Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 06.12.2022 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 05.12.2022 23:27 59 мин 06.12.2022 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 06.12.2022 00:57 49 мин 06.12.2022 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 638Н 06.12.2022 02:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 06.12.2022 03:00 52 мин 06.12.2022 03:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 06.12.2022 04:03 18 мин 06.12.2022 04:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 06.12.2022 04:42 18 мин 06.12.2022 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 06.12.2022 04:19 52 мин 06.12.2022 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 06.12.2022 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 06.12.2022 05:07 56 мин 06.12.2022 06:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 06.12.2022 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7131 06.12.2022 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 06.12.2022 05:42 55 мин 06.12.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
06.12.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 06.12.2022 05:47 50 мин 06.12.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 06.12.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 06.12.2022 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
06.12.2022 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 06.12.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 06.12.2022 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 06.12.2022 07:24 5 мин 06.12.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
06.12.2022 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 06.12.2022 07:38 3 мин 06.12.2022 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 06.12.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 06.12.2022 08:01 2 мин 06.12.2022 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 06.12.2022 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 06.12.2022 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 06.12.2022 08:46 2 мин 06.12.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
06.12.2022 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 06.12.2022 09:02 2 мин 06.12.2022 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 06.12.2022 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 06.12.2022 08:34 50 мин 06.12.2022 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 06.12.2022 08:46 50 мин 06.12.2022 09:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 06.12.2022 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 06.12.2022 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 06.12.2022 09:30 60 мин 06.12.2022 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 06.12.2022 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 06.12.2022 11:47 60 мин 06.12.2022 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
06.12.2022 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 06.12.2022 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
06.12.2022 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 06.12.2022 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 06.12.2022 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 06.12.2022 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 06.12.2022 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7133 06.12.2022 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 06.12.2022 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 06.12.2022 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
06.12.2022 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 06.12.2022 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 06.12.2022 15:54 65 мин 06.12.2022 16:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
06.12.2022 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Болотная — Пригородный простор 6407 06.12.2022 17:04 4 мин 06.12.2022 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 06.12.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 06.12.2022 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
06.12.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 06.12.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
06.12.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 06.12.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 06.12.2022 17:58 1 мин 06.12.2022 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
06.12.2022 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 06.12.2022 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 06.12.2022 18:22 1 мин 06.12.2022 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 06.12.2022 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мошково — Пригородный простор 6409 06.12.2022 18:40 1 мин 06.12.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
06.12.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 06.12.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 06.12.2022 18:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 06.12.2022 18:07 51 мин 06.12.2022 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 06.12.2022 18:32 38 мин 06.12.2022 19:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 06.12.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 06.12.2022 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 06.12.2022 19:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
06.12.2022 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 06.12.2022 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
06.12.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 06.12.2022 19:42 40 мин 06.12.2022 20:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 06.12.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
06.12.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 06.12.2022 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 06.12.2022 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
06.12.2022 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 06.12.2022 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 06.12.2022 20:57 40 мин 06.12.2022 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 06.12.2022 21:35 50 мин 06.12.2022 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 06.12.2022 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Омск 107Н 06.12.2022 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 06.12.2022 23:27 59 мин 07.12.2022 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 06.12.2022 23:49 52 мин 07.12.2022 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 144Н 07.12.2022 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 07.12.2022 00:57 49 мин 07.12.2022 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 638Н 07.12.2022 02:51 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!