Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Новосибирск-главный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 30.07.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 30.07.2021 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
30.07.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
30.07.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 30.07.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
30.07.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 30.07.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 30.07.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
30.07.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 30.07.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
30.07.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 30.07.2021 08:01 2 мин 30.07.2021 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 30.07.2021 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 30.07.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
30.07.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
30.07.2021 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 30.07.2021 09:02 2 мин 30.07.2021 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 30.07.2021 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 30.07.2021 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 30.07.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
30.07.2021 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6311 30.07.2021 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6805
6806
30.07.2021 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6412 30.07.2021 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 30.07.2021 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
30.07.2021 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 30.07.2021 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
30.07.2021 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 30.07.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 30.07.2021 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
30.07.2021 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 30.07.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 30.07.2021 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
30.07.2021 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
30.07.2021 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 30.07.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 30.07.2021 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
30.07.2021 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 30.07.2021 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
30.07.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Болотная — Пригородный простор 6407
7305
30.07.2021 17:04 5 мин 30.07.2021 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 30.07.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 30.07.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
30.07.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
30.07.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 30.07.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 30.07.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
30.07.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 30.07.2021 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 30.07.2021 18:23 1 мин 30.07.2021 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 30.07.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
30.07.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мошково — Пригородный простор 6409
7307
30.07.2021 18:40 1 мин 30.07.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 30.07.2021 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
30.07.2021 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 30.07.2021 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 30.07.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 30.07.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
30.07.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 30.07.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
30.07.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
30.07.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 30.07.2021 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 30.07.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 30.07.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
30.07.2021 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 30.07.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 30.07.2021 22:33 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!