Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 20.04.2019 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303
6371
20.04.2019 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
20.04.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6605 20.04.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 20.04.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 20.04.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
20.04.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
20.04.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 20.04.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
20.04.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6406 20.04.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
20.04.2019 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 20.04.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 20.04.2019 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 20.04.2019 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6851
6852
20.04.2019 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
20.04.2019 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 20.04.2019 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
20.04.2019 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 20.04.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
20.04.2019 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 20.04.2019 14:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 20.04.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317
6373
20.04.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6416 20.04.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6861
6862
20.04.2019 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
20.04.2019 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 20.04.2019 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 20.04.2019 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
20.04.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 20.04.2019 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
20.04.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 20.04.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
20.04.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
20.04.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 20.04.2019 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 20.04.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 20.04.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
20.04.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 20.04.2019 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 20.04.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 20.04.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20.04.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
20.04.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 20.04.2019 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
20.04.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 20.04.2019 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 20.04.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
20.04.2019 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 20.04.2019 21:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 20.04.2019 22:33 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!