Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 20.04.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 20.04.2021 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
20.04.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
20.04.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
20.04.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 20.04.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 20.04.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
20.04.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 20.04.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
20.04.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6531
6532
20.04.2021 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 20.04.2021 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 20.04.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
20.04.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 20.04.2021 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 20.04.2021 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 20.04.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
20.04.2021 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 20.04.2021 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
20.04.2021 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 20.04.2021 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
20.04.2021 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 20.04.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 20.04.2021 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 20.04.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 20.04.2021 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
20.04.2021 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 20.04.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 20.04.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
20.04.2021 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 20.04.2021 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
20.04.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 20.04.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 20.04.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
20.04.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
20.04.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 20.04.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 20.04.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
20.04.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 20.04.2021 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 20.04.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
20.04.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 20.04.2021 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 20.04.2021 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 20.04.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 20.04.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
20.04.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20.04.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
20.04.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
20.04.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 20.04.2021 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 20.04.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
20.04.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 20.04.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 20.04.2021 21:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 20.04.2021 22:33 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!