Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 216С 26.09.2020 23:44 25 мин 27.09.2020 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Новороссийск 285А 27.09.2020 00:11 21 мин 27.09.2020 00:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 27.09.2020 00:15 18 мин 27.09.2020 00:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 27.09.2020 01:12 12 мин 27.09.2020 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 27.09.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 27.09.2020 03:13 12 мин 27.09.2020 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.09.2020 03:22 15 мин 27.09.2020 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 27.09.2020 03:42 12 мин 27.09.2020 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.09.2020 03:36 26 мин 27.09.2020 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Мурманск 203С 27.09.2020 04:22 15 мин 27.09.2020 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Волгоград 089А 27.09.2020 04:12 41 мин 27.09.2020 04:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 27.09.2020 05:20 17 мин 27.09.2020 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 702Н 27.09.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 27.09.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Тула 847М 27.09.2020 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Иваново 740Я 27.09.2020 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 728Г 27.09.2020 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владимир 882М 27.09.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 715В 27.09.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!