Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Тагил: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 25.06.2019 00:19 22 мин 25.06.2019 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 25.06.2019 04:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6881 25.06.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 25.06.2019 05:08 17 мин 25.06.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Кушва 6821 25.06.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 25.06.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 25.06.2019 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 25.06.2019 06:39 10 мин 25.06.2019 06:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Егоршино 6891
6892
25.06.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6883 25.06.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 25.06.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Чусовская 6831
6841
25.06.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 25.06.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Верхотурье 6851
7424
7423
25.06.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 25.06.2019 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Кушва 6823 25.06.2019 12:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 25.06.2019 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 25.06.2019 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Чусовская 6833
6843
25.06.2019 14:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6885 25.06.2019 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 25.06.2019 15:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 6865
7430
7429
25.06.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 25.06.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 25.06.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Азиатская 6827 25.06.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 25.06.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Алапаевск 6897
6898
25.06.2019 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 25.06.2019 19:06 32 мин 25.06.2019 19:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 25.06.2019 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Невьянск 6802 25.06.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Азиатская 6829 25.06.2019 21:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 25.06.2019 21:26 10 мин 25.06.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!