Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 20.06.2019 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 20.06.2019 00:35 2 мин 20.06.2019 00:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 20.06.2019 00:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Львовская 6042
6041
20.06.2019 00:42 4 мин 20.06.2019 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20.06.2019 05:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 20.06.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Щербинка 6302
6301
20.06.2019 05:09 3 мин 20.06.2019 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
20.06.2019 04:54 23 мин 20.06.2019 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Нахабино 6454
6453
20.06.2019 05:20 4 мин 20.06.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 20.06.2019 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 20.06.2019 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 20.06.2019 05:40 2 мин 20.06.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6456
6455
20.06.2019 05:52 3 мин 20.06.2019 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 20.06.2019 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6304
6303
20.06.2019 05:57 4 мин 20.06.2019 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6306
6305
20.06.2019 06:08 1 мин 20.06.2019 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 20.06.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6002
6001
20.06.2019 06:15 6 мин 20.06.2019 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Новоиерусалимская 6458
6457
20.06.2019 06:19 7 мин 20.06.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 20.06.2019 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 20.06.2019 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 20.06.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6460
6459
20.06.2019 06:40 2 мин 20.06.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 20.06.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 20.06.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 20.06.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
20.06.2019 06:51 4 мин 20.06.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 20.06.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182
6181
20.06.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 20.06.2019 06:56 4 мин 20.06.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 20.06.2019 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Бутово 6310
6309
20.06.2019 07:01 3 мин 20.06.2019 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
20.06.2019 07:02 4 мин 20.06.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 20.06.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 20.06.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 20.06.2019 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Белорусский вокзал) — Львовская 6004
6003
6209
20.06.2019 07:06 19 мин 20.06.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6352
6351
20.06.2019 07:23 4 мин 20.06.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20.06.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 20.06.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 20.06.2019 07:29 4 мин 20.06.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 20.06.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
20.06.2019 07:34 4 мин 20.06.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Щербинка 6006
6005
20.06.2019 07:34 4 мин 20.06.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 20.06.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Чехов 6402
6401
20.06.2019 07:39 4 мин 20.06.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 20.06.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6312
6311
20.06.2019 07:45 3 мин 20.06.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6466
6465
20.06.2019 07:47 5 мин 20.06.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 20.06.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Люблино 7164
7163
20.06.2019 07:51 4 мин 20.06.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
20.06.2019 07:53 4 мин 20.06.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно 6314
6313
20.06.2019 07:56 4 мин 20.06.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6468
6467
20.06.2019 07:58 4 мин 20.06.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 20.06.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6396
6395
20.06.2019 08:04 4 мин 20.06.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 20.06.2019 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6470
6469
20.06.2019 08:10 4 мин 20.06.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 20.06.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6316
6315
20.06.2019 08:16 1 мин 20.06.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6472
6471
20.06.2019 08:16 4 мин 20.06.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 20.06.2019 08:25 2 мин 20.06.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 20.06.2019 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6112
6474
6473
20.06.2019 08:21 11 мин 20.06.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6404
6403
20.06.2019 08:30 4 мин 20.06.2019 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 20.06.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
20.06.2019 08:35 4 мин 20.06.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 6354
6353
20.06.2019 08:37 2 мин 20.06.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 20.06.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6060
6059
20.06.2019 08:33 9 мин 20.06.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6318
6317
20.06.2019 08:40 4 мин 20.06.2019 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 20.06.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6320
6319
20.06.2019 08:45 4 мин 20.06.2019 08:49 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!