Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Мценск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мценск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Анапа 109В 19.01.2022 00:36 2 мин 19.01.2022 00:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 19.01.2022 02:11 2 мин 19.01.2022 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 19.01.2022 02:22 2 мин 19.01.2022 02:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Скуратово — Орёл 6321 19.01.2022 06:10 1 мин 19.01.2022 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 19.01.2022 07:52 1 мин 19.01.2022 07:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 19.01.2022 08:28 2 мин 19.01.2022 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 19.01.2022 09:27 1 мин 19.01.2022 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 715В 19.01.2022 12:24 1 мин 19.01.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 19.01.2022 15:14 2 мин 19.01.2022 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 19.01.2022 15:54 2 мин 19.01.2022 15:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 19.01.2022 15:55 2 мин 19.01.2022 15:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 19.01.2022 16:20 2 мин 19.01.2022 16:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 19.01.2022 17:02 1 мин 19.01.2022 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 719М 19.01.2022 17:42 2 мин 19.01.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Скуратово 6326 19.01.2022 18:36 1 мин 19.01.2022 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 19.01.2022 19:13 1 мин 19.01.2022 19:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 19.01.2022 20:09 1 мин 19.01.2022 20:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 20.01.2022 02:11 2 мин 20.01.2022 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 20.01.2022 02:22 2 мин 20.01.2022 02:24 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!