Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 19.11.2019 23:16 52 мин 20.11.2019 00:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.11.2019 00:06 63 мин 20.11.2019 01:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 20.11.2019 01:26 18 мин 20.11.2019 01:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Риддер — Томск 392Н 20.11.2019 01:01 54 мин 20.11.2019 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 20.11.2019 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.11.2019 03:05 52 мин 20.11.2019 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 20.11.2019 03:11 50 мин 20.11.2019 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 20.11.2019 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.11.2019 04:36 52 мин 20.11.2019 05:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303
6371
20.11.2019 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 20.11.2019 05:42 55 мин 20.11.2019 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
20.11.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6605 20.11.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 20.11.2019 06:00 51 мин 20.11.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 20.11.2019 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 20.11.2019 06:12 50 мин 20.11.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 20.11.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
20.11.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 20.11.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 20.11.2019 06:57 52 мин 20.11.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 20.11.2019 06:57 52 мин 20.11.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 20.11.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 20.11.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
20.11.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 20.11.2019 08:39 45 мин 20.11.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 20.11.2019 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 20.11.2019 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 20.11.2019 08:59 50 мин 20.11.2019 09:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 20.11.2019 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 20.11.2019 09:09 59 мин 20.11.2019 10:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 20.11.2019 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 20.11.2019 11:46 56 мин 20.11.2019 12:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 20.11.2019 11:46 56 мин 20.11.2019 12:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
20.11.2019 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 20.11.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
20.11.2019 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 20.11.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 20.11.2019 14:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 20.11.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317
6373
20.11.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 20.11.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Омск 147Н 20.11.2019 15:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 20.11.2019 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 20.11.2019 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
20.11.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 20.11.2019 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
20.11.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 20.11.2019 16:15 45 мин 20.11.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 20.11.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 20.11.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 20.11.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
20.11.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
20.11.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 20.11.2019 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 20.11.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
20.11.2019 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 20.11.2019 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 20.11.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 20.11.2019 18:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
20.11.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 20.11.2019 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 20.11.2019 18:06 50 мин 20.11.2019 18:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 20.11.2019 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 20.11.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 20.11.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 20.11.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
20.11.2019 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 20.11.2019 19:39 18 мин 20.11.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20.11.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Красноярск 106Ы 20.11.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
20.11.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Москва 037Н 20.11.2019 18:54 86 мин 20.11.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.11.2019 20:07 19 мин 20.11.2019 20:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 20.11.2019 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
20.11.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 20.11.2019 19:51 55 мин 20.11.2019 20:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 20.11.2019 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 20.11.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
20.11.2019 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 20.11.2019 21:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 20.11.2019 20:43 55 мин 20.11.2019 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Новокузнецк 138Н 20.11.2019 20:54 45 мин 20.11.2019 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 20.11.2019 21:35 50 мин 20.11.2019 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 20.11.2019 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 20.11.2019 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 20.11.2019 23:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 20.11.2019 23:53 18 мин 21.11.2019 00:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 20.11.2019 23:22 52 мин 21.11.2019 00:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 21.11.2019 00:06 63 мин 21.11.2019 01:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 21.11.2019 01:08 20 мин 21.11.2019 01:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 030Н 21.11.2019 03:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 21.11.2019 02:19 61 мин 21.11.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!