Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 116С 18.12.2018 23:36 34 мин 19.12.2018 00:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 19.12.2018 00:29 15 мин 19.12.2018 00:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 19.12.2018 01:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 19.12.2018 02:10 15 мин 19.12.2018 02:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 19.12.2018 02:33 15 мин 19.12.2018 02:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 19.12.2018 03:03 26 мин 19.12.2018 03:29 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 19.12.2018 03:27 15 мин 19.12.2018 03:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Волгоград 089А 19.12.2018 04:12 41 мин 19.12.2018 04:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 19.12.2018 04:50 11 мин 19.12.2018 05:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 702Н 19.12.2018 06:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 19.12.2018 06:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Тула 847М 19.12.2018 06:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Иваново 740Я 19.12.2018 07:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 728Г 19.12.2018 07:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владимир 882М 19.12.2018 07:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Орёл 725М 19.12.2018 08:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 19.12.2018 09:03 15 мин 19.12.2018 09:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!