Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 03.12.2021 23:27 59 мин 04.12.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 03.12.2021 23:49 52 мин 04.12.2021 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 144Н 04.12.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новокузнецк 014И 04.12.2021 03:20 50 мин 04.12.2021 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Тында 298Н 04.12.2021 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 04.12.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
04.12.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 04.12.2021 05:42 55 мин 04.12.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
04.12.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 04.12.2021 05:47 50 мин 04.12.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 04.12.2021 06:01 50 мин 04.12.2021 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
04.12.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 04.12.2021 06:10 51 мин 04.12.2021 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 04.12.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 04.12.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
04.12.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 04.12.2021 06:57 54 мин 04.12.2021 07:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 04.12.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
04.12.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 04.12.2021 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 04.12.2021 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Рубцовск 139Е 04.12.2021 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 04.12.2021 08:45 62 мин 04.12.2021 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 04.12.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 04.12.2021 09:31 60 мин 04.12.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
04.12.2021 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 04.12.2021 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 04.12.2021 11:55 58 мин 04.12.2021 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
04.12.2021 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 04.12.2021 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
04.12.2021 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 04.12.2021 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новокузнецк 857Н 04.12.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 04.12.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
04.12.2021 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 04.12.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
04.12.2021 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 04.12.2021 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
04.12.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 04.12.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 04.12.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
04.12.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
04.12.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 04.12.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 04.12.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 04.12.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 148Н 04.12.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
04.12.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 04.12.2021 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 04.12.2021 18:07 51 мин 04.12.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 04.12.2021 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 04.12.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 04.12.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
04.12.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
04.12.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 04.12.2021 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 04.12.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 04.12.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 04.12.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
04.12.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 04.12.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 04.12.2021 20:36 62 мин 04.12.2021 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 04.12.2021 21:10 39 мин 04.12.2021 21:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 04.12.2021 21:35 50 мин 04.12.2021 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 04.12.2021 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 04.12.2021 23:09 64 мин 05.12.2021 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 04.12.2021 23:27 59 мин 05.12.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 05.12.2021 00:09 18 мин 05.12.2021 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 05.12.2021 00:57 49 мин 05.12.2021 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 638Н 05.12.2021 02:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 05.12.2021 02:56 53 мин 05.12.2021 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!