Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижняя Ельцовка: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 26.10.2020 05:53 1 мин 26.10.2020 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 26.10.2020 05:54 1 мин 26.10.2020 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 26.10.2020 06:31 1 мин 26.10.2020 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 26.10.2020 07:09 1 мин 26.10.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
26.10.2020 07:36 1 мин 26.10.2020 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 26.10.2020 08:04 1 мин 26.10.2020 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 26.10.2020 08:23 1 мин 26.10.2020 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 26.10.2020 09:11 1 мин 26.10.2020 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 26.10.2020 09:41 1 мин 26.10.2020 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 26.10.2020 10:35 1 мин 26.10.2020 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 26.10.2020 11:00 1 мин 26.10.2020 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 26.10.2020 13:03 1 мин 26.10.2020 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 26.10.2020 13:21 1 мин 26.10.2020 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 26.10.2020 15:39 1 мин 26.10.2020 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 26.10.2020 15:51 1 мин 26.10.2020 15:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 26.10.2020 16:45 1 мин 26.10.2020 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 26.10.2020 17:11 1 мин 26.10.2020 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 26.10.2020 18:24 1 мин 26.10.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 26.10.2020 18:37 1 мин 26.10.2020 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 26.10.2020 19:30 1 мин 26.10.2020 19:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
26.10.2020 20:10 1 мин 26.10.2020 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 26.10.2020 20:38 1 мин 26.10.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 26.10.2020 21:42 1 мин 26.10.2020 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 26.10.2020 22:09 1 мин 26.10.2020 22:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 26.10.2020 23:13 1 мин 26.10.2020 23:14 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!