Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысы: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 18.06.2019 05:37 1 мин 18.06.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 18.06.2019 06:25 1 мин 18.06.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 18.06.2019 06:56 1 мин 18.06.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
18.06.2019 07:11 1 мин 18.06.2019 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 18.06.2019 07:15 1 мин 18.06.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
18.06.2019 09:22 1 мин 18.06.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 18.06.2019 09:32 1 мин 18.06.2019 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7106 18.06.2019 09:47 1 мин 18.06.2019 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
18.06.2019 10:00 1 мин 18.06.2019 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 18.06.2019 13:42 1 мин 18.06.2019 13:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 18.06.2019 15:54 1 мин 18.06.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 18.06.2019 16:34 1 мин 18.06.2019 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 18.06.2019 16:44 1 мин 18.06.2019 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 18.06.2019 18:00 1 мин 18.06.2019 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
18.06.2019 18:12 1 мин 18.06.2019 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 18.06.2019 18:26 1 мин 18.06.2019 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 18.06.2019 19:33 1 мин 18.06.2019 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 18.06.2019 19:58 1 мин 18.06.2019 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6028 18.06.2019 20:06 1 мин 18.06.2019 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
18.06.2019 20:45 1 мин 18.06.2019 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 18.06.2019 21:15 1 мин 18.06.2019 21:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 18.06.2019 22:49 1 мин 18.06.2019 22:50 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!