Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Тагил: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 15.02.2019 00:19 22 мин 15.02.2019 00:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6452 15.02.2019 04:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6881 15.02.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Соликамск — Екатеринбург 604Е 15.02.2019 04:38 20 мин 15.02.2019 04:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 338Е 15.02.2019 05:08 17 мин 15.02.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Кушва 6821 15.02.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 15.02.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 15.02.2019 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 15.02.2019 06:39 10 мин 15.02.2019 06:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Егоршино 6891
6892
15.02.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6883 15.02.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 15.02.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Европейская — Чусовская (согласованные поезда) 6831
6841
15.02.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 15.02.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Верхотурье 6851
7424
7423
15.02.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 15.02.2019 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 15.02.2019 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 15.02.2019 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Европейская — Чусовская (согласованные поезда) 6833
6843
15.02.2019 14:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6885 15.02.2019 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 15.02.2019 15:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 6865
7430
7429
15.02.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 15.02.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 15.02.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Азиатская 6827 15.02.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 15.02.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Алапаевск 6897
6898
15.02.2019 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кушва 7077 15.02.2019 19:14 14 мин 15.02.2019 19:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 15.02.2019 19:06 32 мин 15.02.2019 19:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 15.02.2019 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Азиатская 6829 15.02.2019 21:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 15.02.2019 21:26 10 мин 15.02.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Соликамск 603Е 15.02.2019 21:59 26 мин 15.02.2019 22:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!