Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 116С 17.04.2019 23:36 34 мин 18.04.2019 00:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Самара 107Ж 17.04.2019 23:48 26 мин 18.04.2019 00:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 18.04.2019 00:29 15 мин 18.04.2019 00:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 18.04.2019 01:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.04.2019 02:02 20 мин 18.04.2019 02:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 18.04.2019 02:10 15 мин 18.04.2019 02:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 18.04.2019 02:33 15 мин 18.04.2019 02:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 18.04.2019 03:03 26 мин 18.04.2019 03:29 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 18.04.2019 02:56 37 мин 18.04.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 18.04.2019 03:27 15 мин 18.04.2019 03:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 18.04.2019 05:15 13 мин 18.04.2019 05:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 702Н 18.04.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 18.04.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Тула 847М 18.04.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Иваново 740Я 18.04.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 728Г 18.04.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владимир 882М 18.04.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Орёл 725М 18.04.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!