Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Няшино: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 15.09.2019 06:55 1 мин 15.09.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
15.09.2019 07:40 1 мин 15.09.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 15.09.2019 09:01 1 мин 15.09.2019 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
15.09.2019 09:38 1 мин 15.09.2019 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 15.09.2019 11:44 1 мин 15.09.2019 11:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 15.09.2019 13:56 1 мин 15.09.2019 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7168 15.09.2019 15:16 1 мин 15.09.2019 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 15.09.2019 18:31 1 мин 15.09.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
15.09.2019 18:34 1 мин 15.09.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7171 15.09.2019 20:16 1 мин 15.09.2019 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 15.09.2019 21:19 1 мин 15.09.2019 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
15.09.2019 21:54 1 мин 15.09.2019 21:55 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!