Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижнеудинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 05.06.2020 23:40 33 мин 06.06.2020 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Владивосток 012Е 06.06.2020 00:35 13 мин 06.06.2020 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 06.06.2020 00:48 13 мин 06.06.2020 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 06.06.2020 03:30 15 мин 06.06.2020 03:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 06.06.2020 04:24 13 мин 06.06.2020 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижнеудинск — Тулун 6406 06.06.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Тайшет 057И 06.06.2020 08:17 13 мин 06.06.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижнеудинск — Тайшет 6401 06.06.2020 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 06.06.2020 12:08 13 мин 06.06.2020 12:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 06.06.2020 12:42 13 мин 06.06.2020 12:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 06.06.2020 12:42 13 мин 06.06.2020 12:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижнеудинск — Тулун 6408 06.06.2020 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тулун — Тайшет 6407
6403
06.06.2020 17:05 21 мин 06.06.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!