Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Тагил: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 31.03.2020 00:04 22 мин 31.03.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 31.03.2020 04:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6881 31.03.2020 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 338Е 31.03.2020 05:07 17 мин 31.03.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 31.03.2020 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 31.03.2020 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Егоршино 6891
6892
31.03.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 6861
7427
31.03.2020 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 31.03.2020 06:22 23 мин 31.03.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 31.03.2020 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6883 31.03.2020 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Пашия 6831
6841
31.03.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 31.03.2020 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Верхотурье 6851
7424
7423
31.03.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 31.03.2020 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 31.03.2020 10:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 31.03.2020 13:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 31.03.2020 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Чусовская 6833
6843
31.03.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Моховой 6869
6870
31.03.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6885 31.03.2020 15:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 31.03.2020 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 6865
7430
7429
31.03.2020 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 31.03.2020 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 31.03.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Азиатская 6827 31.03.2020 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 31.03.2020 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 31.03.2020 19:08 17 мин 31.03.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Алапаевск 6897
6898
31.03.2020 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 31.03.2020 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 31.03.2020 21:30 10 мин 31.03.2020 21:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Азиатская 6829 31.03.2020 21:41 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!