Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокузнецк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 25.01.2021 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Белово 6943 25.01.2021 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Карлык 6902 25.01.2021 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Полосухино 6256 25.01.2021 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Ахпун 6044 25.01.2021 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 25.01.2021 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Малиновка 6046 25.01.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Мундыбаш 6052 25.01.2021 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6941 25.01.2021 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 25.01.2021 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Мундыбаш 6054 25.01.2021 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Мундыбаш 6056 25.01.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Белово 6933 25.01.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 25.01.2021 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Карлык 6910 25.01.2021 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Ахпун 6060 25.01.2021 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 25.01.2021 21:13 70 мин 25.01.2021 22:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.01.2021 23:03 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!