Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новороссийск — Санкт-Петербург 296С 07.04.2020 23:44 25 мин 08.04.2020 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Самара 107Ж 07.04.2020 23:45 38 мин 08.04.2020 00:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 08.04.2020 00:15 18 мин 08.04.2020 00:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 08.04.2020 01:51 24 мин 08.04.2020 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 08.04.2020 02:45 15 мин 08.04.2020 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 08.04.2020 03:07 29 мин 08.04.2020 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 08.04.2020 03:47 15 мин 08.04.2020 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 08.04.2020 03:52 25 мин 08.04.2020 04:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 08.04.2020 05:08 25 мин 08.04.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 702Н 08.04.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 08.04.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Тула 847М 08.04.2020 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Иваново 740Я 08.04.2020 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 728Г 08.04.2020 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владимир 882М 08.04.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!