Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 19.04.2021 23:09 64 мин 20.04.2021 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.04.2021 23:27 59 мин 20.04.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 19.04.2021 23:49 52 мин 20.04.2021 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 144Н 20.04.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 20.04.2021 01:16 46 мин 20.04.2021 02:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 638И 20.04.2021 02:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.04.2021 03:20 50 мин 20.04.2021 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 20.04.2021 04:03 18 мин 20.04.2021 04:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 20.04.2021 04:19 52 мин 20.04.2021 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 20.04.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 20.04.2021 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
20.04.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 20.04.2021 05:42 55 мин 20.04.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
20.04.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 20.04.2021 05:47 50 мин 20.04.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 20.04.2021 06:01 50 мин 20.04.2021 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
20.04.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 20.04.2021 06:10 51 мин 20.04.2021 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 20.04.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 20.04.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
20.04.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 20.04.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 20.04.2021 06:57 54 мин 20.04.2021 07:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
20.04.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6531
6532
20.04.2021 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 20.04.2021 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 20.04.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
20.04.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 20.04.2021 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.04.2021 08:34 50 мин 20.04.2021 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 20.04.2021 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Рубцовск 139Е 20.04.2021 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 20.04.2021 08:45 62 мин 20.04.2021 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 20.04.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 20.04.2021 09:31 60 мин 20.04.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
20.04.2021 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 20.04.2021 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 20.04.2021 11:55 58 мин 20.04.2021 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
20.04.2021 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 20.04.2021 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
20.04.2021 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 20.04.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 20.04.2021 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 20.04.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 20.04.2021 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
20.04.2021 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 20.04.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 20.04.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 20.04.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
20.04.2021 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 20.04.2021 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
20.04.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 20.04.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 20.04.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
20.04.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
20.04.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 20.04.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 20.04.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
20.04.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 20.04.2021 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 20.04.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 148Н 20.04.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
20.04.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 20.04.2021 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 20.04.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 20.04.2021 18:07 51 мин 20.04.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 20.04.2021 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 20.04.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 20.04.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
20.04.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20.04.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
20.04.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
20.04.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 20.04.2021 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 20.04.2021 19:58 49 мин 20.04.2021 20:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 20.04.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
20.04.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 20.04.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.04.2021 20:23 74 мин 20.04.2021 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 20.04.2021 20:36 62 мин 20.04.2021 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 20.04.2021 21:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 20.04.2021 21:35 50 мин 20.04.2021 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 20.04.2021 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 20.04.2021 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 20.04.2021 23:09 64 мин 21.04.2021 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.04.2021 23:27 59 мин 21.04.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 21.04.2021 01:16 46 мин 21.04.2021 02:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 21.04.2021 02:09 18 мин 21.04.2021 02:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 638Н 21.04.2021 02:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 21.04.2021 02:56 53 мин 21.04.2021 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!