Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 21.08.2019 00:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 21.08.2019 00:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 21.08.2019 00:35 2 мин 21.08.2019 00:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 21.08.2019 04:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 21.08.2019 05:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Щербинка 6302
6301
21.08.2019 05:09 3 мин 21.08.2019 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
21.08.2019 04:54 23 мин 21.08.2019 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Нахабино 6454
6453
21.08.2019 05:20 4 мин 21.08.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 21.08.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 21.08.2019 05:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 21.08.2019 05:40 2 мин 21.08.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 21.08.2019 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6456
6455
21.08.2019 05:52 3 мин 21.08.2019 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6304
6303
21.08.2019 05:57 4 мин 21.08.2019 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Подольск 6306
6305
21.08.2019 06:08 1 мин 21.08.2019 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 21.08.2019 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6002
6001
21.08.2019 06:15 6 мин 21.08.2019 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 21.08.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Новоиерусалимская 6458
6457
21.08.2019 06:19 7 мин 21.08.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 21.08.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 21.08.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6460
6459
21.08.2019 06:40 2 мин 21.08.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 21.08.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 21.08.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 21.08.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
21.08.2019 06:51 4 мин 21.08.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 21.08.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182
6181
21.08.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 21.08.2019 06:56 4 мин 21.08.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 21.08.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Бутово 6310
6309
21.08.2019 07:01 3 мин 21.08.2019 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
21.08.2019 07:02 4 мин 21.08.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 21.08.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 21.08.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Львовская 6004
6003
6209
21.08.2019 07:06 19 мин 21.08.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21.08.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6352
6351
21.08.2019 07:23 4 мин 21.08.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 21.08.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 21.08.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 21.08.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 21.08.2019 07:29 4 мин 21.08.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6006
6005
21.08.2019 07:34 4 мин 21.08.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
21.08.2019 07:34 4 мин 21.08.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 21.08.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Чехов 6402
6401
21.08.2019 07:39 4 мин 21.08.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 21.08.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6312
6311
21.08.2019 07:45 3 мин 21.08.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6466
6465
21.08.2019 07:47 5 мин 21.08.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 21.08.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Люблино 7164
7163
21.08.2019 07:51 4 мин 21.08.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
21.08.2019 07:53 4 мин 21.08.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Царицыно 6314
6313
21.08.2019 07:56 4 мин 21.08.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6468
6467
21.08.2019 07:58 4 мин 21.08.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 21.08.2019 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Тушино 6396
6395
21.08.2019 08:04 4 мин 21.08.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 21.08.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6470
6469
21.08.2019 08:10 4 мин 21.08.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 21.08.2019 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6316
6315
21.08.2019 08:16 1 мин 21.08.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6472
6471
21.08.2019 08:16 4 мин 21.08.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 21.08.2019 08:25 2 мин 21.08.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 21.08.2019 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6112
6474
6473
21.08.2019 08:21 11 мин 21.08.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6404
6403
21.08.2019 08:30 4 мин 21.08.2019 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 21.08.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
21.08.2019 08:35 4 мин 21.08.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 6354
6353
21.08.2019 08:37 2 мин 21.08.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 21.08.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6060
6059
21.08.2019 08:33 9 мин 21.08.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6318
6317
21.08.2019 08:40 4 мин 21.08.2019 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 21.08.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6320
6319
21.08.2019 08:45 4 мин 21.08.2019 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6356
6355
21.08.2019 08:48 4 мин 21.08.2019 08:52 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!