Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 19.12.2018 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6531
6532
19.12.2018 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
19.12.2018 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6605 19.12.2018 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 19.12.2018 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 19.12.2018 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 19.12.2018 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 19.12.2018 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 19.12.2018 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
19.12.2018 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 19.12.2018 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 19.12.2018 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 19.12.2018 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 19.12.2018 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
19.12.2018 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 19.12.2018 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
19.12.2018 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 19.12.2018 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 19.12.2018 14:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 19.12.2018 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317
6373
19.12.2018 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 19.12.2018 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 19.12.2018 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 19.12.2018 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
19.12.2018 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 19.12.2018 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
19.12.2018 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 19.12.2018 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 19.12.2018 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
19.12.2018 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
19.12.2018 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 19.12.2018 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 19.12.2018 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
19.12.2018 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 19.12.2018 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 19.12.2018 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
19.12.2018 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 19.12.2018 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 19.12.2018 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 19.12.2018 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 19.12.2018 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
19.12.2018 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 19.12.2018 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
19.12.2018 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 19.12.2018 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
19.12.2018 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 19.12.2018 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 19.12.2018 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
19.12.2018 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 19.12.2018 21:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 19.12.2018 22:33 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!