Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мценск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Анапа — Москва 109С 26.01.2023 00:28 2 мин 26.01.2023 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 26.01.2023 01:20 5 мин 26.01.2023 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 26.01.2023 02:07 5 мин 26.01.2023 02:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Скуратово — Орёл 6321 26.01.2023 06:10 1 мин 26.01.2023 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 26.01.2023 07:54 1 мин 26.01.2023 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 26.01.2023 08:28 2 мин 26.01.2023 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 26.01.2023 08:51 1 мин 26.01.2023 08:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 26.01.2023 09:27 1 мин 26.01.2023 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 715В 26.01.2023 12:23 2 мин 26.01.2023 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 26.01.2023 15:14 2 мин 26.01.2023 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 26.01.2023 15:51 5 мин 26.01.2023 15:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 26.01.2023 15:59 5 мин 26.01.2023 16:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 26.01.2023 16:18 2 мин 26.01.2023 16:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 26.01.2023 17:02 1 мин 26.01.2023 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 719М 26.01.2023 17:42 2 мин 26.01.2023 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Скуратово 6326 26.01.2023 18:36 1 мин 26.01.2023 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 26.01.2023 19:14 1 мин 26.01.2023 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 26.01.2023 20:09 1 мин 26.01.2023 20:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 26.01.2023 21:36 1 мин 26.01.2023 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 27.01.2023 00:36 2 мин 27.01.2023 00:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 27.01.2023 01:20 5 мин 27.01.2023 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 27.01.2023 02:07 5 мин 27.01.2023 02:12 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!