Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Новосибирск-главный: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 21.01.2022 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 21.01.2022 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7131 21.01.2022 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
21.01.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 21.01.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
21.01.2022 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 21.01.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 21.01.2022 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 21.01.2022 07:24 5 мин 21.01.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
21.01.2022 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 21.01.2022 07:38 3 мин 21.01.2022 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 21.01.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 21.01.2022 08:01 2 мин 21.01.2022 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 21.01.2022 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 21.01.2022 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 21.01.2022 08:46 2 мин 21.01.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
21.01.2022 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 21.01.2022 09:02 2 мин 21.01.2022 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 21.01.2022 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 21.01.2022 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 21.01.2022 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 21.01.2022 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
21.01.2022 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 21.01.2022 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
21.01.2022 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 21.01.2022 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 21.01.2022 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 21.01.2022 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 21.01.2022 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7133 21.01.2022 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 21.01.2022 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 21.01.2022 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
21.01.2022 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 21.01.2022 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
21.01.2022 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Болотная — Пригородный простор 6407 21.01.2022 17:04 4 мин 21.01.2022 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 21.01.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 21.01.2022 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
21.01.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 21.01.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
21.01.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 21.01.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 21.01.2022 17:58 1 мин 21.01.2022 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
21.01.2022 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 21.01.2022 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 21.01.2022 18:22 1 мин 21.01.2022 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 21.01.2022 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мошково — Пригородный простор 6409 21.01.2022 18:40 1 мин 21.01.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
21.01.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 21.01.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 21.01.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 21.01.2022 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 21.01.2022 19:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
21.01.2022 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 21.01.2022 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
21.01.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 21.01.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
21.01.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 21.01.2022 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 21.01.2022 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
21.01.2022 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 21.01.2022 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 21.01.2022 22:33 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!