Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 19.01.2020 00:15 18 мин 19.01.2020 00:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 19.01.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 19.01.2020 01:51 24 мин 19.01.2020 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 19.01.2020 02:45 15 мин 19.01.2020 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 19.01.2020 03:47 15 мин 19.01.2020 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 19.01.2020 03:52 25 мин 19.01.2020 04:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч 19.01.2020 04:18 15 мин 19.01.2020 04:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Волгоград 089А 19.01.2020 04:12 41 мин 19.01.2020 04:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 19.01.2020 05:08 25 мин 19.01.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 702Н 19.01.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 19.01.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Тула 847М 19.01.2020 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Иваново 740Я 19.01.2020 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 728Г 19.01.2020 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владимир 882М 19.01.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 715В 19.01.2020 08:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 19.01.2020 09:03 17 мин 19.01.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!