Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новочунка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Анапа — Тында 235С 15.09.2019 04:44 2 мин 15.09.2019 04:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Тайшет 6491 15.09.2019 05:33 1 мин 15.09.2019 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тайшет — Чуна 6490 15.09.2019 09:47 1 мин 15.09.2019 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 15.09.2019 10:04 1 мин 15.09.2019 10:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 15.09.2019 10:49 2 мин 15.09.2019 10:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.09.2019 11:53 2 мин 15.09.2019 11:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чуна — Тайшет 6493 15.09.2019 16:18 1 мин 15.09.2019 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 15.09.2019 19:41 2 мин 15.09.2019 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайшет — Чуна 6492 15.09.2019 20:23 1 мин 15.09.2019 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 347Ы 15.09.2019 20:36 2 мин 15.09.2019 20:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 15.09.2019 21:23 1 мин 15.09.2019 21:24 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!