Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Тагил: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 20.08.2019 00:19 22 мин 20.08.2019 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 20.08.2019 04:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6881 20.08.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 338Е 20.08.2019 05:08 17 мин 20.08.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Кушва 6821 20.08.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 20.08.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 20.08.2019 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 20.08.2019 06:39 10 мин 20.08.2019 06:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Егоршино 6891
6892
20.08.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6883 20.08.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 20.08.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Пашия 6831
6841
20.08.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 20.08.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Верхотурье 6851
7424
7423
20.08.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 20.08.2019 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Кушва 6823 20.08.2019 12:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 20.08.2019 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 20.08.2019 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Чусовская 6833
6843
20.08.2019 14:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6885 20.08.2019 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 20.08.2019 15:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 20.08.2019 15:47 18 мин 20.08.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 6865
7430
7429
20.08.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 20.08.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 20.08.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Азиатская 6827 20.08.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 20.08.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Алапаевск 6897
6898
20.08.2019 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 20.08.2019 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Невьянск 6802 20.08.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Азиатская 6829 20.08.2019 21:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 20.08.2019 21:26 10 мин 20.08.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!