Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Нижний Тагил: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 17.10.2021 04:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6881 17.10.2021 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 338Е 17.10.2021 04:59 25 мин 17.10.2021 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 17.10.2021 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 6861 17.10.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 17.10.2021 06:20 30 мин 17.10.2021 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Егоршино 6891
6892
17.10.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 17.10.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6883 17.10.2021 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Чусовская 6831
6841
17.10.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 17.10.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Верхотурье 6851
7424
7423
17.10.2021 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 17.10.2021 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 17.10.2021 10:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 17.10.2021 13:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 17.10.2021 14:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Чусовская 6833
6843
17.10.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7068 17.10.2021 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Качканар 6885 17.10.2021 15:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 17.10.2021 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 6865
7430
7429
17.10.2021 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 17.10.2021 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 17.10.2021 16:56 21 мин 17.10.2021 17:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 17.10.2021 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Азиатская 6827 17.10.2021 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 17.10.2021 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 17.10.2021 19:07 17 мин 17.10.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 17.10.2021 19:17 16 мин 17.10.2021 19:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Алапаевск 6897
6898
17.10.2021 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 17.10.2021 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Приобье 483Е 17.10.2021 20:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 17.10.2021 20:00 85 мин 17.10.2021 21:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Азиатская 6829 17.10.2021 21:50 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!