Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 15.09.2019 06:36 1 мин 15.09.2019 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 15.09.2019 06:37 1 мин 15.09.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сылва — Пермь-2 6221 15.09.2019 07:16 1 мин 15.09.2019 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.09.2019 07:29 1 мин 15.09.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 15.09.2019 07:50 1 мин 15.09.2019 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
15.09.2019 07:57 1 мин 15.09.2019 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
15.09.2019 08:07 1 мин 15.09.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 15.09.2019 08:09 1 мин 15.09.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 15.09.2019 08:57 1 мин 15.09.2019 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пашия — Пермь-2 7183
6253
15.09.2019 09:12 1 мин 15.09.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Комарихинская 6220 15.09.2019 09:44 1 мин 15.09.2019 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 15.09.2019 10:06 1 мин 15.09.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 15.09.2019 11:38 1 мин 15.09.2019 11:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Комарихинская — Пермь-2 6223 15.09.2019 13:39 1 мин 15.09.2019 13:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 15.09.2019 13:51 1 мин 15.09.2019 13:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 15.09.2019 13:53 1 мин 15.09.2019 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
15.09.2019 14:28 1 мин 15.09.2019 14:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 15.09.2019 15:10 1 мин 15.09.2019 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 15.09.2019 16:57 1 мин 15.09.2019 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 15.09.2019 17:06 1 мин 15.09.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 15.09.2019 17:36 1 мин 15.09.2019 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
15.09.2019 17:39 1 мин 15.09.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 15.09.2019 17:50 1 мин 15.09.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 15.09.2019 18:01 1 мин 15.09.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 15.09.2019 18:41 1 мин 15.09.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Тёплая Гора 6254
7182
15.09.2019 18:56 1 мин 15.09.2019 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 15.09.2019 20:02 1 мин 15.09.2019 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 15.09.2019 20:11 1 мин 15.09.2019 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
15.09.2019 20:12 1 мин 15.09.2019 20:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 15.09.2019 20:41 1 мин 15.09.2019 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 15.09.2019 20:53 1 мин 15.09.2019 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 15.09.2019 21:04 1 мин 15.09.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 15.09.2019 21:59 1 мин 15.09.2019 22:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!