Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 17.06.2019 23:16 52 мин 18.06.2019 00:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.06.2019 00:06 67 мин 18.06.2019 01:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 18.06.2019 01:29 18 мин 18.06.2019 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Риддер — Томск 392Н 18.06.2019 01:01 54 мин 18.06.2019 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 18.06.2019 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.06.2019 03:05 52 мин 18.06.2019 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 18.06.2019 03:11 50 мин 18.06.2019 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Минск 063Б 18.06.2019 04:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 18.06.2019 03:59 20 мин 18.06.2019 04:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 18.06.2019 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.06.2019 04:39 52 мин 18.06.2019 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 18.06.2019 05:26 18 мин 18.06.2019 05:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303
6371
18.06.2019 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 18.06.2019 05:42 55 мин 18.06.2019 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
18.06.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6605 18.06.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 18.06.2019 06:00 51 мин 18.06.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 18.06.2019 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 18.06.2019 06:12 50 мин 18.06.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 18.06.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
18.06.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 18.06.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 18.06.2019 06:57 52 мин 18.06.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 18.06.2019 06:57 52 мин 18.06.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
18.06.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 18.06.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 18.06.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
18.06.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
18.06.2019 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 18.06.2019 08:39 45 мин 18.06.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 18.06.2019 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 18.06.2019 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 18.06.2019 08:59 50 мин 18.06.2019 09:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 18.06.2019 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 18.06.2019 09:09 59 мин 18.06.2019 10:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
18.06.2019 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6311 18.06.2019 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6412 18.06.2019 11:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6805
6806
18.06.2019 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 18.06.2019 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 18.06.2019 11:46 56 мин 18.06.2019 12:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 18.06.2019 11:46 56 мин 18.06.2019 12:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
18.06.2019 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 18.06.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
18.06.2019 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 18.06.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 18.06.2019 14:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новокузнецк 857Н 18.06.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
18.06.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 18.06.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317
6373
18.06.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 18.06.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
18.06.2019 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 18.06.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 18.06.2019 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 18.06.2019 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 18.06.2019 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
18.06.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
18.06.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 18.06.2019 16:17 45 мин 18.06.2019 17:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 18.06.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 18.06.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 18.06.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
18.06.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
18.06.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 18.06.2019 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18.06.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
18.06.2019 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Адлер 241И 18.06.2019 17:42 30 мин 18.06.2019 18:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 18.06.2019 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 18.06.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 18.06.2019 18:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
18.06.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 18.06.2019 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 18.06.2019 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 18.06.2019 18:10 50 мин 18.06.2019 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
18.06.2019 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 18.06.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 18.06.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 18.06.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
18.06.2019 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 18.06.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Красноярск 106Ы 18.06.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 18.06.2019 19:43 18 мин 18.06.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
18.06.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Москва 037Н 18.06.2019 18:54 89 мин 18.06.2019 20:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 18.06.2019 20:11 19 мин 18.06.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 18.06.2019 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
18.06.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 18.06.2019 19:51 55 мин 18.06.2019 20:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 18.06.2019 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 18.06.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
18.06.2019 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 18.06.2019 21:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 18.06.2019 20:43 55 мин 18.06.2019 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Новокузнецк 138Н 18.06.2019 20:54 45 мин 18.06.2019 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 18.06.2019 21:35 50 мин 18.06.2019 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 18.06.2019 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 18.06.2019 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 18.06.2019 23:54 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!