Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Москва (Курский вокзал): расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 04.12.2021 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 04.12.2021 00:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7323 04.12.2021 00:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 04.12.2021 00:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7528
7527
04.12.2021 00:35 13 мин 04.12.2021 00:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7530
7529
04.12.2021 00:53 1 мин 04.12.2021 00:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 04.12.2021 00:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 04.12.2021 00:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 04.12.2021 03:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04.12.2021 04:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 04.12.2021 05:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7198
7197
04.12.2021 05:04 1 мин 04.12.2021 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 04.12.2021 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7400
7399
04.12.2021 05:05 1 мин 04.12.2021 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 04.12.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7402
7401
04.12.2021 05:23 1 мин 04.12.2021 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 04.12.2021 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 04.12.2021 05:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7202
7201
04.12.2021 05:40 1 мин 04.12.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7404
7403
04.12.2021 05:41 1 мин 04.12.2021 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7204
7203
04.12.2021 05:58 1 мин 04.12.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7406
7405
04.12.2021 05:59 1 мин 04.12.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 04.12.2021 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 04.12.2021 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 04.12.2021 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7206
7205
04.12.2021 06:16 1 мин 04.12.2021 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7408
7407
04.12.2021 06:17 1 мин 04.12.2021 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 04.12.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 04.12.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 04.12.2021 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 04.12.2021 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7208
7207
04.12.2021 06:34 1 мин 04.12.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7410
7409
04.12.2021 06:35 1 мин 04.12.2021 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 04.12.2021 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 04.12.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7210
7209
04.12.2021 06:52 1 мин 04.12.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7412
7411
04.12.2021 06:53 1 мин 04.12.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 04.12.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 04.12.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 04.12.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 04.12.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7212
7211
04.12.2021 07:10 1 мин 04.12.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7414
7413
04.12.2021 07:11 1 мин 04.12.2021 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 04.12.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 04.12.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 04.12.2021 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 04.12.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7214
7213
04.12.2021 07:28 1 мин 04.12.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 04.12.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7416
7415
04.12.2021 07:29 1 мин 04.12.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 04.12.2021 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 04.12.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 04.12.2021 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 04.12.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7216
7215
04.12.2021 07:46 1 мин 04.12.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7418
7417
04.12.2021 07:47 1 мин 04.12.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 04.12.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 04.12.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 04.12.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7218
7217
04.12.2021 08:04 1 мин 04.12.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 04.12.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7420
7419
04.12.2021 08:05 1 мин 04.12.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 04.12.2021 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 04.12.2021 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7220
7219
04.12.2021 08:22 1 мин 04.12.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 04.12.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7422
7421
04.12.2021 08:23 1 мин 04.12.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 04.12.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 04.12.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 04.12.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7222
7221
04.12.2021 08:40 1 мин 04.12.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 04.12.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7424
7423
04.12.2021 08:41 1 мин 04.12.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 04.12.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 04.12.2021 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7224
7223
04.12.2021 08:58 1 мин 04.12.2021 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7426
7425
04.12.2021 08:59 1 мин 04.12.2021 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 04.12.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7226
7225
04.12.2021 09:16 1 мин 04.12.2021 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 04.12.2021 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 04.12.2021 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7228
7227
04.12.2021 09:34 1 мин 04.12.2021 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7428
7427
04.12.2021 09:35 1 мин 04.12.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 04.12.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 04.12.2021 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 04.12.2021 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 04.12.2021 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7230
7229
04.12.2021 09:52 1 мин 04.12.2021 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7430
7429
04.12.2021 09:53 1 мин 04.12.2021 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 04.12.2021 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 04.12.2021 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 04.12.2021 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7232
7231
04.12.2021 10:10 1 мин 04.12.2021 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7432
7431
04.12.2021 10:11 1 мин 04.12.2021 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 04.12.2021 10:22 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!