Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 010Н 23.02.2024 23:42 61 мин 24.02.2024 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 638Н 24.02.2024 00:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 24.02.2024 00:40 60 мин 24.02.2024 01:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.02.2024 01:09 55 мин 24.02.2024 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 144Н 24.02.2024 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 24.02.2024 03:29 63 мин 24.02.2024 04:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 24.02.2024 04:48 19 мин 24.02.2024 05:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 24.02.2024 05:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 24.02.2024 05:23 49 мин 24.02.2024 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
24.02.2024 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7131 24.02.2024 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
24.02.2024 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 24.02.2024 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 24.02.2024 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 24.02.2024 07:19 4 мин 24.02.2024 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
24.02.2024 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 24.02.2024 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 24.02.2024 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 24.02.2024 08:41 1 мин 24.02.2024 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
24.02.2024 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 24.02.2024 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.02.2024 07:50 88 мин 24.02.2024 09:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 24.02.2024 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Барнаул 691Н 24.02.2024 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 24.02.2024 08:26 84 мин 24.02.2024 09:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 24.02.2024 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 24.02.2024 09:30 60 мин 24.02.2024 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6311 24.02.2024 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
24.02.2024 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 24.02.2024 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 24.02.2024 11:55 65 мин 24.02.2024 13:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
24.02.2024 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 24.02.2024 13:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
24.02.2024 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Татарская 7141 24.02.2024 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 24.02.2024 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Тюмень 125Н 24.02.2024 14:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 24.02.2024 14:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 24.02.2024 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 24.02.2024 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новокузнецк 857Н 24.02.2024 15:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 24.02.2024 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7133 24.02.2024 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
24.02.2024 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 24.02.2024 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
24.02.2024 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Болотная — Пригородный простор 6407 24.02.2024 17:10 2 мин 24.02.2024 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6637 24.02.2024 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 24.02.2024 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Томск 870Н 24.02.2024 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
24.02.2024 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 24.02.2024 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
24.02.2024 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 24.02.2024 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 24.02.2024 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Мошково 7306 24.02.2024 18:26 1 мин 24.02.2024 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
24.02.2024 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 24.02.2024 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 24.02.2024 17:42 72 мин 24.02.2024 18:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 24.02.2024 19:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 24.02.2024 18:37 57 мин 24.02.2024 19:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 24.02.2024 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 24.02.2024 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
24.02.2024 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 24.02.2024 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
24.02.2024 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 24.02.2024 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 24.02.2024 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
24.02.2024 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 24.02.2024 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.02.2024 20:58 41 мин 24.02.2024 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115И 24.02.2024 20:42 60 мин 24.02.2024 21:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 24.02.2024 22:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 009Н 24.02.2024 21:37 66 мин 24.02.2024 22:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 107Н 24.02.2024 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.02.2024 22:55 62 мин 24.02.2024 23:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 010Н 24.02.2024 23:42 61 мин 25.02.2024 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 638Н 25.02.2024 00:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.02.2024 01:38 53 мин 25.02.2024 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!