11.12.2018 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 11.12.2018 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 11.12.2018 07:29 4 мин 11.12.2018 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 11.12.2018 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
11.12.2018 07:34 4 мин 11.12.2018 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6006
6005
11.12.2018 07:34 4 мин 11.12.2018 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 11.12.2018 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Чехов 6402
6401
11.12.2018 07:39 4 мин 11.12.2018 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 11.12.2018 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6312
6311
11.12.2018 07:45 3 мин 11.12.2018 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6466
6465
11.12.2018 07:47 5 мин 11.12.2018 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 11.12.2018 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Люблино 7164
7163
11.12.2018 07:51 4 мин 11.12.2018 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
11.12.2018 07:53 4 мин 11.12.2018 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно 6314
6313
11.12.2018 07:56 4 мин 11.12.2018 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6468
6467
11.12.2018 07:58 4 мин 11.12.2018 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 11.12.2018 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6396
6395
11.12.2018 08:04 4 мин 11.12.2018 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 11.12.2018 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6470
6469
11.12.2018 08:10 4 мин 11.12.2018 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 11.12.2018 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6316
6315
11.12.2018 08:16 1 мин 11.12.2018 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6472
6471
11.12.2018 08:16 4 мин 11.12.2018 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 11.12.2018 08:25 2 мин 11.12.2018 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 11.12.2018 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Орёл 725М 11.12.2018 08:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6112
6474
6473
11.12.2018 08:21 11 мин 11.12.2018 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6404
6403
11.12.2018 08:30 4 мин 11.12.2018 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 11.12.2018 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6354
6353
11.12.2018 08:33 4 мин 11.12.2018 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
11.12.2018 08:35 4 мин 11.12.2018 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 11.12.2018 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Одинцово 6060
6059
11.12.2018 08:40 2 мин 11.12.2018 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6318
6317
11.12.2018 08:40 4 мин 11.12.2018 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 11.12.2018 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6320
6319
11.12.2018 08:45 4 мин 11.12.2018 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6356
6355
11.12.2018 08:48 4 мин 11.12.2018 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 11.12.2018 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Царицыно 7302
7301
11.12.2018 08:50 5 мин 11.12.2018 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Кубинка 1 6062
6061
11.12.2018 08:53 4 мин 11.12.2018 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6608 11.12.2018 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6476
6475
11.12.2018 08:58 4 мин 11.12.2018 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 11.12.2018 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 11.12.2018 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Царицыно 6012
6011
11.12.2018 09:05 1 мин 11.12.2018 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Волоколамск 6358
6357
11.12.2018 09:04 4 мин 11.12.2018 09:08 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!