Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 09.07.2020 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 09.07.2020 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
09.07.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
09.07.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
09.07.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 09.07.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 09.07.2020 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
09.07.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 09.07.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
09.07.2020 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6531
6532
09.07.2020 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 09.07.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 09.07.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
09.07.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 09.07.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 09.07.2020 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 09.07.2020 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
09.07.2020 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
09.07.2020 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6311 09.07.2020 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6412 09.07.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 09.07.2020 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
09.07.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 09.07.2020 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
09.07.2020 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 09.07.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 09.07.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
09.07.2020 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 09.07.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Мошково 6410 09.07.2020 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
09.07.2020 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
09.07.2020 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 09.07.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 09.07.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
09.07.2020 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 09.07.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
09.07.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 09.07.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 09.07.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
09.07.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
09.07.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 09.07.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 09.07.2020 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
09.07.2020 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 09.07.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 09.07.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
09.07.2020 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 09.07.2020 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
09.07.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 09.07.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 09.07.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
09.07.2020 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 09.07.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
09.07.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 09.07.2020 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
09.07.2020 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 09.07.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 09.07.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
09.07.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 09.07.2020 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 09.07.2020 22:33 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!