Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 12.06.2021 23:27 59 мин 13.06.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 12.06.2021 23:49 52 мин 13.06.2021 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 144Н 13.06.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 13.06.2021 01:00 46 мин 13.06.2021 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 203С 13.06.2021 00:50 67 мин 13.06.2021 01:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 638Н 13.06.2021 02:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 13.06.2021 03:20 50 мин 13.06.2021 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 13.06.2021 04:03 18 мин 13.06.2021 04:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Адлер 249Н 13.06.2021 03:47 57 мин 13.06.2021 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 13.06.2021 04:42 18 мин 13.06.2021 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 13.06.2021 04:19 52 мин 13.06.2021 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 13.06.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Чита 270С 13.06.2021 05:04 18 мин 13.06.2021 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
13.06.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
13.06.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 13.06.2021 05:47 50 мин 13.06.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 13.06.2021 06:01 50 мин 13.06.2021 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
13.06.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 13.06.2021 06:10 51 мин 13.06.2021 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 13.06.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 13.06.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
13.06.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 13.06.2021 06:57 54 мин 13.06.2021 07:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
13.06.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6406 13.06.2021 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 13.06.2021 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 13.06.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
13.06.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
13.06.2021 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 13.06.2021 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6843
6844
13.06.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 13.06.2021 08:34 50 мин 13.06.2021 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 155Ы 13.06.2021 08:46 50 мин 13.06.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 13.06.2021 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Рубцовск 139Е 13.06.2021 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Бийск 139Н 13.06.2021 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 13.06.2021 08:45 62 мин 13.06.2021 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 13.06.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6851
6852
13.06.2021 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6456 13.06.2021 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 13.06.2021 09:31 60 мин 13.06.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6353 13.06.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
13.06.2021 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
13.06.2021 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6311 13.06.2021 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6507
6508
13.06.2021 12:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6412 13.06.2021 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 13.06.2021 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6811
6812
13.06.2021 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 13.06.2021 11:55 58 мин 13.06.2021 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
13.06.2021 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 13.06.2021 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
13.06.2021 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 13.06.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 13.06.2021 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новокузнецк 857Н 13.06.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
13.06.2021 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 13.06.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6416 13.06.2021 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
13.06.2021 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6861
6862
13.06.2021 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
13.06.2021 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 13.06.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 13.06.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 13.06.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
13.06.2021 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 13.06.2021 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Анапа 203Н 13.06.2021 16:04 45 мин 13.06.2021 16:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
13.06.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 13.06.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 13.06.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
13.06.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
13.06.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 13.06.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 13.06.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 13.06.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 148Н 13.06.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
13.06.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 13.06.2021 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 13.06.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 13.06.2021 18:07 51 мин 13.06.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
13.06.2021 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 13.06.2021 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 13.06.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 13.06.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
13.06.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
13.06.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 13.06.2021 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 156Ы 13.06.2021 19:53 50 мин 13.06.2021 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 13.06.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 13.06.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 13.06.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
13.06.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 13.06.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 13.06.2021 21:10 27 мин 13.06.2021 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 13.06.2021 20:36 62 мин 13.06.2021 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 13.06.2021 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 13.06.2021 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Новокузнецк 250Н 13.06.2021 22:35 50 мин 13.06.2021 23:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 13.06.2021 23:09 64 мин 14.06.2021 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!