Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 06.04.2020 23:27 59 мин 07.04.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 06.04.2020 23:48 52 мин 07.04.2020 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 07.04.2020 01:28 18 мин 07.04.2020 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 030Н 07.04.2020 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 07.04.2020 01:55 70 мин 07.04.2020 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 07.04.2020 03:19 50 мин 07.04.2020 04:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 07.04.2020 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 07.04.2020 04:30 52 мин 07.04.2020 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
07.04.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 07.04.2020 06:01 50 мин 07.04.2020 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
07.04.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 07.04.2020 06:10 51 мин 07.04.2020 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
07.04.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 07.04.2020 06:55 46 мин 07.04.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
07.04.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 07.04.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07.04.2020 08:34 50 мин 07.04.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 07.04.2020 08:45 50 мин 07.04.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 07.04.2020 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 07.04.2020 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 07.04.2020 09:05 60 мин 07.04.2020 10:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 07.04.2020 11:55 58 мин 07.04.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 07.04.2020 11:55 58 мин 07.04.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
07.04.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 07.04.2020 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
07.04.2020 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 07.04.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 07.04.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
07.04.2020 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
07.04.2020 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 07.04.2020 16:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 07.04.2020 16:04 46 мин 07.04.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
07.04.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 07.04.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 07.04.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
07.04.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
07.04.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6420 07.04.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 07.04.2020 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 07.04.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
07.04.2020 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 07.04.2020 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 07.04.2020 18:07 49 мин 07.04.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 07.04.2020 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 07.04.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 07.04.2020 19:39 18 мин 07.04.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 07.04.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
07.04.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 07.04.2020 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
07.04.2020 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 07.04.2020 19:52 51 мин 07.04.2020 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 07.04.2020 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 07.04.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 07.04.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
07.04.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 07.04.2020 21:10 27 мин 07.04.2020 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 07.04.2020 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 07.04.2020 23:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 07.04.2020 23:27 59 мин 08.04.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 08.04.2020 01:05 52 мин 08.04.2020 01:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 08.04.2020 02:51 50 мин 08.04.2020 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!