Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мценск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Курск — Москва 141М 20.04.2021 00:32 2 мин 20.04.2021 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 20.04.2021 02:15 2 мин 20.04.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Скуратово — Орёл 6321 20.04.2021 06:10 1 мин 20.04.2021 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 20.04.2021 07:38 1 мин 20.04.2021 07:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 20.04.2021 08:28 2 мин 20.04.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 20.04.2021 09:27 1 мин 20.04.2021 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Орёл 725М 20.04.2021 12:23 2 мин 20.04.2021 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 20.04.2021 14:49 1 мин 20.04.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 20.04.2021 15:14 2 мин 20.04.2021 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 20.04.2021 15:53 2 мин 20.04.2021 15:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 20.04.2021 16:20 2 мин 20.04.2021 16:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 20.04.2021 17:04 1 мин 20.04.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 719М 20.04.2021 17:59 1 мин 20.04.2021 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Скуратово 6326 20.04.2021 18:36 1 мин 20.04.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Москва 726М 20.04.2021 19:14 1 мин 20.04.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 20.04.2021 20:10 1 мин 20.04.2021 20:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 21.04.2021 00:32 2 мин 21.04.2021 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 21.04.2021 02:15 2 мин 21.04.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!