Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Самара 107Ж 07.12.2019 23:46 35 мин 08.12.2019 00:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 08.12.2019 00:27 17 мин 08.12.2019 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 08.12.2019 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 08.12.2019 02:10 15 мин 08.12.2019 02:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 08.12.2019 02:33 15 мин 08.12.2019 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 08.12.2019 03:03 26 мин 08.12.2019 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 08.12.2019 02:56 37 мин 08.12.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 08.12.2019 03:27 15 мин 08.12.2019 03:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 08.12.2019 05:08 23 мин 08.12.2019 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 702Н 08.12.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 08.12.2019 06:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Тула 847М 08.12.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Иваново 740Я 08.12.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 728Г 08.12.2019 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владимир 882М 08.12.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 715В 08.12.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!