Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мценск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Анапа — Москва 109С 25.09.2022 00:26 2 мин 25.09.2022 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 25.09.2022 00:36 2 мин 25.09.2022 00:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 25.09.2022 02:11 2 мин 25.09.2022 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 25.09.2022 02:22 2 мин 25.09.2022 02:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Скуратово — Орёл 6321 25.09.2022 06:10 1 мин 25.09.2022 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 25.09.2022 07:52 1 мин 25.09.2022 07:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 25.09.2022 08:28 2 мин 25.09.2022 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 25.09.2022 08:53 1 мин 25.09.2022 08:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 25.09.2022 09:27 1 мин 25.09.2022 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 715В 25.09.2022 12:24 1 мин 25.09.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 25.09.2022 15:14 2 мин 25.09.2022 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мценск — Орёл 6323 25.09.2022 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 25.09.2022 15:54 2 мин 25.09.2022 15:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 25.09.2022 16:05 2 мин 25.09.2022 16:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 25.09.2022 16:20 2 мин 25.09.2022 16:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 25.09.2022 17:02 1 мин 25.09.2022 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 719М 25.09.2022 17:42 2 мин 25.09.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Скуратово 6326 25.09.2022 18:36 1 мин 25.09.2022 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 25.09.2022 19:13 1 мин 25.09.2022 19:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 25.09.2022 20:09 1 мин 25.09.2022 20:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 25.09.2022 21:33 1 мин 25.09.2022 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 26.09.2022 00:26 2 мин 26.09.2022 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 26.09.2022 00:36 2 мин 26.09.2022 00:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 26.09.2022 02:11 2 мин 26.09.2022 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 26.09.2022 02:22 2 мин 26.09.2022 02:24 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!