Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Мценск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Анапа — Москва 109С 30.07.2021 00:21 2 мин 30.07.2021 00:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 30.07.2021 00:33 2 мин 30.07.2021 00:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 30.07.2021 00:33 2 мин 30.07.2021 00:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 30.07.2021 02:13 2 мин 30.07.2021 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Скуратово — Орёл 6321 30.07.2021 06:10 1 мин 30.07.2021 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 30.07.2021 07:54 1 мин 30.07.2021 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 30.07.2021 08:29 2 мин 30.07.2021 08:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 30.07.2021 09:27 1 мин 30.07.2021 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 715В 30.07.2021 12:24 1 мин 30.07.2021 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 30.07.2021 15:14 2 мин 30.07.2021 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мценск — Орёл 6323 30.07.2021 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 30.07.2021 15:54 2 мин 30.07.2021 15:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 30.07.2021 15:54 2 мин 30.07.2021 15:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 30.07.2021 16:20 2 мин 30.07.2021 16:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 30.07.2021 17:02 1 мин 30.07.2021 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 719М 30.07.2021 17:44 1 мин 30.07.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Скуратово 6326 30.07.2021 18:36 1 мин 30.07.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 30.07.2021 19:14 1 мин 30.07.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 30.07.2021 20:10 1 мин 30.07.2021 20:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 31.07.2021 00:21 2 мин 31.07.2021 00:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 31.07.2021 00:33 2 мин 31.07.2021 00:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 31.07.2021 00:33 2 мин 31.07.2021 00:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 31.07.2021 02:13 2 мин 31.07.2021 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!