Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысы: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 07.08.2022 05:27 1 мин 07.08.2022 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
07.08.2022 06:27 1 мин 07.08.2022 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 07.08.2022 06:38 1 мин 07.08.2022 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 07.08.2022 06:52 1 мин 07.08.2022 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
07.08.2022 07:09 1 мин 07.08.2022 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
07.08.2022 08:13 1 мин 07.08.2022 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
07.08.2022 09:05 1 мин 07.08.2022 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 07.08.2022 09:56 1 мин 07.08.2022 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
07.08.2022 10:07 1 мин 07.08.2022 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 07.08.2022 12:22 1 мин 07.08.2022 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
07.08.2022 13:34 1 мин 07.08.2022 13:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 07.08.2022 15:33 1 мин 07.08.2022 15:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 07.08.2022 15:37 1 мин 07.08.2022 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
07.08.2022 17:17 1 мин 07.08.2022 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 07.08.2022 17:53 1 мин 07.08.2022 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 07.08.2022 18:17 1 мин 07.08.2022 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
07.08.2022 18:18 1 мин 07.08.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
07.08.2022 18:27 1 мин 07.08.2022 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 07.08.2022 19:20 1 мин 07.08.2022 19:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 6108 07.08.2022 19:49 1 мин 07.08.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Менделеево — Кишерть 6026
6198
07.08.2022 19:57 1 мин 07.08.2022 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
07.08.2022 20:46 1 мин 07.08.2022 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 6171 07.08.2022 21:21 1 мин 07.08.2022 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
07.08.2022 23:21 1 мин 07.08.2022 23:22 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!