Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 02.07.2020 23:27 59 мин 03.07.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 03.07.2020 02:51 50 мин 03.07.2020 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 03.07.2020 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 03.07.2020 05:06 57 мин 03.07.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 03.07.2020 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
03.07.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
03.07.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
03.07.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 03.07.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 03.07.2020 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
03.07.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 03.07.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
03.07.2020 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 03.07.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 03.07.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
03.07.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
03.07.2020 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 03.07.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 03.07.2020 08:34 50 мин 03.07.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 03.07.2020 08:45 50 мин 03.07.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 03.07.2020 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 03.07.2020 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 03.07.2020 09:31 60 мин 03.07.2020 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
03.07.2020 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6311 03.07.2020 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6805
6806
03.07.2020 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6412 03.07.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 03.07.2020 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 03.07.2020 11:55 58 мин 03.07.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 03.07.2020 11:55 58 мин 03.07.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
03.07.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 03.07.2020 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
03.07.2020 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 03.07.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 03.07.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
03.07.2020 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 03.07.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 03.07.2020 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
03.07.2020 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
03.07.2020 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 03.07.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 03.07.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
03.07.2020 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 03.07.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 03.07.2020 16:04 46 мин 03.07.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
03.07.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 03.07.2020 16:15 45 мин 03.07.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 03.07.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 03.07.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
03.07.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
03.07.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 03.07.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 03.07.2020 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
03.07.2020 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 03.07.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 03.07.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
03.07.2020 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 03.07.2020 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112У 03.07.2020 18:07 49 мин 03.07.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 03.07.2020 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
03.07.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 03.07.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 03.07.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
03.07.2020 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 03.07.2020 19:39 18 мин 03.07.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 03.07.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
03.07.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 03.07.2020 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
03.07.2020 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 03.07.2020 19:52 51 мин 03.07.2020 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 03.07.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 03.07.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
03.07.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 03.07.2020 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 03.07.2020 21:10 27 мин 03.07.2020 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 03.07.2020 20:45 53 мин 03.07.2020 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 03.07.2020 20:57 53 мин 03.07.2020 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 03.07.2020 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 04.07.2020 00:00 18 мин 04.07.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 03.07.2020 23:48 52 мин 04.07.2020 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 04.07.2020 02:09 18 мин 04.07.2020 02:27 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!