Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокузнецк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новокузнецк — Таштагол 6042 08.04.2020 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 08.04.2020 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6943 08.04.2020 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Карлык 6902 08.04.2020 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Полосухино 6256 08.04.2020 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Ахпун 6044 08.04.2020 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Малиновка 6046 08.04.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Мундыбаш 6052 08.04.2020 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6941 08.04.2020 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 08.04.2020 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Мундыбаш 6056 08.04.2020 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6933 08.04.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 08.04.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Карлык 6910 08.04.2020 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Ахпун 6060 08.04.2020 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 08.04.2020 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 08.04.2020 21:13 70 мин 08.04.2020 22:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 08.04.2020 23:03 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!