Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6119 11.08.2022 05:45 1 мин 11.08.2022 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 11.08.2022 06:19 1 мин 11.08.2022 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 11.08.2022 06:39 1 мин 11.08.2022 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
11.08.2022 06:40 1 мин 11.08.2022 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 11.08.2022 06:55 1 мин 11.08.2022 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 11.08.2022 07:24 1 мин 11.08.2022 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 11.08.2022 07:33 1 мин 11.08.2022 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 11.08.2022 07:43 1 мин 11.08.2022 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6109 11.08.2022 07:47 1 мин 11.08.2022 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 11.08.2022 07:53 1 мин 11.08.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7185 11.08.2022 07:57 1 мин 11.08.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
11.08.2022 08:11 1 мин 11.08.2022 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 11.08.2022 08:43 1 мин 11.08.2022 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7186 11.08.2022 08:52 1 мин 11.08.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 11.08.2022 09:00 1 мин 11.08.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 11.08.2022 09:07 1 мин 11.08.2022 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 11.08.2022 09:56 1 мин 11.08.2022 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
11.08.2022 10:08 1 мин 11.08.2022 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 11.08.2022 10:48 1 мин 11.08.2022 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 10:57 1 мин 11.08.2022 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 11.08.2022 11:05 1 мин 11.08.2022 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6123 11.08.2022 11:20 1 мин 11.08.2022 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 11.08.2022 11:27 1 мин 11.08.2022 11:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6125 11.08.2022 11:39 1 мин 11.08.2022 11:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 11.08.2022 11:50 1 мин 11.08.2022 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6127 11.08.2022 12:34 1 мин 11.08.2022 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6126 11.08.2022 12:38 1 мин 11.08.2022 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 11.08.2022 12:42 1 мин 11.08.2022 12:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6131 11.08.2022 13:26 1 мин 11.08.2022 13:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 11.08.2022 13:33 1 мин 11.08.2022 13:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
11.08.2022 13:55 1 мин 11.08.2022 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 11.08.2022 13:58 1 мин 11.08.2022 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7187 11.08.2022 14:20 1 мин 11.08.2022 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
11.08.2022 14:25 1 мин 11.08.2022 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6130 11.08.2022 14:46 1 мин 11.08.2022 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 11.08.2022 14:54 1 мин 11.08.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7188 11.08.2022 15:02 1 мин 11.08.2022 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
11.08.2022 15:23 1 мин 11.08.2022 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6133 11.08.2022 15:39 1 мин 11.08.2022 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 11.08.2022 16:16 1 мин 11.08.2022 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 11.08.2022 16:50 1 мин 11.08.2022 16:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 11.08.2022 16:58 1 мин 11.08.2022 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 11.08.2022 17:04 1 мин 11.08.2022 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 11.08.2022 17:49 1 мин 11.08.2022 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
11.08.2022 17:54 1 мин 11.08.2022 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
11.08.2022 18:00 1 мин 11.08.2022 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 11.08.2022 18:01 1 мин 11.08.2022 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 11.08.2022 18:10 1 мин 11.08.2022 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 11.08.2022 18:31 1 мин 11.08.2022 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 11.08.2022 18:40 1 мин 11.08.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
11.08.2022 19:16 1 мин 11.08.2022 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7190 11.08.2022 19:18 1 мин 11.08.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
11.08.2022 19:45 1 мин 11.08.2022 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 11.08.2022 19:54 1 мин 11.08.2022 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7189 11.08.2022 19:57 1 мин 11.08.2022 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 11.08.2022 20:15 1 мин 11.08.2022 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 11.08.2022 20:25 1 мин 11.08.2022 20:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
11.08.2022 20:26 1 мин 11.08.2022 20:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
11.08.2022 20:41 1 мин 11.08.2022 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
11.08.2022 21:10 1 мин 11.08.2022 21:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 11.08.2022 21:22 1 мин 11.08.2022 21:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 11.08.2022 22:00 1 мин 11.08.2022 22:01 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!