Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Нижняя Ельцовка: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижняя Ельцовка на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 24.01.2022 05:53 1 мин 24.01.2022 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 24.01.2022 05:54 1 мин 24.01.2022 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 24.01.2022 06:31 1 мин 24.01.2022 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 24.01.2022 07:09 1 мин 24.01.2022 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
24.01.2022 07:36 1 мин 24.01.2022 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 24.01.2022 08:04 1 мин 24.01.2022 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 24.01.2022 08:23 1 мин 24.01.2022 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 24.01.2022 09:11 1 мин 24.01.2022 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 24.01.2022 09:41 1 мин 24.01.2022 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 24.01.2022 10:35 1 мин 24.01.2022 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 24.01.2022 11:00 1 мин 24.01.2022 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 24.01.2022 13:03 1 мин 24.01.2022 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 24.01.2022 13:21 1 мин 24.01.2022 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 24.01.2022 15:33 1 мин 24.01.2022 15:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 24.01.2022 15:51 1 мин 24.01.2022 15:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 24.01.2022 16:44 1 мин 24.01.2022 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 24.01.2022 17:11 1 мин 24.01.2022 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 24.01.2022 17:58 1 мин 24.01.2022 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 24.01.2022 18:18 1 мин 24.01.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 24.01.2022 18:37 1 мин 24.01.2022 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 24.01.2022 19:30 1 мин 24.01.2022 19:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
24.01.2022 20:10 1 мин 24.01.2022 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 24.01.2022 20:38 1 мин 24.01.2022 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 24.01.2022 21:42 1 мин 24.01.2022 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 24.01.2022 22:09 1 мин 24.01.2022 22:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 24.01.2022 23:13 1 мин 24.01.2022 23:14 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!