Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новая: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 14.07.2020 00:15 1 мин 14.07.2020 00:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 14.07.2020 00:19 1 мин 14.07.2020 00:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 14.07.2020 00:40 1 мин 14.07.2020 00:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 14.07.2020 01:05 1 мин 14.07.2020 01:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 14.07.2020 05:12 1 мин 14.07.2020 05:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 14.07.2020 05:22 1 мин 14.07.2020 05:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 14.07.2020 05:25 1 мин 14.07.2020 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 14.07.2020 05:40 1 мин 14.07.2020 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 14.07.2020 05:47 1 мин 14.07.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 14.07.2020 05:57 1 мин 14.07.2020 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 14.07.2020 06:02 1 мин 14.07.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 14.07.2020 06:03 1 мин 14.07.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 14.07.2020 06:14 1 мин 14.07.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 14.07.2020 06:21 1 мин 14.07.2020 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 14.07.2020 06:22 1 мин 14.07.2020 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 14.07.2020 06:31 1 мин 14.07.2020 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 14.07.2020 06:35 1 мин 14.07.2020 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 14.07.2020 06:39 1 мин 14.07.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 14.07.2020 06:41 1 мин 14.07.2020 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 14.07.2020 06:44 1 мин 14.07.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 14.07.2020 06:47 1 мин 14.07.2020 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 14.07.2020 06:49 1 мин 14.07.2020 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 14.07.2020 06:49 1 мин 14.07.2020 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 14.07.2020 06:52 1 мин 14.07.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222
6221
14.07.2020 06:58 1 мин 14.07.2020 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 14.07.2020 06:59 1 мин 14.07.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 14.07.2020 07:04 1 мин 14.07.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 14.07.2020 07:09 1 мин 14.07.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 14.07.2020 07:10 1 мин 14.07.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 14.07.2020 07:14 1 мин 14.07.2020 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 14.07.2020 07:16 1 мин 14.07.2020 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 14.07.2020 07:23 1 мин 14.07.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 14.07.2020 07:24 1 мин 14.07.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 14.07.2020 07:29 1 мин 14.07.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 14.07.2020 07:29 1 мин 14.07.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 14.07.2020 07:35 1 мин 14.07.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 14.07.2020 07:35 1 мин 14.07.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 14.07.2020 07:41 1 мин 14.07.2020 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 14.07.2020 07:42 1 мин 14.07.2020 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 14.07.2020 07:47 1 мин 14.07.2020 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 14.07.2020 07:48 1 мин 14.07.2020 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 14.07.2020 07:53 1 мин 14.07.2020 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 14.07.2020 07:54 1 мин 14.07.2020 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 14.07.2020 07:59 1 мин 14.07.2020 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 14.07.2020 08:00 1 мин 14.07.2020 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 14.07.2020 08:02 1 мин 14.07.2020 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 14.07.2020 08:05 1 мин 14.07.2020 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 14.07.2020 08:06 1 мин 14.07.2020 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 14.07.2020 08:10 1 мин 14.07.2020 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 14.07.2020 08:12 1 мин 14.07.2020 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 14.07.2020 08:15 1 мин 14.07.2020 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 14.07.2020 08:17 1 мин 14.07.2020 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 14.07.2020 08:18 1 мин 14.07.2020 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 14.07.2020 08:21 1 мин 14.07.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 14.07.2020 08:25 1 мин 14.07.2020 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 14.07.2020 08:25 1 мин 14.07.2020 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202
6201
14.07.2020 08:26 1 мин 14.07.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 14.07.2020 08:31 1 мин 14.07.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 14.07.2020 08:32 1 мин 14.07.2020 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 14.07.2020 08:32 1 мин 14.07.2020 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 14.07.2020 08:38 1 мин 14.07.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 14.07.2020 08:39 1 мин 14.07.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 14.07.2020 08:40 1 мин 14.07.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 14.07.2020 08:43 1 мин 14.07.2020 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 14.07.2020 08:47 1 мин 14.07.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 14.07.2020 08:48 1 мин 14.07.2020 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6754 14.07.2020 08:52 1 мин 14.07.2020 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 14.07.2020 08:53 1 мин 14.07.2020 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 14.07.2020 08:58 1 мин 14.07.2020 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 14.07.2020 08:59 1 мин 14.07.2020 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 14.07.2020 09:04 1 мин 14.07.2020 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 14.07.2020 09:06 1 мин 14.07.2020 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 14.07.2020 09:13 1 мин 14.07.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 14.07.2020 09:14 1 мин 14.07.2020 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 14.07.2020 09:18 1 мин 14.07.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 14.07.2020 09:20 1 мин 14.07.2020 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 14.07.2020 09:24 1 мин 14.07.2020 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 14.07.2020 09:27 1 мин 14.07.2020 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 14.07.2020 09:30 1 мин 14.07.2020 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 14.07.2020 09:32 1 мин 14.07.2020 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 14.07.2020 09:41 1 мин 14.07.2020 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 14.07.2020 09:43 1 мин 14.07.2020 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 14.07.2020 09:49 1 мин 14.07.2020 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 14.07.2020 09:53 1 мин 14.07.2020 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 14.07.2020 09:55 1 мин 14.07.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 14.07.2020 09:59 1 мин 14.07.2020 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 14.07.2020 10:06 1 мин 14.07.2020 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 14.07.2020 10:10 1 мин 14.07.2020 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 14.07.2020 10:12 1 мин 14.07.2020 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 14.07.2020 10:18 1 мин 14.07.2020 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 14.07.2020 10:24 1 мин 14.07.2020 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 14.07.2020 10:25 1 мин 14.07.2020 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 14.07.2020 10:29 1 мин 14.07.2020 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 14.07.2020 10:32 1 мин 14.07.2020 10:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 14.07.2020 10:43 1 мин 14.07.2020 10:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 14.07.2020 10:44 1 мин 14.07.2020 10:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 14.07.2020 11:02 1 мин 14.07.2020 11:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 14.07.2020 11:08 1 мин 14.07.2020 11:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 14.07.2020 11:14 1 мин 14.07.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 14.07.2020 11:16 1 мин 14.07.2020 11:17 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!