Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ния: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 347Ы 23.08.2019 03:15 2 мин 23.08.2019 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 23.08.2019 04:57 2 мин 23.08.2019 04:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 23.08.2019 06:52 1 мин 23.08.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киренга — Лена 6365 23.08.2019 07:31 1 мин 23.08.2019 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 112Ы 23.08.2019 09:35 2 мин 23.08.2019 09:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 23.08.2019 13:05 1 мин 23.08.2019 13:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лена — Киренга 6366 23.08.2019 17:21 3 мин 23.08.2019 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 23.08.2019 19:31 1 мин 23.08.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 111И 23.08.2019 21:31 2 мин 23.08.2019 21:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 24.08.2019 03:15 2 мин 24.08.2019 03:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!