Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 06.08.2020 23:27 59 мин 07.08.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 06.08.2020 23:50 52 мин 07.08.2020 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 030Н 07.08.2020 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 07.08.2020 01:55 70 мин 07.08.2020 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 07.08.2020 03:19 50 мин 07.08.2020 04:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 07.08.2020 03:53 18 мин 07.08.2020 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 07.08.2020 04:53 18 мин 07.08.2020 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 07.08.2020 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 07.08.2020 04:30 52 мин 07.08.2020 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 07.08.2020 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
07.08.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
07.08.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 07.08.2020 06:01 50 мин 07.08.2020 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
07.08.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 07.08.2020 06:10 51 мин 07.08.2020 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 07.08.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 07.08.2020 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
07.08.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 07.08.2020 06:55 46 мин 07.08.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 07.08.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
07.08.2020 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 07.08.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 07.08.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
07.08.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
07.08.2020 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 07.08.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07.08.2020 08:34 50 мин 07.08.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 155Ы 07.08.2020 08:45 50 мин 07.08.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 07.08.2020 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 07.08.2020 08:56 50 мин 07.08.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 07.08.2020 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 07.08.2020 09:31 60 мин 07.08.2020 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
07.08.2020 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6311 07.08.2020 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6805
6806
07.08.2020 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6412 07.08.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 07.08.2020 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 07.08.2020 11:55 58 мин 07.08.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
07.08.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 07.08.2020 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
07.08.2020 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 07.08.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 07.08.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
07.08.2020 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 07.08.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 07.08.2020 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
07.08.2020 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
07.08.2020 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 07.08.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 07.08.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
07.08.2020 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 07.08.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 07.08.2020 16:04 46 мин 07.08.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
07.08.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 07.08.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 07.08.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
07.08.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
07.08.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 07.08.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 07.08.2020 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
07.08.2020 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 07.08.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 07.08.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
07.08.2020 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 07.08.2020 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 07.08.2020 18:07 49 мин 07.08.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
07.08.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 07.08.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 07.08.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
07.08.2020 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 07.08.2020 19:39 18 мин 07.08.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 07.08.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
07.08.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 07.08.2020 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
07.08.2020 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 156Ы 07.08.2020 19:52 51 мин 07.08.2020 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 07.08.2020 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 07.08.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 07.08.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
07.08.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 07.08.2020 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 07.08.2020 21:10 27 мин 07.08.2020 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 07.08.2020 20:45 53 мин 07.08.2020 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 07.08.2020 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 07.08.2020 22:00 50 мин 07.08.2020 22:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 153Н 07.08.2020 22:44 18 мин 07.08.2020 23:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 07.08.2020 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 07.08.2020 22:35 50 мин 07.08.2020 23:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 07.08.2020 23:00 54 мин 07.08.2020 23:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 08.08.2020 00:00 18 мин 08.08.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 07.08.2020 23:27 59 мин 08.08.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 08.08.2020 01:05 52 мин 08.08.2020 01:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 08.08.2020 02:09 18 мин 08.08.2020 02:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 08.08.2020 02:51 50 мин 08.08.2020 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!