Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Новая: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 29.07.2021 00:05 1 мин 29.07.2021 00:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 29.07.2021 00:14 1 мин 29.07.2021 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 29.07.2021 00:19 1 мин 29.07.2021 00:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 29.07.2021 00:38 1 мин 29.07.2021 00:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 29.07.2021 01:06 2 мин 29.07.2021 01:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 29.07.2021 01:27 2 мин 29.07.2021 01:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6104 29.07.2021 05:12 1 мин 29.07.2021 05:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 29.07.2021 05:18 1 мин 29.07.2021 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 29.07.2021 05:20 1 мин 29.07.2021 05:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 29.07.2021 05:34 1 мин 29.07.2021 05:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 29.07.2021 05:47 1 мин 29.07.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 29.07.2021 05:57 1 мин 29.07.2021 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 29.07.2021 06:03 1 мин 29.07.2021 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 29.07.2021 06:03 1 мин 29.07.2021 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 29.07.2021 06:14 1 мин 29.07.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 29.07.2021 06:21 1 мин 29.07.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 29.07.2021 06:22 1 мин 29.07.2021 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 29.07.2021 06:31 1 мин 29.07.2021 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 29.07.2021 06:34 1 мин 29.07.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 29.07.2021 06:39 1 мин 29.07.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 29.07.2021 06:40 1 мин 29.07.2021 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 29.07.2021 06:44 1 мин 29.07.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 29.07.2021 06:47 1 мин 29.07.2021 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 29.07.2021 06:51 1 мин 29.07.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 29.07.2021 06:51 1 мин 29.07.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 29.07.2021 06:52 1 мин 29.07.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 29.07.2021 06:56 1 мин 29.07.2021 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222
6221
29.07.2021 06:58 1 мин 29.07.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 29.07.2021 07:04 1 мин 29.07.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 29.07.2021 07:09 1 мин 29.07.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 29.07.2021 07:10 1 мин 29.07.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 29.07.2021 07:15 1 мин 29.07.2021 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 29.07.2021 07:15 1 мин 29.07.2021 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 29.07.2021 07:22 1 мин 29.07.2021 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 29.07.2021 07:23 1 мин 29.07.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 29.07.2021 07:28 1 мин 29.07.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 29.07.2021 07:30 1 мин 29.07.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 29.07.2021 07:33 1 мин 29.07.2021 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 29.07.2021 07:35 1 мин 29.07.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 29.07.2021 07:40 1 мин 29.07.2021 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 29.07.2021 07:42 1 мин 29.07.2021 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 29.07.2021 07:47 1 мин 29.07.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 29.07.2021 07:48 1 мин 29.07.2021 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 29.07.2021 07:54 1 мин 29.07.2021 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 29.07.2021 07:54 1 мин 29.07.2021 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 29.07.2021 08:00 1 мин 29.07.2021 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 29.07.2021 08:01 1 мин 29.07.2021 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 29.07.2021 08:03 1 мин 29.07.2021 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 29.07.2021 08:05 1 мин 29.07.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 29.07.2021 08:06 1 мин 29.07.2021 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 29.07.2021 08:10 1 мин 29.07.2021 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 29.07.2021 08:12 1 мин 29.07.2021 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 29.07.2021 08:15 1 мин 29.07.2021 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 29.07.2021 08:18 1 мин 29.07.2021 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 29.07.2021 08:19 1 мин 29.07.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 29.07.2021 08:22 1 мин 29.07.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 29.07.2021 08:25 1 мин 29.07.2021 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 29.07.2021 08:26 1 мин 29.07.2021 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202
6201
29.07.2021 08:27 1 мин 29.07.2021 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 29.07.2021 08:32 1 мин 29.07.2021 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 29.07.2021 08:33 1 мин 29.07.2021 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 29.07.2021 08:33 1 мин 29.07.2021 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 29.07.2021 08:38 1 мин 29.07.2021 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 29.07.2021 08:40 1 мин 29.07.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 29.07.2021 08:42 1 мин 29.07.2021 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 29.07.2021 08:43 1 мин 29.07.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 29.07.2021 08:47 1 мин 29.07.2021 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 29.07.2021 08:48 1 мин 29.07.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 29.07.2021 08:52 1 мин 29.07.2021 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 29.07.2021 08:54 1 мин 29.07.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 29.07.2021 08:58 1 мин 29.07.2021 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 29.07.2021 08:59 1 мин 29.07.2021 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 29.07.2021 09:04 1 мин 29.07.2021 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 29.07.2021 09:06 1 мин 29.07.2021 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 29.07.2021 09:13 1 мин 29.07.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 29.07.2021 09:14 1 мин 29.07.2021 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 29.07.2021 09:18 1 мин 29.07.2021 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 29.07.2021 09:20 1 мин 29.07.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 29.07.2021 09:24 1 мин 29.07.2021 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 29.07.2021 09:26 1 мин 29.07.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 29.07.2021 09:30 1 мин 29.07.2021 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 29.07.2021 09:32 1 мин 29.07.2021 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 29.07.2021 09:35 1 мин 29.07.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 29.07.2021 09:41 1 мин 29.07.2021 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 29.07.2021 09:41 1 мин 29.07.2021 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 29.07.2021 09:49 1 мин 29.07.2021 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 29.07.2021 09:55 1 мин 29.07.2021 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 29.07.2021 10:01 1 мин 29.07.2021 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 29.07.2021 10:06 1 мин 29.07.2021 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 29.07.2021 10:10 1 мин 29.07.2021 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 29.07.2021 10:12 1 мин 29.07.2021 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 29.07.2021 10:18 1 мин 29.07.2021 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 29.07.2021 10:24 1 мин 29.07.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 29.07.2021 10:25 1 мин 29.07.2021 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 29.07.2021 10:34 1 мин 29.07.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 29.07.2021 10:40 1 мин 29.07.2021 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 29.07.2021 10:45 1 мин 29.07.2021 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 29.07.2021 10:45 1 мин 29.07.2021 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 29.07.2021 10:50 1 мин 29.07.2021 10:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 29.07.2021 11:02 1 мин 29.07.2021 11:03 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!