Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.08.2022 23:27 59 мин 19.08.2022 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 18.08.2022 23:49 52 мин 19.08.2022 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 144Н 19.08.2022 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 203С 19.08.2022 00:49 68 мин 19.08.2022 01:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.08.2022 03:20 50 мин 19.08.2022 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 19.08.2022 04:03 18 мин 19.08.2022 04:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 19.08.2022 04:42 18 мин 19.08.2022 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 19.08.2022 04:19 52 мин 19.08.2022 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 19.08.2022 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 19.08.2022 05:04 18 мин 19.08.2022 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 19.08.2022 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7131 19.08.2022 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
19.08.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 19.08.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 19.08.2022 06:01 50 мин 19.08.2022 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
19.08.2022 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 19.08.2022 06:10 51 мин 19.08.2022 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 19.08.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 19.08.2022 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 19.08.2022 07:24 5 мин 19.08.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
19.08.2022 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 19.08.2022 07:38 3 мин 19.08.2022 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 19.08.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 19.08.2022 06:57 54 мин 19.08.2022 07:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
19.08.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 19.08.2022 08:01 2 мин 19.08.2022 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 19.08.2022 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 19.08.2022 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
19.08.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 19.08.2022 08:46 2 мин 19.08.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
19.08.2022 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 19.08.2022 09:02 2 мин 19.08.2022 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 19.08.2022 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.08.2022 08:34 50 мин 19.08.2022 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 19.08.2022 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 19.08.2022 08:34 73 мин 19.08.2022 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 19.08.2022 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 09:30 60 мин 19.08.2022 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
19.08.2022 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6311 19.08.2022 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6805
6806
19.08.2022 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6412 19.08.2022 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 19.08.2022 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 11:47 60 мин 19.08.2022 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
19.08.2022 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 19.08.2022 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
19.08.2022 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 19.08.2022 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 19.08.2022 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
19.08.2022 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 19.08.2022 14:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 19.08.2022 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 19.08.2022 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7133 19.08.2022 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новокузнецк 857Н 19.08.2022 15:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
19.08.2022 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 19.08.2022 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 19.08.2022 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
19.08.2022 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 19.08.2022 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Анапа 203Н 19.08.2022 16:08 41 мин 19.08.2022 16:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
19.08.2022 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Болотная — Пригородный простор 6407 19.08.2022 17:04 4 мин 19.08.2022 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 19.08.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 19.08.2022 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Томск 870Н 19.08.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
19.08.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 19.08.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
19.08.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 19.08.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 19.08.2022 17:58 1 мин 19.08.2022 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
19.08.2022 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 19.08.2022 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 19.08.2022 18:22 1 мин 19.08.2022 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 19.08.2022 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мошково — Пригородный простор 6409 19.08.2022 18:40 1 мин 19.08.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
19.08.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 19.08.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 19.08.2022 18:08 50 мин 19.08.2022 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
19.08.2022 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 19.08.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 19.08.2022 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 19.08.2022 19:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
19.08.2022 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 19.08.2022 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
19.08.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 19.08.2022 19:42 40 мин 19.08.2022 20:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 19.08.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
19.08.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 19.08.2022 20:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 19.08.2022 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 19.08.2022 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
19.08.2022 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 19.08.2022 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.08.2022 20:57 40 мин 19.08.2022 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 19.08.2022 20:44 54 мин 19.08.2022 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 19.08.2022 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 19.08.2022 21:59 50 мин 19.08.2022 22:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 107Н 19.08.2022 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 19.08.2022 22:35 50 мин 19.08.2022 23:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!