Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 16.01.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
16.01.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
16.01.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
16.01.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6404 16.01.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 16.01.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
16.01.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 16.01.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
16.01.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6408 16.01.2021 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 16.01.2021 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 16.01.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
16.01.2021 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 16.01.2021 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
16.01.2021 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 16.01.2021 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
16.01.2021 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6414 16.01.2021 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16.01.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
16.01.2021 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 16.01.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
16.01.2021 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6418 16.01.2021 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
16.01.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 16.01.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
16.01.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
16.01.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ояш 6420 16.01.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 16.01.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 16.01.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
16.01.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 16.01.2021 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6422 16.01.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 16.01.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 16.01.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
16.01.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 16.01.2021 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
16.01.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 16.01.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Болотная 6426 16.01.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
16.01.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 16.01.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 16.01.2021 22:33 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!