Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Няшино: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 18.06.2019 06:38 1 мин 18.06.2019 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кукуштан — Пермь-2 7121 18.06.2019 07:12 1 мин 18.06.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
18.06.2019 07:40 1 мин 18.06.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 18.06.2019 08:57 1 мин 18.06.2019 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
18.06.2019 09:38 1 мин 18.06.2019 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 18.06.2019 11:50 1 мин 18.06.2019 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 18.06.2019 13:56 1 мин 18.06.2019 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
18.06.2019 18:34 1 мин 18.06.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 18.06.2019 18:41 1 мин 18.06.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 18.06.2019 20:59 1 мин 18.06.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
18.06.2019 21:48 1 мин 18.06.2019 21:49 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!