Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 13.12.2019 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 13.12.2019 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
13.12.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
13.12.2019 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6605 13.12.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 13.12.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 13.12.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
13.12.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 13.12.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 13.12.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 13.12.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
13.12.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 13.12.2019 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 13.12.2019 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 13.12.2019 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 13.12.2019 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
13.12.2019 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 13.12.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
13.12.2019 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 13.12.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 13.12.2019 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 13.12.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 13.12.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
13.12.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 13.12.2019 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 13.12.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
13.12.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 13.12.2019 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
13.12.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 13.12.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 13.12.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
13.12.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
13.12.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 13.12.2019 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 13.12.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
13.12.2019 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 13.12.2019 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 13.12.2019 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
13.12.2019 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 13.12.2019 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 13.12.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 13.12.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 13.12.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
13.12.2019 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 13.12.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
13.12.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 13.12.2019 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
13.12.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 13.12.2019 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 13.12.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
13.12.2019 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 13.12.2019 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 13.12.2019 22:33 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!