Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новогодняя: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
11.08.2022 06:18 1 мин 11.08.2022 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
11.08.2022 06:38 1 мин 11.08.2022 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
11.08.2022 07:03 1 мин 11.08.2022 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
11.08.2022 07:05 1 мин 11.08.2022 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
11.08.2022 07:15 1 мин 11.08.2022 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
11.08.2022 08:01 1 мин 11.08.2022 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
11.08.2022 08:03 1 мин 11.08.2022 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
11.08.2022 08:12 1 мин 11.08.2022 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
11.08.2022 08:19 1 мин 11.08.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6531
6532
11.08.2022 08:39 1 мин 11.08.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
11.08.2022 09:07 1 мин 11.08.2022 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
11.08.2022 09:25 1 мин 11.08.2022 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
11.08.2022 10:31 1 мин 11.08.2022 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
11.08.2022 11:04 1 мин 11.08.2022 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
11.08.2022 11:14 1 мин 11.08.2022 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
11.08.2022 11:37 1 мин 11.08.2022 11:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
11.08.2022 11:45 1 мин 11.08.2022 11:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
11.08.2022 12:04 1 мин 11.08.2022 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
11.08.2022 13:09 1 мин 11.08.2022 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
11.08.2022 13:41 1 мин 11.08.2022 13:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
11.08.2022 13:59 1 мин 11.08.2022 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
11.08.2022 14:03 1 мин 11.08.2022 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
11.08.2022 14:41 1 мин 11.08.2022 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
11.08.2022 16:08 1 мин 11.08.2022 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
11.08.2022 16:55 1 мин 11.08.2022 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
11.08.2022 17:03 1 мин 11.08.2022 17:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
11.08.2022 17:14 1 мин 11.08.2022 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
11.08.2022 17:59 1 мин 11.08.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6815
6816
11.08.2022 18:01 1 мин 11.08.2022 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
11.08.2022 18:10 1 мин 11.08.2022 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6511
6512
11.08.2022 18:20 1 мин 11.08.2022 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
11.08.2022 18:32 1 мин 11.08.2022 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
11.08.2022 18:43 1 мин 11.08.2022 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
11.08.2022 19:07 1 мин 11.08.2022 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
11.08.2022 19:28 1 мин 11.08.2022 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
11.08.2022 19:49 1 мин 11.08.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
11.08.2022 20:04 1 мин 11.08.2022 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6523
6524
11.08.2022 20:39 1 мин 11.08.2022 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
11.08.2022 20:45 1 мин 11.08.2022 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6821
6822
11.08.2022 21:03 1 мин 11.08.2022 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
11.08.2022 21:11 1 мин 11.08.2022 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6515
6516
11.08.2022 21:21 1 мин 11.08.2022 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
11.08.2022 21:38 1 мин 11.08.2022 21:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
11.08.2022 21:42 1 мин 11.08.2022 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
11.08.2022 22:54 1 мин 11.08.2022 22:55 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!