Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 29.07.2021 23:09 64 мин 30.07.2021 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 29.07.2021 23:27 59 мин 30.07.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 30.07.2021 02:56 53 мин 30.07.2021 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 30.07.2021 04:03 18 мин 30.07.2021 04:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 30.07.2021 04:42 18 мин 30.07.2021 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.07.2021 04:19 52 мин 30.07.2021 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 30.07.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Чита 270С 30.07.2021 05:04 18 мин 30.07.2021 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 30.07.2021 05:06 57 мин 30.07.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 30.07.2021 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
30.07.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 30.07.2021 05:42 55 мин 30.07.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
30.07.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 30.07.2021 05:47 50 мин 30.07.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 30.07.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
30.07.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 30.07.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 30.07.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
30.07.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 30.07.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
30.07.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 30.07.2021 08:01 2 мин 30.07.2021 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 30.07.2021 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 30.07.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
30.07.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
30.07.2021 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 30.07.2021 09:02 2 мин 30.07.2021 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 30.07.2021 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 30.07.2021 08:34 50 мин 30.07.2021 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 30.07.2021 08:46 50 мин 30.07.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 30.07.2021 08:45 52 мин 30.07.2021 09:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 30.07.2021 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 30.07.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 30.07.2021 09:31 60 мин 30.07.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
30.07.2021 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6311 30.07.2021 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6805
6806
30.07.2021 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6412 30.07.2021 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 30.07.2021 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 30.07.2021 11:55 58 мин 30.07.2021 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
30.07.2021 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 30.07.2021 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
30.07.2021 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 30.07.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 30.07.2021 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новокузнецк 857Н 30.07.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
30.07.2021 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Красноярск 168С 30.07.2021 14:38 18 мин 30.07.2021 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 30.07.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 30.07.2021 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
30.07.2021 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
30.07.2021 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 30.07.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 30.07.2021 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
30.07.2021 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 30.07.2021 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 30.07.2021 16:14 45 мин 30.07.2021 16:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
30.07.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Болотная — Пригородный простор 6407
7305
30.07.2021 17:04 5 мин 30.07.2021 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 30.07.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 30.07.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 30.07.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
30.07.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
30.07.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 30.07.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 30.07.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
30.07.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Адлер 273И 30.07.2021 17:42 31 мин 30.07.2021 18:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 30.07.2021 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 30.07.2021 18:23 1 мин 30.07.2021 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 30.07.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
30.07.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мошково — Пригородный простор 6409
7307
30.07.2021 18:40 1 мин 30.07.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 30.07.2021 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 30.07.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 30.07.2021 18:07 51 мин 30.07.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
30.07.2021 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 30.07.2021 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 30.07.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 30.07.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
30.07.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 30.07.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
30.07.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 30.07.2021 19:38 49 мин 30.07.2021 20:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
30.07.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 30.07.2021 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 30.07.2021 19:53 50 мин 30.07.2021 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 30.07.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 30.07.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
30.07.2021 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 30.07.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 30.07.2021 21:10 27 мин 30.07.2021 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 30.07.2021 20:40 58 мин 30.07.2021 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 30.07.2021 20:58 52 мин 30.07.2021 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 30.07.2021 21:35 50 мин 30.07.2021 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 30.07.2021 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 30.07.2021 22:00 50 мин 30.07.2021 22:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 30.07.2021 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 30.07.2021 22:35 50 мин 30.07.2021 23:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Анапа 169Ч 30.07.2021 23:09 18 мин 30.07.2021 23:27 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!