Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новохопёрск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 30.05.2020 00:21 2 мин 30.05.2020 00:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Екатеринбург 076С 30.05.2020 04:14 2 мин 30.05.2020 04:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новохопёрск — Таловая 6313 30.05.2020 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Таловая — Поворино 6336 30.05.2020 06:20 1 мин 30.05.2020 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Поворино — Таловая 6335 30.05.2020 10:35 1 мин 30.05.2020 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 30.05.2020 10:52 2 мин 30.05.2020 10:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Симферополь 075Е 30.05.2020 13:20 2 мин 30.05.2020 13:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 30.05.2020 15:50 2 мин 30.05.2020 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новохопёрск — Таловая 6323 30.05.2020 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 30.05.2020 19:32 2 мин 30.05.2020 19:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 31.05.2020 01:54 2 мин 31.05.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!