Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокузнецк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новокузнецк — Таштагол 6042 24.02.2019 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 24.02.2019 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6943 24.02.2019 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Карлык 6902 24.02.2019 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Прокопьевск — Чугунаш 6994
6996
24.02.2019 06:45 18 мин 24.02.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Новосибирск 857У 24.02.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Полосухино 6256 24.02.2019 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Ахпун 6044 24.02.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Барнаул 675Н 24.02.2019 06:22 70 мин 24.02.2019 07:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 24.02.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Малиновка 6046 24.02.2019 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Мундыбаш 6052 24.02.2019 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6941 24.02.2019 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 24.02.2019 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Мундыбаш 6054 24.02.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Томск 609И 24.02.2019 16:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Мундыбаш 6056 24.02.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6933 24.02.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 24.02.2019 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Карлык 6910 24.02.2019 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Ахпун 6060 24.02.2019 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чугунаш — Прокопьевск 6993
6995
24.02.2019 21:11 14 мин 24.02.2019 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Тюмень 137Н 24.02.2019 22:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Абакан 676Н 24.02.2019 21:13 70 мин 24.02.2019 22:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.02.2019 22:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!