Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мырза: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Караганды — Томск 363Ц 24.09.2019 00:26 3 мин 24.09.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 24.09.2019 05:41 2 мин 24.09.2019 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шокай — Калагир 852Х 24.09.2019 05:59 1 мин 24.09.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 24.09.2019 07:27 16 мин 24.09.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Костанай — Караганды 328Т 24.09.2019 07:43 3 мин 24.09.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барановичи — Караганды 318Б 24.09.2019 07:59 10 мин 24.09.2019 08:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Нур-Султан (Астана) 857А 24.09.2019 08:07 22 мин 24.09.2019 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Семей 312Х 24.09.2019 09:11 2 мин 24.09.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 016Т 24.09.2019 10:49 14 мин 24.09.2019 11:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 24.09.2019 12:57 2 мин 24.09.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Костанай 327Т 24.09.2019 13:08 1 мин 24.09.2019 13:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Костанай — Алматы 043Ц 24.09.2019 13:19 23 мин 24.09.2019 13:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Костанай 043Т 24.09.2019 14:59 1 мин 24.09.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Караганды 145Н 24.09.2019 16:00 2 мин 24.09.2019 16:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 24.09.2019 16:21 1 мин 24.09.2019 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семей — Нур-Султан (Астана) 311Х 24.09.2019 17:25 4 мин 24.09.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 24.09.2019 18:37 2 мин 24.09.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Шокай 815Г 24.09.2019 21:12 6 мин 24.09.2019 21:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Барановичи 317Б 25.09.2019 00:09 5 мин 25.09.2019 00:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Омск 145Ц 25.09.2019 00:44 1 мин 25.09.2019 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!