Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Невьянск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 11.05.2021 04:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 11.05.2021 04:42 1 мин 11.05.2021 04:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 11.05.2021 05:16 2 мин 11.05.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурзинка — Нижний Тагил 6801 11.05.2021 06:05 1 мин 11.05.2021 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 338Е 11.05.2021 06:12 2 мин 11.05.2021 06:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 11.05.2021 06:33 2 мин 11.05.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 11.05.2021 06:43 1 мин 11.05.2021 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 11.05.2021 08:06 2 мин 11.05.2021 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 11.05.2021 09:14 1 мин 11.05.2021 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 11.05.2021 09:41 2 мин 11.05.2021 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 11.05.2021 09:58 1 мин 11.05.2021 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 11.05.2021 10:55 2 мин 11.05.2021 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 11.05.2021 11:11 1 мин 11.05.2021 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 11.05.2021 11:19 2 мин 11.05.2021 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 11.05.2021 11:37 1 мин 11.05.2021 11:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 11.05.2021 12:41 1 мин 11.05.2021 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 11.05.2021 14:28 1 мин 11.05.2021 14:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 11.05.2021 14:53 2 мин 11.05.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 11.05.2021 15:25 1 мин 11.05.2021 15:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 11.05.2021 16:03 1 мин 11.05.2021 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 11.05.2021 16:44 2 мин 11.05.2021 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 11.05.2021 17:03 2 мин 11.05.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 11.05.2021 17:33 2 мин 11.05.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 11.05.2021 17:55 1 мин 11.05.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 11.05.2021 18:23 2 мин 11.05.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 11.05.2021 18:39 1 мин 11.05.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 11.05.2021 18:42 1 мин 11.05.2021 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 11.05.2021 19:49 1 мин 11.05.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 11.05.2021 20:20 1 мин 11.05.2021 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 11.05.2021 20:31 1 мин 11.05.2021 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 11.05.2021 20:57 2 мин 11.05.2021 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 11.05.2021 21:55 2 мин 11.05.2021 21:57 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!