Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новочунка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чуна — Тайшет 6491 15.12.2018 05:33 1 мин 15.12.2018 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тайшет — Чуна 6490 15.12.2018 09:47 1 мин 15.12.2018 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 15.12.2018 10:06 1 мин 15.12.2018 10:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 15.12.2018 10:49 2 мин 15.12.2018 10:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.12.2018 11:53 2 мин 15.12.2018 11:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чуна — Тайшет 6493 15.12.2018 16:18 1 мин 15.12.2018 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 15.12.2018 19:41 2 мин 15.12.2018 19:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тайшет — Чуна 6492 15.12.2018 20:20 1 мин 15.12.2018 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 347Ы 15.12.2018 20:36 2 мин 15.12.2018 20:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 15.12.2018 21:21 1 мин 15.12.2018 21:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!