Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 24.02.2024 06:15 1 мин 24.02.2024 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
24.02.2024 06:38 1 мин 24.02.2024 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 24.02.2024 06:39 1 мин 24.02.2024 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 24.02.2024 06:48 1 мин 24.02.2024 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6101 24.02.2024 07:09 1 мин 24.02.2024 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 7128 24.02.2024 07:16 1 мин 24.02.2024 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6103 24.02.2024 07:35 1 мин 24.02.2024 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.02.2024 07:35 1 мин 24.02.2024 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 24.02.2024 07:43 1 мин 24.02.2024 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7185 24.02.2024 07:50 1 мин 24.02.2024 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Чусовская 6202 24.02.2024 07:56 1 мин 24.02.2024 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
24.02.2024 08:08 1 мин 24.02.2024 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 24.02.2024 08:37 1 мин 24.02.2024 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7186 24.02.2024 08:53 1 мин 24.02.2024 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 24.02.2024 09:07 1 мин 24.02.2024 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 24.02.2024 09:11 1 мин 24.02.2024 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Комарихинская 6220 24.02.2024 09:36 1 мин 24.02.2024 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 24.02.2024 09:53 1 мин 24.02.2024 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6104 24.02.2024 09:59 1 мин 24.02.2024 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
24.02.2024 10:08 1 мин 24.02.2024 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6105
7166
24.02.2024 11:05 1 мин 24.02.2024 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6107 24.02.2024 11:34 1 мин 24.02.2024 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6016 24.02.2024 11:55 1 мин 24.02.2024 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6013 24.02.2024 13:13 1 мин 24.02.2024 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6106 24.02.2024 13:35 1 мин 24.02.2024 13:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Комарихинская — Пермь-2 6219 24.02.2024 13:39 1 мин 24.02.2024 13:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
24.02.2024 13:48 1 мин 24.02.2024 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7187 24.02.2024 14:09 1 мин 24.02.2024 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 24.02.2024 14:14 1 мин 24.02.2024 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
24.02.2024 14:26 1 мин 24.02.2024 14:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 24.02.2024 14:54 1 мин 24.02.2024 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7188 24.02.2024 15:00 1 мин 24.02.2024 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
24.02.2024 15:23 1 мин 24.02.2024 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6108 24.02.2024 15:38 1 мин 24.02.2024 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 24.02.2024 16:10 1 мин 24.02.2024 16:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6109 24.02.2024 16:28 1 мин 24.02.2024 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6120 24.02.2024 16:55 1 мин 24.02.2024 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 24.02.2024 17:08 1 мин 24.02.2024 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6122 24.02.2024 17:32 1 мин 24.02.2024 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 24.02.2024 17:45 1 мин 24.02.2024 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 24.02.2024 17:55 1 мин 24.02.2024 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 24.02.2024 18:03 1 мин 24.02.2024 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7134
7133
24.02.2024 18:03 1 мин 24.02.2024 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
24.02.2024 18:14 1 мин 24.02.2024 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6119 24.02.2024 18:33 1 мин 24.02.2024 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 24.02.2024 18:41 1 мин 24.02.2024 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6121 24.02.2024 18:51 1 мин 24.02.2024 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7190 24.02.2024 19:19 1 мин 24.02.2024 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
24.02.2024 19:39 1 мин 24.02.2024 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6124
24.02.2024 19:45 1 мин 24.02.2024 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 24.02.2024 19:58 1 мин 24.02.2024 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7189 24.02.2024 19:58 1 мин 24.02.2024 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 24.02.2024 20:17 1 мин 24.02.2024 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
24.02.2024 20:24 1 мин 24.02.2024 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 24.02.2024 20:34 1 мин 24.02.2024 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
24.02.2024 20:45 1 мин 24.02.2024 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 7127 24.02.2024 20:53 1 мин 24.02.2024 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
24.02.2024 21:12 1 мин 24.02.2024 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 24.02.2024 21:22 1 мин 24.02.2024 21:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 24.02.2024 22:09 1 мин 24.02.2024 22:10 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!