Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 16.01.2020 23:27 59 мин 17.01.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Пекин 004З 17.01.2020 01:28 18 мин 17.01.2020 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 17.01.2020 01:05 52 мин 17.01.2020 01:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 030Н 17.01.2020 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 17.01.2020 01:55 70 мин 17.01.2020 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.01.2020 02:51 50 мин 17.01.2020 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 17.01.2020 03:53 18 мин 17.01.2020 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 17.01.2020 04:53 18 мин 17.01.2020 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 17.01.2020 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.01.2020 04:30 52 мин 17.01.2020 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 17.01.2020 05:06 57 мин 17.01.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 17.01.2020 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
17.01.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Томск 363Т 17.01.2020 05:42 48 мин 17.01.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
17.01.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Омск 047Н 17.01.2020 05:45 52 мин 17.01.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
17.01.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 17.01.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 17.01.2020 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
17.01.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 17.01.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 17.01.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 17.01.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
17.01.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 17.01.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 17.01.2020 08:34 50 мин 17.01.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 17.01.2020 08:45 50 мин 17.01.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 17.01.2020 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 17.01.2020 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 17.01.2020 09:05 60 мин 17.01.2020 10:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 17.01.2020 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 17.01.2020 11:55 58 мин 17.01.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 17.01.2020 11:55 58 мин 17.01.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
17.01.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 17.01.2020 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
17.01.2020 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 17.01.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 17.01.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новокузнецк 857Н 17.01.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 17.01.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 17.01.2020 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
17.01.2020 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 17.01.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 17.01.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 17.01.2020 16:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
17.01.2020 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 17.01.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 17.01.2020 16:04 46 мин 17.01.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 17.01.2020 16:15 45 мин 17.01.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
17.01.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 17.01.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 17.01.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 17.01.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
17.01.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
17.01.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 17.01.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17.01.2020 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
17.01.2020 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 17.01.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 17.01.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Ташкент 369Н 17.01.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
17.01.2020 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 17.01.2020 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Северобайкальск 112Н 17.01.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 17.01.2020 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 17.01.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 17.01.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 17.01.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
17.01.2020 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Красноярск 106Ы 17.01.2020 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 17.01.2020 19:39 18 мин 17.01.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 17.01.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
17.01.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 17.01.2020 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
17.01.2020 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 17.01.2020 19:52 51 мин 17.01.2020 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 603И 17.01.2020 20:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 17.01.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 17.01.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
17.01.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 17.01.2020 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 17.01.2020 21:10 27 мин 17.01.2020 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 17.01.2020 20:57 53 мин 17.01.2020 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Караганды 363У 17.01.2020 21:35 50 мин 17.01.2020 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 17.01.2020 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 17.01.2020 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 048Н 17.01.2020 23:00 54 мин 17.01.2020 23:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 17.01.2020 23:27 59 мин 18.01.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 17.01.2020 23:48 52 мин 18.01.2020 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Батор 006Щ 18.01.2020 01:28 18 мин 18.01.2020 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Риддер — Томск 392Н 18.01.2020 01:00 57 мин 18.01.2020 01:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!