Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокузнецк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 19.01.2020 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6943 19.01.2020 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Карлык 6902 19.01.2020 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Прокопьевск — Чугунаш 6994
6996
19.01.2020 06:45 18 мин 19.01.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Новосибирск 857У 19.01.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Полосухино 6256 19.01.2020 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Ахпун 6044 19.01.2020 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 19.01.2020 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Малиновка 6046 19.01.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Мундыбаш 6052 19.01.2020 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6941 19.01.2020 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 19.01.2020 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Мундыбаш 6054 19.01.2020 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Мундыбаш 6056 19.01.2020 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6933 19.01.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 19.01.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Карлык 6910 19.01.2020 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Ахпун 6060 19.01.2020 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чугунаш — Прокопьевск 6993
6995
19.01.2020 21:11 14 мин 19.01.2020 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 19.01.2020 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 19.01.2020 21:13 70 мин 19.01.2020 22:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.01.2020 23:03 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!