Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 04.04.2020 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
04.04.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
04.04.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
04.04.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
04.04.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 04.04.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 04.04.2020 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 04.04.2020 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
04.04.2020 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
04.04.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 04.04.2020 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
04.04.2020 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 04.04.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 04.04.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
04.04.2020 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
04.04.2020 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
04.04.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 04.04.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
04.04.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
04.04.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6420 04.04.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 04.04.2020 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 04.04.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
04.04.2020 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 04.04.2020 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 04.04.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 04.04.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
04.04.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 04.04.2020 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
04.04.2020 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 04.04.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 04.04.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
04.04.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!