Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новоиерусалимская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6338
6188
6187
25.09.2022 00:11 1 мин 25.09.2022 00:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) — Румянцево 6928
6927
25.09.2022 01:44 1 мин 25.09.2022 01:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6202
6201
25.09.2022 04:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6204
6203
25.09.2022 04:24 1 мин 25.09.2022 04:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Щербинка 6208
6207
25.09.2022 04:44 1 мин 25.09.2022 04:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 25.09.2022 05:22 1 мин 25.09.2022 05:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6210
6209
25.09.2022 05:43 1 мин 25.09.2022 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6212
6211
25.09.2022 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6214
6213
6293
25.09.2022 06:07 1 мин 25.09.2022 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 25.09.2022 06:31 1 мин 25.09.2022 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 25.09.2022 06:43 1 мин 25.09.2022 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6904
6903
25.09.2022 06:44 1 мин 25.09.2022 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Люблино 7102
7101
25.09.2022 07:01 1 мин 25.09.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 25.09.2022 07:10 1 мин 25.09.2022 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218
6217
25.09.2022 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6220
6219
25.09.2022 07:31 1 мин 25.09.2022 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Шаховская 6350
6002
6001
25.09.2022 07:52 1 мин 25.09.2022 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Львовская 6222
6221
25.09.2022 07:54 1 мин 25.09.2022 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6224
6223
25.09.2022 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054
6053
6959
25.09.2022 08:21 1 мин 25.09.2022 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 25.09.2022 08:31 1 мин 25.09.2022 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Волоколамск 6108
6107
25.09.2022 08:45 1 мин 25.09.2022 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6858
6857
25.09.2022 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Щербинка 6230
6229
25.09.2022 09:31 1 мин 25.09.2022 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 25.09.2022 09:35 1 мин 25.09.2022 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Подольск 6906
6905
25.09.2022 09:54 1 мин 25.09.2022 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6118
6117
25.09.2022 09:58 1 мин 25.09.2022 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Румянцево 6304
6303
25.09.2022 10:22 1 мин 25.09.2022 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25.09.2022 10:34 1 мин 25.09.2022 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234
6233
6961
25.09.2022 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6238
6237
6315
25.09.2022 11:07 1 мин 25.09.2022 11:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6308
6126
6125
25.09.2022 11:11 1 мин 25.09.2022 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6242
6241
25.09.2022 11:18 1 мин 25.09.2022 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6330
6329
25.09.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954
6006
6005
25.09.2022 11:36 1 мин 25.09.2022 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6909 25.09.2022 11:45 1 мин 25.09.2022 11:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Люблино 6056
6055
25.09.2022 11:59 1 мин 25.09.2022 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 25.09.2022 12:10 1 мин 25.09.2022 12:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6857 25.09.2022 12:30 1 мин 25.09.2022 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6412 25.09.2022 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416 25.09.2022 13:04 1 мин 25.09.2022 13:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336
6335
6963
25.09.2022 13:18 1 мин 25.09.2022 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6040
6140
6139
25.09.2022 13:22 1 мин 25.09.2022 13:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6250
6249
25.09.2022 13:30 1 мин 25.09.2022 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6058
6057
6319
25.09.2022 13:53 1 мин 25.09.2022 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 25.09.2022 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6866
6865
6247
25.09.2022 14:43 1 мин 25.09.2022 14:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6122
6142
6141
25.09.2022 14:46 1 мин 25.09.2022 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 25.09.2022 14:56 1 мин 25.09.2022 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Шаховская 6396
6010
6009
25.09.2022 15:20 1 мин 25.09.2022 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6262
6261
25.09.2022 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958
6150
6149
25.09.2022 15:35 1 мин 25.09.2022 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6152
6151
25.09.2022 16:11 1 мин 25.09.2022 16:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6062
6061
6321
25.09.2022 16:17 1 мин 25.09.2022 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6266
6265
25.09.2022 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Волоколамск 6918
6917
25.09.2022 16:34 1 мин 25.09.2022 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6268
6267
6215
25.09.2022 16:45 1 мин 25.09.2022 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6270
6269
25.09.2022 17:08 1 мин 25.09.2022 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6064
6063
6325
25.09.2022 17:29 1 мин 25.09.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6324
6323
25.09.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962
6158
6157
25.09.2022 17:57 1 мин 25.09.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Чехов 6918
6917
6939
25.09.2022 18:05 1 мин 25.09.2022 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6424 25.09.2022 18:19 1 мин 25.09.2022 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 25.09.2022 18:42 1 мин 25.09.2022 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920
6919
6969
25.09.2022 18:43 1 мин 25.09.2022 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6314
6164
6163
25.09.2022 18:58 1 мин 25.09.2022 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6280
6279
25.09.2022 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964
6168
6167
25.09.2022 19:21 1 мин 25.09.2022 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Чехов 6066
6065
6343
25.09.2022 19:34 1 мин 25.09.2022 19:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Шаховская 7108
7107
25.09.2022 19:52 1 мин 25.09.2022 19:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6282
6281
25.09.2022 19:55 1 мин 25.09.2022 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 25.09.2022 20:22 1 мин 25.09.2022 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6286
6285
6327
25.09.2022 20:30 1 мин 25.09.2022 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Румянцево 6176
6175
25.09.2022 20:34 1 мин 25.09.2022 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6288
6287
25.09.2022 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Волоколамск 6388
6387
25.09.2022 20:59 1 мин 25.09.2022 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Люблино 6338
6337
25.09.2022 21:07 1 мин 25.09.2022 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Нахабино 6340 25.09.2022 21:24 1 мин 25.09.2022 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6520 25.09.2022 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Шаховская 6014
6013
25.09.2022 21:44 1 мин 25.09.2022 21:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 25.09.2022 21:46 1 мин 25.09.2022 21:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Волоколамск 6180
6179
25.09.2022 21:59 1 мин 25.09.2022 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
6333
25.09.2022 22:30 1 мин 25.09.2022 22:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6360
6182
6181
25.09.2022 22:35 1 мин 25.09.2022 22:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6100
6184
6183
25.09.2022 22:59 1 мин 25.09.2022 23:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 25.09.2022 23:10 1 мин 25.09.2022 23:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6338
6188
6187
26.09.2022 00:11 1 мин 26.09.2022 00:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 26.09.2022 01:44 1 мин 26.09.2022 01:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6202
6201
26.09.2022 04:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!